Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5781
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

МА( Марусичка Апельсиновна) - корм едят, кроме кукуруз, особенно Рыжий хорошо съел.
Насчет схемы, хотела отсканировать, не нашла, если на работе открою-распечатаю-отсканирую-отправлю. Придумаем что-нить.

Спасибо! На здоровье! Я очень рада!
Такс, уже третий кукурузу не кушает.
Ага, схемы жду. Я не тороплюсь. Мне бы корм поставить на поток. Свет почти подключили на базе. А потом сяду тихим зимним вечером и на 23 февраля мужу вышью )))))))))

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 15.11.2011, 15:33:55

  • 0

#5782
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

извините что вмешиваюсь есть такой препарат ветеринарный для я отстающих в росте животных, кальфостоник, он содержит разные витамины, усиливает аппетит даётся 15 дней

Ух ты! Прочитала! Классный препарат! Я его дам своей Хлое. Спасибо за подсказку! А я в свою очередь хочу порекомендовать препарат Ветом! Это супер вещь! Я смотрела лекцию профессора Жданова, так он его там тааак описывал! Этот препарат сделан был и засекречен для людей. Но, когда военная база расформировалась, препарат вывели на рынок. Но не тут то было! Фармацевтические монополисты не дали зарегистрироваться. Поступили по простому, зарегистрировали его как препарат для животных. Так им сразу разрешили это сделать. Теперь он выпускается как для животных, но расчитан на людей. Как бы Вам эту лекцию показать то... Сразу бы все захотели такой перпарат!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 15.11.2011, 15:31:05

  • 0

#5783
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


извините что вмешиваюсь есть такой препарат ветеринарный для я отстающих в росте животных, кальфостоник, он содержит разные витамины, усиливает аппетит даётся 15 дней

Ух ты! Прочитала! Классный препарат! Я его дам своей Хлое. Спасибо за подсказку! :beer:

Но у Ирины отрицательный результат был от этого препарата, Марусичка
  • 0

#5784
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



извините что вмешиваюсь есть такой препарат ветеринарный для я отстающих в росте животных, кальфостоник, он содержит разные витамины, усиливает аппетит даётся 15 дней

Ух ты! Прочитала! Классный препарат! Я его дам своей Хлое. Спасибо за подсказку! :beer:

Но у Ирины отрицательный результат был от этого препарата, Марусичка

У всех жтвотных по разному, я попробую. Прочитала в интернете о нем, мне очень понравилось. Моя Хлоя после чумки очень худая. Аппетит стал налаживаться, а вот вес нет. Мне надо вес ей увеличивать - еда не помогает :( Может моей поможет...
  • 0

#5785
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений




извините что вмешиваюсь есть такой препарат ветеринарный для я отстающих в росте животных, кальфостоник, он содержит разные витамины, усиливает аппетит даётся 15 дней

Ух ты! Прочитала! Классный препарат! Я его дам своей Хлое. Спасибо за подсказку! :beer:

Но у Ирины отрицательный результат был от этого препарата, Марусичка

У всех жтвотных по разному, я попробую. Прочитала в интернете о нем, мне очень понравилось. Моя Хлоя после чумки очень худая. Аппетит стал налаживаться, а вот вес нет. Мне надо вес ей увеличивать - еда не помогает :( Может моей поможет...

Ну Дай Бог!
  • 0

#5786
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну Дай Бог!

Спасибо! Я уже её манкой кормлю, но не в коня корм. У меня даже кот от такого количества мяса стал кушать собачью еду. раньше только вискас лопал. Уже Рыжая и Коля квадратные стали, жирные. А Хлоя как дракон. Стыдно с ней на улицу выходить. Скажут - ни фига она собаку кормит. Вернее не кормит :faceoff: Хребет, ребра. Это видеть надо... И Рыжая рядом, на прогулке - жирная, еле ходит. Будто я их отдельно кормлю :-/
И свинки у меня жирные ))))))) Нет, я их не кормлю манкой ))))))))
Натуцци, ну что, ты Пуговку взвесила уже поди? Сколько?
  • 0

#5787
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка, корм пошел на ура, только несколько кукурозок осталось в чашке. Пуговку взвесили : была 985 гр, сейчас 1010 гр ))))) спасибо Ульяне за весы.

