Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5921
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Флафи, какие свинки у Вас классные!! На верхнем фото, посередине такая свинка балдежная!!!! :-)

А Вы сделали уже контейнера для свинок? Так охота посмотреть. Я тоже такие буду делать!!! :beer:
  • 0

#5922
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ФлафиТакая моська интересная. Что-то среднее между свинкой, кошкой и кроликом

ты про кролика? Да, и в правду :kiss:
  • 0

#5923
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
[quote name='Belka_Lena' timestamp='1321551240' post='18371290'

Это мой любимый возраст :D

Да Танчик твой еще молодой свин, может это у него щенячья шерсть вылазит(ну или поросячья) :D
[/quote]
Лена шалунишка :D

Возможно, хоть бы так, а не бяка кая нибудь...
  • 0

#5924
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Классная свинюшка, как плюшевая. Надеюсь Апельсиновна ваша мечта сбудется и эта красота к вам переедет.

шикарная, правда??? Я прям с замеранием сердца смотрю на нее!!! Там проблема заключается в том, что хозяйка не хочет ее продавать, хочет оставлять себе. Вторая проблема, что у меня нет на неё денег. Но пока, возможно уговорю мужа сделать мне на НГ подарок, но он меня прибьет, если я к нему с таким вопросом подойду. Он не любит свинок... :-(
Ей пока только неделька :rolleyes: :kiss:
Но, если у хозяйки через месяц другая свинка (лиловая танка :eek: это как интересно, посмотреть бы) родит "...что то интересное..." то она мне продаст эту фоксочку!!!
Так что, оказывается, я тащусь не только от черный тан но и от фоксиков :D
Ах................
  • 0

#5925
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Апельсиновна, мечты сбываются :D Главное верить и мечтать!!!! Мне эта девочка взглядом моего Тедика напоминает :D

В последнее время, как ни посмотрю на часы - все время парные цифры. То 10-10, то 11-11, то 17-17 иногда прям каждый час подряд. К чему бы это?
А еще я иду покупать хлебопечку. Кто на встрече рассказывал про нее?

Мои свинки - настоящие свинки, особенно мужики-свины!!!! Девочки сено аккуратненько едят, а мальчики сначала по клетке разнесут все, опилки на пол комнаты раскидают, и уже потом кушают
  • 0

#5926
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А Вы сделали уже контейнера для свинок? Так охота посмотреть. Я тоже такие буду делать!!! :beer:


Не могу эти контейнера купить((( Звонила на сотовый продавцу с рынка, чтобы отправил их с грузчиком на рынок Болашак (разумеется сказала, что услуги грузчика оплачу дополнительно) - там была наша балхашская машина и мне бы их сюда привезли. Но продавцу моя идея не понравилась, сказал - только сами забирайте от меня. И в итоге я осталась без них(((
Пришлось купить у нас прозрачные комодики, вырезать у них боковую стенку, поставить решетку. И вот там временно живут свинки. Жду с кем можно будет заказать контейнера и потом уже сделать стеллажи.
  • 0

#5927
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки , у меня 14 числа ам.теддюшка Плюша родила 3 малышей! А сегодня ночью с другой теддюшкой - Улькой мы рожали с пол второго ночи!!! И родили 5 деток!!!

Сообщение отредактировал natnik2008: 18.11.2011, 12:06:18

  • 0

#5928
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений




так это же наш рынок, в смысле, около меня

:dandy: серьёзно?! А где точно?

:hi:

видимо это великая тайна :D


нет, не тайна. это в районе экрана. от нас в сторону бул-була и по дороге. поняла, где? если от нас к экану эхать :eek:
просто кто не знает район, ему эти подсказки ничего не дадут.
  • 0

#5929
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
столько всего начиталась, прям запуталась у кого что.. :faceoff:
Флафи, фото красивые, свинка с кроликом супер!
  • 0

#5930
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Louie, вот это именины! супер! точно пир на весь мир. такая компания! Кексика с прошедшим! :kiss:
  • 0

#5931
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Louie

МАВ, забрала мурку то?


МАВ :lol: вот, собираюсь сейчас доз... (млин, меня Сайка прям сейчас описяла :-( ) ...вониться и поехать.


что-то не доз... ...вонилась Апельсиновна
  • 0

#5932
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
глюк....
а я вчера так смеялась на своими.
сшить ничего не успела. у нас провода перекидывают, столбы меняют и свет на день отключают :mad:
вчера выключили в 10:30 и включили почти в восемь. мы приехали с мамой уже начало темнеть, я успела только несколько цветочков пересадить, потом темнота :spy: .
вечером включили, я доделала начатое с цветочками, убрала и взяла своих. сначала Манечку, она так прижалась ко мне, я её глажу по мордочке, а у неё так вытянулся носик, такой длинный казался, ой надо было сфотографировать. Мэрлюня слышит и пищит. посадила её на диванчик погулять, а она как легла и пролежала всю погулку.
взяла Мэрлина, он почуил запах Маньки и давай тещать, выпустила его на диван, он бегал, так приколько, ножки коротенькие, потом лёг и прямо на место, где Манечка лежала, соскочил и давай снова трещать!

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 18.11.2011, 12:35:19

  • 0

#5933
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

В последнее время, как ни посмотрю на часы - все время парные цифры. То 10-10, то 11-11, то 17-17 иногда прям каждый час подряд. К чему бы это?
А еще я иду покупать хлебопечку. Кто на встрече рассказывал про нее?

Лен, нужно загадывать желания! :idea: мечты сбываются!
Эна кажется пользуется и Наташ (Натуцци) говорила, если не ошибаюсь про маму :rolleyes:
Хлебушек печь будешь?
  • 0

#5934
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
что-то Наташа (Натуцци) не основательно заходит в темку, как буд то мимо пробегает :dont:
Наташ, как дела? когда галереей нас порадуешь?
как Пуговка?
  • 0

#5935
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
natnik2008, ПОЗДРАВЛЯЮ! когда фото покажете?
всё, увидела фото :kiss:
показывайте и здесь

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 18.11.2011, 12:48:27

  • 0

#5936
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008, ПОЗДРАВЛЯЮ! когда фото покажете?
всё, увидела фото :kiss:
показывайте и здесь


Спасибо!!!

Сообщение отредактировал natnik2008: 18.11.2011, 13:54:59

  • 0

#5937
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


natnik2008, ПОЗДРАВЛЯЮ! когда фото покажете?
всё, увидела фото :kiss:
показывайте и здесь


Спасибо за поздравление!!! Завтра пофотаю и покажу обязательно!


  • 0

#5938
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лен, ты где берешь орхидеи? хочу уже начать запасаться?
когда фото своих внучат выложешь? Севу маленького?
  • 0

#5939
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да, я читаю всё, а вот писать не всегда получается.
Эна, я помню про фото, вышлю обязательно.
Флафи, фото хорошие ! Хотим еще :-)

Сообщение отредактировал Натуцци: 18.11.2011, 14:16:53

  • 0

#5940
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сколько фотографий замечательных! :beer:

Всех поздравляю со всеми пропущенными событиями! :kiss:

Марина, малышка и вправду чудесная-расчудесная! Было бы здорово, если б у тебя получилось её приобрести :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.