Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5701
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я разговаривала с Ульяной, она созвонится с кем-то из вас и должна, вроде как , вас встретить. Я так поняла её, я подъеду тоже где-то к этому времени, наверное. :-)
  • 0

#5702
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
вопрос : попутно ли забрать Флафи с района Толе-Би, Саина ( сейчас на проводе телефонном с Флафи я ) ? Есть ли место в машине, Айжана ? Если не удобно, или нет места, может быть у меня получится забрать Наташу.
  • 0

#5703
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Здравствуйте, уважаемые любители свинок. Дома нашлась книжка, точнее ксерокопия Ф.Альтман " Морские свинки", в печку не стали бросать, заберите, может кому нужно, она очень содержательная, 63 страницы- целая энциклопедия об этих милых зверьках, взамен ничего не надо.

Очень хочу.Где забрать можно?Если еще не нашлось кому отдать.

Район Суюнбая ниже Рыскулова 2 остановки, лучше позвоните 8 777 444 95 21 или 327-76-65. Могу на работу принести в понедельник пл. Республики 15. Где Вам удобнее?
  • 0

#5704
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
саина толе би - пойдет, я из тастака поеду.
Ирина сказала, что будет на встрече, а там как получится, я планирую в час выехать, чтобы не торопясь всех собрать, но она скорее всего к часу не освободится... так что место есть.
на всякий случай скиньте мне свои телефоны)кто со мной едет
  • 0

#5705
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ульяна мне сегодня, оказывается звонила. Я пропустила звонок. Очнулась уже совсем поздно. (Прости, Ульяна, я после зоопарка как уснула, недавно проснулась :-) )
Она потом смс скинула, чтоб я Вас всех встретила на Кирова-8 Марта.
Натуцци, Айжан, Вы там во сколько будете?
Я так поняла, что все к Айжане в машину сядут (Флафи, Эна, Белка-Лена). Натуцци сама. Я сама. Я правильно поняла? И поровозиком к Ульяне? Так?
Вот мой телефон 8 777 255 52 50, на всякий случай.
  • 0

#5706
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

У них их наверное много, им плевать, ну помрет так помрет, другую таскать будут :o . Или свинки-моржи. Вообще издеваются над животными. Я окно приоткрыть боюсь лишний раз в комнате, чтобы детей не заморозить.

Ага, я тоже так подумала. Спрашиваю - а этой сколько? Он говорит - месяца 3. Если б сказал, что 3 года, я бы еще поверила, что у них всё ок.
  • 0

#5707
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки на обе встречи хотелось бы попасть.Но обе в разных углах,далеких друг от друга.
Так что мы можем опоздать!
Сами будем добираться как-то.
  • 0

#5708
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци, Айжан, Вы там во сколько будете?

Часа в два :-)
  • 0

#5709
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


У них их наверное много, им плевать, ну помрет так помрет, другую таскать будут :o . Или свинки-моржи. Вообще издеваются над животными. Я окно приоткрыть боюсь лишний раз в комнате, чтобы детей не заморозить.

Ага, я тоже так подумала. Спрашиваю - а этой сколько? Он говорит - месяца 3. Если б сказал, что 3 года, я бы еще поверила, что у них всё ок.

У них песпредел там всегда был.
  • 0

#5710
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Меня сын привезет.)))
  • 0

#5711
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Меня сын привезет.)))

хорошо :-)
  • 0

#5712
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ок.) значит у меня Флафи и Белка-Лена))) я выезжаю в час, заеду за Флафи, потом за Белкой) тоже к двум буем на кирова- 8 марта)))
  • 0

#5713
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Давайте, девочки, буду вас ждать!
Эна, а сын найдет, где живет Ульяна? Может тоже в 2 на Кирова - 8 марта?
Там вроде всё просто, но не сразу, а потом )))))))) Вроде как то по одной дороге едешь прямо, но она вихрявит. Ну не сложно, в общем, но как то так ))))))))))
  • 0

#5714
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
че-то Белка не написала телефон свой, если кто знает- скиньте мне её номер тоже на всяк случ)
  • 0

#5715
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, какие вы молодцы!! По доброму завидую вашей скорой встрече! Приятного вам времяпрепровождения!! Веселых посиделок! :beer:
  • 0

#5716
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
всем спасибо за приятную встречу)))
некоторым за знакомство,
Марусичке за презентацию и корм,
Натуцци за Тильдочек и фото
Флафи за экскурсию по чудному зверинцу
Иринке за веселый мастер-класс по лепке(хотя мне оно ,по-моему, не шибко удалось)
Белке-Лене и Эне за хорошую компанию,
ну и конечно Ульяночке за гостеприимность, радушие, хорошее настроение и отличную инициативу)))
я сегодня прекрасно провела день)))
  • 0

#5717
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ну девочки молодцы, ждем фоточек)))))
  • 0

#5718
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

всем спасибо за приятную встречу)))
некоторым за знакомство,
Марусичке за презентацию и корм,
Натуцци за Тильдочек и фото
Флафи за экскурсию по чудному зверинцу
Иринке за веселый мастер-класс по лепке(хотя мне оно ,по-моему, не шибко удалось)
Белке-Лене и Эне за хорошую компанию,
ну и конечно Ульяночке за гостеприимность, радушие, хорошее настроение и отличную инициативу)))
я сегодня прекрасно провела день)))


Присоединяюсь полностью, очень хорошо провела время!
Ульяночка, спасибо отдельное за гостеприимство!
Пулька, Перец, Мерлин, Маня и Елисей - отличные зверуши, а Пуля еще певучая и целовучая!
Флайфи, Натуцци, спасибо за фото, Марусичка - едят!

Прикреплённые изображения:

  • l1.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 13.11.2011, 20:45:30

  • 0

#5719
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну девочки молодцы, ждем фоточек)))))

А ты чего с нами не пошла?
  • 0

#5720
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичка - едят!

На здоровье!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.