Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5641
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ой, вчера прикол был)
мой молодой человек вообще не очень одобряет наличие зверинца в доме, но, зная меня тупо боится что-то возражать, хотя у нас четко оговорено: когда будем вместе жить- не больше 2х животных в квартире!
мамы щас дома нет- приедет вот вот уже на днях, тоже чувствую бой будет)
тут вчера он за мной приехал, и я предложила зайцам дать яблочко и морковки по кусочку,а свинке огурчик. ладно, он всем выдал огурца по миллиметру(трус), и стал давать зайцам яблоко- как тут Пулька моя завозмущалась- как разоралась!!!
он её хотел погладить- а она выскочила, по его руке залезла к нему на плечо, оттуда на другую руку выхватила кусочек яблока и заныкалась в мои вещи)))
я даже сказать ничего не успела) а он как давай ржать ну типа у тебя и свинка- своего не упустит)))) теперь она у него в любимицах)
  • 0

#5642
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
17. Пишу дела в ежедневник, чтобы не забыть, но забываю смотреть в ежедневнике, что нужно делать :lol:
18. Люблю рано ложиться и поздно вставать
19. Терпеть не могу когда жгут листья
20. Обожаю познюю весну и раннюю осень.

Ну вот и я закончила :D
  • 0

#5643
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Белка-Лена, я в 5 живу, совсем соседи :D


Класс!!! 5 почти мой дом родной :-) Училась в 27 шк.
  • 0

#5644
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

ой, вчера прикол был)
мой молодой человек вообще не очень одобряет наличие зверинца в доме, но, зная меня тупо боится что-то возражать, хотя у нас четко оговорено: когда будем вместе жить- не больше 2х животных в квартире!
мамы щас дома нет- приедет вот вот уже на днях, тоже чувствую бой будет)
тут вчера он за мной приехал, и я предложила зайцам дать яблочко и морковки по кусочку,а свинке огурчик. ладно, он всем выдал огурца по миллиметру(трус), и стал давать зайцам яблоко- как тут Пулька моя завозмущалась- как разоралась!!!
он её хотел погладить- а она выскочила, по его руке залезла к нему на плечо, оттуда на другую руку выхватила кусочек яблока и заныкалась в мои вещи)))
я даже сказать ничего не успела) а он как давай ржать ну типа у тебя и свинка- своего не упустит)))) теперь она у него в любимицах)

:lol: :lol: :lol: Ну Пуля, Пуля и есть!!!!!
  • 0

#5645
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
я вот поражаюсь- как это у меня раньше свинка не появилась?
правда классная зверушка такая)
болтливая, смешная, если я её от её важных дел отвлекаю - она мне каратистские приемы демонстрирует-подпрыгивает и заднюю лапку выбрасывает с мою сторону) если долго на неё не смотрю - верещит как тетерев на току из своего домика) когда на руки беру- тащится и целоваться лезет) прикольная напрочь)
она почти все время у меня или под кофтой лазает между футболкой и кардиганом, или в подаренных штанах) они возле меня лежат, а она там тусуется)
и мордаха при этом честная-честная))))
  • 0

#5646
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

я вот поражаюсь- как это у меня раньше свинка не появилась?

Бесстрашная девчушка, У Вас она не убегает, под мебелью не прячется?

Приснилось сегодня, что Рыжунчика в стиралке постирали, он живой остался, только ошарашенный маленько. Ужс! И еще два мыша, черный и серый.

Сообщение отредактировал Эна777: 10.11.2011, 10:17:31

  • 0

#5647
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


я вот поражаюсь- как это у меня раньше свинка не появилась?

Бесстрашная девчушка, У Вас она не убегает, под мебелью не прячется?

Приснилось сегодня, что Рыжунчика в стиралке постирали, он живой остался, только ошарашенный маленько. Ужс! И еще два мыша, черный и серый.

