Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6081
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки, наблюдаю за своими поросями, так интересно. У девочек порядок, хотя они и втроем живут, мисочка стоит посередине клетки, они из нее культурненько едят, сено в сеннике, поочереди или группами таскают его потихоньку. Но у мужиков :eek: мрак! Миски все перевернутые, для малыша кладу немного сена на опилки в угол клетки, Сервант по всей клетке его разносит, свин и есть :D
  • 0

#6082
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки, наблюдаю за своими поросями, так интересно. У девочек порядок, хотя они и втроем живут, мисочка стоит посередине клетки, они из нее культурненько едят, сено в сеннике, поочереди или группами таскают его потихоньку. Но у мужиков :eek: мрак! Миски все перевернутые, для малыша кладу немного сена на опилки в угол клетки, Сервант по всей клетке его разносит, свин и есть :D

точно такая же история у нас :D
  • 0

#6083
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

слева игрушка, справа кролик)))


супер! я вообще не поняла. начала вспоминать где право, где лево.
  • 0

#6084
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ludmila_Lisenok, Фришка Ваш - прелесть, фото такие замечательные. в стаканчике, вообще, нет слов. домик чудесный.
Louie, фото как всегда - праздник! Кексик - красавчик! побольше маленьких Кексиков!
  • 0

#6085
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Фриша - классный свин красовун!!!!! Свин - мечта!!! :kiss: Растите большими и толстенькими


Спасибо, действительно мечта! А многие его обижают, говорят "фу! какая некрасивая крыса!" :weep:


какой ужас! :mad:
кто такое сказал? Фриша - мечта! красавчек!
  • 0

#6086
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

И отдельным постом:
Дорогая моя, уважаемая Белка-Лена! Спасибо тебе огромное за помощь! Я век буду тебе это помнить!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, благодаря Белочке, Белусичке, Бельчунушке... у меня теперь есть новый аппарат - сушилка для овощей и фруктов!!! Это уже третий (и последний) аппарат, благодаря которому я осуществляю свою мечту!
Я уже нашла электрика, он мне всё сделал практически, осталось завтра протеститровать моторы и.... всё!!!!!!!!! Я уже год мечтаю увидеть эти гранулы, представляю, как они вываливаются из гранулятора, а я их беру горяченькие и... ну... ну просто беру в руки и понимаю, что они у меня есть!!!!! Я сделала таки их!!! Ах... Видели ж мою заставку на ноуте, сейчас гранулы сделаю, заставку эту уберу, поставлю туда следующую свою мечту - ту свиночку шоколадныю фоксу (пишу о ней, аж муражки по коже). Был бы Дедушка Мороз всё таки, я б ему заказала её... Жалко, что его не существует =(


Марусичка - добрая душа, очень рада, что ты налаживаешь производство долгожданного корма. ты - Молодчинка! столько труда, души в это дело вкладываешь! :kiss:
желаю, чтобы твоя мечта со свиночкой сбылась. :kiss:
надо самой себе быть Дедом Морозом (хотя было бы здорово, если он существовал)

ПыСы: столько тебе писала, и бах.. :eek: страница пропала, не загрузилась. ну вот как-то так
  • 1

#6087
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Девочки, наблюдаю за своими поросями, так интересно. У девочек порядок, хотя они и втроем живут, мисочка стоит посередине клетки, они из нее культурненько едят, сено в сеннике, поочереди или группами таскают его потихоньку. Но у мужиков :eek: мрак! Миски все перевернутые, для малыша кладу немного сена на опилки в угол клетки, Сервант по всей клетке его разносит, свин и есть :D


у моих практически аналогично. Манечка кушает только с чашечки, но с сеном у неё бардак!
Мэрлюша переворачивает и таскает чашечку, но с сеном у него порядок
  • 0

#6088
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Людмила, я своих кормлю Витаполом-Премиум. Он вкусный. Мы с Марусичкой Апельсиновной его сами ели. :lol: Мои ковырячи те еще, но его едят хорошо. А сено классное в зоомагазине на Мира - Калинина (нижнем) по 180 тг.
Домик классный, я тоже бы от срубика не отказалась бы, только мне побольше надо :D


Вот это ценная информация!!! Спасибо огромное!!! Я сено за 500 тг беру :eek:
  • 0

#6089
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Девочки, наблюдаю за своими поросями, так интересно. У девочек порядок, хотя они и втроем живут, мисочка стоит посередине клетки, они из нее культурненько едят, сено в сеннике, поочереди или группами таскают его потихоньку. Но у мужиков :eek: мрак! Миски все перевернутые, для малыша кладу немного сена на опилки в угол клетки, Сервант по всей клетке его разносит, свин и есть :D


у моих практически аналогично. Манечка кушает только с чашечки, но с сеном у неё бардак!
Мэрлюша переворачивает и таскает чашечку, но с сеном у него порядок


