Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5721
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Да я же далеко. И потом у меня с кролями проблемы. Один сегодня уже умер. Со втрой трясусь. А трое нормально. Вот и не могу отлучатся из дома.
  • 0

#5722
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичке за презентацию и корм,

На здоровье!!!
  • 0

#5723
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Да я же далеко. И потом у меня с кролями проблемы. Один сегодня уже умер. Со втрой трясусь. А трое нормально. Вот и не могу отлучатся из дома.

Нантик с Балхаша, ты с Талгара. Надо запомнить, я уже перепуталась :-)
  • 0

#5724
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ульяночка, большой тебе рахмет за то, что вновь собрала нас всех. Очень рада была всех увидеть! Очень вкусно поела!!!
Натуцци, Поли твои эклеры все съела сразу, очень вкусно!!!
Ирина, спасибо за лепку, буду пробовать!
Тоже очень приятно провела время, на позитиве!!!
  • 0

#5725
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки всем спасибо большое за теплую компанию.За ручки ваши золотые.У каждой по-своему.
Рада.Очень рада,что наши свинюшки нас так обьеденили!
Картины-нет слов как хороши!
Тильды-сказочно прекрасны!
Пироги и салатики-обьеденье!
Презентация очень красочная и интересная была в исполнении Марусички!

Отдельное спасибо семье Ульяны,ей самой за такое гостеприимство.Думала,что такое уже в далеком прошлом, такое отношение .Теперь знаю,что еще такие редкие люди,встречаются.

Айжане большое спасибо за свинку.Рада,что в таких руках она и приносит столько радости.Совпало у вас с Пулькой.Впервые вижу такое-что бы свинка так целовалась с хозяйкой.

Весной давайте где-нибудь соберемся с нашими животными вместе.Пригласим народ со стороны-полюбоваться на нас(на свинок).Может быть где-то снять в аренду помещение и провести отдельно-свинко-кроличью ярмарку?Что бы народа -свинкомана было побольше. :rolleyes:
Можно прихватить и наши работы с собой.Как выставку!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.11.2011, 21:46:54

  • 0

#5726
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
я вот подумала - а может правда, Пулечка моя пить хочет-поэтому целоваться так лезет?как раз у Флафи поилочку новую выпросила, а то у меня Пуля из чашки пила, повесила - она напилась, погрызла поилку(для порядка), поела, морковки схрумкала и на руки пошла. нет))) опять лезет целоваться, это она меня так любит, а не потому что пить хочет)))сидит чирикает довольная, пофигу что ездила куда-то)
а Персик зато - Барин прям))) лежит не встает. гулять пошел- все обметил и довольный на колени залез, хозяин жизни блин)))
  • 0

#5727
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ульяночка, спасибо огромное за тёплое гостеприимство, за прекрасную встречу ! Второй раз ты собрала почти всех. Ты умничка, рада была знакомству с твоим папой. У тебя замечательная семья !
Отдельное спасибо Марусичке за презентацию корма, ты большая молодец ! Спасибо за твой юмор, ты душа всей нашей компании ! Я тебя очень люблю :kiss:
Ирина, спасибо огромное за замечательный МК, за материал.У вас золотые руки, теперь и мы умеем немного лепить цветочки :-) Маша, тебе большое спасибо ! Очень рада , что знакома с тобой, спасибо за советы и отзывчивость.
Елена ( Эна777), у вас замечательные вышивки ! Мне очень понравились.
Девочки: Флафи ( Наташа ), AJ-D ( Айжана ), Белка-Лена (Лена ) вам спасибо большое за компанию. Без вас было бы скучно.
Мне спасибо :D за множество фотографий. Ну вот, собственно, и они :-)
Изображение
продолжение следует......

Сообщение отредактировал Натуцци: 13.11.2011, 22:15:21

  • 2

#5728
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Эна!!!!!!!!! Я забыла мураю!!!!!!!!! Нет - Ульяна!!!!!!!!!! Я забыла мураю!!!!!!!!! Я заеду, заберу :faceoff: Не вытаскивай ее, пожалуйста, из пакетика. Она так должна быть.
Эна, Вы мне обещали картинку выслать. С машинкой которая. Вообще так стильно. Я так же сделаю. Красная рамка и красная машина. У нас как раз такая же машина, да? Только объясните, что еще нужно акромясь ниток - тряпочку специальную?
  • 0

#5729
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Натуцци, классные фотки :D СПАСИБО! Я тебя тоже очень-при-очень люблю!!!! :kiss:
Спасибо тебе за работу фотокорреспондентом ))))))))) Зарплата в килограмм корма надеюсь тебя устроила? Не обидела? :lol:
Своим корм ложила уже?
  • 0

