Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5981
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Это второй помет из пяти малышей, который родился позавчера)
Изображение
Изображение вот такой малыш родился, но на фото не видно какой у него окрас интересный)
  • 0

#5982
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Какие хорошенькие поросятки :kiss: :kiss:
  • 0

#5983
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Какие сладкие детишки! :kiss: Окрас у них очень красивый! :beer: Они лиловые с белым, а один шоколадный?

Натуцци, видюшка классная, столько позитива! :)

Сообщение отредактировал Sakura: 20.11.2011, 11:40:12

  • 0

#5984
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци, видюшка классная, столько позитива

Спасибо большое :-)
  • 0

#5985
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Это второй помет из пяти малышей, который родился позавчера)

хорошенькие детки :kiss:
  • 0

#5986
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Эна777, Натуцци, спасибо большое!
  • 0

#5987
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Какие сладкие детишки! :kiss: Окрас у них очень красивый! :beer: Они лиловые с белым, а один шоколадный?

Спасибо!
Из первого помета мальчик и девочка лилово-золотые (аргент?) и мальчик лилово-золотой-белый чалый.
Из второго помета - 1шоколад -белый, 2 лиловый (шоколад?) белый-крем далматин (маленькое пятно кремовое на спинке в районе шеи) , 3 лиловый , 4 лиловый с белым, 5 лиловый чалый. Но вот , честно, не могу разобраться во втором помете - лиловый цвет или темный крем.
  • 0

#5988
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
natnik2008
Очень красивые малыши.
Все ровненькие для пяти-то!Дай бог.
Наташ,там мне кажется несколько чаликов.Окрас лиловый скорее всего!
Тот,что на фото один,это из этого помета?Он точно чалый.Но скорее всего 3-х цветный,лилово-шоколадно-белый чалый.
Остальных бы тоже крупно по-одному.Глазки,точнее веки какие?Если светлый,то лиловые это!
В корзинке слева от шоколадного,мне так видно,лиловый с белым тоже чалый.
А вот далматина не вижу.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 20.11.2011, 13:16:42

  • 0

#5989
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008
Очень красивые малыши.
Все ровненькие для пяти-то!Дай бог.
Наташ,там мне кажется несколько чаликов.Окрас лиловый скорее всего!
Тот,что на фото один,это из этого помета?Он точно чалый.Но скорее всего 3-х цветный,лилово-шоколадно-белый чалый.
Остальных бы тоже крупно по-одному.Глазки,точнее веки какие?Если светлый,то лиловые это!
В корзинке слева от шоколадного,мне так видно,лиловый с белым тоже чалый.
А вот далматина не вижу.


Ир, чаликов несколько, действительно. Вот только из первого помета лиловый у малышей совсем другой, чем у этих. Видимо просто другой тон.
Тот, что на фото один- у него пятно еще рыженькое на холке и на одной лапке. И мне все таки кажется, что он далматинчик - просто у него пятнышки отдельные идут крупненькие. И окрас очень похож на окрас Земы-его папы (он далматин) . А у других чалых просто вперемешку белое с основным окрасом. Думаю, что недельки через 2-3 можно будет уже точно определить, хотя вполне это может быть так окрашен чалый. :-)
  • 0

#5990
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
natnik2008
А фото папы можно посмотреть?
Да...задали Вам и нам задачку малыши-клопыши...Таких окрасов нарожались,что понять теперь надоть... :rolleyes:
Ничего,пусть растут.Мы совет соберем из знатоков,узнаем и уточним кто каких окрасов!

Я вот тоже бегаю по лестнице,ногу свою все тренирую.Три самки должны родить.Переживаю.День-ночь бегаю,жду.Лягушечки по клеткам перешагивают уже.Такие животики...
  • 0

#5991
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008
А фото папы можно посмотреть?
Да...задали Вам и нам задачку малыши-клопыши...Таких окрасов нарожались,что понять теперь надоть... :rolleyes:
Ничего,пусть растут.Мы совет соберем из знатоков,узнаем и уточним кто каких окрасов!

Я вот тоже бегаю по лестнице,ногу свою все тренирую.Три самки должны родить.Переживаю.День-ночь бегаю,жду.Лягушечки по клеткам перешагивают уже.Такие животики...


Фото Земы-
Изображение

Ирин, это точно -уточнять окрасы придется у разбирающихся в этом)))
Вашим мамочкам удачных родов!!! И здоровеньких новорожденных!!!
  • 0

#5992
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Вот сравнила сейчас фото Земы с фоткой его малыша, и поняла , что фотографии малышей очень искажают окрас. ((( А вот Земка как на фото, такой и есть - насыщенный шоколад.
  • 0

#5993
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



вот этот беленький поросенок слева как облака комочек!!! Вот бы его сфотать в Кузей моим любимым!!!
А близнецы драконы вообще прикол!!!
А этот кролик, по моему Кузин брат? Весовые категории одни и те же :kiss:


К огромному сожалению,фото с нашим любимым Кузенькой сделать уже не возможно.
Он ушёл на радугу в день съёмок сюжета о кроликах.

блин, Кузя... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#5994
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичка, прикрепила поилку проволокой, хе-хе :spy:

Ну как, не сбрасывает теперь её?

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 20.11.2011, 17:48:28

  • 0

#5995
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Уменьшаются все нормально. Ведь 8 из них-новорожденные. Каждый помет сидит отдельно в клетке со своей мамочкой.
Но так как я решила заняться только швейцариками и ам.теддиками, а для этого нужно будет привезти новые крови, - свинок остальных пород я хочу продать. Может бы кто-нибудь захочет???

А почему Вы выбрали именно эти породы?
  • 0

#5996
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Это второй помет из пяти малышей, который родился позавчера)

Поздравляем!!! Какие прелести!!! Супер цвета!!! Пусть растут здоровенькими и попки наедают!!! :kiss:
  • 0

#5997
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А почему Вы выбрали именно эти породы?


Очень нравятся характером, все очень ласковые - сами на ручки просятся.Ну а о внешнем виде даже не говорю)) Ам.теддики похожи на медвежат, швейцарики вообще как облачки)) Мне будет интересно именно с ними - просто бывает же так, что понимаешь - моё!
Хотя пока у меня не было теддиков, я не была в таком неописуемом восторге от этих двух пород. А теперь у меня мечта, купить еще деток от свинок питомника Натальи Мамедовой MAGIC SHOW . Она продала свой питомник, но дала мне адреса питомников , где теперь ее свинки. И вот черная с белым ам.теддичка именно от родителей из Наташиного питомника. Надеюсь на скорое приобретение еще таких деток.
И швейцариков хочется тоже из определенных питомников еще купить.
  • 0

#5998
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Поздравляем!!! Какие прелести!!! Супер цвета!!! Пусть растут здоровенькими и попки наедают!!! :kiss:

Большое спасибо! Надеюсь наедят попки как следует)))
  • 0

#5999
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
natnik2008
Вы просто умничка и молодчина!Столько привезли красоты и нарожали красоты!
  • 0

#6000
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008
Вы просто умничка и молодчина!Столько привезли красоты и нарожали красоты!


Ирин, да это все благодаря Вам!!! Вы меня заразили этим "свинячим гриппом"))))) За что Вам преогромнейшее спасибо!!!!
У Вас красоты ой как много!!! Мне очень нравятся Ваши теддики 3-х цветки. Тоже таких хочу! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.