Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6041
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

В жизни нашего Кексика произошло еще одно важное событие. он женился. практически сразу после дня рождения.

Совет вам да любовь!!!! И кексиков побольше :D :beer:
  • 0

#6042
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

шелти слет-блю.


Ирина, девочка красовущая. Вот она прямо вот такая булубая булубая? Никогда у животных такого окраса не видела. Как-то все равно больше серый оттенок. Ну здесь!!! Просто васильковая я бы сказала!
  • 0

#6043
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Фриша - классный свин красовун!!!!! Свин - мечта!!! :kiss: Растите большими и толстенькими
  • 0

#6044
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
:beer: поздравляю молодоженов, деток им красивых и здоровых!
  • 0

#6045
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Фриша - классный свин красовун!!!!! Свин - мечта!!! :kiss: Растите большими и толстенькими


Спасибо, действительно мечта! А многие его обижают, говорят "фу! какая некрасивая крыса!" :weep:
  • 0

#6046
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Фриш-красотун.Подрастет будет кабачком-кабанчиком,перестанут называть крыской!

Кексику деток таких же красивых как он сам!

Насчет шелтюшки голубой-да,окрас такой действительно.Мне всегда нравились слет-блю свинки.Это моя слабость.
  • 0

#6047
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Фриша - классный свин красовун!!!!! Свин - мечта!!! :kiss: Растите большими и толстенькими


Спасибо, действительно мечта! А многие его обижают, говорят "фу! какая некрасивая крыса!" :weep:

Очень хорошенький маленький бегемотик :kiss:
  • 0

#6048
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Louie
Совет, да любовь :beer:
  • 0

#6049
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем привет!

Привеееет!!! Ура, что Вы с нами! Будем дружить!!! :beer:
  • 0

#6050
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Спасибо всем огромное! Я тоже рада знакомству!
У меня по кормам вопрос: ест он их без особого интереса, так, поклюет выборочно))) И просит вкусняшку :faceoff:
Может в корме дело? Даем польский корм Karma, есть еще российский "Зернышко", так он от него вообще воротит нос)))

Карма вроде хороший корм. Может просто он непривычный или разбалованный? Вы его посадите на диету, может поможет: давайте 2 раза в день строго в одно и то же время корма (в зависимости от возраста свинки) 30-50 гр. Сена и воду естественно. Сочки чуточку пока. Пусть распробует все зернышки. Недельку так придержите, посмотрите. Может начнет все кушать. Может Вы ему ложите много и ему есть из чего выбирать? Вот и выбирает любимые зернышки. А витамины из других зернышек ему не попадают в организм. Единственное, что бы я рекомендовала убирать из корма и выкидывать (нет, Белка-Лена, не клубнику :lol: ) крашенные во все цвета радуги сухарики. Здоровее будет.
Белка-Лена, тебе диета помогла (вернее твоим свинкам?)
  • 0

#6051
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

А у меня самочка заболела , которая 5 малышей родила. Отказалась кушать((( :confused:

О, Господи!!! Что делаете? Как она? Дети? Срочно кормите насильно! Выбирайте травяные гранулы из кормов (или купите просто травяные гранулы) и из шприца кормите. Инсулиновый шприц возьмите, отрежте ему нижнюю часть, чтоб получилось как трубочка, из которой выходит кашка. Травяные гранулы размочите в воде и этим кормите. Через каждый час наливайте. Купите пророщенную траву, она сильно возбуждает у моих аппетит, может и Ваша захочет ее покушать? Если не найдете гранулы трав. то купите безмолочную детскую кашу. ею тоже можно.
Ножки дрожат когда на спину ложите?
Еще выпаивайте таблетками аскорбинка с глюкозкой. Вообще, Я-Омичка (пользователь) может хорошо проконсультировать в этом вопросе, но она редко бывает тут. Тогда попробуйте на ММС задать этот вопрос, там ветеринаров много.
Еще я бы порекомендовала ставить 0,01 мл нош-пы подкожно в холку, гамавит. Чтоб болевой синдром убрать.
Всё это я делала своей свинке, моя выжила.
Но надо торопиться.....
Позвоните мне на 87772555250.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 22.11.2011, 18:07:18

  • 0

#6052
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

слева игрушка, справа кролик)))

Ой, а это твой кроличек? А игрушка прям как настоящая свинка ))))))))) Это интерактивный хомячок? У меня тоже такой есть, только с эрокезом )))))))))
  • 0

#6053
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Представляю вам новую фотосессию от нашего Фришки =)

На последнем фото это Вы? Какая Вы симпотуличка ;)
Что то мне знакомо Ваше лицо. Сильно-при-сильно, не могу вспомнить. Может работали вместе, может пересекались где.
Прикольно было бы, если какая форумчанка оказалась моей старой знакомой )))))))))))
Свинтус не мерзнет зимой? одежонку не шила ему (можно на ты?) кофточки можно вязать ангорковые мягонькие )))))))))
  • 0

#6054
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

В жизни нашего Кексика произошло еще одно важное событие. он женился. практически сразу после дня рождения.