Сообщение отредактировал Натуцци: 15.11.2011, 20:08:53

  • 0

#5788
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Спасибо, Натуцци за отзыв!!! Таааак.... кукуруза неликвид конкретный... Но это хорошо, что только кукуруза, а остальное всё едят!!! Моя душа радуется сильно!!!
Девочки, я так благодарны вам за участие! Чистоганом получается, что у всех мой корм подъедают до конца, оставляя только кукурузу. Это для меня много значит!
Еще раз спасибо, милые, вы мне очень помогаете!!!

IRJNKA, Вы единственная, кто не оставил коммпент по поводу корма. Никак?
  • 3

#5789
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Спасибо, Натуцци за отзыв!!! Таааак.... кукуруза неликвид конкретный... Но это хорошо, что только кукуруза, а остальное всё едят!!! Моя душа радуется сильно!!!
Девочки, я так благодарны вам за участие! Чистоганом получается, что у всех мой корм подъедают до конца, оставляя только кукурузу. Это для меня много значит!
Еще раз спасибо, милые, вы мне очень помогаете!!!

IRJNKA, Вы единственная, кто не оставил коммпент по поводу корма. Никак?

Мне стыдно.Но я оставила корм у Ульяны на столе... :cry:
Марин,могу сразу сказать насчет кукурузы.Мои тоже ее не едят такую.А вот брала я когда на голубином рынке другую кукурузку,круглую,мелкую,то ели с удовольствием.Она,если попробовать самому-мягче,легче раскусывается.
  • 0

#5790
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ой, а покажи нам своего свинтуса то :dandy:

выбиру время и сфотаю обязательно. На руках не любит сидеть, вырывается и ругается.
  • 0

#5791
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Ух ты! Залезла на письма ответить, и как-то так... сюда попала... заодно ;-)
Аж завидно - вот бы у нас в Омске так собрать народ! Вы такие молодцы- умницы!!!

....Марусичка Апельсиновна! а фамилия то совсем простая - ВКУСНЯШКИНА! :D

а свинки какие красиивыеее..... эт я еще в глубь не заглядывала.... которая "шелтюшка любимая" Иринки - супер-супер-супер!....
эххх, держите меня семеро,если я кроме кроликов еще на свиней подсяду...

пошла пить таблетки от жадности.....

пы.Сы. Аж поздороваться забыла... Здравствуйте! :)

Очень приятно Вас здесь видеть, я тоже стала сюда чаще заглядывать, тут как то приятнее.
  • 1

#5792
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
С добрым утром! Я рано легла, рано встала. Встала в 5 утра. Лежу, ворочаюсь, думаю о своих установках, о корме, о рецептуре, о свете. Я уже год только об это и думаю ))))))))) Вы все спите сейчас. Одна Белка-Ленка проснулась и гуляет с собачками. Она всегда в 6 просыпается. Темно так на улице...

Натуцци! Следовательно, если Пуговка стала еще больше весить, она действительно беременна? Это уже однозначно? Тебя уже можно поздравлять? :beer:

IRJNKA, ничего страшного, Ульяночке больше достанется! Да, кукуруза мало того что крупная, так я ж её еще поджарила. Она вообще стала каменная, наверное. А где этот голубинный рынок?

Леди Окта (ничего что я так, я с добра) (сразу оговорюсь всем, почему я часто пишу "я с добра", это мой личный прикол. Однажды давным-давно я работала офис-менеджером. И мужчины сотрудники выпили. Я побоялась сидеть на работе в такой компании, позвонила шефу и начала отпрашиваться. С языка слетело, что боюсь пьяных. Короче сдала всех с потрохами. Шеф то им ничего не сказал, а вот водитель меня сдал им... Я так переживала дома, а моя подруга мне говорит протяжно тонюсеньким голоском: "Ты подойди к ним и скажи - простите меня, я не со зла, я с добра" С какого такого добра?! Я так хохотала. Я вас всех сдала шефу, потому что желала вам добра - увольнения :lol: До сих пор смеёмся с Айсулушкой, как вспомним. Никого, конечно не уволили, даже ничего не сказали) а какой у тебя свинёнок? Как зовут? Мальчик или девочка? А 10 свинок покажешь фото? :dandy:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 16.11.2011, 07:05:57

