Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5841
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Плащ-будка.
с сайта ММС.
Изображение

Изображение

вот такой бы я купила!!!
  • 0

#5842
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Такие хорошие фотки с вашей встречи Здорово что вы вот так встречаетесь и конкурсы устраиваете!

Ну давай как нибудь с нами! Мы будем только счастливы!!! :beer:
  • 0

#5843
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин,голубиный рынок находится на базаре Верненском.
Там хорошие корма,качественные.Пшеничка,овес,кукуруза.Все чистое,мытое,отборное.
Я хочу в этот выходной тоже сьездить,прикупить чистого чего-нибудь своим свинушкам.
:rolleyes: чего-то пальцы пишут с ошибками...извиняюсь...

ошибки это моё отличительное качество :D Никто не застрахован :D
Спасибо Ира за информацию. А где Верненский базар?

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 16.11.2011, 20:10:44

  • 0

#5844
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Я не хотела Вас обидеть мне 29. но я сама еще себя считаю маленькой поэтому я так написала. кроме того у меня мало опыта в этом деле. Выкройки я предложила всем желающим. я не отнекиваюсь от бизнеса, я размышляю как это осуществить. отправка ничего. договариваешься с таксистом, платишь ему и он доставляет товар в Алмату. Мне надо сперва обойти город посмотреть что есть, чем что можно заменить. а дальше посмотрим. Руки у Вас растут из нужного места раз у Вас в свое время получались и игрушки и стихи. мне медведь на ухо наступил. я тоже в школе шила мягкие игрушки, платья для Барби, вышивала салфетки, вязала свитеры (у меня ими полный шкаф забит) мастерила шкатулочки (они на фотографии с Софи), вязала корзиночки. магазины фурнитуры и барахолка - это мое. оказывается я шопоголик.
  • 0

#5845
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Натуцци , фото решительно не открываются через радикал, может лучше через загрузку файлов поместить? ;)

Ирина, а где Верненский(голубиный) рынок?

Я пробовала Рыжке давать дольку апельсина, он ее НАПУГАЛСЯ :spy:

Сообщение отредактировал Эна777: 16.11.2011, 21:16:55

  • 0

#5846
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Света,очень интересные самоделки-поделки для свинок.Главное все с любовью.Молодчина!Изображение
  • 0

#5847
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Апельсиновна,ну я жеИзображениев географии города...Села в машину с мужем,он везде отвез,куда надо...А сама же я не найду.Изображение
Знаю,что называется "Верненский".То ли где-то близко к Развилке,то ли где-то близко к Малой Станице...
Наверное народ туточки лучше знает,подскажет.
  • 0

#5848
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Я не хотела Вас обидеть мне 29. но я сама еще себя считаю маленькой поэтому я так написала. кроме того у меня мало опыта в этом деле. Выкройки я предложила всем желающим. я не отнекиваюсь от бизнеса, я размышляю как это осуществить. отправка ничего. договариваешься с таксистом, платишь ему и он доставляет товар в Алмату. Мне надо сперва обойти город посмотреть что есть, чем что можно заменить. а дальше посмотрим. Руки у Вас растут из нужного места раз у Вас в свое время получались и игрушки и стихи. мне медведь на ухо наступил. я тоже в школе шила мягкие игрушки, платья для Барби, вышивала салфетки, вязала свитеры (у меня ими полный шкаф забит) мастерила шкатулочки (они на фотографии с Софи), вязала корзиночки. магазины фурнитуры и барахолка - это мое. оказывается я шопоголик.

а мне по факту 28 ))))))))) Для некоторых мне 26 ))))))) Это свой прикол )))))))))
а что размышлять? Купила материал, сшила. Посчитала цену материала и накрутила 100% (за работу, свет, бензин, выгода). Вот тебе и цена на продажу. А мы при получении будем сами платить таксисту. Я так предполагаю, это будет максимум ему одному тенге 200. Что ему стоит в бардачок положить "тряпочку" и денюшку?! Так что тебе на дорогу расходы не нести. А просто продавать уже существующие гамачки нам ))))))))))) 100% я считаю, нормальная прибыль. Там и свет и бензин и работа умещаются. Вот в моем случае света так просто не хватит ))))))))) У меня установки 3 фазы (не 220 вольт), света жрут ёмоё!!! Тебе легче ))))))))))))
Мне медведь на ухо не наступил, в связи с этим война с мужем. У него друг является продюссером Х Фактора, и муж меня постоянно туда пинает. (Этот продюсер рассказывает ему постоянно, как там все по честному) До скандалов дома доходит. Я вообще не хочу стоять перед всеми и петь чего-то... :faceoff: муж бесится: ты всех победишь, ты такая при сякая...!!! А вот я не верю, что за меня народ будет смс слать, там в основном только девочки за кумиров мальчиков шлют смс.
Да, я тоже захожу в магазины фурнитуры, Натуцци мне такие шикарные ссылки дала на всякие подделки. Да, мега шикарно, я бы с удовольствием! Но... я как то по тяжелой артелерии пошла. Любуюсь )))))) Но у меня в данный момент другие приотритеты, всякие мужские - шнеки, втулки, генераторы )))))))))))) В общем капец :D Мне для моей работы даже толкового электрика не найти, а уж про себя я молчу. Я уже больше них, кажется, знаю ))))))))))) А потом и до красивого доберусь, до шикарных Тильд :rolleyes:
А пока свинки и корм для них рулит :D
  • 0

#5849
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Я пробовала Рыжке давать дольку апельсина, он ее НАПУГАЛСЯ :spy:

Не стал кушать? Видать сильно пах )))
  • 0

#5850
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновна,ну я жеИзображениев географии города...Села в машину с мужем,он везде отвез,куда надо...А сама же я не найду.Изображение
Знаю,что называется "Верненский".То ли где-то близко к Развилке,то ли где-то близко к Малой Станице...
Наверное народ туточки лучше знает,подскажет.

