Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5761
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Дурашка, такая, Ульяна!!! Мы очень наелись, было очень вкусно и много!!! Дома было чисто! Приятно! Хорошо, что чехлов не было, я бы тебе их все замарала глиной для лепки все равно :D
Мама с папой пусть выздоравливают! Скажи огромное ей спасибо от нас, за то, что вообще разрешает нам к тебе приходить, благодаря чему мы можем периодически видеться!
  • 0

#5762
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Мои не едят сухую кукурузу. Свеженький початок любят.

Мою не едят, или всякую? А то ж я свою кукурузу поджарила. Решила проявить фантазию. Больше не буду. Не красиво так получается, поджарые бока какие то...


Вообще сухую не едят. Аристократы, блин. Свежую хрумкают только шум стоит
  • 0

#5763
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

наша шелтюшка-любимая. :kiss:


Красивая девчушка, цвет такой интересный
  • 0

#5764
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Апельсиновна, корм у моих свинят на УРА пошел. Хрумкают с удовольствием. Вчера вечером 2 раза им насыпала :D

Спасибо, Белка-Лена! На здоровье!!! Скоро гранулы добавим и тогда вообще :D А какие зернышки оставляют?
Девчат, кто уже давал корм Вкуснятина, у кого как едят и кто чего оставляет? Я сейчас соберу данные и те зерна, которые не доедают, я буду делать зерновые гранулы, помимо травяных. Чтоб свинкам всё попадало, все витамины.
Но, эта информация достоверна будет только через неделю, при условии, что кормить свинку 2 раза в день в одно и то же время и по 50 грамм. Посмотрите, пожалуйста, внесите свой вклад в усовершенствование Казахстанского korma.
Заранее спасибо!

такс, Пулька три раза съедала все подчистую, ваще ничо не оставляет)))
  • 0

#5765
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

ой, забыла Вам рассказать:
вчера перестало биться сердечко нашей принцессы, немецкой овчарки - Лорочки. :weep:
многие видели её шишку. она болела около 4 лет
у неё началась уже огония. папа с ней всю ночь сидел. у Лорочки отнялись задние ножки, она постоянно плакала, ничего не кушала, мясо брала с папиной руки и выплёвывала, потом щипала папину ладонь. у неё даже по-моему слух пропал.
папа сказал, что это всё. не нужно тянуть до того, чтобы прорвало.
мы вызвали на дом врача, чтобы сделать укол, т.к. папе больше 3 кг нельзя поднимать после операции, а мы с мамой её бы не унесли. до последнего биения её сердца, я была рядом. потом мы её похоронили.
сегодня Лорочки бы исполнилось 9,5 лет.
теперь она не мучается.
папа вчера так плакал, никогда его таким не видела. Лорочка была его любимица. боялась как бы его инфаркт не ударил, у папы уже был микроинфаркт.
нам её очень не хватает. мы по привычке думаем, чем её угостить, тихо выходим из дома, чтобы её не разбудить. выглядываем в окно, посмотреть как она.

очень Вам сочувствую..... 2 года назад пережила тоже самое, у меня была доберманша Линда, проблемы с печенью и по женски. Это ужасно когда приходится принимать такие решения....
  • 0

#5766
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Ничего себе у вас тут интересно как, свинки, тильды, автобиографии, конкурсы. ВЕСЕЛО молодцы.

Здравствуйте! Добро пожаловать на нашу темку. Да, у нас весело и дружно! Мы гордимся своей темкой!!! (можно на ты?) Я тебя видела на кроликах. Не хочешь завести свинку? Свинки очень при очень здоровские животные!!!

Спасибо за приглашение! Конечно можно на ты. Свин есть один, свистун еще тот.... а вот у племяшки уже целая ферма, свистят в 10 ртов, очень свинок любит. :wub:
Классно Вы посидели я прямо абзавидовалася вся.

Сообщение отредактировал lady.octa: 14.11.2011, 23:14:05

  • 0

#5767
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Ух ты! Залезла на письма ответить, и как-то так... сюда попала... заодно ;-)
Аж завидно - вот бы у нас в Омске так собрать народ! Вы такие молодцы- умницы!!!