  • 0

#5793
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

16. Не знаю, люблю ли свою работу

Спэшал фо Эна!!! Сегодня в цеху буквой ЗЮ стояла и переписывала для Вас :surprise: . И рассказывала всем про наш марафон. Так классно было почитать про всех. очень запомнилось и понравилось это действо!
Я люблю свою работу
Я приду сюда в субботу, и конечно в Воскресенье,
Здесь я справлю день рождение, новый Год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони :lol:

Я как прочитала слово пони, так хохотала!!!!!!!! Этот стих можно прочитать на корпоративе, при шефе )))))))))) Последнюю строчку выкрикивая ))))))))))
(так, для модериков надо написать что-то про морских свинок, чтоб не плюсили)
Как поживают Ваши свинятки морские? :D

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 16.11.2011, 06:54:56

  • 0

#5794
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Вот фотка классная - Ульяна тут как солнышко сияет! Как ей понравился слоник, помните? Никому не давала )))))) А я в девочку куколку влюбилась. Молодец, Натуцци :kruto:
Изображение
Это наши последние посиделки Морских Свинок (кодовое слово употребила)
Слева направо: Флафи, Эна, AJ D Айжан, Ульяна, Вкусняшкина Марусичка Апельсиновна :bow: , Белка-Лена. Стоит IRJNKA Ирина.
Натуцци папараци :ninja:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 16.11.2011, 08:02:36

  • 0

#5795
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ух ты! Залезла на письма ответить, и как-то так... сюда попала... заодно ;-)
Аж завидно - вот бы у нас в Омске так собрать народ! Вы такие молодцы- умницы!!!

....Марусичка Апельсиновна! а фамилия то совсем простая - ВКУСНЯШКИНА! :D

а свинки какие красиивыеее..... эт я еще в глубь не заглядывала.... которая "шелтюшка любимая" Иринки - супер-супер-супер!....
эххх, держите меня семеро,если я кроме кроликов еще на свиней подсяду...

пошла пить таблетки от жадности.....

пы.Сы. Аж поздороваться забыла... Здравствуйте! :)

Вот я балдень!!! Как я могла такое забыть :confused: У Я-Омнички то есть свинки!!! Недавно появились!!! Простите, что запамятовала :faceoff: ЛУНКАРИКИ!!!
Я-Омничка, не томите, хвалитесь уже своими детками :dandy:
Так мы рады, что наши ряды и наш форум пополнили Вы!!!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 16.11.2011, 07:36:49

  • 0

#5796
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Такая подпись будет висеть у меня месяц. Через месяц опять устрою какой нибудь шуточный конкурс и победителя так же буду пиарить :rotate:
Ну всё, вроде всё сказала, что хотела, пошла спать :sleep: нет, поем сначала...
Всем спокойного утра!
Свинки мои уже проснулись и общаются.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 16.11.2011, 08:07:52

  • 0

#5797
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Апельсиновна, стих классный, разослала всем с утра, пусть улыбнутся :D
Мы уже твой корм съели :eek: . Так что давай, ставь на поток скорее.
Моим поросяткам вчера исполнился 1 месяц!!!! Пацанчик, на Серванта похожий, живет теперь с папой. Так балдежно, такие они одинаковые, только один большой а другой маленький
  • 0

#5798
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Моим поросяткам вчера исполнился 1 месяц!!!!,

Поздравляю!!! :beer:
  • 0

#5799
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Всем привет! Это мы те самые из Талдыкоргана. Спасибо всем за комментарии. Примите нас в свою темку?
  • 0

#5800
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Всем привет! Это мы те самые из Талдыкоргана. Спасибо всем за комментарии. Примите нас в свою темку?

Конечно присоединяйтесь!!!!
Чем больше народу тем лучше!
Покажите нам своих свиняток :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.