Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6001
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:weep: Всем привет, ребятишки замечательные!!!!!
Девочки! Я получила результаты последнего экзамена, теперь я сертифицированный профессиональный бухгалтер РК :beer: !!!!!

Поросята мои Дусю сосвсем объели :weep: У нее тепрь лапки видно стало :weep:
  • 0

#6002
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

:weep: Всем привет, ребятишки замечательные!!!!!
Девочки! Я получила результаты последнего экзамена, теперь я сертифицированный профессиональный бухгалтер РК :beer: !!!!!

Поросята мои Дусю сосвсем объели :weep: У нее тепрь лапки видно стало :weep:


:beer: Поздравлю! Чего рыдаешь?

Сегодня посетила проездом базар по Кульжинке между Рыскулова и Ташкентской. Нашла там блошиный рынок, Баранов, Гусей , кормов не нашла. Зато грязюки по колено. Это он Верненский?

Апельсиновна, мои и так весь день вместе сидят, только на ночь рассаживаю, ибо шумят.

За идею с поилкой спасибо, помогло. :kiss:

Сообщение отредактировал Эна777: 20.11.2011, 21:14:43

  • 0

#6003
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ирина, Вам спасибо за идею про яблоневые веточки - хорошо грызут!
  • 0

#6004
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Белка-Ленка!!! Поздравляю тебя с победой!!! Молодец! Мы гордимся тобой! Респект тебе и уважуха!!! :kiss:
А что ты плачешь? Объели - тебе работы меньше :D стичь Дусю не надо теперь!!! ))))))))))))))))

Эна, мы сегодня с Вами разминулись! Как же так... Я сегодня была у Ульяны 2 раза, целовалась с её воротами. Обзвонилась в звонок, во все её три телефона. Так хотела ее увидеть, забрать мурайку и узнать, где Верненский. Но, ее добрые соседи мне подсказали.
Эна, на Верненском, для голубей всё. Там я приобрела только кукурузу мелкую. 1 кг 250 тг :eek:
А остальное всё такое же, как на Развилке. Была чистая зерносмесь, но все для голубей. состав рис, горох... короче, нашим не пойдет. И главное - конопляное семя. Я говорю - зачем голюбям семя конопляное? Ответ меня поразил - чтоб летали и пели... Бедные голуби - наркоманы )))))))))))) Представляю, какой поп-корн будет, если нашим свинкам дать такую смесь ))))))))
А Вы были на Развилке. Я после Верненского поехала на Развилку.
Где скотина была, это не то. Надо было через дорогу идти. Там зерно.
Я постараюсь нарисовать схему проезда на Верненский, но мне надо еще туда слазить. Уже не помню там - раз 5 спрашивала у людей. Через каждые 500 м останавливалась и спрашивала ))))))
Да, мои все поилки на завязочках ))))))))))) У Сайки вообще красивый бантик )))))))))

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 20.11.2011, 21:24:15

  • 0

#6005
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться фотками своего свина))) Мы его покупали у Ирины (IRJNKA)
Мальчика назвали Фрик, а ласково называем его Фриша, Фришка, Фришенька)))))
Он у нас растет, кушает активно, уже просится на ручки. Мы с мужем его пускаем побегать по кровати, и приговариваем "Фриша мальчик красивый, хороший" Он от счастья аж подпрыгивает до потолка))) Я давно мечтала приобрести свинку породы скинни, но нигде не могла найти((( Спасибо Ирине за сбывшуюся мечту =)))

Таким он был, когда я его только взяла




А такой он сейчас, только что сщелкала))) подрос, ему 2,5 месяца


  • 0

#6006
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Belka_Lena
Поздравляю!Молодец!Изображение

Ludmila_Lisenok
Рада Вас видеть с мальчиком у нас на веточке!
Вот еще на одного свинкомана стало больше!Изображение

Мальчик подрос хорошо.Гладенький,черненький бегемотик!Вкуснятины ему ...Изображениевсякой и чмоки от нас.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 21.11.2011, 08:12:28

  • 0

#6007
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Спасибо всем за поздравления!!! Рыдаю от счастья. Так учиться надоело! Слава богу все позади!

