Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5681
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Наташа,
пожалуйста захвати, если еще есть, своих тильд.

Натуцци, не бери Тильд!!! А то я не выдержу и всех заберу у тебя, и убегу, я угрожаю :D
Шутка :lol: (а то вдруг опять кто-нибудь поверит :D )
Ну что, девчат, в Воскресение в 2?
  • 0

#5682
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновна спасибо за приглашение но на встречу попасть не смогу ангина да и воскресенье сами понимаете у меня насышено другими делами Отвечаю на ваш вопрос: мне 23 года из них 7 лет хожу в протестантскую церковь ( сынульке 3 годика замужем всего ничего 4 года )

Ты такая молодая :rolleyes: )))))))) Я тоже хочу, чтоб мне 23 было ))))))))))
Почему я спросила про возраст, потому что ты пишешь, что хочешь стать хорошей свекровью, я подумала, что тебе уже пора )))))))) А ну и правильно, о будущем надо думать.
Вот моя свекровка живет за 450 км от нас, но везде у нас: в каждой кастрюле, в садике у дочи, у нас постели... в платянном шкафу... она вездесущая!!! Она даже уже скайп освоила, теперь она нас не просто слышит, а видит. Мы ей по скайпу показываем погоду у нас, какой линолейм мы купили, какие сапоги )))))))) Хохма. Хорошая женщина...

Девчат, я сейчас сижу по турецки на кровати, и пишу вам сообщения, а в это время доча мне на спину клеит копейки )))))))) А они и приклеиваются )))))) Уже штук 15 наклеила, кажется, мне пора помыться ))))))) Уже клеится все ко мне )))))))
  • 0

#5683
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да, давайте часикам к двум.Тильд, не знаю, возьму ли. Они места много занимают. Еще же фотик большой и корзинка с Перцем.
  • 0

#5684
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки,мы,наверное к 2 часам не успеем.У нас еще встреча в 12 часов.Поэтому даже и не знаю.Там пробудем точно час-полтора.
  • 0

#5685
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Здравствуйте, уважаемые любители свинок. Дома нашлась книжка, точнее ксерокопия Ф.Альтман " Морские свинки", в печку не стали бросать, заберите, может кому нужно, она очень содержательная, 63 страницы- целая энциклопедия об этих милых зверьках, взамен ничего не надо.
  • 0

#5686
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девчонки,мы,наверное к 2 часам не успеем.У нас еще встреча в 12 часов.Поэтому даже и не знаю.Там пробудем точно час-полтора.

приезжайте когда сможете.
  • 0

#5687
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Здравствуйте, уважаемые любители свинок. Дома нашлась книжка, точнее ксерокопия Ф.Альтман " Морские свинки", в печку не стали бросать, заберите, может кому нужно, она очень содержательная, 63 страницы- целая энциклопедия об этих милых зверьках, взамен ничего не надо.

Очень хочу.Где забрать можно?Если еще не нашлось кому отдать.
  • 0

#5688
solb1

solb1
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
всем привет, вчера услышала что раньше индейцы разводили свинок, их вес достигал 14 кг :eek: , и они их кушали :faceoff: , кто об этом что знает? как им свинюшек жалко не было, холосиньких таких.
  • 0

#5689
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Да, давайте часикам к двум.Тильд, не знаю, возьму ли. Они места много занимают. Еще же фотик большой и корзинка с Перцем.

ну Натуцци, ты же на машине. Опилки же помещались :D Тильды, конечно, тоже поместятся!!! Прошу, обязательно возьми, я очень заболела ими!!! Хоть в живую посмотреть. А то все по фото и по фото.
Или ты поверила мне, что я заберу и убегу :D , неа, я пошутила :D
  • 0

#5690
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

всем привет, вчера услышала что раньше индейцы разводили свинок, их вес достигал 14 кг :eek: , и они их кушали :faceoff: , кто об этом что знает? как им свинюшек жалко не было, холосиньких таких.

да, это вроде как капибары. А свинки их прапраправнуки :-)
  • 0

#5691
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки, всем привет.