#5730
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А что то у меня не открывается в большом варианте коллаж. Я на него нажимаю, а он меня на радикал перекидывает. Как увеличить?
Верхняя левая фотка прикольная, там я ингредиенты раздаю попробовать, а Ульяна уже пробует )))))))))))
Жалко, что этикетки не получилось распечатать. Ничего, в следующий раз будет еще презентация ))))))))))

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 13.11.2011, 22:21:55

  • 0

#5731
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Изображение
продолжение следует....
кому нужно, вышлю фото отдельно

Сообщение отредактировал Натуцци: 13.11.2011, 22:48:34

  • 2

#5732
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Зарплата в килограмм корма надеюсь тебя устроила? Не обидела

Корм классный ! Я очень рада. От Пуговки привет ;-)
  • 0

#5733
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Натуцци, такие фотки классные, ну научи, как увеличить то твой коллаж??? Я уже прям к экрану прилипла, а так охота каждую деталь увидеть )))))))
Пуговке от меня тоже привет :kiss:
  • 0

#5734
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

кому нужно, вышлю фото отдельно

Я очень хочу, но там же много. Может на диск закатаешь, я приеду и заберу?
  • 0

#5735
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
IRJNKA, Вы рекомендовали на ММС свинок с Украины. Я не нашла. Дайте, плиз, ссылку. Спасибо!
  • 0

#5736
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки, как мы классно вчера посидели!!!!!
Ульяна молодец!!!! Спасибо, что собрала нас всех. Отдельное спасибо родителям, притомили мы их наверное.
У меня столько впечатлений, а голове все смешалось в кучу. И тильды, и вышивки, и свинки, и кролики, и презентация, и пироги, и групповая лепка, и сумочки. Здорово, день прошел, просто замечательно!!!!!
Спасибо всем за замечательное воскресенье!

Ближе к новому году предлагаю собраться в кафе, устроить корпоративчик :D
  • 0

#5737
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

ну научи, как увеличить то твой коллаж???

Марусичка, а я не знаю :(
  • 0

#5738
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
:kiss: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
очень рада была всех видеть.
почти все собрались, Надя, тебя очень не хватало. давай уже завязывай пропускать наши встречи. :dont:
Эна, спасибо за зелёненькие букетики для моих М&М-сов, они их сразу же схрумкали, спасибо за конфетки. картины Ваши очень красивые! Лиса, прелесть. окрас какой необыкновенный! такая сладенькая милашечка.
Лена, спасибо за подарочек. такой ароматный.
Мариночка, спасибо за презентацию, корм. моим очень понравился. :kiss:
Айжаночка, Пулька - прелесть болтушка-целовашка :kiss: Кролик - зайка! такой хорошенький, прелесть. Персику - хозяину жизни поцелуйчики!
Флафи, очень рада, что Вы нашли время, пришли на встречу.
Ирина, спасибо за МК, сейчас сижу и смотрю на свои розочки, вспоминаю как не просто слепить одну и прям не могу. рассматриваю все. все, кто приходит в офис, всем показываю. все однозначно говорят, что настолько яркие цветочки, что просто поднимают настроение, особенно в такую погоду. Спасибо Вам!
очень надеюсь на МК по вязанию крючком :wub:
Маша, работы как всегда - супер. папа сказал: "Абалдеть, какая красота!"
Наташа, огромное спасибо за эклеры, очень вкусные! поел даже папа, хотя ему нельзя. очень понравились. Тильдочки оказались не только красивыми, но и вкусными (аоматными). Спасибо тебе за фото.
Всем огромное спасибо за чудесную встречу. мне очень понравилось (от скромности не умру)
вот только с обедом я немного прогадала. в прошлый раз было нас меньше, а блюд больше, все мало кушали, а в этот раз остались голодными. :faceoff:
спасибо всем за добые слова. Мы всем очень рады. приходите. мы никому не мешали.
мама предложила встретиться дома, т.к. в прошлый раз мы очень не плохо посидели, хохотали, вот мама и предложила, если всем комфортно, весело, то приходите.
вчера у нас правда форс-мажоры были, мама не успела дошить чехлы в комнату на диван, я не успела нормально убраться, сготовить. маму продуло, она не могла шевелиться и я одна ничего не успела :faceoff:
ну за бардак я не переживаю, мы собираемся не для обсуждения бардака, миссия у нас другая :idea:
ВСЕМ СПАСИБО!
всех целую
  • 0

#5739
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марин, за мурайкой приезжай вечером, после 7.
  • 0

#5740
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
вчера столько цветочков мне оставили, всем спасибо. собрала всех.
свиночка - хорошенькая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.