Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5881
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичка-Апельсиновна, спасибо за ссылку :kiss:

подобрали там тебе? Вообще хороший сайт. я на фирму приезжала, там чего только нет!

Девочки, какую я свинку вчера надыбала!!! Скину фото! Я аж дар речи потеряла и .... короче чуть не умерла!!! :rolleyes:
  • 0

#5882
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ММС - мир морских свинок.

Девочки, представляете, я вчера на работе решила подремать после обеда, ну прям воот ну совсем глаза закрывались и голова падала, так вот, я дверь не стала закрывать на ключ, думала, что если кто-нибудь откроет ее я проснусь, шумная она такая, дверь моя. И что, сегодня начальник охраны прикололся надо мной на эту тему. Оказывается, кто-то зашел ко мне (не говорит кто, хоть пытай) посмотрел, что я сплю и тихонько вышел :lol: :lol: :lol: Заботливые у меня коллеги.

А вот свинок морских своих я так и не могу больше подкараулить, когда они спят

Дак кто ж ГлавБуха осмелится разбудить то?! :D
Я тоже, все уходили на обед, а я на стол ложилась и спала ))))))))) Всегда боялась упасть ))))))))
А муж мой в одном кабинете со всем рекламным отделом сидел. И так все всё подмечают. И, на др подарили ему как то ламинированный, формата А4 компромат. Там 3 фото как он спит за столом. В разных позах. Так смешно получилось. Он же там пиарщиком работал, поэтому приписали - руки, ноги, голова, всё могу пиарить я )))))))) А, забыла написать, что тело вырезали )))))))

Не, мои пороси дрыхнут еще как, животики толстенькие, так они на боку лежат, а задняя нога в воздухе висит. у всех!
Например, на правом боку спит, левая задняя висит ))))))))) Ржачно!!!
  • 0

#5883
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Таксисты берут 500 тенге до вокзала и 1000 тенге до места назначения. знаю, потому что мне уже приходилось по работе отравлять и получать документы.

вот хапуги!!! :mad:
  • 0

#5884
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Таксисты берут 500 тенге до вокзала и 1000 тенге до места назначения. знаю, потому что мне уже приходилось по работе отравлять и получать документы.


Имеется ввиду автовокзал Сайран?

ой, если до Сайрана 500 тг, то побожески! Я думала 1500 стоит отправка вообще с Талдыка.
  • 0

#5885
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


так это же наш рынок, в смысле, около меня

:dandy: серьёзно?! А где точно?

:hi:
  • 0

#5886
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ну, Мэрлин тоже, бывает от лени делает все свои дела на месте. к примеру, ну не хочется ему слазить с полки, зачем? :confused: когда мама потом снимет, постирает. они очень любят тоннель. особенно бегать через него :kiss:

мой тунель так и воляется без дела... Огромный какой то. Я хочу плащевые домики :-(
  • 0

#5887
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марин, я его емку здесь кажется видела. он там без фото, типо настолько самоуверенный, что ему не зачем всем показывать свои творения. он этот этап прошёл.
показывай фото свинки
  • 0

#5888
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

это случайно не гелевое покрытие? я себе делала, супер. ногти растут быстро, не ломаются. теперь хочу гелевое наращивание.
когда фото своей новой прически покажешь?


Гель хрупкий, ломается часто. Стукнешь ноготь - и приехали. Я начинала гелем наращивать, потом на акрил перешла

У моих свинок когти быстро отрастают
  • 0

#5889
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин, я его емку здесь кажется видела. он там без фото, типо настолько самоуверенный, что ему не зачем всем показывать свои творения. он этот этап прошёл.
показывай фото свинки

ага, сейчас, минуточку.
Ульян, а дай мне ссылку на него, плиз! Спасибо!
  • 0

#5890
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лен, я проходила с гелевым покрытием 2 недели, при том, что каждый день мыла что-то, работаю без перчаток, держались больше 2 недель, просто быстро отросли.
Марин, я щас уже и не помню где его темка.
убегаю сейчас по делам.
всех целую. :kiss:
сегодня хочу что-нибудь для своих поросяток пошить, если получится
  • 0

#5891
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


это случайно не гелевое покрытие? я себе делала, супер. ногти растут быстро, не ломаются. теперь хочу гелевое наращивание.
когда фото своей новой прически покажешь?


Гель хрупкий, ломается часто. Стукнешь ноготь - и приехали. Я начинала гелем наращивать, потом на акрил перешла

У моих свинок когти быстро отрастают

ты такая смешная, приписи такие ржачные, и главное в тему верхнего всегда :D
Я с трудом вообще приписи придумываю :faceoff:

У моего Танчика сыпется шерсть сильно. Почему... :confused:
  • 0

#5892
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Изображение
вот она!!!!!!!!!!!!
Но, Слава Богу, она пока не продается. Если будет, то мне первой скажут. А я радуюсь, что не продается, потому что я не смогу сейчас купить. А попозже смогу ))))))))))
Я прям за сердце держалась вчера ходила. молчала долго. Зависла, корче, от такой небесной красоты! Это мой сбывшийся сон какой то!!! Шоколадная фокса!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#5893
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



так это же наш рынок, в смысле, около меня

:dandy: серьёзно?! А где точно?

:hi:

видимо это великая тайна :D
  • 0

#5894
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Изображение
вот она!!!!!!!!!!!!
Но, Слава Богу, она пока не продается. Если будет, то мне первой скажут. А я радуюсь, что не продается, потому что я не смогу сейчас купить. А попозже смогу ))))))))))
Я прям за сердце держалась вчера ходила. молчала долго. Зависла, корче, от такой небесной красоты! Это мой сбывшийся сон какой то!!! Шоколадная фокса!!!!!!! :rolleyes:

Масепуська хорошенький такой.
Может он линяет? Танчик?

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 17.11.2011, 14:06:26

  • 0

#5895
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
http://vse.kz/index....7#entry18361677
вот про ногти!

А наверное... Но он один так линяет... :confused:
  • 0

#5896
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение Изображение
Пара фоток,закинутых набегу, от нашего свинства.
  • 0

#5897
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Флафи, какое свинство у Вас замечательное :D Только, прошу прощение за тупость, на последней фотографии второй зверь - это ж ведь не свин?
  • 0

#5898
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/300738-hair-expert/page__st__260__gopid__18361677#entry18361677
вот про ногти!

А наверное... Но он один так линяет... :confused:

Сколько ему лет, женат, не женат????

Мои свинки тоже лезут. Дульсинея особенно.
  • 0

#5899
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой, я у Флафи была, она меня приглашала посмотреть зверинчик: я обалдела) особенно там был крол- такой шарик с ушами и глазами - серый мохнатый красивущий жуть) и ещё мне понравились крыски-хаски, очень умненькие мордашки)))
я вот с Пулькой все целыми днями балдею- она такая забавная)))психует когда я её из рукава вытаскиваю, даже укусить типа хочет, следит всегда - че там кролику дают, чтобы свинку не обделили) если ей кажется что до неё не дошли - орет сидит возмущенно) я в шоке- такое маленькое создание, и такая яркая индивидуальность)))
  • 0

#5900
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Флафи, какое свинство у Вас замечательное :D Только, прошу прощение за тупость, на последней фотографии второй зверь - это ж ведь не свин?

Да,к свину присоседился крол(взрослый).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.