Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6381
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет!!!! Давненько я сюда не заходила. Работа, ремонт и пр. и пр. и пр. Столько пропустила!
Ульяна, поздравляю с голышами!!!!!! Молодец, что решилась!!!!!
Лисенок Дом и муж супер!!!! Жалко что я не Фриша :D
Ирина расскажите, что за выставка такая и где. Свинкам можно мандаринку давать? Кажется кто-то давал... Просто когда крысу купили, нас сразу предупредили, что цитрусовые нельзя. Поэтому лучше еще раз спрошу :-)
Натуцци поздравляю с дипломом!!!! Молодец!

И еще кто интересовался, на Алматинском метро ездила ЯЯЯЯЯЯЯЯ :D С детства мечтала :lol: Прикольно, но бесполезно (пока, надеюсь)

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 08.12.2011, 10:55:22

  • 0

#6382
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лен,свинкам надо давать апельсины и мандаринки.Там аскорбинка для них,можно с корочкой.
Я даю два раза в неделю.Если едят хорошо(бывает такой период) даю почаще. :-)

Насчет выставки.с 21-25 декабря.Приходите все!Вход бесплатно.Это выставка-продажа.Так что можете набрать подарков к Новому году.Там будет большой выбор. :beer:

Мои свинятки малыши подрастают,скоро фотками побалую.
Кудряши все-таки все кудряши оказались.Ну красивые...
  • 0

#6383
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой, ну наконец-то я купила Пульке нормальную клетку))) небольшую правда, но ей так жутко нравится))) она там шныряет туда-сюда, порядок наводит) верещит без умолку)))
теперь можно всякие приколы туда сделать-типа тоннеля, они по ходу все такое любят)
  • 0

#6384
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ой, ну наконец-то я купила Пульке нормальную клетку))) небольшую правда, но ей так жутко нравится))) она там шныряет туда-сюда, порядок наводит) верещит без умолку)))
теперь можно всякие приколы туда сделать-типа тоннеля, они по ходу все такое любят)

Поздравляем!!!!!! Пусть Пулька будет счастлива в новом доме :D
  • 0

#6385
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

ой, ну наконец-то я купила Пульке нормальную клетку))) небольшую правда, но ей так жутко нравится))) она там шныряет туда-сюда, порядок наводит) верещит без умолку)))
теперь можно всякие приколы туда сделать-типа тоннеля, они по ходу все такое любят)

А мы фото теперь будем ждать .Как обустроится у Пульки быт,так покажите.
  • 0

#6386
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня было двое ,мальчик и девочка-но они постоянно дрались 5 лет! :faceoff:
  • 0

#6387
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

У меня было двое ,мальчик и девочка-но они постоянно дрались 5 лет! :faceoff:

мои тоже якобы дрались, но приглядетьсь - сексом занимаются)))))))) Но как то безрезультатно... Может Ваши так же? Кто то бесплоден был у нас...
А куда Ваши 5-ти летние подевались?
  • 0

#6388
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

ой, ну наконец-то я купила Пульке нормальную клетку))) небольшую правда, но ей так жутко нравится))) она там шныряет туда-сюда, порядок наводит) верещит без умолку)))
теперь можно всякие приколы туда сделать-типа тоннеля, они по ходу все такое любят)


Поздравляю! сделай тоннель и подушечку можешь, мои все это любят
  • 0

#6389
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а мы вчера снова переезжали :faceoff:
возвращались в свою комнату. в этой сильно жарко. я там спать не могу, цветочки там чернеют. вот решили снова перестановку сделать.
нам с мамой дома нельзя сидеть, скучно становится.
зато цветочки многие перенесла, угловую ванную полочку на окно папа прикрутил, на онк теперь мини оранжерея.
поросятки болтают, ужас.
вчера почти всем подстригала коготочки. только малышу-голышу еще нет необходимости.
голыши плохо едят петрушку. вчеа даже не стали кушать. с большим удовольствием хрумкают морковь и яблочки. мандаринки тоже не кушают. апельсинки любят.
  • 0