мне кажется она ещё маленькая просто, ей пока хватает дивана))))но на руках ей очень даже нравится, так что надеюсь убегания под шкафы нас обойдет стороной)у меня хомяк был когда-то не знаю как он умудрялся убегать, но всегда сваливал, но на кухню приходил когда пакетами шуршать начинаешь) раз 8 я его на пакет ловила)
я вот и думала - что свинки это примерно то же самое что хомяки
ан нет) совсем другое))) прелесть а не звери)
  • 0

#5648
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ничего себе у вас тут интересно как, свинки, тильды, автобиографии, конкурсы. ВЕСЕЛО молодцы.

Здравствуйте! Добро пожаловать на нашу темку. Да, у нас весело и дружно! Мы гордимся своей темкой!!! (можно на ты?) Я тебя видела на кроликах. Не хочешь завести свинку? Свинки очень при очень здоровские животные!!!
  • 0

#5649
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Белка-Ленка! Я тоже иногда забываю смотреть в ежедневник :D Я его на кухонном столе раскрытым стала держать, так хочешь не хочешь приходится. Вот так воспитываю себя, маленькую :D А если ежедневник в сумке будет или на холодильнике, например, я могу про все дела забыть на три дня.... Делаю текучку, а план не выполняю )))))))
Девочки, как поощрять себя за 100% выполнение дел? Что то я не могу придумать. Можно сказать - сделай себе маску... пилинг... Нет, это в планы то и входит.
К стати, Белка-Ленка, это был не банан, а топинамбур!!! До меня как до жирафа, только дошло ))))))) Топинамбур прям возле клубники нарисован. Хороший корм, мне прям стыдно свой вытаскивать и тебе показывать будет. Витапол премиум, да?
AJ D, прикольно свинка себя ведет. Прям как крыска. я недавно пообщалась с крыской первый раз в жизни, так болею теперь. Она и лизала меня в губки и ручонками мне их раскрывала, и руки у нее как у человека!!! И тоже с одной руки на другую перебегала... Даже в лифчик забиралась ))))))) Муж меня как то уговаривал взять крыску, я на него глянула так, что он даже перестал намекать... А теперь я его поняла ))))))))))
Интересно, можно ли крыску со свинкой в одной клетке держать?
  • 0

#5650
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Приснилось сегодня, что Рыжунчика в стиралке постирали, он живой остался, только ошарашенный маленько. Ужс! И еще два мыша, черный и серый.

ого!!! Я тоже периодически то дочу постираю, то еще кого. Почему такие сны снятся??? А мыши у тебя есть, или просто приснились?

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 10.11.2011, 11:47:22

  • 0

#5651
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений



Приснилось сегодня, что Рыжунчика в стиралке постирали, он живой остался, только ошарашенный маленько. Ужс! И еще два мыша, черный и серый.

ого!!! Я тоже периодически то дочу постираю, то еще кого. Почему такие сны снятся??? А мыши у тебя есть, или просто приснились?

Нету у меня мышей, тоже приснились, хорошенькие такие.
Где топинамбур нарисован?

Сообщение отредактировал Эна777: 10.11.2011, 11:50:51

  • 0

#5652
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Привет, девочки! Ого-го, сколько всего, я буду месяц читать :D Спасибо, что не забываете :kiss:

Чтоли мне тоже о себе рассказывать? :rolleyes:

Ну, начнем)) По пунктам расписывать не буду, ладно?
Мне 33 года (не верю даже))Я третий ребенок в семье, у меня две старшие сестры, назвали меня Надеждой потому, что очень уж надеялись на мальчика, а я вот девочкой уродилась :D Думаю, поэтому я играла в машинки, лазала по деревьям, играла в войнушки и не любила куклы)) Животных любила всегда, в детстве были рыбки, попугайчики, немецкая овчарка (обожаю эту породу!), ротвейлер и кошка)) А, еще крысы были альбиносы, вот ведь умнейшие существа! Периодически появлялись черепашки и ежики)) С мужем познакомились, когда нам было 19 лет, в 1 мкр-не, в 21 год поженились, а доча родилась, когда нам было 26 :rolleyes: Наша доча - это поистине чудо! Потому что врачи говорили, что детей у нас не будет)) в этом случае счастье, что "медицина - наука неточная" :-) Сейчас нашей доче уже 6 лет :kiss: Все родственники считают нас немного "того", потому что у нас столько животных и называют "зоопарк" и "зверинец" :D Люблю всплакнуть над фильмами :faceoff: Даже на некоторые мультики плачу :lol: Смотрела "Хатико" и "Сладкий ноябрь", рыдала так, что потом два дня ходила с опухшими глазами)) Люблю старые советские фильмы, обожаю "Девчат", "Служебный роман" и "Москва слезам не верит"))