....Марусичка Апельсиновна! а фамилия то совсем простая - ВКУСНЯШКИНА! :D

а свинки какие красиивыеее..... эт я еще в глубь не заглядывала.... которая "шелтюшка любимая" Иринки - супер-супер-супер!....
эххх, держите меня семеро,если я кроме кроликов еще на свиней подсяду...

пошла пить таблетки от жадности.....

пы.Сы. Аж поздороваться забыла... Здравствуйте! :)

Сообщение отредактировал Я-Омичка: 15.11.2011, 03:15:22

  • 0

#5768
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем приветик.
Да уж,свинки такое дело-мания беспросветная,это точно!
  • 0

#5769
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Изображение
наша шелтюшка-любимая. :kiss:



какая милашка :kiss:
  • 0

#5770
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
МА( Марусичка Апельсиновна) - корм едят, кроме кукуруз, особенно Рыжий хорошо съел.
Насчет схемы, хотела отсканировать, не нашла, если на работе открою-распечатаю-отсканирую-отправлю. Придумаем что-нить.
  • 0

#5771
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Дурашка, такая, Ульяна!!! Мы очень наелись, было очень вкусно и много!!! Дома было чисто! Приятно! Хорошо, что чехлов не было, я бы тебе их все замарала глиной для лепки все равно :D
Мама с папой пусть выздоравливают! Скажи огромное ей спасибо от нас, за то, что вообще разрешает нам к тебе приходить, благодаря чему мы можем периодически видеться!


Марусичка-Апельсиновна, спасибо тебе. мама чехлы шьёт в спальню на диван.
  • 0

#5772
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


ой, забыла Вам рассказать:
вчера перестало биться сердечко нашей принцессы, немецкой овчарки - Лорочки. :weep:
многие видели её шишку. она болела около 4 лет
у неё началась уже огония. папа с ней всю ночь сидел. у Лорочки отнялись задние ножки, она постоянно плакала, ничего не кушала, мясо брала с папиной руки и выплёвывала, потом щипала папину ладонь. у неё даже по-моему слух пропал.
папа сказал, что это всё. не нужно тянуть до того, чтобы прорвало.
мы вызвали на дом врача, чтобы сделать укол, т.к. папе больше 3 кг нельзя поднимать после операции, а мы с мамой её бы не унесли. до последнего биения её сердца, я была рядом. потом мы её похоронили.
сегодня Лорочки бы исполнилось 9,5 лет.
теперь она не мучается.
папа вчера так плакал, никогда его таким не видела. Лорочка была его любимица. боялась как бы его инфаркт не ударил, у папы уже был микроинфаркт.
нам её очень не хватает. мы по привычке думаем, чем её угостить, тихо выходим из дома, чтобы её не разбудить. выглядываем в окно, посмотреть как она.

очень Вам сочувствую..... 2 года назад пережила тоже самое, у меня была доберманша Линда, проблемы с печенью и по женски. Это ужасно когда приходится принимать такие решения....


Спасибо.
  • 0

#5773
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Спасибо за приглашение! Конечно можно на ты. Свин есть один, свистун еще тот.... а вот у племяшки уже целая ферма, свистят в 10 ртов, очень свинок любит. :wub:
Классно Вы посидели я прямо абзавидовалася вся.
[/quote]

присоединяйтесь к нам. у нас весело! мы всем рады!
  • 0

#5774
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Теперь всем кто у меня с детками(мамам и малышам) даю молочко.Пьют с большим удовольствием.
Раньше ставила кормящим кашку "Малютка".Совет Иришки Латыповой.
Теперь молочко даю.Лучше пьют.
Молоко в баночках "Шадринское".

Ирин подскажите пожалуйста. У меня один крольчонок отстает от других в развитии. Мало кушает, молока маминого ей не хватает. Я её докармливаю, яблочком, морковкой, гранулами травяными размоченными и геркулесом. Главный вопрос. Молоко Шадринское можно ей давать и в каких количествах и разбавленное или нет. :confused: Ей молочка очень не хватает. Очень жду Вашего ответа :rolleyes:
  • 0

#5775
solb1

solb1
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Теперь всем кто у меня с детками(мамам и малышам) даю молочко.Пьют с большим удовольствием.
Раньше ставила кормящим кашку "Малютка".Совет Иришки Латыповой.
Теперь молочко даю.Лучше пьют.
Молоко в баночках "Шадринское".