Ludmila_Lisenok, поросенок такой хорошенький у Вас :-) . Мечта моя - голышок малышок :-)

Ирина, паровозик супер!!!!! Почему-то сразу корпоратив представился :lol:
  • 0

#6008
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Объели - тебе работы меньше :D стичь Дусю не надо теперь!!! ))))))))))))))))

Да уж! Дуся скоро в скинни превратится. Вчера взяла ее на ручки, она так прижалась ко мне, такая грустная, мы с ней полежали пока дети верещать не начали. Так она озаботилась, моську в их сторону тянуть начала - ну мамочки все наверное такие.
  • 0

#6009
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ух!!!! Купила я печку, 2 хлеба уже пекла, классно!!!! Вкусный получается. Хроме хлеба можно в ней тесто месить и варенье варить, и ягоды в сиропе делать :D
Натуцци, кино классное! Такие свинки все фотогеничные :D и музыка в тему.
НАТУЦЦИ МОЛОДЕЦ :beer:


Поздравляю с преобретением!
еще бы пофотала, что получается. как Наташа, эклеры с чаем. :wub:
нам нужно темку переименоывать.
  • 0

#6010
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Ух!!!! Купила я печку, 2 хлеба уже пекла, классно!!!! Вкусный получается. Хроме хлеба можно в ней тесто месить и варенье варить, и ягоды в сиропе делать :D
Натуцци, кино классное! Такие свинки все фотогеничные :D и музыка в тему.
НАТУЦЦИ МОЛОДЕЦ :beer:


Поздравляю с преобретением!
еще бы пофотала, что получается. как Наташа, эклеры с чаем. :wub:
нам нужно темку переименоывать.

Не, так вкусно как у Натуцци у меня не получится :D . Я на следующую встречу лучше хлеб испеку и принесу.
А темку да, нужно изменить "Морские свинки и их хозяйки".
  • 0

#6011
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Сегодня посетила проездом базар по Кульжинке между Рыскулова и Ташкентской. Нашла там блошиный рынок, Баранов, Гусей , кормов не нашла. Зато грязюки по колено. Это он Верненский?


нет, это Катализатор. там есть практически всё. корма тоже, но по качеству, не знаю, есть скот, даже животных раньше продавали, я там редко бываю.
Верненский, если ехать с Ташкентской, будет Кинотеатр Экран (раньше так назывался), сейчас Ритм. там дальше еще светофор на углу. можете повернуть на светофоре направо и когда закончатся магазины, на перекрёстке будет щит стоять Верненского рынка. получается, после светофора, на следующем перекрёстке, пешеходка там, направо, проедите и увидите.
  • 0

#6012
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
natnik2008, детки такие хорошенькие, супер.
  • 0

#6013
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ludmila_Lisenok, добро пожаловать в нашу компанию. Ваш Фриша - прелесть.
  • 0

#6014
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лен, поздравляю тебя с завершением учёбы!
  • 0

#6015
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Belka_Lena, молодца !
Ludmila_Lisenok, рады знакомству ! :beer:
natnik2008, детки шладенькие, молочка мамке побольше !
  • 0

#6016
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ура.
Приехал таки лабараторкорм!Ну теперь можно чуток расслабиться.Только чуток.Потому как еще туда бы добавить овса.И пшенички.Пшеничку не нашла хорошую чистую пока.А вот овес нашла аптечный.Едим с удовольствием.Чистый и вкусный.В кормушках только у свинок остается шелуха от овса.
  • 0

#6017
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, здорово, что корм пришёл.
  • 0

#6018
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо всем огромное! Я тоже рада знакомству!
У меня по кормам вопрос: ест он их без особого интереса, так, поклюет выборочно))) И просит вкусняшку :faceoff:
Может в корме дело? Даем польский корм Karma, есть еще российский "Зернышко", так он от него вообще воротит нос)))
  • 0

#6019
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Фотосесия сегодня прошла удачно.Все вели себя хорошо.И солнышко светило...
Девочки ам.теддики.
Отьедаются-щечки и попки толстеют.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 21.11.2011, 13:45:39

  • 0

#6020
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ulyana_777, Натуцци , спасибо девочки большое!
А у меня самочка заболела , которая 5 малышей родила. Отказалась кушать((( :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.