:lol: все мужики одинаковые))))
  • 0

#6090
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Людмила, я своих кормлю Витаполом-Премиум. Он вкусный. Мы с Марусичкой Апельсиновной его сами ели. :lol: Мои ковырячи те еще, но его едят хорошо. А сено классное в зоомагазине на Мира - Калинина (нижнем) по 180 тг.
Домик классный, я тоже бы от срубика не отказалась бы, только мне побольше надо :D


Вот это ценная информация!!! Спасибо огромное!!! Я сено за 500 тг беру :eek:


я тоже беру это сено, оно очень хорошее! свинкам очень нравится. я сразу беру побольше, там с порковкой проблемы, а напротив в зоомагазине Витаполовский корм, а сено там очень мягкое, мои не едят
  • 0

#6091
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Фриша - классный свин красовун!!!!! Свин - мечта!!! :kiss: Растите большими и толстенькими


Спасибо, действительно мечта! А многие его обижают, говорят "фу! какая некрасивая крыса!" :weep:


какой ужас! :mad:
кто такое сказал? Фриша - мечта! красавчек!


У нас люди неграмотные, все, что неизвестно отвергается, никто не хочет приглядеться и разглядеть красоту такой редкой породы в Казахстане! Некоторые вообще не знают кто это :faceoff: И шиншиллой обзывали, и ондатрой! :lol:
  • 0

#6092
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девчата, посоветуйте! Сегодня обнаружила перхоть у Фришы :cry: Я его протираю влажными салфетками или смоченным спонжиком! А перхоть есть... Может его следует помыть каким-то специальным шампунем?
  • 0

#6093
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девчата, посоветуйте! Сегодня обнаружила перхоть у Фришы :cry: Я его протираю влажными салфетками или смоченным спонжиком! А перхоть есть... Может его следует помыть каким-то специальным шампунем?

Это только Ирина может проконсультировать. Мы пока на голышей только облизываемся.
  • 0

#6094
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А вообще влажные салфетки пропитаны всякой химией непонятной. Может просто водичкой кипяченой протирать лучше будет
  • 0

#6095
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем Доброго дня! Девочки подскажите пожалуйста, если пшеницу проращивать, то до какой стадии? Овес я посадила что бы зелененький был. А вот пшеницу можно на ранних стадиях проращивания давать? И свинкам и кроликам, особенно кормящим.
  • 0

#6096
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
а деткам месячным можно пророщенную пшеничку? (КРОЛИКАМ и свинкам)
  • 0

#6097
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Спасибо, действительно мечта! А многие его обижают, говорят "фу! какая некрасивая крыса!" :weep:
У нас люди неграмотные, все, что неизвестно отвергается, никто не хочет приглядеться и разглядеть красоту такой редкой породы в Казахстане! Некоторые вообще не знают кто это :faceoff: И шиншиллой обзывали, и ондатрой! :lol:


по-моему людям все грызуны на одно лицо, стоит кому-то сказать или показать свинку, они просто удивляются. приносишь его к ветеринару: он думает кто такой и как его лечить, покупаешь сено - сразу спрашивают: вам для кроликов? с чем у людей ассоциируется "грызун", то и говорят.

Про Кексика говорят: ой что за собачка!! гламурный зверек. особенно когда он за бурчит.
  • 0

#6098
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Открыла сегодня пачку Эдеки. Точно, горохом пахнет. :mad:

Натуцци, Вы свою из Юбилейного понюхайте. Должна вкусно пахнуть, никак не горохом. Паленая, однако.
А я думала, только водка паленая и лекрства..............

Про повадки. У нас - наоборот. Рыжик очень аккуратный мальчик, ходит строго в уголок клетки. Ест из миски, а оторва наша миску переворачивает, поилку срывала (пока умная Марусичка меня ее закреплять не научила), в туалет ходит везде :faceoff:

О как!
  • 0

#6099
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичка - добрая душа, очень рада, что ты налаживаешь производство долгожданного корма. ты - Молодчинка! столько труда, души в это дело вкладываешь! :kiss:
желаю, чтобы твоя мечта со свиночкой сбылась. :kiss:
надо самой себе быть Дедом Морозом (хотя было бы здорово, если он существовал)

ПыСы: столько тебе писала, и бах.. :eek: страница пропала, не загрузилась. ну вот как-то так

Спасибо Родная! (и неуловимая :D )
Мне очень важны такие слова поддержки :beer:
У тебя в одноклассниках ссылка на сайт ваш. Поздравляю с открытием своего сайта!!! И молчит ))))))) Похвасталась бы! Вместе бы порадовались и погордились хором!
Девчат, зайдите, там на главной станице мальчик симпотичный )))))))))
  • 0

#6100
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

У нас люди неграмотные, все, что неизвестно отвергается, никто не хочет приглядеться и разглядеть красоту такой редкой породы в Казахстане! Некоторые вообще не знают кто это :faceoff: И шиншиллой обзывали, и ондатрой! :lol:

Надо говорить таким людям - да, это шиншила. Именно из нее и шьют шиншиловые шубки! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.