Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6341
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Кукурузу можно кроликам )))))))))
Я вспомнила что еще кролам нельзя - семечки и орехи, воть :D

Сообщение отредактировал Зачарованная: 04.12.2011, 02:52:40

  • 0

#6342
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Кукурузу можно кроликам )))))))))

да уж, ну я и фантазерка ))))))))) Сегодня Ваш день, я Вам приписываю всякие слова, которых вы не говорили :laugh:
Спокойной ночи, пойду еще чего нить во сне увижу )))))))) :sleep:
  • 0

#6343
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Читаю и не могу понять,смотрю в шапку-нет темка о морских свинках.А почему о кроликах? :D
  • 0

#6344
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Читаю и не могу понять,смотрю в шапку-нет темка о морских свинках.А почему о кроликах? :D

потому же, почему и про лепку цветов! :lol:
  • 2

#6345
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девчат, у меня тоже, как и у Ульяны сбылась мечта только что :D
В общем, вчера помните какой снег был? Ну я никуда не смогла выехать и машины не поднимаются сегодня. И один сосед не смог подняться, буксует, всё таке. Я вышла и говорю: "ну что, никак? Ставьте перед нашими воротами. Но в 8 уберите, пожалуйста".
Он мне в знак благодарности подарил 6 перепелок :D они у него в багажнике сидели. Не 6 конечно, больше. Мне 6 отдал за 5 тг (я 50 тг дала).
Вынесла коробку, он мне пересадил их, домой занесла а уже одно яичко!!! Тепленькое )))))))) Помните, я как то писала, что мечтаю перепелок завести?
Вот, мечты сбываются неожиданно, нежданно )))))))) Так что бойтесь мечтать, ибо мечты сбываются (Китайский философ).
Сейчас всё буду изучать активно по ним. Доча не отходит от клетки, говорит: "ко-ко-ко". Всё что выдумала им дала покушать, кушают )))))))) Ой, прелесть такая!!!
Интересно, когда сбудется моя мечта про выращивание грибов??? :lol:

Сайка с Танчиком уже со вчерашней ночи живут вдвоем. Но как то тихо и мирно живут. Вот Тэддик с Лилкой прям такой шум поднимали! Сутками этим делом занимались! Орали, верещали. Аж муж Лило спасал всегда, помните? А эти... Ну посмотрим. Всё у них мирненько слишком )))))))))
  • 0

#6346
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Он мне в знак благодарности подарил 6 перепелок :D

Поздравляю со сбывшейся мечтой ;-)
  • 0

#6347
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Апельсиновая ты моя))) хочу цену тоже, Пулечка кушать ни в какую не хочет эдеку никакую.да и Персику я бы предложиа корма если ему можно будет его тоже. в общем мне килограмма два-три надобно))) люблю, целую, жду с нетерпением корма)))Мартини все ещё с меня)))
  • 0

#6348
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновая ты моя))) хочу цену тоже, Пулечка кушать ни в какую не хочет эдеку никакую.да и Персику я бы предложиа корма если ему можно будет его тоже. в общем мне килограмма два-три надобно))) люблю, целую, жду с нетерпением корма)))Мартини все ещё с меня)))

а я помню-помню :D
Давай, с меня мартини, с тебя корм :beer: :D
  • 0

#6349
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ух ты! Марин, поздравляю со сбывшейся мечтой! :kiss: :beer: Будут теперь у вас перепелиные яички, классно :-)
  • 0

#6350
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Он мне в знак благодарности подарил 6 перепелок :D

Поздравляю со сбывшейся мечтой ;-)

Спасибо!!! голосок у них такой сладкий!!!
  • 0

#6351
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ух ты! Марин, поздравляю со сбывшейся мечтой! :kiss: :beer: Будут теперь у вас перепелиные яички, классно :-)

Спасибо!
Уже одно ждет Полю на утро ))))))) Прикольно так )))))))
Вот бы Сайка с Танчиком мне тоже принесли "яичек" черных танчиков :rolleyes: с шубкой как у твоего Антошки :kiss:
  • 0

#6352
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений




Ая хочу перепелок...

Ой, забыла :faceoff: 25 перепелок еще. Спасибо что напомнили. Но с ними столько геморроя. У меня ни одна не несется. Хотя уже месяца 3 живут у меня. Они очень привередливые к условиям


:rotate: :dandy: как можно такое забыть!!! Не, у меня будут нестись (Марусичка сказала :kruto: )
:super:

У меня начали нестись,так их крысы отоковали. Каждую ночь съедали через сетку по 2-3 перепелки. Пока крыс переловили, съели где то штук 15. И как раз тех которые неслись. Я в них не разбираюсь, может сейчас остались только петухи поэтому не несутся. И потом они очень трусливые, если вы их перенесете с меса на место, они потом недели 2 нестись не будут. Тип стресс. И курятник им теплый нужен, градусов 20 надо. Короче без условий их лучше не заводить

