Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5561
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Это Рафаэлки!!! Они невкусные :p


Значит все-таки ты их пробовала :D
  • 0

#5562
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ульяна, привет-привет ! Уже я заскучала за выходные без тебя :kiss:
Девочки, в Астане вчера была метель сильная и -12гр :eek: , бр бр бр Моё колено говорит, что снег будет и похолодание у нас :dont: , Белка -Лена тоже вон предсказывает снег :D Так что пикник, думаю, сорвется с планов.


Наташ, приветик! да на выходных я без паутины. :-(
в этом месяце думаю пополнять баланс на актив флэшке, чтобы дома ловил. чтобы за выходняе ничего не пропускать.
твоё колено не обмануло. сегодня ночью такой ураган был, ужас в 3 часа как началось.
  • 0

#5563
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

вот думаю - как её обустроить, чтоб ей хорошо было) какую клетку лучше?учитывая, что она в клетке не будет сидеть почти, только на ночь, какую поилку, (какую еду - ясен пень- ждем Марусечку)))), опилки в сити плюсе купила, где ещё есть хорошие? что ещё ей надо давать кроме корма? она смешная такая, облизываетм еня, а потом щипается зубами) но не больно, просто слегка)это что значит?


Айжаночка, так интересно посмотреть на твою Пулечку вживую. принесёшь?
а клетку можно как у моих, ты же видела. можешь ей сделать тоннель из бутылки и обшитьматериалом, моему Мэрлюне очень нравится, да и Манечке тоже, как выяснилось, еще я шила подушечку, внутрь набивала опилками, ложила на пол, мои поросюшки очень любят на подушечки сидеть, и я делала Мэрлюне 2 этаж-полку, он по подушечке забирался на полку и такой деловой на полке валялся.
щас еще раз фото выставлю.
вот клетки
Изображение
Изображение
Изображение
здесь сенник видно, мне нравится такой очень, когда он за пределами клетки, в клетке больше места и сено не так сыпется, его можно сделать из 5л бутылей.
вот полки
Изображение
Изображение
  • 0

#5564
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Я вчера погрызла новый минеральный камень в виде морковки, вкусно. Видно мне кальция не хватает)))))
А свинки плохо грызут. Без энтузиазма))))))))))))

Итак, дамы, на следующей встрече меню: корм для свинок, на десерт минеральный камень ну и сено для желающих :lol:


:lol: а можно как-то разнообразить, ну так, на всякий...
  • 0

#5565
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Ну ладно.Я пока пропускаю...Почитаю остальных,как пример.Потом напишу.

Вам и не надо пока начинать, пока я просто предложила, народ пусть почитает, решат будем или нет. Начать я могу :-) потом. Может это я одна такая "больная" :D


Наташ, здорово придумала. Я за!
сейчас буду начинать. так интересно друг друга узнать лучше, да и о себе может что вспомним. :spy:
  • 0

#5566
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
natnik2008, какие красивенькие поросятки у Вас, жалко, что Вы далковато от нас. а кошечка - вообще :kiss:
  • 0

#5567
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


[ Итак, дамы, на следующей встрече меню: корм для свинок, на десерт минеральный камень ну и сено для желающих :lol:


:lol: а можно как-то разнообразить, ну так, на всякий...

можно Рафаэлки эти испечь :laugh:
  • 0

#5568
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
natnik2008, какие красивенькие поросятки у Вас, жалко, что Вы далковато от нас. а кошечка - вообще :kiss:
  • 0

#5569
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

простите, если за рамки вышла((( удалите тогда( я нифига в этом не понимаю(


какая сладенькая парочка :kiss: :kiss:
прелесть такие миленькие.
  • 0

#5570
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Предлагаю провести эстафету " 20 интересных фактов о себе". Мне кажется очень интересная идея, узнаем друг друга получше. Кто-то начнет, и по цепочке продолжим. Как вам ?

О, классно, хоть побольше узнаем друг о друге :D
Я буду в сообщении по 5 фактов из своей жизни выкладывать. Только я могу таким "Макаром" 50 фактов выложить о себе любимой !!! )))

= У меня нету 2 зуба :D
= Я не люблю запах жженой листвы и запах цветущей живой изгороди. Прям рвотный рефлекс от этих амбрэ у меня.
= Хотела уйти с монастырь, мне сказали, чтоб я пришла через год, т.к. сейчас не построили еще второе здание. А первое забито уже послушницами и монахинями. Но через год я вышла замуж )))))))))))
= Шапку зимой я начала носить только в 2005 году первый раз. До этого шапок не имела и не носила их (кроме детства). Это была розовая шапочка, фирменная, я ее носила 3 года. Потом навязывала шарф.
= Каждую пятницу с мужем пьем пиво с рыбкой, или соленым арахисом фирмы Мачо, со вкусом колбасы или курицы. Да, и такие орешки продают!!!

...продолжение следует...


Марусичка - Апельсиновна :lol:
можно не 50, а хотябы 500. так смеялась. вспомнила, как ты мне по монастырь рассказывала, кажется когда мы ехали в приют за Хлоичкой. :lol:
про пятницу прочитала, вообще, с фирмой, всё как положено, полный расклад, ну спасибо, подняла настоение.
  • 0

#5571
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Марусь, ну ты просто клевая))))я тя обожаю))) а про орхидеи - девочки, я вообще домашние растения терпеть не могу, и то загубить не смогла фалик))) и ещё с хайнаня сестренка привезла, выращиваю теперь)))если кто хочет растить- у меня подружка просто спец по орхидеям) могу познакомить)


помню, как ты говорила, что к цветочкам ты равнодушна.
конечно хотим (лично я точно).
где их брать?
  • 0

#5572
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений



[ Итак, дамы, на следующей встрече меню: корм для свинок, на десерт минеральный камень ну и сено для желающих :lol:


:lol: а можно как-то разнообразить, ну так, на всякий...