#6390
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ирин, ну получается-то корм не так уж и дорого?даже если по той цене??? я покупаю эдеку эту кажется прилично дороже, из которой ни свинтусик мой, ни кроличек половину не ест(((
Пулька моя офигела вообще... орет как чумная все время почти, кусается если ей кажется, что ей что-то не нравится, пинается на меня, сразу залезает за пазуху или в рукав, как только видит возможнсть)))
в общем разбаловала я девку))))


может у неё переходный возраст? взрослеет пинцесска!
  • 0

#6391
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташа, Поздраляю с дипломом! что за выставка была?
я тоже 21-25 планирую на выставку идти.
  • 0

#6392
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сегодня ездила за Эдекой в ситицентр, было только 2 пачки :-( , 600гр. для кроликов не было.
хотела взять Наталье - natnik2008 (как договаривались), не получилось.
купила еще 5 злаков и овёс не очищенный, попробую смешать, что получится, а то мои голыши такие капризульки

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 09.12.2011, 11:38:22

  • 0

#6393
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

У меня было двое ,мальчик и девочка-но они постоянно дрались 5 лет! :faceoff:

Бывает такое.Самки тоже бывают с характером.Ну не нравился ей парень.
У меня так самка тоже кудрявая,выбрала себе только одного самца и все.От него рожает.А от другого нет.Бьет других.Мало ли чего я там запланировала с другими от нее получить деток.Однолюбка видать! :-)
  • 0

#6394
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

сегодня ездила за Эдекой в ситицентр, было только 2 пачки :-( , 600гр. для кроликов не было.
хотела взять Наталье - natnik2008 (как договаривались), не получилось.
купила еще 5 злаков и овёс не очищенный, попробую смешать, что получится, а то мои голыши такие капризульки

Наталье на днях постараюсь отправить лабараторкорм.Нам приедет из Новосибирска по мешочку.
  • 0

#6395
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

сегодня ездила за Эдекой в ситицентр, было только 2 пачки :-( , 600гр. для кроликов не было.
хотела взять Наталье - natnik2008 (как договаривались), не получилось.
купила еще 5 злаков и овёс не очищенный, попробую смешать, что получится, а то мои голыши такие капризульки

я тоже с ней договаривалась, что Эдеку вышлю ей в прошлый понедельник, но она написала мне, что уже друзья с Караганды ей выслали.
  • 0

#6396
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девчат, где берете гранулы древесные? И по чем? Что то там, где я брала уже не продают (((((
  • 0

#6397
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
М.А. Вкусняшкина, как там твоя мечта поживает? ;-) Яички несут? Ну и свинюшки как там? :D
  • 0

#6398
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

М.А. Вкусняшкина, как там твоя мечта поживает? ;-) Яички несут? Ну и свинюшки как там? :D

:D Привет! Ой, всё как ты сказала я сделала. Но, спец. кормушку не купила, а БЕНТ ложу в блюдечко. Пока яек нет, но ты предпреждала, что первое время будут стрессовать. Но три из них прям в руки лезут. А три в угол забились... Характеры свои у всех ))))))))
А Теддик один остался, так такие песни мне поёт!!! Уииииип-ууууиииип-уиииииип...!!!!!!!! :D
А Сайка с Танчиком сидят вместе, но особой активности я не вижу... Вроде как соседи живут. Ну посторим, подождем... Будем надеяться. На них вся моя надежда.
Вы, что, как?
  • 0

#6399
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ну может они при свидетелях не любят чувства свои показывать, а ночью как понеслась...любовь :kiss:
  • 0

#6400
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну может они при свидетелях не любят чувства свои показывать, а ночью как понеслась...любовь :kiss:

дак прикол в том, что свинки любовью занимаются с такими криками, что человек нервно курит в углу :faceoff: :D :D ой визгу стоит!!!!!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.