Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5961
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Так,
Натуцци, замечательный ролик, и музычка подобрана прикольная!

Natnik2008, с пополнением в семействе, теперь у ВАс сколько свинок?

Нету у меня хлебопечки, но стремлюсь.......

Лисица поилку по 2 раза в день сдирает, а добрые люди назад вешают, а я думала она пьет много, все поилка пустая. А оказывается - хулиганка :mad:
  • 0

#5962
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Natnik2008, с пополнением в семействе, теперь у ВАс сколько свинок?

Нету у меня хлебопечки, но стремлюсь......


Эна777, спасибо!!! свинок 14 + 8 малышей)

Я тоже хлебопечку очень сильно хочу, но они вроде разные - хочу такую, которая сама тесто мешает, ну и было бы хорошо, чтобы и отмывала себя сама))))
  • 0

#5963
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Клип супер!!! послушала. поставила Элвиса Престли в оригинале. Так Луи даже уркал. Подпевал. потом поставила еще 4 разных песен. урчал не останавливался. дала ему петрушки по началу даже не посмотрел - урчал. Сшила Кексику очередной подарок. потом выложу фотки. а хлебопечка - это хорошая вещь. можно и белый хлеб печь и ржаной замешивать тесто. даже джем варить. очень удобно. сами пользуемся.
  • 0

#5964
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А у меня есть хлебопечка,которая сама месит тесто и печет всякое...Очень хорошо с такой аппаратурой.

А еще я сегодня получила 15 кг.Лабкорма из Новосиба!Ну едим вроде как,привыкаем.
  • 0

#5965
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Нету у меня хлебопечки, но стремлюсь.......

Лисица поилку по 2 раза в день сдирает, а добрые люди назад вешают, а я думала она пьет много, все поилка пустая. А оказывается - хулиганка :mad:

Нет, я к хлебопечке не стремлюсь, я не люблю сдобное, ем по настроению. У нас все это добро пропадает.
Да, мои поилки тоже сдирают, а потом из лежачей вода вытекает и приходится опилки менять. Теперь я стала крепить мало того за крепёж, еще наверху дырочка есть, я туда вдиваю ленточку и ею креплю и за потолок. Так что наши поилки перестали сваливаться, попробуйте! Понравится, вот увидите!!! :-)
  • 0

#5966
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений




Natnik2008, с пополнением в семействе, теперь у ВАс сколько свинок?

Нету у меня хлебопечки, но стремлюсь......


Эна777, спасибо!!! свинок 14 + 8 малышей)

Я тоже хлебопечку очень сильно хочу, но они вроде разные - хочу такую, которая сама тесто мешает, ну и было бы хорошо, чтобы и отмывала себя сама))))

22 свинки??????????????????? :eek: :eek: :eek:
А где они умещаются????????????
  • 0

#5967
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

а хлебопечка - это хорошая вещь. можно даже джем варить. очень удобно. сами пользуемся.

Джем варить? Вот это для меня открытие!!!!!!!!!! прикол!!!!!!!! Уникальные качества хлебопечки для меня все больше и больше открываются! Белка-Лена, купишь, проконсультируй, плиз - чего на данный момент на рынке Кз предоставляют и по какой цене и фукнкции. Будем очень благодарны (я маме хочу подарок, она любит такие штуки).
А я сегодня пошла чистить опилки своим сваиняткам.
  • 0

#5968
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

вот этот беленький поросенок слева как облака комочек!!! Вот бы его сфотать в Кузей моим любимым!!!
А близнецы драконы вообще прикол!!!
А этот кролик, по моему Кузин брат? Весовые категории одни и те же :kiss:


К огромному сожалению,фото с нашим любимым Кузенькой сделать уже не возможно.
Он ушёл на радугу в день съёмок сюжета о кроликах.
  • 0

#5969
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Louie


FLAFI, оказывается моя сноха в вашем доме живет! Значит мы почти родня :D

На фото 2 Пуговицы! :lol:

Да?В каком?4/1 или 2 в А-1?
  • 0

#5970
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Наташ(Флафи),красивые фото.Жалко редко балуешь нас.

Ира,спасибо!
Хотела загрузить побольше фотографий да с нетом проблема -постоянно отключается после переключения на "ТУРБО".
  • 0

#5971
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Флафи, какие свинки у Вас классные!! На верхнем фото, посередине такая свинка балдежная!!!! :-)

Спасибо!Это пацанчик.Есть такая же взрослая самка - копия,хоть и не родня.Изображение,правда на этом фото не так видно.
  • 0

#5972
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

ФлафиТакая моська интересная. Что-то среднее между свинкой, кошкой и кроликом

Да,точно!
Иногда люди приходят в мой зверинец и начинают гадать,что это за зверь такой,разглядывая некоторых свинок и кроликов.
  • 0

#5973
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Девочки , у меня 14 числа ам.теддюшка Плюша родила 3 малышей! А сегодня ночью с другой теддюшкой - Улькой мы рожали с пол второго ночи!!! И родили 5 деток!!!

Вот это даа!Поздравляю!
А у меня свинки взяли моду рожать в одной клетке обе в один день,правда первый раз у одной родились мёртвые,но она кормила деток своей подруги,а во второй раз у соседки произошёл выкидыш.
  • 0

#5974
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

столько всего начиталась, прям запуталась у кого что.. :faceoff:
Флафи, фото красивые, свинка с кроликом супер!

Ульяна,спасибо!Давно вынашивала идею сфотографировать их вместе,наконец-то осуществила.
  • 0

#5975
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Да, я читаю всё, а вот писать не всегда получается.
Эна, я помню про фото, вышлю обязательно.
Флафи, фото хорошие ! Хотим еще :-)

Спасибо!Будут.
  • 0

#5976
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Приятного просмотра всем ! :D


Натали,здОрово!!!Давай ещё!!!
  • 0

#5977
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

22 сентября у Кексика был День рождения. Ему исполнилось 2 года. по этому поводу устроили ему маленькую вечеринку.

Изображение
все собрались.

Классная вечеринка!!!Здоровский фоторепортаж!
  • 0

#5978
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ух!!!! Купила я печку, 2 хлеба уже пекла, классно!!!! Вкусный получается. Хроме хлеба можно в ней тесто месить и варенье варить, и ягоды в сиропе делать :D
Натуцци, кино классное! Такие свинки все фотогеничные :D и музыка в тему.
НАТУЦЦИ МОЛОДЕЦ :beer:
  • 0

#5979
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

На фото 2 Пуговицы! :lol:FLAFI, оказывается моя сноха в вашем доме живет! Значит мы почти родня :D
Да?В каком?4/1 или 2 в А-1?



4/1 :D

Марусичка, прикрепила поилку проволокой, хе-хе :spy:

Сообщение отредактировал Эна777: 19.11.2011, 17:19:43

  • 0

#5980
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

22 свинки??????????????????? :eek: :eek: :eek:
А где они умещаются????????????


Уменьшаются все нормально. Ведь 8 из них-новорожденные. Каждый помет сидит отдельно в клетке со своей мамочкой.
Но так как я решила заняться только швейцариками и ам.теддиками, а для этого нужно будет привезти новые крови, - свинок остальных пород я хочу продать. Может бы кто-нибудь захочет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.