Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5861
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
кажется нашла

или нет :confused:

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 17.11.2011, 09:48:23

  • 0

#5862
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
фуй я колхоз! :faceoff: частенько же посещаю этот форум, просто называю его форум.свинки, как читаю, щас ищу, что же за ММС, выдал этот сайт, там форум, посмотрела, да, этот сайт я знаю и пошла дальше.
теперь нашла, даже ту темку. я с этого фоума тоже много схем повзаимствовала.
  • 0

#5863
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ММС - мир морских свинок.

Девочки, представляете, я вчера на работе решила подремать после обеда, ну прям воот ну совсем глаза закрывались и голова падала, так вот, я дверь не стала закрывать на ключ, думала, что если кто-нибудь откроет ее я проснусь, шумная она такая, дверь моя. И что, сегодня начальник охраны прикололся надо мной на эту тему. Оказывается, кто-то зашел ко мне (не говорит кто, хоть пытай) посмотрел, что я сплю и тихонько вышел :lol: :lol: :lol: Заботливые у меня коллеги.

А вот свинок морских своих я так и не могу больше подкараулить, когда они спят
  • 0

#5864
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, Лен, я тоже как-то на работе решила вздремнуть, так вздремнула, что открыв глаза не поняла где я? и собственно кто я? и как здесь оказалась? в офисе была одна, хорошо шеф не пришёл :faceoff:
а вчера я спала почти 12 часов :eek:
до этого больше недели не могла выспаться, 3 ночи бессоница, потом часа по 3 спала, а позавчера еще приболела, выпила таблеток икак меня подпёрло, легла в 18:00, пару раз вставала, чтобы выпить таблетки, утром еле проснулась в 6. веки такие тяжёлые были. но простуда ушла. я всегда сном лечилась.
самое интересное, легла в зале, в спальне свет для цветочков горит, а мои М&М-сы болтают, трещат, я сквозь сон прям улыбалась, потом как отключилась, проснулась, свет выключен, М&М-сы дрыхнут и я пошла
  • 0

#5865
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Таксисты берут 500 тенге до вокзала и 1000 тенге до места назначения. знаю, потому что мне уже приходилось по работе отравлять и получать документы.
  • 0

#5866
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

ой, Лен, я тоже как-то на работе решила вздремнуть, так вздремнула, что открыв глаза не поняла где я? и собственно кто я? и как здесь оказалась? в офисе была одна, хорошо шеф не пришёл :faceoff:
а вчера я спала почти 12 часов :eek:
до этого больше недели не могла выспаться, 3 ночи бессоница, потом часа по 3 спала, а позавчера еще приболела, выпила таблеток икак меня подпёрло, легла в 18:00, пару раз вставала, чтобы выпить таблетки, утром еле проснулась в 6. веки такие тяжёлые были. но простуда ушла. я всегда сном лечилась.
самое интересное, легла в зале, в спальне свет для цветочков горит, а мои М&М-сы болтают, трещат, я сквозь сон прям улыбалась, потом как отключилась, проснулась, свет выключен, М&М-сы дрыхнут и я пошла


А меня однажды шеф разбудил :lol: Открываю глаза, а он стоит надо мной :lol:
У меня Сервант перестал клетку грызть. Он теперь не один. У него теперь другие заботы
  • 0

#5867
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Таксисты берут 500 тенге до вокзала и 1000 тенге до места назначения. знаю, потому что мне уже приходилось по работе отравлять и получать документы.