Ирин подскажите пожалуйста. У меня один крольчонок отстает от других в развитии. Мало кушает, молока маминого ей не хватает. Я её докармливаю, яблочком, морковкой, гранулами травяными размоченными и геркулесом. Главный вопрос. Молоко Шадринское можно ей давать и в каких количествах и разбавленное или нет. :confused: Ей молочка очень не хватает. Очень жду Вашего ответа :rolleyes:

извините что вмешиваюсь есть такой препарат ветеринарный для я отстающих в росте животных, кальфостоник, он содержит разные витамины, усиливает аппетит даётся 15 дней
  • 0

#5776
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Молочко ставлю всем-голышам особенно,они его любят очень.Когда мамы кормят тоже вместе с малышами едят.
А вот яблоко и морковку для крольчат маленьких,не желательно.Ну если только по чуточке.
Молоко даю не разбавленным.Пьют чудестно.Даю из бутылочки с соской(Роял Каниновская),соска там малюсенькая.Но можно из шприца.Тоже будут пить.

Насчет кальфастоника-я этот препарат даже собакам не даю.Пробовала,были неприятности.Не стала больше давать.
Есть витамины для грызунов,можно через интернет заказать(с доставкой),я брала.Капать в воду,или молоко.
Я эти витамины всем в воду добавляю и кроликам и свинкам.
А еще даю,когда нет витаминов гамавит.Тоже в воду или молоко.По весу приблизительно.
  • 0

#5777
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Молочко ставлю всем-голышам особенно,они его любят очень.Когда мамы кормят тоже вместе с малышами едят.
А вот яблоко и морковку для крольчат маленьких,не желательно.Ну если только по чуточке.
Молоко даю не разбавленным.Пьют чудестно.Даю из бутылочки с соской(Роял Каниновская),соска там малюсенькая.Но можно из шприца.Тоже будут пить.

Спасибо большое. Ответила в Кролики
  • 0

#5778
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

такс, Пулька три раза съедала все подчистую, ваще ничо не оставляет)))

Ого! Вот умничка! Я так рада! Спасибо!
  • 0

#5779
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Спасибо за приглашение! Конечно можно на ты. Свин есть один, свистун еще тот.... а вот у племяшки уже целая ферма, свистят в 10 ртов, очень свинок любит. :wub:
Классно Вы посидели я прямо абзавидовалася вся.

Ой, а покажи нам своего свинтуса то :dandy:
Ходи с нами!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 15.11.2011, 15:04:04

  • 0

#5780
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ух ты! Залезла на письма ответить, и как-то так... сюда попала... заодно ;-)
Аж завидно - вот бы у нас в Омске так собрать народ! Вы такие молодцы- умницы!!!

....Марусичка Апельсиновна! а фамилия то совсем простая - ВКУСНЯШКИНА! :D

а свинки какие красиивыеее..... эт я еще в глубь не заглядывала.... которая "шелтюшка любимая" Иринки - супер-супер-супер!....
эххх, держите меня семеро,если я кроме кроликов еще на свиней подсяду...

пошла пить таблетки от жадности.....

пы.Сы. Аж поздороваться забыла... Здравствуйте! :)

З-Д-Р-А-В-С-Т-В-У-Й-Т-Е!!! (низко кланяюсь!)
Как жеж я рада видеть Вас и на нашей темке!!! :kiss: Я Вас очень уважаю, Вы такая хорошая!!! :beer: Давайте, общайтесь с нами вне зависимости - есть ли у Вас свинка, нет ли её ))))))))))
Ваши чудесные кролики глубо у меня в душе сидят, и ушками щекотят. Я про подпаликов тех :rolleyes:

Конкурс на лучшую фамилию закончен! Я как прочитала - Вкусняшкина, так и поняла - моё!!! :D Теперь глядите в подпись ))))))))

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 15.11.2011, 15:15:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.