Ооооооо!!!!! Задала в поиске "перепёлки" вот что вышло :D
Плиз, напиши в ЛС как их содержать? Я опилок насыпала, а одна в них прям купается...???
А свинёнок как твой? Что то давно не рассказывала, не показывала ))))))))))
  • 0

#6353
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

А свинёнок как твой? Что то давно не рассказывала, не показывала ))))))))))

Свиненок нормально. Просто в фотике батарея погнала, не заряжается, а через сотку фотки не очень. Поэтому и не показываемся.
  • 0

#6354
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


с прибавлением новых, я про своих любимых не забыла. никого не обделяю ни вниманием, ни кв.м.
у нас ничего не изменилось, просто прибавление

ну да, ты молодец, ни то что я - новое приобретаю, старое выкидываю.
Я просто увидела розовую клетку Манину и подумала, что ты ей другую купила.
я поняла - ты мальчиков отдельно, девочек отдельно! Ну и как, нормально? Не дерутся? Ох мои Теддик и Танчик дерутся!!! На смерть!!!
А я так хотела их посадить в одну клетку... Но увы... ))))))))


Марин, ты может не правильно поняла меня, я не тебя имела ввиду, когда писала. я просто тебе объясняла, что с Манечкой всё хорошо, даже и не думала чем-то тебя задеть, писала о себе.
просто когда ты спросила где Маня, я ответила.
не воспринимай всё так.
мои вообще не дерутся. действительно, когда они в компании, у них и настроение и аппетит лучше. болтают целыми днями, особенно пацаны.
Мэрлин голыша облизывает. то мордочку(щёчки), то ушки

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 05.12.2011, 09:37:07

  • 0

#6355
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Девчат, у меня тоже, как и у Ульяны сбылась мечта только что :D
Вот, мечты сбываются неожиданно, нежданно )))))))) Так что бойтесь мечтать, ибо мечты сбываются (Китайский философ).
Интересно, когда сбудется моя мечта про выращивание грибов??? :lol:

Сайка с Танчиком уже со вчерашней ночи живут вдвоем. Но как то тихо и мирно живут. Вот Тэддик с Лилкой прям такой шум поднимали! Сутками этим делом занимались! Орали, верещали. Аж муж Лило спасал всегда, помните? А эти... Ну посмотрим. Всё у них мирненько слишком )))))))))


Марин, поздравляю! мне они тоже нравятся. я даже одно время подумывала их завести. яичками говорят хорошо кошек откармливать, а моей Лизоньке это очень нужно. она сильно истощена. вач даже предположил неизлечимый вирус, из-за которого её необходимо либо изолировать от людей, что вообще нереально, она одна не выживет, либо усыпить. но я её не отдам. спасибо Ирине, подсказала вариант лечения!
ты будешь яички продавать? я бы брала. а где ты их держишь?
  • 0

#6356
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
кстати, я хочу Лабораторком купить, мои голыши такие капризульки, теперь и М&М-сы тоже выбажают. но мешок мне много, может кому-нибудь еще нужно? можно было бы вместе заказать.
  • 0

#6357
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин, ты может не правильно поняла меня, я не тебя имела ввиду, когда писала. я просто тебе объясняла, что с Манечкой всё хорошо, даже и не думала чем-то тебя задеть, писала о себе.
просто когда ты спросила где Маня, я ответила.
не воспринимай всё так.
мои вообще не дерутся. действительно, когда они в компании, у них и настроение и аппетит лучше. болтают целыми днями, особенно пацаны.
Мэрлин голыша облизывает. то мордочку(щёчки), то ушки

Дулячка! Это я про себя так думаю ))))))) Не ты )))))) Это ты неправильно поняла :kiss:
Ой, фу, только что тебе писала про мышку же в ЛС, так сижу, печатаю, а Поли подходит и в нос мне ее суёт. Я чуть до неба не подпрыгнула. Забрала у кота... Руки помыла ей качественно. Малютка моя шебутная )))))))))
Ну Мэрлюша няня хорошая )))))) Здорово так )))))) Мэрлин, наверное не поймет где волосюшки то :D
  • 0

#6358
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин, поздравляю! мне они тоже нравятся. я даже одно время подумывала их завести. яичками говорят хорошо кошек откармливать, а моей Лизоньке это очень нужно. она сильно истощена. вач даже предположил неизлечимый вирус, из-за которого её необходимо либо изолировать от людей, что вообще нереально, она одна не выживет, либо усыпить. но я её не отдам. спасибо Ирине, подсказала вариант лечения!
ты будешь яички продавать? я бы брала. а где ты их держишь?

Да у меня всего 6 штук. Держу дома в клетке для кроликов. Свинки так прислушиваются к перепелам )))))))) Лишние яички будут, конечно дам тебе )))))))
Но с утра ни одного яичка, видимо стресс от переезда и нового жилья. Они очень привередливые и пугливые. Много из-за чего могут не нестись.
Настёна, спасибо за консультацию :beer:
  • 0

#6359
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Поличка шустрячка. :kiss:
кстати про корм мне напиши плиз
  • 0

#6360
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
вот так любит спать Манечка :kiss:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.