Имеется ввиду автовокзал Сайран?
  • 0

#5868
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

о, Марусь, а пошли в караоке? я тоже петь обожаю, мне пойти не с кем,любят петь почему-то те подружки, которым медведь не только наступил, но и потоптался изрядно) я знаю хорошую караоку- фасоль называется на софье-абая, там оборудование отличное, кабинки, корейская кухня вкусная и цена всего 1500 час)

А давай!!! :D Здорово, я с удовольствием!!! Только попозже, я в этом месяце уже свой лимит исчерпала по деньгам :( Вот, только из парикмахерской приехала.
Девочки, у меня теперь нет моей русой косы... Я отрезала всё...
Там акция проходит сейчас - лак специальный наносят на ногти, он держится 3 недели. Короче, от маникюра до маникюра. Но, у кого нарощенные, у тех, наверное и так держатся долго? Не, а это обычный лак, только супер стойкий. Девушка показала свой 3-х недельный маникюр. Блестит прям, как будто только нанесли! А ногти то уже отросли, не обманывают, сразу видно, что 3 недели уже. Так что я всем рекомендую! 2000 тг.
Сегодня у нас Танчик окончательно мне открылся. Я палец в клетку засовываю, он подставляет голову, я ему ее почесываю. Он постоит, аж глазки закрывает, потом правую щечку подставляет! Глазки закрытенькие, такая прелесть!!! Я аж дыхание затаила! Такой нежный в это время становится, а то так же он у меня сорванец, Танчик Доберманчик! Готов всё забодать ))))))))) А тут прям.... :kiss:
  • 0

#5869
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну вот,наши морские свинки нас не только болтать вместе и кушать научили,а еще и вместе петь научат!Изображение

только недавно думала, что хорошо бы нам всем сходить куда нить поплясать. Так что и плясать научат свинятки-колбасятки :-)
  • 0

#5870
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

так это же наш рынок, в смысле, около меня

:dandy: серьёзно?! А где точно?
  • 0

#5871
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
[quote name='Апельсиновна' timestamp='1321512424' post='18359930']
[quote name='AJ-D' timestamp='1321494841' post='18354775']
:( Вот, только из парикмахерской приехала.

ты в какую это парихмахерскую ездила? :eek:
я всё ждала, когда ты мне телефончик того супер парихмахера дашь, но нет, ты решила сама быть красавишной
  • 0

#5872
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ооооооо!!! Я тоже петь люблю. Только у меня не только слуха нет, но и голосок подкачал :lol: :lol:
Мои морские свинки поют, особенно по утрам ;-)

Не верю!!! :-)
Мои не поют, они все трещат по утрам, при чем с 6 утра!
  • 0

#5873
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
[/quote]
Там акция проходит сейчас - лак специальный наносят на ногти, он держится 3 недели. Короче, от маникюра до маникюра. Но, у кого нарощенные, у тех, наверное и так держатся долго? Не, а это обычный лак, только супер стойкий. Девушка показала свой 3-х недельный маникюр. Блестит прям, как будто только нанесли! А ногти то уже отросли, не обманывают, сразу видно, что 3 недели уже. Так что я всем рекомендую! 2000 тг.

[/quote]

это случайно не гелевое покрытие? я себе делала, супер. ногти растут быстро, не ломаются. теперь хочу гелевое наращивание.
когда фото своей новой прически покажешь?
  • 0

#5874
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Ооооооо!!! Я тоже петь люблю. Только у меня не только слуха нет, но и голосок подкачал :lol: :lol:
Мои морские свинки поют, особенно по утрам ;-)

Не верю!!! :-)
Мои не поют, они все трещат по утрам, при чем с 6 утра!


а мои М&М-сы так распеваются. папа зашёл делать полки и тут они как запели. папа сначала подумал, что амадиночка, смотрит, он сидит молчит, папа спросил, я показала свой хор!
у меня в комнате, кто кого перепоёт.
  • 0

#5875
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Louie, я тоже шила своим. никогда не шила на уроках труда на машинке, дома шитьё надоедало, мама с бабушкой постоянно за машинкой. ну я один раз сказала, что не сяду, не буду шить и всё, так 3 года и не шила. вышивала, вязала, делала выкройки. в конце 11 класса учительница не выдержала, посадила меня за машинку и сказала, что всё равно меня научит шить, я как начала, она обиделась, думала что я все 3 года её обманываю, умею шить, но не шью, потом сделала вывод, что я просто хорошая ученница :faceoff:
она как не странно, так меня любила, всегда мне 4-5 ставила, девочки еще говорили, что они весь год потеют, шьют, и то не у всех 5, а я....
ну вот, по теме, как - то насмотрелась я этих схем, решила сделать пробные, будет ли мой Мэрлюша всем этим пользоваться, ему так всё понравилось, Манечке тоже. сейчас хочу конкретно, чистовой вариант сделать им.