Спасибо, попробую поспрашивать!
  • 0

#5851
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
а мне по факту 28 ))))))))) Для некоторых мне 26 ))))))) Это свой прикол )))))))))
а что размышлять? Купила материал, сшила. Посчитала цену материала и накрутила 100% (за работу, свет, бензин, выгода). Вот тебе и цена на продажу. А мы при получении будем сами платить таксисту. Я так предполагаю, это будет максимум ему одному тенге 200. Что ему стоит в бардачок положить "тряпочку" и денюшку?! Так что тебе на дорогу расходы не нести. А просто продавать уже существующие гамачки нам ))))))))))) 100% я считаю, нормальная прибыль. Там и свет и бензин и работа умещаются. Вот в моем случае света так просто не хватит ))))))))) У меня установки 3 фазы (не 220 вольт), света жрут ёмоё!!! Тебе легче ))))))))))))
Мне медведь на ухо не наступил, в связи с этим война с мужем. У него друг является продюссером Х Фактора, и муж меня постоянно туда пинает. (Этот продюсер рассказывает ему постоянно, как там все по честному) До скандалов дома доходит. Я вообще не хочу стоять перед всеми и петь чего-то... :faceoff: муж бесится: ты всех победишь, ты такая при сякая...!!! А вот я не верю, что за меня народ будет смс слать, там в основном только девочки за кумиров мальчиков шлют смс.
Да, я тоже захожу в магазины фурнитуры, Натуцци мне такие шикарные ссылки дала на всякие подделки. Да, мега шикарно, я бы с удовольствием! Но... я как то по тяжелой артелерии пошла. Любуюсь )))))) Но у меня в данный момент другие приотритеты, всякие мужские - шнеки, втулки, генераторы )))))))))))) В общем капец :D Мне для моей работы даже толкового электрика не найти, а уж про себя я молчу. Я уже больше них, кажется, знаю ))))))))))) А потом и до красивого доберусь, до шикарных Тильд :rolleyes:
А пока свинки и корм для них рулит :D
[/quote]
о, Марусь, а пошли в караоке? я тоже петь обожаю, мне пойти не с кем,любят петь почему-то те подружки, которым медведь не только наступил, но и потоптался изрядно) я знаю хорошую караоку- фасоль называется на софье-абая, там оборудование отличное, кабинки, корейская кухня вкусная и цена всего 1500 час)
  • 0

#5852
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот,наши морские свинки нас не только болтать вместе и кушать научили,а еще и вместе петь научат!Изображение
  • 0

#5853
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Марин,голубиный рынок находится на базаре Верненском.
Там хорошие корма,качественные.Пшеничка,овес,кукуруза.Все чистое,мытое,отборное.
Я хочу в этот выходной тоже сьездить,прикупить чистого чего-нибудь своим свинушкам.
:rolleyes: чего-то пальцы пишут с ошибками...извиняюсь...


так это же наш рынок, в смысле, около меня.
если что, заходите в гости
  • 0

#5854
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
упс-упс-упс

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 17.11.2011, 09:13:44

  • 0

#5855
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, продублировалось сообщение.
как кто-нибудь надумает на ВЕРНЕНСКИЙ заходите в гости

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 17.11.2011, 09:02:54

  • 0

#5856
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

о, Марусь, а пошли в караоке? я тоже петь обожаю, мне пойти не с кем,любят петь почему-то те подружки, которым медведь не только наступил, но и потоптался изрядно) я знаю хорошую караоку- фасоль называется на софье-абая, там оборудование отличное, кабинки, корейская кухня вкусная и цена всего 1500 час)


Ооооооо!!! Я тоже петь люблю. Только у меня не только слуха нет, но и голосок подкачал :lol: :lol: :lol:
Мои морские свинки поют, особенно по утрам ;-)
  • 0

#5857
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Louie, я тоже шила своим. никогда не шила на уроках труда на машинке, дома шитьё надоедало, мама с бабушкой постоянно за машинкой. ну я один раз сказала, что не сяду, не буду шить и всё, так 3 года и не шила. вышивала, вязала, делала выкройки. в конце 11 класса учительница не выдержала, посадила меня за машинку и сказала, что всё равно меня научит шить, я как начала, она обиделась, думала что я все 3 года её обманываю, умею шить, но не шью, потом сделала вывод, что я просто хорошая ученница :faceoff:
она как не странно, так меня любила, всегда мне 4-5 ставила, девочки еще говорили, что они весь год потеют, шьют, и то не у всех 5, а я....
ну вот, по теме, как - то насмотрелась я этих схем, решила сделать пробные, будет ли мой Мэрлюша всем этим пользоваться, ему так всё понравилось, Манечке тоже. сейчас хочу конкретно, чистовой вариант сделать им.
  • 0

#5858
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
мы с подружкой тоже раньше пели, когда совсем уж дома скучно было. у меня микрофон есть, даже диски раньше караоке были, мы запевали :lol:
  • 0

#5859
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марусичка-Апельсиновна, спасибо за ссылку :kiss:
  • 0

#5860
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Louie, а что за сайт такой ММС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.