Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5661
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


я перетираю клубнику через мясорубку и без сахара разливаю по стаканчикам ( одноразовые ) всю зиму едим, хоть в кашу, хоть в пирог. :-)

ты это замораживаешь?

ага, я замораживаю всю ягоду. :-)
  • 0

#5662
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
такс, деУшки, что у нас на воскресенье?
я седня еду в гости, вернусь в субботу после обеда, хотелось бы знать -
куда мы едем,
во сколько,
и в каком составе?
я могу спокойно забрать Ирину, Белку-Леночку и кто-там у нас ещё в микрах?
потом постараюсь развести, только вот бы чуть пораньше, чем в тот раз)))))и хотелось бы, чтобы Ульяночка встретила где-то в пределах географии))) а то у меня кретинизьм)))
а Маруся корм-то привезет?
  • 0

#5663
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Напомните во сколько встречаемся-то?
А то у меня еще одна встреча запланирована на воскресенье.
Свинок в этот раз уже точно не беру.
  • 0

#5664
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Здрасссьте! Ни фига! Я тут как ювелир сижу и под лампой всё перебираю. В голове презентацию строю. Платье подготовила. Очки выбила. Корм будет, не успеваю гранулы сделать и свеклу насушить. А так то всё уже готово, ёлки-палки!!! Осталось напечатать наклейки, упаковать и всё ))))))))))) Не пугайте меня так :D
Я буду в Вс!!!
ПыСы: Я еще главное работала, работала, тут решила спинку положить на кресло, отдохнуть - почитать. А тут - презентации не будет! ))))))))))))) Я уже думала, ты хочешь меня отшить )))))))))))
Так нам надо пораньше собраться то тогда. Но презентация то шуточная будет. Просто встану, расскажу, раздам. Минут 15. Не более.


Здорово! на меня не сильно обращайте внимания. я в тот день гнала по сильному.
  • 0

#5665
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Вот мне легко до Ульяны ехать, ближе всех ))))))))) Ульян, я нашла к тебе дорогу по низу. Заворачиваешь от меня направо, потом опять направо, потом на лево и вот твоя улица :D Здорово я объясняю? :D


Здорово! даже я не поняла :eek:
  • 0

#5666
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
так по всем соскучалась за эти 2 дня.
я тоже думаю, что нужно пораньше собраться.
во сколько кому удобно?
мне всё равно.
  • 0

#5667
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ульяна, командуй парадом ! :D
Я думаю, может, часика в 14.00 ?
  • 0

#5668
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ульяна, командуй парадом ! :D
Я думаю, может, часика в 14.00 ?

Согласна.
  • 0

#5669
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
девочки, мне удобно в любое время.
в тот раз у нас не было презентации, масстер класса и мы сидели до поздна, так весело было. кому во сколько удобно?
до сколько кто сможет?
давайте из этого исходить.
мне без разницы во сколько начнём и во сколько закончим.
можем с утра до позднего вечера. я никуда не опаздываю.
  • 0

#5670
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

такс, деУшки, что у нас на воскресенье?
я могу спокойно забрать Ирину, Белку-Леночку и кто-там у нас ещё в микрах?

Я еще у нас в микрах :D
  • 0

#5671
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


такс, деУшки, что у нас на воскресенье?
я могу спокойно забрать Ирину, Белку-Леночку и кто-там у нас ещё в микрах?

Я еще у нас в микрах :D

ага)
  • 0

#5672
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Апельсиновна спасибо за приглашение но на встречу попасть не смогу ангина да и воскресенье сами понимаете у меня насышено другими делами Отвечаю на ваш вопрос: мне 23 года из них 7 лет хожу в протестантскую церковь ( сынульке 3 годика замужем всего ничего 4 года )
  • 0

#5673
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
в среду мне был такой облом.
решила я сделать фрэши.
ну, родители согласились.
я еще подумала, вот здорово, в воскресенье можно будет фрэш сделать :lol:
я подготовила овощи и фрукты, достала соковыжималку и еще перед началом сказала маме, что нужно нам всё таки еще одну, поновее, навороченнее и тут моя соковыжималка... :eek: отказалась работать. сделала немного морковного сока и всё. да, теперь точно нужна новая, навороченная, сказала я маме! :idea:
  • 0

