Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5821
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Стих понравился, работаю я, некогда.

Свиней люблю.

бессмертный Вы наш пони!!! :D
  • 0

#5822
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Все сами. все вот этими ручками. Гамаки, туннели, плащ-будки, костюмы, фотосесии. Выложу все что есть. Плюс целый список на будущий год. В данный момент шью для Кексика трон. выставочную тумбу.

афигеть!!! А я только хотела написать - нет Ульн, видно же что купленное, вон как сделано суперски!
А Вы продаете эти штукенции? (как к Вам обращаться на ты или Вы? Как Вам удобнее?)
  • 0

#5823
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девочки, есть толковый электрик? Мне срочно надо! Это касается гранул :-(

Свинки супер-животные!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 16.11.2011, 16:58:52

  • 0

#5824
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, приветик!
как там подружка? :wub: моя болезнь прогрессирует, места дома столько освободила для новых цветочков. с антуриумами, которые заказывала, пока отменилось :weep: до выходных еще с мамой полку 5 этажную хотим брать, а ставить на неё кого? :confused:

Louie, Вы мастерица. так всё красиво, аккуратненько. я тоже когда написала, еще раз фото посмотрела и подумала, всё сложено, видно много запасов, думаю, наверное купили, ан нет
  • 0

#5825
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Айжаночка, приветик!
как там подружка? :wub: моя болезнь прогрессирует, места дома столько освободила для новых цветочков. с антуриумами, которые заказывала, пока отменилось :weep: до выходных еще с мамой полку 5 этажную хотим брать, а ставить на неё кого? :confused:

Louie, Вы мастерица. так всё красиво, аккуратненько. я тоже когда написала, еще раз фото посмотрела и подумала, всё сложено, видно много запасов, думаю, наверное купили, ан нет

Че-то подружка моя в засаду ушла((( найти не могу ваще) видать чует что я её раскулачивать собралась)
  • 0

#5826
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
девочки, кто знает, где вот такую посуду продают?
Изображение
  • 0

#5827
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ко как угодно можно, мы еще маленькие. Делать на продажу не пробовала, к тому же не знаю расценки и как осуществить доставку. Видела в темке аксессуары для животных прикольные лежачки для собак и кошек попробую уменьшить некоторые модели. Конечно свинки в них спать не будут, но фотки получатся классные.
  • 0

#5828
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

девочки, кто знает, где вот такую посуду продают?
Изображение

в тастаке на базаре точно есть
  • 0

#5829
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

девочки, кто знает, где вот такую посуду продают?
Изображение

http://www.jokeykz.kz/index.php?page=prod
я там одноразовую посуду брала. Но у них на сайте ни всё выложено. Ты по мылу спишись с менеджером, вышли ему фото, он скажет. Там дешевле.
А еще я такие видела на оптовке на Розыбакиева. Когда вниз едешь, по левую сторону ряды. Где то второй ряд. Спросишь - где одноразовя посуда, подскажут. Там еще всё для тортиков продают прикольное - формы, украшения. Но там дороже, чем на жокее.
Это где я видела, может еще какие сайты есть...?

Свинок тоже люблю.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 16.11.2011, 16:51:15

  • 0

#5830
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ко как угодно можно, мы еще маленькие. Делать на продажу не пробовала, к тому же не знаю расценки и как осуществить доставку. Видела в темке аксессуары для животных прикольные лежачки для собак и кошек попробую уменьшить некоторые модели. Конечно свинки в них спать не будут, но фотки получатся классные.

Маленькие? А сколько Вам?
Доставка просто - на автобус сажаете домики, мы тут ловим. А цена - чем дешевле, тем лучше :D

Свинкам овёс посадила.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 16.11.2011, 16:54:01

  • 0

#5831
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девочки, в конце постов своих, если болтаем о своем, давайте писать что нибудь о свинках. А то не дай Бог, как меня отстронят от сайта, как же мы потом будем скучать то...

Свинки мои едят кожурки от апельсина.
  • 0

#5832
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я даю 2 раза в неделю,иногда три, апельсины свинкам.Больше всего апельсины любят голые свинки.Видимо им вит С больше нужен.Вот они его и лопают!
Режу с корочкой вместе,мелкими дольками,ломтиками и даю.Даже корочки не остается.
Помимо этого каждый день даю вит С с водой,на ночь.
Воду даже кисленькую пьют кролики.Ну очень им такое нравится! :rolleyes:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.11.2011, 18:26:15

  • 0

#5833
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Бурное какое общение на темке ! Здорово ! Гамачки и лежачки - суперские, давайте, давайте в автобус и к нам :-)
  • 0

#5834
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,голубиный рынок находится на базаре Верненском.
Там хорошие корма,качественные.Пшеничка,овес,кукуруза.Все чистое,мытое,отборное.
Я хочу в этот выходной тоже сьездить,прикупить чистого чего-нибудь своим свинушкам.
:rolleyes: чего-то пальцы пишут с ошибками...извиняюсь...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.11.2011, 18:29:41

  • 0

#5835
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Могу сделать даже проще вы можете изготовить их сами. предоставляю выкройки.
1. Гамачки или подобие полочек. основа из жесткого плотного картона у меня из коробки из под обуви. тонкий слой синтепона и клеенки. ширина по ширине клетки я делала на клетку размером 60*40.

Изображение

такие вот чехольчики. получаются матрасики
Изображение

и куча подвесных "пододеяньникиков" на карабинчиках.
Изображение

Изображение
Эти гамачки я шила по выкройке на ММС в темке "Гамачки от Буси"

У меня для них нет карабинчиков чтобы вешать их я уже скупила весь город.
  • 0

#5836
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

А вот так обрастают кудрявые свинки после летних стрижек.

Ир, такая шерстка супер!!!! :-)
  • 0

#5837
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Туннельчики.
пустая бутылка объемом 2 литра
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Самое трудное здесь это выпить два литра Колы.
  • 0

#5838
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Плащ-будка.
с сайта ММС.
Изображение

Изображение
  • 0

#5839
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Такие хорошие фотки с вашей встречи Здорово что вы вот так встречаетесь и конкурсы устраиваете!
  • 0

#5840
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Louie, выкройки то оно понятно. Я тоже шила трубу для своих. Но качество моего исполнения оставляет желать лучшего. Я тебе такой хороший бизнес предложила, а ты отнекиваешься :D Шить у меня - пальцы кудрявые. Я шила в свое время такие красивые игрушки на основе яичка, что со мной спорили - это купленное! Мне приходилост показывать разрезанные сумки и меховушки, чтоб доказать. Стихи писала. А теперь все растеряла со временем. Музы нет, наверное.
Так ты проигнорила мой вопрос, касательно твоего возраста. Или это было с моей стороны неприлично? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.