Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5801
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Белка, С ДР деток :beer:

Прикреплённые изображения:

  • 0cdcde96fd56.gif

  • 0

#5802
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Изображение
Это фотка с конкурса на форуме Мир морских свинок. (Дракула)
Это мой мальчик Луи. я взяла его под новый год.

Изображение
Это Софи. я приобрела ее у Ирины. Она передает привет своей сестренке.

Изображение
Это Пончик - брат Мотылька. Передает ему привет. Тоже фотка с конкурса (Домовенок Кузя)

Изображение
Double - Кекс
А это Циркач. Мы теперь зовем его просто Кексик. с шоколадной крошкой. Такой шоколадный заяц.
  • 0

#5803
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
У Дракулы такие губки сладкие)))) Такая улыбка, прям нарочно не придумаешь)))
"Шоколадный заяц" прям фразу из песни напоминает , "Я сладкий на все 100" )))
Красавцы!
  • 0

#5804
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ с Днём Рождения твоих внучат! :kiss:
Louie, очень приятно видето новых свинкоманов! у Вас замечательная компания! Double - Кекс очень понравился.
  • 0

#5805
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Луиша просто свеклу жевал. Вот так и получилось.

Изображение
Поня и Кексик живут вместе. Конечно Кекс сразу показал кто тут главный, но не обижает малыша. Он облюбовал себе вот эту плащ-будку и даже на обед не спускается.

Изображение
А это наши Хрюша, Филя, и Степашка. Каркуша не пришла. Когда ее выпускаешь на кровать побегать она первым делом забирается под одеяло и роет там себе ходы.
Изображение
Вот такой я маленький забавный зверек.
  • 0

#5806
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какая прелесть! такие фото замечательные.
  • 0

#5807
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Классные фотки!
  • 0

#5808
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем привет! Это мы те самые из Талдыкоргана. Спасибо всем за комментарии. Примите нас в свою темку?

Приветик.Рады очень видеть Вас.Вы с нами!Ура!
Спасибо за фото,огромное.
Что-то девочка разделась.Или ее подстригли?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.11.2011, 12:04:34

  • 0

#5809
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Спасибо всем за комментарии. Стараемся радовать вас фотками. потом выложу еще у меня все малыши модели.

Не думаю, по моему она даже обрастать начала. а Понечка немножко приболел - подкожный клещ. КсюХа сказала что надо ставить уколы ивермектин или отдектин. а то нам ветеринар сказал что у нас грибок. но он уже весит 846г.

Если кто у нас и разъелся то это Кексик. 1140г

Изображение

Изображение
Все мое. никому не отдам.

Сообщение отредактировал Louie: 16.11.2011, 13:13:36

  • 0

#5810
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
такие фото летние. аж прямо настольгия... посмотрела на яркие овощи и в окно..бррррр
  • 0

#5811
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Белка-Лена! Съели? Умнички, душа моя ликует! Да, уже скоро, сама прям трясусь уже. Бесят эти форс мажоры ((((((((( Поздравляю вас с месяцем!!! Сладкие!!! Фото покажи нам как папа с сынулько живут. Так хочется взглянуть, что ка они похожи )))))))) Целуй всех от нас!!!

Эна!!! Что спэшал стих не понравился :-(

Louie! Рады очень, что Вы присоеденились к нам! Добро пожаловать! Талдык )))) Мой муж с Сарканда. Всегда мимо Талдыка проезжаем. И там вечно меня ГАИшники ловят )))))))) Там место рыбное, что ли?
Фоточки и поросятки просто прелесть!!! Даже выделить не могу конкретное фото, все просто прелесть!!! Больнушечка пусть выздоравливает, держите нас в курсе, как там дела продвигаются. Будем держать кулочки за вас. На ММС что за конкурс был? Дайте, пожалуйста, ссылочку. Посмотрим, полюбуемся на творчества )))))))) Какое место заняли с такими фотами? Первое поди?

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 16.11.2011, 14:23:36

  • 0

#5812
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Поздравляю малышей - клопышей ! :beer:
Новичкам всем привет !!!!! Рады знакомству !
Вкусняшкина мадам Апельсиновна - стих хорош ! :D

Всем привет от нас ! :type:

Фото хорошие ))))

Сообщение отредактировал Натуцци: 16.11.2011, 14:45:03

  • 0

#5813
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления :D
Louie Фотографии все замечательные! Особенно Дракула и Дабл Кейк :D
  • 0

#5814
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я всё забываю похвалиться!!! Я делала розы дома, так у меня то получиось как у Белки сделать! Даааа!!! Она была шестая :D Так что у меня пять уродцев и одна красотка :p
Мне сказала Регина, чтоб я Танчика с Сакой сводила :dandy: буду делать инбидинг... ингибридинг... ингебординг.. ингебординг допкунайте... тьфу, такое слово - язык сломаешь ))))))))))) Надо родовухи хорошо почитать и про это слово тоже основательно.
  • 0

#5815
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Конкурс проходит на форуме Мир морских свинок. в разделе Болталка. ссылки писать не умею. он посвящен Хэллоуину. Голосование еще идет. Вообще-то на этом форуме я сижу постоянно. а на этот только изредка заглядываю. Зато именно здесь я нашла 3 красавцев. При чем Софи даже не глядя. Поня чувствует себя хорошо ест, даже по чуть-чуть набирает весик. Правда спинка выглядит слегка облезла. Принимайте еще наши фоточки. Если у вас будет конкурс мы с радостью поучаствуем.

А это фотографии с прошлого конкурса. Кексик и Пончик на Камчатке играют в покер.
Изображение

Изображение
Софи - королева бала.

Изображение
Все наше богатство.
  • 0

#5816
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
очень интересные у Вас фото.
а сколько богатства. сами делали тоннели?
  • 0

#5817
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
клево, наши ряды пополняются))) Свинята- шик ваще все)))
у меня Пуленция пока меня утром не расцелует - орет безобразно на весь дом)
кстати я нашла ей домик- она любила мои штаны раньше, в них ползала, но тут ей попался НОСОК))) старый, растрепанный, но мой любимый) так она в него влезла-и не выходит) пришлось и носок подарить) ей так он нравится ужас просто)
Марусь, корм ест отменно, кукурузину нашла одну и то, закатилась куда-то видимо)(про мартини-бэйлис-пати помню)
с поилкой беда- тыркает пока всю воду не выльет, свинтус! так что приходится по чуть чуть наливать, как отучить???
я её когда беру - Персик начинает груууустно так из клетки выглядывать, типа - "а ребенка-то забыли", но вроде не ревнует так, как к Елисейке, не докапывает свинку)))
  • 0

#5818
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Все сами. все вот этими ручками. Гамаки, туннели, плащ-будки, костюмы, фотосесии. Выложу все что есть. Плюс целый список на будущий год. В данный момент шью для Кексика трон. выставочную тумбу.
  • 0

#5819
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Стих понравился, работаю я, некогда.

Свиней люблю.
  • 0

#5820
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Надо поковыряться на ММС, найду, ссылку дам тут ))))))) Все за Вас будем голосовать!
Да, Айжан, Пулька классно целуется! Я очень удивилась, первый раз такое видела Не увидела своими глазами бы, не поверила бы :D
Ка она тыркает поилку? Зачем?
Крм кушайте на здоровье :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.