можно Рафаэлки эти испечь :laugh:


ну это уже другое дело.
  • 0

#5573
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, скинь ссылку, которую обещала
  • 0

#5574
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девочки, читаю ваши факты какие вы, и прям душа ликует - какие же вы все класные!!! Обожаю!!!
Темка "Морские Свинки"самая лучшая темка на сайте!!! Гиб-гиб-УРА!!! (нет, я не похмеляюсь :laugh: )
= никогда не похмеляюсь, к стати )))))))))))
= фанатка фильма "Секрет". Только там про камни благодарности принять и понять не могу. И еще про что-то, забыла. Фильм мотрела раз 20 точно. Психологи говорят, что нужно просмотреть 27 раз, чтоб отложился на подсознательном уровне.
= мечтаю о домрабонице, которая будет приходить каждый день утром и всё дома делать: стирать, гладить, мыть, готовить и всё такое. А я буду работать (я ненавижу домашнюю работу)
= смотрю до сих пор мультики. Обожаю "Лило и Стич" 1 часть. Знаю практически наизусть.
= в данный момент мечтаю завести крысу, я и не подозревала, что они такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5575
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
я вчера ездила пристраивать охтничью собаку Русская пегая гончая. я уж на что ровно к охотничьим, потому что не люблю охотиться. мне она так понравилась, такая элегантная, статная. набегались по степи с ней и с алабайкой.
  • 0

#5576
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Прочитала...так много написано.
Стараюсь не перепутать кто чего любит.
Интересно...
  • 0

#5577
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, так приятно было с тобой поболтать, послушать твою болтушку.
ой, я так нахохоталась, прям не могу, щёки болят. мама такая уходила, тебе привет передала, через пол часа приходит я еще болтаю :eek: мама дальше пошла.
спасибо за такой позитивчик! :kiss: :kiss:
  • 0

#5578
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Звонила Сакуре. У нее сегодня поминки. Я хотела пригласить ее на темку, чтоб она поучаствовала в нашем замечательном марафоне, но вот так. Зато она передавала всем большой привет!!! Всех целует!!!
Сакурушечка, мы тебя ждем, мы рядом.
  • 0

#5579
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Немного о себе:
1. Безумно люблю животных!!!
2. Не могу смотреть фильмы с животными, потому что всегда плачу.
3. Не люблю и не умею выяснять отношения, ругаться, после любого подобного инцидента всегда болею.
4. Не могу ходить на кладбища. Мне всегда там плохо, не по себе. И очень редко посещаю поминки, плохо, а еще даже если и не знаю человека, снова сильно плачу
5. Я в принципе, не плакса))))
6. Просто пищу от любого hand-made. Восхищаюсь такими людьми.
7. Могу очень долго терпеть хамское отношение, пренебрежение, могу очень многое прощать, очень серьёзные проступки, но наступает такой момент, бывает из-за ничего, когда просто всё как отрубает и уже ничего не могу сделать. Человек перестаёт меня интересовать вообще. Есть он, нет, что с ним. При этом совершенно не держу обиду.
8. Очень зависима от луны. Перед полнолунием, полнолуние, и после у меня пропадает сон. На луну не вою.
9. Люблю танцевать. Раньше ходила на разные танцы.
10. Не курю и не пью, т.к. бросила в 8 классе))))
11. Ненавижу несправедливость. И снова бывает, что просто плачу, если кто-то с кем-то несправедливо поступает и я не могу ничем помочь.
12. Не люблю рассказывать о своих проблемах. Из-за чего всегда люди думают, что я безбашенная, вечно смеющаяся и беззаботная.
13. Не люблю жару, голова перестаёт соображать. Лето для меня – катастрофа.
14. Просто не могу переносить холод.
15. Люблю золотую осень.
16. Обожаю домашнюю работу. Убирать, пылесосить, мыть посуду. Не переношу, когда мама или бабушка пытаются помочь. Не хотела бы уборщицу, т.к. не хочу чтобы в моих вещах лазил кто-то. Да и если хочешь сделать хорошо, сделай сам. Я даже в офисе не даю технички мыть пол, после них всегда приходится всё переделывать. При всём при этом не зацыклена на порядке. Позволяю себе иногда бардак. А на чужой беспорядок вообще не обращаю внимание.
17. Первое что замечаю, заходя к кому-нибудь домой или в офис не то, насколько дорогой ремонт, мебель и пр. а наличие цветочков и особенно животных.
18. Материальные ценности не имеют для меня значения. Если за деньги нельзя купить всё самое ценное в жизни, в чём тогда их ценность? В противовес этому: «Кто думает, что за деньги не купишь любовь, дружбу, верность и преданность, никогда не покупали животное!»
19. Самое главное для меня – это достоинство, которое не при каких обстоятельствах нельзя терять. Его не купишь.
20. Люблю машины, раньше очень гоняла. Но с возрастом немного успокоилась.
Кое что забыла в ходе писанины. Дополню потом.
Пока вот как-то так!
  • 0

#5580
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
возможно, такие пункты из-за погоды, но в целом, вот как-то такая я.
но это не конец еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.