Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5621
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Я надеюсь в это воскресение Эна777 не идет ни на свадьбу, ни на день рождения? Если ты не придешь, я уйду в Монастырь :dont: я угрожаю :D
Эн, возьми свои вышивки, без багет(тяжело же), мы развернем, полюбуемся!!! Пожалуйста, так охота :rolleyes: !!! В галерее то ничего не видать...
Натууци, а ты Тильд возьмешь?

Ну, сын предварительно пообещал меня отвезти. Если не откажет, приеду. Я живу в районе Абая-Правды. Со свиньей и вышивками в Малую станицу без машины тяжело добраться.
Может Лису возьму, если не слишком холодно будет.

Так что подожди в монастырь...............
  • 0

#5622
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Девочки какие Вы молодцы! Такие хорошие.Жаль что я не стану членом Вашей команды, толькко и остается что наблюдать со стороны :-(

Почему не станете?
  • 0

#5623
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
говорю сразу - буду везти Ирину, так что Вас с абая - правды - легко захвачу))))
  • 0

#5624
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
кстати, Белка- Ленка) ты ж оттуда же) тоже давай к нам в машину))))
  • 0

#5625
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

говорю сразу - буду везти Ирину, так что Вас с абая - правды - легко захвачу))))

Большое спасибо, поближе к делу сговоримся.
  • 0

#5626
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я разговаривала сегодня с Флафи, она заходила к нам на темку, всё ей очень-очень понравилось и фотографии и чудесные вышивки Эны и посты все и Иринины дракончики и деревья замечательные. Она не смогла оставить комменты, к сожалению. В воскресенье, если получится, мы приедем вместе!

Сообщение отредактировал Натуцци: 08.11.2011, 20:33:30

  • 0

#5627
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ура! И Флафи будет!!!
Эна, да возьмите Лиску, мне так окрас нравится, так хочу его вживую увидеть :kiss:
Вот мне легко до Ульяны ехать, ближе всех ))))))))) Ульян, я нашла к тебе дорогу по низу. Заворачиваешь от меня направо, потом опять направо, потом на лево и вот твоя улица :D Здорово я объясняю? :D
Натуцци, заряди батарейками фотик, плиз )))))))))
Настёна, приезжайте, я уж тебя на Сайране встречу )))))))))))
  • 0

#5628
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Я надеюсь в это воскресение Эна777 не идет ни на свадьбу, ни на день рождения? Если ты не придешь, я уйду в Монастырь :dont: я угрожаю :D
Эн, возьми свои вышивки, без багет(тяжело же), мы развернем, полюбуемся!!! Пожалуйста, так охота :rolleyes: !!! В галерее то ничего не видать...
Натууци, а ты Тильд возьмешь?

Ну, сын предварительно пообещал меня отвезти. Если не откажет, приеду. Я живу в районе Абая-Правды. Со свиньей и вышивками в Малую станицу без машины тяжело добраться.
Может Лису возьму, если не слишком холодно будет.

Так что подожди в монастырь...............

Эна!!! Так мы с Вами соседки! я во 2 мкр живу
  • 0

#5629
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ура! И Флафи будет!!!
Эна, да возьмите Лиску, мне так окрас нравится, так хочу его вживую увидеть :kiss:
Вот мне легко до Ульяны ехать, ближе всех ))))))))) Ульян, я нашла к тебе дорогу по низу. Заворачиваешь от меня направо, потом опять направо, потом на лево и вот твоя улица :D Здорово я объясняю? :D
Натуцци, заряди батарейками фотик, плиз )))))))))
Настёна, приезжайте, я уж тебя на Сайране встречу )))))))))))

И меня там же можно!!!
  • 0

#5630
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Настёна, приезжайте, я уж тебя на Сайране встречу )))))))))))

Спасибо большое, но обратно мне все в тот же Талгар ехать. А это не так близко(( Да и болею я еще(((
  • 0

#5631
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Понятненько.
Айжана,спасибо,что за мной заедешь.
Я возьму с собой материал.Будем лепить все!
Свинок не беру .Холодно.
  • 0

#5632
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Белка-Лена! Конечно встречу!!! :kiss:
  • 0

