Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5941
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Надя, привет!
только про тебя вспомнила, открыла темку, чтобы написать, а ты уже.
как дела? что нового? как твои поросятки?
  • 0

#5942
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки , у меня 14 числа ам.теддюшка Плюша родила 3 малышей! А сегодня ночью с другой теддюшкой - Улькой мы рожали с пол второго ночи!!! И родили 5 деток!!!

ООооооооооооо!!!!! Пздравляю с прибавлением!!!!! 5 деток - это круто! Как мамочка себя чувствует? Молочка мамочкам, здоровья деткам!!!!
  • 0

#5943
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Лен, ты где берешь орхидеи? хочу уже начать запасаться?
когда фото своих внучат выложешь? Севу маленького?

У меня свекровь в цветочном магазине работает. Вот она их мне и дарит. Я их убиваю, а она мне снова дарит :D
Свонок завтра днем постараюсь пофотать наконец-то. Обязатель выложу фотографии
  • 0

#5944
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Приятного просмотра всем ! :D


Сообщение отредактировал Натуцци: 18.11.2011, 16:11:56

  • 4

#5945
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Лен, ты где берешь орхидеи? хочу уже начать запасаться?
когда фото своих внучат выложешь? Севу маленького?

У меня свекровь в цветочном магазине работает. Вот она их мне и дарит. Я их убиваю, а она мне снова дарит :D
Свонок завтра днем постараюсь пофотать наконец-то. Обязатель выложу фотографии


везёт!
ждём фоточки
  • 0

#5946
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташаааааааааааааааа
СУПЕР. красота.
Манечка моя, прикольная.
Пуговка - принцесска, такая нежная.
с попугайчиком - супер!
ты ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
  • 0

#5947
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо :faceoff:, мне музыка нравится очень в этом ролике

Сообщение отредактировал Натуцци: 18.11.2011, 16:17:03

  • 0

#5948
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
картина такая, сижу, начала смотреть ролик, музыка - супер! тут появляется Манечка, я как начала смеяться, мама не поняла, что я смотрю. Пуговка с лепестками роз - прелесть. все понравились.

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 18.11.2011, 16:21:32

  • 0

#5949
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Приятного просмотра всем ! :D


Натуцци! Спасибо огромное! У меня еще только загружалось видео, а я тебе уже плюсик поставила! А потом пожалела, что у меня их не миллион!!!!!!!
ОйЮ сколько позитива я получила!!!!!!! Супер-супер-супер!!!!!!!!
  • 0

#5950
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Приятного просмотра всем ! :D


клево!!!!такие милашки все))) красотень просто)
у меня пулька под эту смешную музыку как раскричалась)))видимо она думала что поет, но на самом деле это был крик))))
  • 0

#5951
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновна, мечты сбываются :D Главное верить и мечтать!!!! Мне эта девочка взглядом моего Тедика напоминает :D

В последнее время, как ни посмотрю на часы - все время парные цифры. То 10-10, то 11-11, то 17-17 иногда прям каждый час подряд. К чему бы это?
А еще я иду покупать хлебопечку. Кто на встрече рассказывал про нее?

Мои свинки - настоящие свинки, особенно мужики-свины!!!! Девочки сено аккуратненько едят, а мальчики сначала по клетке разнесут все, опилки на пол комнаты раскидают, и уже потом кушают

Спасибо! Дай Бог!
Да, глазки твоего Тедика... это просто Человек!!!!!!! :kiss: (твой Тедик пишется с одной Д? Мой то с ДД :D )
А по поводу чисел надо обратиться к нумерологу... или сегодня вечером 40- летний нумеролог обратится к тебе сам? :D (***Абра-кадабра, нумеролог обратись сегодня к Лене!!!**** Это я колдую :D )
Я что-то там тоже вставляла про печку! Супер вещь! Вечером все ингридиенты положил, таймер поставил и в 8 утра у тебя квартира наполняется ароматов свежих круасанов!!!!!!!! Ммммммммммм.............!!!!!!!!!! Просыпаешься и кушаешь их с масличком и кофе.... :rolleyes: (я просто такая голодная, я села кушать только что, а до этого мне повар одного ночного клуба всю дорогу рецепты рассказывал. Я чуть руль свой не отгрызла :mad: )
А мои такие же )))))))) Танчик кормушку сносит всегда ))))))))))
  • 0

#5952
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



А Вы сделали уже контейнера для свинок? Так охота посмотреть. Я тоже такие буду делать!!! :beer:


Не могу эти контейнера купить((( Звонила на сотовый продавцу с рынка, чтобы отправил их с грузчиком на рынок Болашак (разумеется сказала, что услуги грузчика оплачу дополнительно) - там была наша балхашская машина и мне бы их сюда привезли. Но продавцу моя идея не понравилась, сказал - только сами забирайте от меня. И в итоге я осталась без них(((
Пришлось купить у нас прозрачные комодики, вырезать у них боковую стенку, поставить решетку. И вот там временно живут свинки. Жду с кем можно будет заказать контейнера и потом уже сделать стеллажи.

Ну если всё так проблемотично, могу помочь Вам. Куплю и на Сайране положу в автобус. А Вы встретите. Только выберу день. Могу на неделе, на выходных не могу. В понедельник барахолка не работает. Не стесняйтесь! :beer:
  • 0

#5953
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки , у меня 14 числа ам.теддюшка Плюша родила 3 малышей! А сегодня ночью с другой теддюшкой - Улькой мы рожали с пол второго ночи!!! И родили 5 деток!!!

Вау, какая прелесть!!!!!!!! Ну показывайте-показывайте!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!! :beer:
  • 0

#5954
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

нет, не тайна. это в районе экрана. от нас в сторону бул-була и по дороге. поняла, где? если от нас к экану эхать :eek:
просто кто не знает район, ему эти подсказки ничего не дадут.

Да, я не поняла ничего... :faceoff:
  • 0

#5955
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

что-то не доз... ...вонилась Апельсиновна

И сегодня не дозвонилась )))))))))) Зато с твоей мамой поговорила!
  • 0

#5956
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

natnik2008, ПОЗДРАВЛЯЮ! когда фото покажете?
всё, увидела фото :kiss:
показывайте и здесь

а где увидела??? :dandy:
  • 0

#5957
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Спасибо :faceoff:, мне музыка нравится очень в этом ролике

Великолепно!Молодчина!фото так подобраны -класс!А музыка вообще,как будто свинки и поют!
Наташа-я тебя за ето очень любу...Изображение
  • 0

#5958
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
О!!!!Балхаш теперь рулит по колличеству ам.теддиков!Ура!Там теперь больше!Да еще какие!Ждем фото!
Поздравляем.Мамочке побольше здоровья и молочка.
Изображение
  • 0

#5959
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вау, какая прелесть!!!!!!!! Ну показывайте-показывайте!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!! :beer:

Спасибо большое!!!!! :beer:
Завтра постараюсь пофотать малышей, а пока вот такое фото - Здесь Плюша со своим потомством.
Изображение
  • 0

#5960
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

О!!!!Балхаш теперь рулит по колличеству ам.теддиков!Ура!Там теперь больше!Да еще какие!Ждем фото!
Поздравляем.Мамочке побольше здоровья и молочка.
Изображение

Ирин, спасибо большое!!! Я действительно влюбилась в теддиков))) Это просто что-то)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.