Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5601
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
13. Всегда плачу когда смотрю "Унесенные ветром" и "Список Шиндлера". И тосты говорить не умею, сама расчувствываюсь от своих слов и плакать начинаю.
14. В любой компании могу найти быстро общий язык и поддержать практически любую тему. Вообще болтушка.
15. А еще я нерешительная клуша. Мне нужен всегда хороший пинок, чтобы я задвигалась в выбранном направлении :D
16. Собираю коров :D Потому как сама тёлка (телец то биш)

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 08.11.2011, 15:01:35

  • 0

#5602
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, девочки, темка у нас прям такая замечательная :kiss:
  • 0

#5603
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
я всё о своём..
в воскресенье собираемся во сколько?
кто идёт?
  • 0

#5604
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
презентация с очками, указкой и пробой корма отменяется :-(
какая программа встречи?
сначала как всегда общение в дружном кругу на полу, знакомство с новенькими любимчиками (одна новенькая принцесска уже точно будет)
потом чаепитие, так для порядку (меню всё то же, что обговаривали пару страниц назад?)
потом мастер-классы
  • 0

#5605
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, кого Вы в этот раз берёте?
а можно будет на одну из встреч принести шиншилочку? вообще они как на это смотрят? жутко хочется познакомиться с этим замечательным зверёчком поближе :wub:
  • 0

#5606
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лен, ты своего очаровашку Севу берешь? он такой забавный, мягкий. прелесть
  • 0

#5607
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Почему презентация отменяется?
  • 0

#5608
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ну всмысле проба корма. Марусичка же написала, что в этот раз без корма. не успевает :-(
  • 0

#5609
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я бы внученьку взяла.
Ирина, можно внученьку взять?
  • 0

#5610
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а она не маленькая еще?
я то в этом вообще дуб :faceoff:
было бы супер на внученьку твою посмотреть
  • 0

#5611
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, я рассказала бабушке про Вашу маму, какая она мастерица, какие красивые картины и подушечки вышивает. моя же всё носится, бочки таскает, падает, лоб разбивает. мама её уже загружает, если что-то обметать нужно или так.
бабушка сказала, что с удовольствием бы повышивала подушечки. она же раньше в театре шила Рымбаевой и др., а сейчас шить не может, вязала тоже раньше. но хочет вышивать. я помню, Ваша мама говорила, что продают готовые для вышивки подушки, но не помню где. подскажите пожалуйста. хочу бабулю занять хоть на зиму
  • 0

#5612
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Эна777: 08.11.2011, 16:45:55

  • 0

#5613
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо, сейчас поищу
  • 0

#5614
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ой, девочки ! Какие все молодцы, я пока всё перечитала :eek: Сегодня обязательно напишу о себе, вот что значит полдня не заглядывать на темку. Солб1 - рада, что ты присоединилась к нам, жду продолжения :D Очень интересно читать про всех, вот только Ирина у нас пока отмалчивается, Ирина вы как, созрели ? ;)
Ульяна сразила меня своими постами про папу, старика и парня, ну просто наповал.
Марусичка - ну слов нет, как всегда столько юмора, монастырь ? Спасибо Андрею, что ты с нами сегодня :D Марусичка, правда, я имела в виду, интересные факты, скелетики, тараканчики, но и так всё получилось замечательно по моему !
Белка-Лена - умничка, читала всё с большим интересом
У нас самая красивая и весёлая темка ! ВСЕ МОЛОДЦЫ !

Встречаемся в воскресенье ? а то меня тильдомания переманит, у них тоже посиделки намечаются на выходные :D Кто идет ?
  • 0

#5615
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Апельсиновна, кажется я тебя обрадую, только пока сильно не радуйся, короче, у свекров сушилка живая, только дед не знает в каком она состоянии сейчас, т.к. ей давно не пользовались. Обещал сходить в гараж, проверить. Если работает - то тебе повезло

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи! Я сижу вся в мурашках от Ульяниного рассказа, а тут такая новость!!!! Лена! Она точно работает! Если нет, починю! Куплю срочно! Ура! Ой, не могу, надо водички попить, от радости аж горло пересохло!!!!!!!!!! Господи, счастье то какое!!! :faceoff:
  • 0

#5616
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ой, девочки, темка у нас прям такая замечательная :kiss:

да не говори, я уже боюсь, что мадераторы забанят темку вообще. Хотела предложить уже создать во Флейме темку "Подружки-свинкомамушки". Там бы мы всё обсуждали и прочее, а то вообще не вписываемся в рамки правил все.кз ))))))))))))) Но риск дело благородное!!! :D
  • 0

#5617
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Здрасссьте! Ни фига! Я тут как ювелир сижу и под лампой всё перебираю. В голове презентацию строю. Платье подготовила. Очки выбила. Корм будет, не успеваю гранулы сделать и свеклу насушить. А так то всё уже готово, ёлки-палки!!! Осталось напечатать наклейки, упаковать и всё ))))))))))) Не пугайте меня так :D
Я буду в Вс!!!
ПыСы: Я еще главное работала, работала, тут решила спинку положить на кресло, отдохнуть - почитать. А тут - презентации не будет! ))))))))))))) Я уже думала, ты хочешь меня отшить )))))))))))
Так нам надо пораньше собраться то тогда. Но презентация то шуточная будет. Просто встану, расскажу, раздам. Минут 15. Не более.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 08.11.2011, 18:13:22

  • 0

#5618
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я надеюсь в это воскресение Эна777 не идет ни на свадьбу, ни на день рождения? Если ты не придешь, я уйду в Монастырь :dont: я угрожаю :D
Эн, возьми свои вышивки, без багет(тяжело же), мы развернем, полюбуемся!!! Пожалуйста, так охота :rolleyes: !!! В галерее то ничего не видать...
Натууци, а ты Тильд возьмешь?
  • 0

#5619
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Натуцци!!!только попробуй от нас свалить))))покусаю)))))
  • 0

#5620
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки какие Вы молодцы! Такие хорошие.Жаль что я не стану членом Вашей команды, толькко и остается что наблюдать со стороны :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.