Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5581
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
да, Надя пропала. скучаем без тебя :kiss:
  • 0

#5582
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Еще 5 фактов обо мне:
= курю с 14-ти лет :eek:
= скоро подстригусь под каре, перекрашусь в блондинку (в течении месяца)
= ни разу не была на отдыхе за границей... :faceoff:
= однажды моя подружка переспала с моим парнем. Он мне всё рассказал. А я не стала ей ничего говорить и продолжала общаться с обоими. Дура ли, нет ли???
= не люблю имя Полина, а люблю Олеся
Натуцци, а чего ты ничего не пишешь???
  • 0

#5583
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
А я думала мы будем "скилетов из шкафов" вытаскивать. Ну как Белка же читает в туалете, а у меня 2х зубов нет, а Эна ездиет на рыбалку и не любит рыбу. а еще свою работу :D . Я думала такое сокровенное писать будем... Что стыдно так сказать :D Как бы обмен секретиками, характеризующими тебя...
Как бы признаемся друг-другу... Наверное, я неправильно расшифровала...

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 08.11.2011, 12:48:00

  • 0

#5584
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ну я поняла, что пишем о себе всё. я вот написала, что постоянно плачу, но не плакса ;-)
  • 0

#5585
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
читать в туалете не практикую, но бывает. вообще, мой брат говорил, что в туалете рождаются творения. мысль идёт.
  • 0

#5586
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
21. Люблю мягкие игрушки, всякие разные бездилушки.
22. Всегда собирала ленточки, плёнку от букетов, красивые коробки от конфет. Был целый склад всех этих мелочей.
23. Собирала вырезки из газет о животных. Был целый альбом. Потом места в доме стало не хватать на все мои мелочи, собралась с мыслями и от многого избавилась скрепя сердцем.
24. Очень быстро привыкаю к людям, вещам, предметам. Например очень тяжело переживала переход из одной школы в другую.
25. Не люблю свою профессию. Терпеть не могла питерский университет, но тем не менее училась на 4-5. Потом сдружилась с сокурсниками. Готова была учиться по любой специальности.
26. Просто тупо просиживаю на работе, юридическими делами не занимаюсь. Провозгласила себя финансовым директором. Самозахват власти.
  • 0

#5587
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Дочка назвала Фима. Ему зимой 2 годика будет
А здесь ему буквально 2-3 месяца Изображение
Изображение

ой, ни могу! У Рыжина такой же пояс!!! ))))))))))
2 года это срок!!! Какой у него характер? Любит ли побегать? У меня девченки вообще не бегают. Сядут на одном месте и сидят. А пацанов только пусти на пол!!! Бегают, хрюкают туды-сюды :D

Сама не верю, что уже 2 года, прям мужичок! Побегать и похрюкать любит, если кто-то рядом ходит. Дочка любит с ним играть в "догонялки". Если его оставить одного, забьется в угол, а потом через пол часа пищать начинает, типа забыли про него.
  • 0

#5588
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

а потом через пол часа пищать начинает, типа забыли про него.

Представляю картину!!! :D Общительный ребенок!
А Вы что не пишете о себе? и о Вас бы факты почитали с удовольствием! :beer:
  • 0

#5589
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
27. В детстве папа был очень строгий. Не разрешал мне отращивать и красить ногти, пользоваться косметикой, носить колечки. Помню, как то в классе 7 мой водитель подарил мне очки с двойным стеклом и еще какую-то мелочь. Он был лет на 10старше и всегда относился ко мне как старший брат. Папа узнал и заставил всё вернуть, мне быложутко стыдно, я просила папу это оставить, но больше я ничего не буду брать. Папа сказал: «Верни. В следующий раз будешь знать, как принимать подарки.» папа всегда говорил, что принимать подарки от мужчин посторонних это очень плохо. Не важно кто он.
Еще папа не разрешал мне оставаться ночевать в гостях у родственников, если я еду без родителей, говорил, что воспитанные девушки ночуют дома.
В общем, в детстве я очень злилась на папу.
Летом, когда все дети еще играли в переулке, меня папа загонял домой в часиков 6. Я сидела и слышала как играют в казаки и прочее. Все кричат, шумят.
Всегда говорил, солнышко уходит, ты должна быть дома до темноты.
Никогда при взрослых я не повышала голос, не говорила не приличного слова даже типо «дура», «козёл».
Со старшими не грубила, не огрызалась.
Папа разрешал выбирать любую профессию, кроме официанток т.п.
Говорил, узнаю, что куришь, сигарету потушу на губах. Но когда я попробовала, вернее меня брат учил, конечно ничего не сделал.
Говорил, чтобы я даже не думала проситься в ночной клуб. это место не для меня.
Когда я пыталась спорить, всегда говорил, что когда выйдешь замуж, хоть на ушах ходи, за тебя будет отвечать муж и если он не против делай, что хочешь, но пока отвечаю за тебя я.
Папа никогда в детстве меня не бил, говорил чтобы не привыкала к тому, что мужчина может поднять на меня руку, чтобы это не было для меня нормой.
Никогда не выражался и до сих пор не выражается и окружающим в моём присутствии не разрешает.
Сначала мне казалось, что я живу в казарме. Но когда повзрослела, поняла, что папа был прав и желал для меня лучшего.
  • 1

#5590
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

читать в туалете не практикую, но бывает. вообще, мой брат говорил, что в туалете рождаются творения. мысль идёт.