#5674
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташа, ты диск возьмёшь?
пожалуйста захвати, если еще есть, своих тильд. прям так они запали. особенно слонёнок. прям часто о нём вспоминаю, его ушки, шов на мордочке, хочется вживую посмотреть.
прочитала, что Эна берёт картины... супер!!! с котятками захватите
:wub:
АБАРЗЕЛА я! :wub: :faceoff:
просто такое у всех всё красивое :wub:
если Вам не трудно
  • 0

#5675
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
в общем, я поехала.
возьму ноут с интернетом домой, вдруг подключится :confused:
если что, я на телефонах: 327-63-01 и 8-701-822-9-222
всех жду в воскресенье в любое время. :kiss:
  • 0

#5676
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, забыла Вам рассказать:
вчера перестало биться сердечко нашей принцессы, немецкой овчарки - Лорочки. :weep:
многие видели её шишку. она болела около 4 лет
у неё началась уже огония. папа с ней всю ночь сидел. у Лорочки отнялись задние ножки, она постоянно плакала, ничего не кушала, мясо брала с папиной руки и выплёвывала, потом щипала папину ладонь. у неё даже по-моему слух пропал.
папа сказал, что это всё. не нужно тянуть до того, чтобы прорвало.
мы вызвали на дом врача, чтобы сделать укол, т.к. папе больше 3 кг нельзя поднимать после операции, а мы с мамой её бы не унесли. до последнего биения её сердца, я была рядом. потом мы её похоронили.
сегодня Лорочки бы исполнилось 9,5 лет.
теперь она не мучается.
папа вчера так плакал, никогда его таким не видела. Лорочка была его любимица. боялась как бы его инфаркт не ударил, у папы уже был микроинфаркт.
нам её очень не хватает. мы по привычке думаем, чем её угостить, тихо выходим из дома, чтобы её не разбудить. выглядываем в окно, посмотреть как она.
  • 0

#5677
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

ой, забыла Вам рассказать:
вчера перестало биться сердечко нашей принцессы, немецкой овчарки - Лорочки. :weep:

Очень жаль
  • 0

#5678
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ульяна, от всей души сочувствую… Сижу плачу, как же ужасно терять преданных друзей… Ведь никто не умеет так искренне любить и радоваться, как они… Но теперь она на радуге и у нее ничего не болит…

Девочки, я опять не смогу на встречу попасть :faceoff: Вы уж пофотографируйтесь, ладно? :-)

Марина, мальчишки в порядке, ттт))) Антошка подрос по-моему)) Такой сладкий-пресладкий, не могу :kiss: Характер золотой :kiss: А разговорчивый какой! Попкорнит так, что об клетку бьется :D Опилки летели так, что ВСЯ комната была в опилках, не шучу)) Поэтому я постелила ему коврик для ванной, мне нравится пока - опилки не летят)) Потеряшки раз! стряхиваю на опилки под ковриком и в клетке чисто)) Не грызет коврик, ттт))
  • 0

#5679
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ульяночка, я плакаю... Сказать даже нечего, вам сейчас никакие слова не помогут... Одно утешает - отмучилась Лорочка, ей сейчас хорошо...

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 11.11.2011, 15:43:51

  • 0

#5680
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ульяна, от всей души сочувствую… Сижу плачу, как же ужасно терять преданных друзей… Ведь никто не умеет так искренне любить и радоваться, как они… Но теперь она на радуге и у нее ничего не болит…

Девочки, я опять не смогу на встречу попасть :faceoff: Вы уж пофотографируйтесь, ладно? :-)

Марина, мальчишки в порядке, ттт))) Антошка подрос по-моему)) Такой сладкий-пресладкий, не могу :kiss: Характер золотой :kiss: А разговорчивый какой! Попкорнит так, что об клетку бьется :D Опилки летели так, что ВСЯ комната была в опилках, не шучу)) Поэтому я постелила ему коврик для ванной, мне нравится пока - опилки не летят)) Потеряшки раз! стряхиваю на опилки под ковриком и в клетке чисто)) Не грызет коврик, ттт))

Привет! Ну ты даёшь!!! Чего не сможешь то? Я ж корм буду раздавать :D Ну пошли, ты чего? Доченьку свою красавицу возьми! Уже все думают, наверное, что ты мифическое амфорное существо )))))))
Фоточки деток покажи, плиз, хоть посмотрим на них ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.