Ульяна, очень жалко Лорочку :weep: . Ну ничего не поделаешь, к сожалению мир так устроен, что кто-то рождается, а кто-то уходит. Теперь ей хорошо, не больно, а с вами она останется навсегда.

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 12.11.2011, 12:42:50

  • 0

#5692
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

всем привет, вчера услышала что раньше индейцы разводили свинок, их вес достигал 14 кг :eek: , и они их кушали :faceoff: , кто об этом что знает? как им свинюшек жалко не было, холосиньких таких.


Где-то здесь на ранешних страничках девочки выкладывали фотографию капибары. А вообще и сейчас в Южной Америке их разводят на мясо, называются свинки куи. Они не такие большие как капибары, но и побольших наших питомцев.
solb1, улиток ведь тоже кто-то ест :faceoff:. Я бы не смогла.
  • 0

#5693
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Так, как я поняла завтра в 2.
Натуцци, ну возьми пожалуйста, ну хотябы одну, саму-самую маленькую тильдочку :rolleyes:
  • 0

#5694
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

такс, деУшки, что у нас на воскресенье?
я седня еду в гости, вернусь в субботу после обеда, хотелось бы знать -
куда мы едем,
во сколько,
и в каком составе?
я могу спокойно забрать Ирину, Белку-Леночку и кто-там у нас ещё в микрах?
потом постараюсь развести, только вот бы чуть пораньше, чем в тот раз)))))и хотелось бы, чтобы Ульяночка встретила где-то в пределах географии))) а то у меня кретинизьм)))
а Маруся корм-то привезет?


Айжан, я без тебя до Ульяны не доберусь. Абсолютно точно. Только я буду не в микрах, а на Комсомольской -Гагарина. Или могу подъехать как в прошлый раз на Кирова-8 марта

мой телефон, который всегда со мной 8(701) 384-62-92

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 12.11.2011, 13:05:19

  • 0

#5695
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Мы сами поедем с микров, полагаю к 2, не знаю брать ли свинью.
Если ничего не случится)))))))
  • 0

#5696
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Так, как я поняла завтра в 2.
Натуцци, ну возьми пожалуйста, ну хотябы одну, саму-самую маленькую тильдочку :rolleyes:

А лучше всех :D
  • 0

#5697
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мы сами поедем с микров, полагаю к 2, не знаю брать ли свинью.
Если ничего не случится)))))))

Может клетку завернуть в покрывало?
Сегдня ьыла в зоопарке, так там свинки на улице до сих пор сидят :eek:
Я не выдержала, и говорю: Ну вы чего? Они же заболеют!!!
А он: у нас еще никто не болел, всегда в такую погоду свинки на улице... :spy:

Интересно...
  • 0

#5698
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Мы сами поедем с микров, полагаю к 2, не знаю брать ли свинью.
Если ничего не случится)))))))

Может клетку завернуть в покрывало?
Сегдня ьыла в зоопарке, так там свинки на улице до сих пор сидят :eek:
Я не выдержала, и говорю: Ну вы чего? Они же заболеют!!!
А он: у нас еще никто не болел, всегда в такую погоду свинки на улице... :spy:

Интересно...

У них их наверное много, им плевать, ну помрет так помрет, другую таскать будут :o . Или свинки-моржи. Вообще издеваются над животными. Я окно приоткрыть боюсь лишний раз в комнате, чтобы детей не заморозить.
  • 0

#5699
solb1

solb1
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

[
solb1, улиток ведь тоже кто-то ест :faceoff:. Я бы не смогла.

тоже самое, никак не могу представить любимцев на тарелке
  • 0

#5700
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девочки, я вернулась, в общем, кто со мной едет? Лен, могу на Гагарина забрать - без проблем.
отпишитесь пожалуйста до завтра до 10-11 часиков, чтобы я сообразила как планировать поездку.
я Пульку привезу знакомиться обязательно.
Ульяночка, сочувствую сильно, но надо думать о том, что ей теперь хорошо.
ещё вопрос, Ульяне- нас встретит кто-нибудь, или Лена дорогу знает?(я ж кретинка географическая ваще)
если что- мой телефон - +7 705 911 11 82. кого вдруг надо будет забрать - звоните, тоже желательно до 11)
всех целую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.