У меня была привычка читать везде и всегда. Я дома прочитала все, что даже дошла до книги про Маркиза Де Сада. Дак я потом аж ее в школу принесла. Нас училка оставит, а мы эту книгу вместе читаем с учениками :faceoff: Я уже и забыла эту историю, но недавно на одноклассниках.ру мне одноклассники напомнили. Я чуть со стыда не сгорела...
Но я не об этом. Вот, читала я везде. Кушаю - читаю. Маме это жутко не нравилось. Она всегда мне запрещала, забирала книгу. Однажды предложила мне договор, что разрешит мне читать при одном условии. Я не задумываясь согласилась (кушать и читать это был мой наркотик). Она сказала: разрешу читать во время еды, если будешь читать вслух мне...
А как кушать и читать??? Так меня мама и отучила читать за едой :D
  • 0

#5591
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

27. В детстве папа был очень строгий. Не разрешал мне отращивать и красить ногти, пользоваться косметикой, носить колечки. Помню, как то в классе 7 мой водитель подарил мне очки с двойным стеклом и еще какую-то мелочь. Он был лет на 10старше и всегда относился ко мне как старший брат. Папа узнал и заставил всё вернуть, мне быложутко стыдно, я просила папу это оставить, но больше я ничего не буду брать. Папа сказал: «Верни. В следующий раз будешь знать, как принимать подарки.» папа всегда говорил, что принимать подарки от мужчин посторонних это очень плохо. Не важно кто он.
Еще папа не разрешал мне оставаться ночевать в гостях у родственников, если я еду без родителей, говорил, что воспитанные девушки ночуют дома.
В общем, в детстве я очень злилась на папу.
Летом, когда все дети еще играли в переулке, меня папа загонял домой в часиков 6. Я сидела и слышала как играют в казаки и прочее. Все кричат, шумят.
Всегда говорил, солнышко уходит, ты должна быть дома до темноты.
Никогда при взрослых я не повышала голос, не говорила не приличного слова даже типо «дура», «козёл».
Со старшими не грубила, не огрызалась.
Папа разрешал выбирать любую профессию, кроме официанток т.п.
Говорил, узнаю, что куришь, сигарету потушу на губах. Но когда я попробовала, вернее меня брат учил, конечно ничего не сделал.
Говорил, чтобы я даже не думала проситься в ночной клуб. это место не для меня.
Когда я пыталась спорить, всегда говорил, что когда выйдешь замуж, хоть на ушах ходи, за тебя будет отвечать муж и если он не против делай, что хочешь, но пока отвечаю за тебя я.
Папа никогда в детстве меня не бил, говорил чтобы не привыкала к тому, что мужчина может поднять на меня руку, чтобы это не было для меня нормой.
Никогда не выражался и до сих пор не выражается и окружающим в моём присутствии не разрешает.
Сначала мне казалось, что я живу в казарме. Но когда повзрослела, поняла, что папа был прав и желал для меня лучшего.

конечно лучшего!!! Вот молодец твой папа!!!
  • 0

#5592
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
мой дедуличка тоже очень любил читать, он был профессором - самоучкой в истории, геогафии. читал и за столом. я маленькая всегда за ним повторяла, брла книгу или газету за столом и смотрела в неё, а бабуля мне как-то говорит, ты её хоть переверни, а то кверх ногами читать неудобно :faceoff:
я тогда еще в школу не ходила
  • 0

#5593
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
лет 5 назад прочитала и до сих пор это запечатлилосьв памяти. делясь с Вами этим рассказом, хотела бы сказать, что сердце старика - и есть самое прекрасное, на мой взгляд. после этого рассказа стала делиться своим сердцем. и в моём сердце сейчас очень много разных кусочков, есть также и дырки, которые в своё время заполнятся. большая часть кусочков - это конечно же частички сердечек животных. но есть и людей.
Всем Вам я с удовольствием отдам частички своего сердца, т.к. очень рада, что Вы есть! :kiss:

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально – ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.

Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.

Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика – как он мог сказать, что его сердце красивее?

Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
- Ты, возможно, шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое – мешанина шрамов и слез!
- Да, – ответил старик, – твое сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моем сердце – это человек, которому я отдал свою Любовь – я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою Любовь – свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились. Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои – поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце – когда ты отдаешь свою Любовь, не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о Любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся. Теперь ты видишь, что означает истинная красота?

Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы.

Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.

Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но более красивое, чем оно было раньше, пока Любовь старика не коснулась его.

И они, обнявшись, пошли по дороге.
  • 2

#5594
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
без вопросовв
Лена - есть теолефон?
  • 0

#5595
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
в этой фотовыставке учавствовать не смогу. всё придумала. сценарий, у меня получилась маленькая сказка, героев, даже текст
  • 0

#5596
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
дорогие девочки - бухгалтеры!!!
очень нужна Ваша помощь. нам до 15 нужно сдать отчёт, а бухгалтер наш уехал. что нужно делать? у нас ИП, оказание услуг. нужно заполнить кассовую книгу, бланк?
  • 0

#5597
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Апельсиновна, кажется я тебя обрадую, только пока сильно не радуйся, короче, у свекров сушилка живая, только дед не знает в каком она состоянии сейчас, т.к. ей давно не пользовались. Обещал сходить в гараж, проверить. Если работает - то тебе повезло
  • 0

#5598
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

дорогие девочки - бухгалтеры!!!
очень нужна Ваша помощь. нам до 15 нужно сдать отчёт, а бухгалтер наш уехал. что нужно делать? у нас ИП, оказание услуг. нужно заполнить кассовую книгу, бланк?


Если сдаете в электронном виде, то можете заполнить заявление на продление сроков сдачи отчетности, бланк есть на салыке и в кабинете можно отправить в электронном виде. Продлят сроки на 15 дней. Если на бумаге, то к сожалению, я ничем не могу помочь, с ИП никогда не работала. Здесь есть ветка, в финансах про бух.учет. Сейчас еще кодекс почитаю
  • 0

#5599
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо
  • 0

#5600
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

27. В детстве папа был очень строгий. Не разрешал мне отращивать и красить ногти, пользоваться косметикой, носить колечки. Помню, как то в классе 7 мой водитель подарил мне очки с двойным стеклом и еще какую-то мелочь. Он был лет на 10старше и всегда относился ко мне как старший брат. Папа узнал и заставил всё вернуть, мне быложутко стыдно, я просила папу это оставить, но больше я ничего не буду брать. Папа сказал: «Верни. В следующий раз будешь знать, как принимать подарки.» папа всегда говорил, что принимать подарки от мужчин посторонних это очень плохо. Не важно кто он.
Еще папа не разрешал мне оставаться ночевать в гостях у родственников, если я еду без родителей, говорил, что воспитанные девушки ночуют дома.
В общем, в детстве я очень злилась на папу.
Летом, когда все дети еще играли в переулке, меня папа загонял домой в часиков 6. Я сидела и слышала как играют в казаки и прочее. Все кричат, шумят.
Всегда говорил, солнышко уходит, ты должна быть дома до темноты.
Никогда при взрослых я не повышала голос, не говорила не приличного слова даже типо «дура», «козёл».
Со старшими не грубила, не огрызалась.
Папа разрешал выбирать любую профессию, кроме официанток т.п.
Говорил, узнаю, что куришь, сигарету потушу на губах. Но когда я попробовала, вернее меня брат учил, конечно ничего не сделал.
Говорил, чтобы я даже не думала проситься в ночной клуб. это место не для меня.
Когда я пыталась спорить, всегда говорил, что когда выйдешь замуж, хоть на ушах ходи, за тебя будет отвечать муж и если он не против делай, что хочешь, но пока отвечаю за тебя я.
Папа никогда в детстве меня не бил, говорил чтобы не привыкала к тому, что мужчина может поднять на меня руку, чтобы это не было для меня нормой.
Никогда не выражался и до сих пор не выражается и окружающим в моём присутствии не разрешает.
Сначала мне казалось, что я живу в казарме. Но когда повзрослела, поняла, что папа был прав и желал для меня лучшего.


Меня родители тоже держали в ежовых рукавицах. В 10 я должна была быть дома, несмотря на то, что было мне уже лет так 20 и я гуляла с мальчиками. Мама всегда должна была знать где я и с кем. Порой это было на грани допросов и террора. Что не помешало мне выйти замуж на 3-м месяце беременности. Да и замуж я вышла, чтобы быстрей из под маминой опеки вырваться. Сейчас, имея почти взрослого сына, понимаю, что в чем-то мама была права, но только методы были, ну совсем не правльные. Я выуживаю из сына всю необходимую мне информацию так, что он этого даже не понимает. А мама, пытается до сих пор контролировать меня из Калининграда, и я до сих пор стою по стойке смирно с телефонной трубкой в руках. И мне 37 лет, я никогда не делилась с ней своими сокровенными переживаниями и наверное уже не буду.
Вот как-то так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.