потому что тебя не возможно не любить! :kiss: вот тебя все и любят!!! И мы тоже!
Манечка все подстилочки обписивает, не понимает, что лучше выйти, отойти... А потом еще сидит на всем этом. Так до сих пор?
  • 0

#5876
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

это случайно не гелевое покрытие? я себе делала, супер. ногти растут быстро, не ломаются. теперь хочу гелевое наращивание.
когда фото своей новой прически покажешь?

ой, Ульян, незнаю, какое. Но выглядит супер. Я хотела сделать, но у меня работа, мне сейчас ни волосы, ни ногти не нужны )))) А ты где делала, по какой цене делала?
Фото сделаю. Но пока сделаю, уже к тебе приеду быстрей. За мурайкой то )))))
Папе понравилось как свинки поют? Мои свистеть начинают, так муж улыбается ))))
  • 0

#5877
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ну, Мэрлин тоже, бывает от лени делает все свои дела на месте. к примеру, ну не хочется ему слазить с полки, зачем? :confused: когда мама потом снимет, постирает. они очень любят тоннель. особенно бегать через него :kiss:
  • 0

#5878
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
[/quote]
потому что тебя не возможно не любить! :kiss: вот тебя все и любят!!! И мы тоже!
[/quote]

:wub:
  • 0

#5879
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


это случайно не гелевое покрытие? я себе делала, супер. ногти растут быстро, не ломаются. теперь хочу гелевое наращивание.
когда фото своей новой прически покажешь?

ой, Ульян, незнаю, какое. Но выглядит супер. Я хотела сделать, но у меня работа, мне сейчас ни волосы, ни ногти не нужны )))) А ты где делала, по какой цене делала?
Папе понравилось как свинки поют? Мои свистеть начинают, так муж улыбается ))))

ой, Марин, делала у своей знакомой. цены у неё нереальные. 5700 (для нас 4500) :eek: в это входит мини-маникюр безобрезной, европейский+покрытие гелем, гелевое укрепление.
стаж у неё к тому же очень не большой. в одном салоне всё это стоит 2000.
папе понравилось пение, потому что он это же не так часто слышит, как твой муж.
  • 0

#5880
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
да, Ульян, я была у него :faceoff: Но я подумала так: поеду, пусть сделает, посмотрю, уже потом буду окончательно рекомендовать. Находится на Фурманова - ниже абая какая улица?
Так вот. Результат: сразу красавишной не стать. Он смотрит, подбирает, убирает. Более менее форму направление даёт. Потом через 3 мес приходишь, опять задает, корректирует и уже только потом делает (если позволяет всё) окончательный вариант. Только после этого получается такая стрижка, что укладки не надо делать, всё само лежит. Например мне он сказал, чтоб я лечила волосы, увлажняла. Тут отращивала, там вихор, так направляла. А уже только потом будет делать мне градуировку. потом-потом. Мое дело до февраля увлажнять и масками лечить свое мелирование. Так что подумай, но мне понравилось очень!!!
Он меня спрашивает: есть сайт все.кз, знаете? Я: знаю ли я?! Да это мой наркотик :lol:
В общем, у него есть тут своя темка, я найду, скину.
Я ему давай про свинок рассказывать, а у него, оказывается есть хомячки :D Вот, только из парикмахерской приехала.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 17.11.2011, 13:28:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.