#5633
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
И я пока все перечитала аж голова разболелась столько интересного
Насчет цветочка: это бабушкины она ими занимается и очень любит а теперь и свинки у нее любимые
А где свинок бабаушка брала не знаю только гладкую 3-х цветную которую я не успела сфотать знаю что за Дмитревкой где то
Писоединяюсь к рассказам о себе
1 люблю петь (пою в церкви в группе прославления )
2 считаю что мой муж самый лучший муж на свете самы мудрый и что такого мужа как у меня никогда не было нет и не будет ни у кого
3 мечтаю заниматься морскими свинками
4 мой папа тоже был очень строгим очень похоже на то что здась писали (но сейчас я думаю что со мной так и надо было а то я бы разбалованная была мне только дай повод)
5 нелюблю своё детство и школьные годы
6 мне ненравится провославная церковь(никого обидеть не хочу без обид)
7 готовлюсь морально к старости (учусь на чужих ошибках чтоб не быть ворчливой ,не уклюжей и т. д.)
8 мечтаю быть хорошей свекровью и тоже стараюсь запомнить чужие ошибки
мечтаю чтоб наш сынуля учился в казахской школе и на отлично знал каз яз
9 скромная молчаливая ну тихоня прям (до поры до времени)
10 мне кажется я самая строгая мама в мире
11 мечтаю потолстеть не хочу быть худой
12 мне жадко бомжей бездомных детей и пьющих людей
13 Знаю что Иисус это Бог что для Него нет ничего не возможного Он самый лучший Друг Он всегда готов помочь поддержать исцелить освободить ободрить для Него нет не рашающихся проблем Он Всемогущий Вездесущий Он все знает и все может и все видит
14 Мне кажется что счастливей меня в мире нету
  • 1

#5634
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Натусичка, я читала Вас и аж прослезилась.... Вам сколько лет? В какую Церковь ходите? Вы же с нами к Ульяне на презентацию и мастер класс идете?
Девочки, ну окончательно с гранулами лажа, свет так и не дали. Да еще меня заставляют счетчик ставить свой :faceoff: Так что форс-мажор. Гранулы и Лабораторкорм я пока не делаю. Пипец... форс-мажорец, ёк-макарёк... :weep:
Зато свекла будет!!!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 09.11.2011, 14:36:24

  • 0

#5635
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марусичка, гранулы и так не едят, поди свекла лучше!

Белка-Лена, я в 5 живу, совсем соседи :D
  • 0

#5636
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем привет !
принимаю эстафету и финиширую последней !
1. Один раз в роддоме меня перепутали ( на одно кормление отдали другой маме ) :-)
2. Мы с мамой самые близкие подружки !
3 .Меня назвали Сашей, через две недели брат( старше меня на 4 года ) устроил скандал и решил, что его сестрёнка должна быть Наташей. Итак, я Наташа уже 36 лет, мне 36 ? капец :eek: :D
4. В детстве получила " прививку" любви к животным, прививали брата, автоматически привилась я, с рождения в доме у нас всегда живность !
5. Мне повезло, свою самую большую любовь я встретила в нашем городе, на улице Ленина и Джамбула ( но в тот момент я не подозревала, что эта та самая любовь ). Это мой любимый муж !
6. У нас двое замечательных деток, мальчик и м...... нет еще девочка :-)
7. Условие моего папы было выйти замуж только после получения диплома, в среду я получила диплом института ин-яз, в субботу мы сыграли свадьбу ! ;)
8. Не называю свекровь мамой, хотя в очень хороших и теплых отношениях с ней все эти годы.
9. Не ношу юбки, но регулярно покупаю их. :D
10 Занимаюсь с юнности фотографией. Папа научил всему.
11. Не парюсь в банях.
12. Умею шевелить ушами :D
13. Мой самый любимый фильм " Москва слезам не верит", смотрала его 1000 раз.
14. Обожаю стихи Э.Асадова ( "про рыжую дворнягу" и "любовь, измена и колдун")
15 Постоянно ломаю или теряю солнцезащитные очки
16 У меня красивые ногти.
17. Занимаюсь рукоделием чуть-чуть.
18. Занималась в юнности фигурным катанием, научила дочку кататься ! Обожаю лёд !
19. Люблю цветы. У меня их очень много :D
20. Имею статус " свой человек" на этом сайте, знаю и люблю всех вас !

Всем большое спасибо, кто принял участие и кому понравилась эта идея !