Потом еще допищу чего-нить)))

Сообщение отредактировал Sakura: 10.11.2011, 12:15:27

  • 0

#5653
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Нету у меня мышей, тоже приснились, хорошенькие такие.
Где топинамбур нарисован?

Я в магазине видела иглистых мышек, холёсенькие тякие!!!
Тапинамбур нарисован на корме для Свинок Витапол Премиум. Там добавлены топинамбур и клубника. Белка-Ленка кормит своих этим кормом. А клубники выкидывает в окно :faceoff: :lol: Специально выбирает и выкидывает )))))))))
  • 0

#5654
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сакурушечка, привет! Давай уже почаще появляйся, уже стали забывать твой почерк )))))))))))
Расскажи хоть как детки? Антошка что? Так хочется фото его глянуть, какой он уже. Вообще наверное уже обшубел. Или полинял? Моя Сайка так выросла, не узнаешь :eek: моментально растет. Полиняла и стала черная. Но мягенькая осталась пока, ни как пацаны, колючки :kiss:
Наш котик (теперь его Поли переименовала в Голяк, был то Коля, а еще раньше Кашкай) очень опухел! У него прям пух как у Лайки! Даже на подошвах пух есть ))))))) я вот думаю, чтоб качество шубки улучшить у свинок, может их тоже на ночь выпускать на улицу? Вот будут шубки так шубки ))))))))))))
  • 0

#5655
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Нету у меня мышей, тоже приснились, хорошенькие такие.
Где топинамбур нарисован?

Я в магазине видела иглистых мышек, холёсенькие тякие!!!
Тапинамбур нарисован на корме для Свинок Витапол Премиум. Там добавлены топинамбур и клубника. Белка-Ленка кормит своих этим кормом. А клубники выкидывает в окно :faceoff: :lol: Специально выбирает и выкидывает )))))))))

:lol: :lol: :lol: Я же не знала, что это клубника, думала брак какой-то :)))
  • 0

#5656
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
а я сама насушила клубники и яблочек, у меня Персик за клубнику ж Родину продаст, думаю - как же он зимой без клубники- так он её сушеную ещё больше обожает)
  • 0

#5657
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
я перетираю клубнику через мясорубку и без сахара разливаю по стаканчикам ( одноразовые ) всю зиму едим, хоть в кашу, хоть в пирог. :-)

Сообщение отредактировал Натуцци: 10.11.2011, 16:01:59

  • 0

#5658
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

я перетираю клубнику через мясорубку и без сахара разливаю по стаканчикам ( одноразовые ) всю зиму едим, хоть в кашу, хоть в пирог. :-)

Ой,а мы тоже замораживаем ягоду.
Смородину черную(ведрами),ежевику,крупную,сладкую(ведрами),малину,яблочный сок в бутылках(размораживаем и пьем).А еще морковку,баклажаны и перец красный.
Все это свежее и вкусное едим всю зиму и наши животные нам помогают.Свинки зимой морковка когда уже не очень покупная-уплетают размороженную.И перец тоже с большим удовольствием!
  • 0

#5659
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
а у меня замороженное хранить негде( я б тоже морозила)
  • 0

#5660
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

я перетираю клубнику через мясорубку и без сахара разливаю по стаканчикам ( одноразовые ) всю зиму едим, хоть в кашу, хоть в пирог. :-)

ты это замораживаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.