Батюшки!!! Ну какая ты умничка! Выдумщица!!! Я даже дочу свою так не наряжаю! Великолепно!!!
Эх, а мои так сошлись, без свадьбы :D
  • 0

#6055
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


слева игрушка, справа кролик)))

Ой, а это твой кроличек? А игрушка прям как настоящая свинка ))))))))) Это интерактивный хомячок? У меня тоже такой есть, только с эрокезом )))))))))

это мой первый кролик, а игрушка - просто мягкая свинка) фотка забавная получилась- не поймешь кто настоящий)
  • 0

#6056
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
И отдельным постом:
Дорогая моя, уважаемая Белка-Лена! Спасибо тебе огромное за помощь! Я век буду тебе это помнить!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, благодаря Белочке, Белусичке, Бельчунушке... у меня теперь есть новый аппарат - сушилка для овощей и фруктов!!! Это уже третий (и последний) аппарат, благодаря которому я осуществляю свою мечту!
Я уже нашла электрика, он мне всё сделал практически, осталось завтра протеститровать моторы и.... всё!!!!!!!!! Я уже год мечтаю увидеть эти гранулы, представляю, как они вываливаются из гранулятора, а я их беру горяченькие и... ну... ну просто беру в руки и понимаю, что они у меня есть!!!!! Я сделала таки их!!! Ах... Видели ж мою заставку на ноуте, сейчас гранулы сделаю, заставку эту уберу, поставлю туда следующую свою мечту - ту свиночку шоколадныю фоксу (пишу о ней, аж муражки по коже). Был бы Дедушка Мороз всё таки, я б ему заказала её... Жалко, что его не существует =(
  • 0

#6057
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



слева игрушка, справа кролик)))

Ой, а это твой кроличек? А игрушка прям как настоящая свинка ))))))))) Это интерактивный хомячок? У меня тоже такой есть, только с эрокезом )))))))))

это мой первый кролик, а игрушка - просто мягкая свинка) фотка забавная получилась- не поймешь кто настоящий)

да не говори, если б ты не написала, я бы не поняла. Я несколько раз рассматривала, потом поняла, как можно было бы догадаться - по блеску глаз! У живого блестят, у игрушки нет :-)
  • 0

#6058
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Скинни -голая свинка,которая ест больше раза в два других свинок.Для поддержания тепла для нее надо много еды сьедать.Они и сьедают.У меня скинни много,около 2 десятков.Никто от корма не отказывается никакого.Сьедается все под чистую.Если корм,конечно хороший."Карма! корм не очень хороший,поэтому Ваш свин копается.Выбирает то,что сьедобное,остальное остается.Я брала этот корм,не могу его советовать другим.
Есть витаполовский корм(тот что подороже) в магазине с доставкой.Они сьедается весь.Опять же напоминаю скинюшками.Они обжорки.
Скинни Ваш чуток худоват,значит не доедает.Они должны быть толстенькими кабачками в этом возрасте уже.

Вот Ваша ровесница,приблизительно.Смотрите.
Изображение
Так что подбирайте корм такой,что бы все сьедалось подчистую.
А еще скинни очень любят апельсины.Попробуйте давать,с корочкой.

Я когда смотрю как едят мои голыши-душа радуется.Настоящие свинки,настоящий свинский аппетит.Они способны за день слопать,мне кажется свой вес корма. :rolleyes:
  • 0

#6059
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Представляю вам новую фотосессию от нашего Фришки =)

На последнем фото это Вы? Какая Вы симпотуличка ;)
Что то мне знакомо Ваше лицо. Сильно-при-сильно, не могу вспомнить. Может работали вместе, может пересекались где.
Прикольно было бы, если какая форумчанка оказалась моей старой знакомой )))))))))))
Свинтус не мерзнет зимой? одежонку не шила ему (можно на ты?) кофточки можно вязать ангорковые мягонькие )))))))))

только написала про старую знакомую, тут же сбылось!!! Но, к сожалению ни на этом форуме.
Только что мне на одноклассниках написала одноклассница и закадычная подруга, что она здесь, в Алматы!!! Я завтра еду к ней!!! я такая счастливая!!! Аж сердце выпрыгивает!!! Буду заражать ее свинкоманией!!! :rotate:
  • 0

#6060
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Карма! корм не очень хороший,поэтому Ваш свин копается.Выбирает то,что сьедобное,остальное остается.Я брала этот корм,не могу его советовать другим.
Есть витаполовский корм(тот что подороже) в магазине с доставкой.

А что за корм просто Karma? Я знаю только Витапол Karma... польский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.