Сообщение отредактировал Натуцци: 09.11.2011, 16:24:15

  • 0

#5637
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Натуцци, читая твои факты:
1 - захохотала жутко
3 - удивилась сильно, у меня такая же история практически. меня назвала мама Юлей, а папа пошел и сделал Свидетельство на Марина... Но меня чужие люди периодически пытаются назвать Юлей. у меня даже в подростковой карте медицинской написано Юля, зачеркнуто и сверху - Марина. Хотя врач ни маму, ни папу не знает.
5 - прослезилась
12 - попробовала, не получилось )))))))))
Твой пост меня вдохновил, и я вспомнила тоже свои всякие-штуки ))))))))

Итак, третья моя пятерка:
= я умею пускать пар изо рта, даже если дома +22 градуса
= познакомилась со своим мужем на сайте знакомств по интернету. Любовь с первого взгляда. После первого свидания стали вместе жить уже через 20 дней. Год делали дочу, еле сделали :D
= муж невнимательный у меня, и думает, что мне 26 лет. Хотя мне 28. Но мне нравится его невнимательность в этом случае!!!
= сама лентяйка и память плохая, чтоб заставить себя что то сделать, я завела ежедневник. У меня каждый день расписан. Дел 5-10 ставлю. Вычеркиваю, что сделала. За выполненные дела вечером ставлю +, за невыполненные ставлю -. Пока не придумала как себя поощрять за 100% выполнение дел. Гадаю...
= мама с папой развелись, когда мне было 5 лет. Мама уехала из Сибири. А я папу нашла в том году, договорились встретиться, но он взял... и умер... Вот так Господь попустил, чтоб он перед смертью своих детей услышал, чтоб душа успокоилась... :weep:
  • 0

#5638
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марусичка, гранулы и так не едят, поди свекла лучше!

Белка-Лена, я в 5 живу, совсем соседи :D

ахаааааа, а мои гранулы то вкусные-при-вкусные!!! Они сделаны будут из 100% люцерны!!! Ну потом посмотрим, вдруг действительно не будут кушать :D Это будет прикол...
  • 0

#5639
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот теперь более понятно о чем писать.
Мои "копейки" в этом деле.
1.Родилась с маленьким весом,оживилась спустя 10 минут после рождения,задышала.Родилась с кучей болезней,но,блин,выжила... ;)
2.Назвали меня Марина. :-) Через месяц перезвали Ириной :faceoff: .Потому как у дяди старше на год была Иринка(дочка).
3.Младший,третий ребенок в семье.Сестра и брат еще.Четвертой росла с нами двоюродная сестра.
4.В школе была оторвой,играла с мальчишками в хоккей и футбол,гоняла на коньках и лыжах.Лазила через заборы,по деревьям,дралась...Родители хотели мальчика,наверное поэтому. :confused:
5.Любила животных.(всю жизнь с собаками).Но при этом с большим рвением могла вскрыть лягушку,змею(мелких животных),посмотреть как устроена...Не живых,конечно.
Выводила разные цвета цветов,опыляла кисточкой.Собирала семена и снова садила.
6.Самым большим другом детства была собака,овчарка и галка(птица).
7.Мечтала стать хирургом.Хорошо рисовала.Родители определились,что хирург-мужская профессия,не пустили.
8.Училась много. Медучилище и художественное училище.Пединститут(худграф).Магистратура...
9.Работала :преподавателем,художником,мастером цеха,массажистом,кинологом...
10.Счастлива,что родила дочь!Красивую,талантливую,любимую. :-)

Ну и вторая десятка о том,что люблю и о чем мечтаю.
1.Люблю все красивое:небо,солнце,звезды,облака,траву и цветы(особенно весной), птиц(особенно в полете),красивых людей,животных,искусство,архитектуру,Питер люблю!
2.Люблю очень свою единственную дочь!
3.Очень люблю свою маму.
4.Люблю петь,когда дома что-то делаю.
5.Люблю рисовать,лепить,вышивать.
6.Мечтаю сделать 99 икон.Пока начала только третью.
7.Мечтаю о том,что бы у дочери была любовь,взаимная,счастливая.Семья и ребятишки.Много радости и творчества.
8.
9.
10.
оставлю на потом...еще есть время хотеть,мечтать и любить.

Ну то,что люблю свинок...это уже не секрет...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 09.11.2011, 19:37:05

  • 0

#5640
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Ничего себе у вас тут интересно как, свинки, тильды, автобиографии, конкурсы. ВЕСЕЛО молодцы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.