Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5481
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

не, не Лило)))
ну как я хотела - маленькая, гладкая, болтушка ужасная, спокойная, трехцветная)))) взяла понянчиться, но уже чую, что не отдам ни за какие коврижки))))


Красотулька!!! Люблю трехцветочек!!! :kiss:
  • 0

#5482
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений




спасибо большое, я обожаю Ливи, так хотела с ней познакомиться, даже подарочек притоговила :weep: :weep:


Передам Ливи и ее хозяйке привет от Вас :beer:


спасибо. мы с Галиной лично не знакомы, но на зоо.кз я постоянно слежу за их темкой
  • 0

#5483
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
девочки, кто подскажет где можно купить одноразовую посуду? как в кулинариях чтобы вместе с крышками?
  • 0

#5484
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
папу завтра наверное снова ложим в больницу на очередную операцию. ноги совсем отказывают у папы
  • 0

#5485
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

папу завтра наверное снова ложим в больницу на очередную операцию. ноги совсем отказывают у папы


Ульяна, скоройшего выздоравления и здоровья твоему папе.
  • 0

#5486
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо.
  • 0

#5487
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Айжан! Поздравляю! Растите большими и здоровыми!!! Пуля очень хорошее имя!
Белка-Ленка, и как? Стали всё съедать? У тебя еще что, орхидеи есть??? Эх... слепая я...
Ульяна, блин, жаль так... Будем молиться за папу и держать кулачки, чтоб быстро-при-быстро выздоровел!!! Всё будет хорошо!!!
  • 0

#5488
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марусичка, спасибо.
папа отказался завтра ехать в больницу, вчера мы решили, что если во вторник будет хорошая погода, то поедим отдыхать. и папа сказал, что завтра поедим отдыхать. мы с весны никуда не ездили. папа говорит, вот съездим на природу и настроение поднимется, да вас хоть куда-то вывезу, а то из-за меня вы тоже сидите.
да и не известно сколько потом еще болеть буду.
так что завтра если погода не подведёт (а она кажется собирается это сделать) то едим на отдых! УРАААААААА!
Лена рассказыала же нам в кафе, как она любит свои орхидеи.
Лен, я же ничего не путаю, у тебя орхидеи?
  • 0

#5489
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да, только они еще не зацвели, и как-то не собираются пока. Фотки в сотке я вам показывала.
Марин, они теперь к чашке сбегаются и быстро есть начинают. Пока еще привередничают. Но ничего, посмотрим, как дальше будет
  • 0

#5490
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лен, когда новыми фотками внучат побалуешь? наверное подросли?
  • 0

#5491
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Да, только они еще не зацвели, и как-то не собираются пока. Фотки в сотке я вам показывала.
Марин, они теперь к чашке сбегаются и быстро есть начинают. Пока еще привередничают. Но ничего, посмотрим, как дальше будет

Слушай, вспомнила!!! Вот я алкашка, я ж забыла то уже!!!
Я очень люблю орхидеи, но даже не возьму, у меня не получится их вырастить, у меня точно не получится!!! А хотелось бы )))))))))
  • 0

#5492
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

девочки, кто подскажет где можно купить одноразовую посуду? как в кулинариях чтобы вместе с крышками?

Ульян, тебе для чего? Знаю 2 фирмы, но в них разные с крышками. Смотря для чего...
  • 0

#5493
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Да, только они еще не зацвели, и как-то не собираются пока. Фотки в сотке я вам показывала.
Марин, они теперь к чашке сбегаются и быстро есть начинают. Пока еще привередничают. Но ничего, посмотрим, как дальше будет

ну попробуй, посмотри, дня 4-5. Мои все зерна съедают. Витаминов больше получают )))))))))
  • 0

#5494
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

не, не Лило)))
ну как я хотела - маленькая, гладкая, болтушка ужасная, спокойная, трехцветная)))) взяла понянчиться, но уже чую, что не отдам ни за какие коврижки))))

Ой, как на моего хрюшку похожа!!!! Вот он: Изображение
  • 0

#5495
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
AJ-D, поздравляю ! Хорошенькая свиночка !
Ульяна, привет-привет ! Уже я заскучала за выходные без тебя :kiss:
Девочки, в Астане вчера была метель сильная и -12гр :eek: , бр бр бр Моё колено говорит, что снег будет и похолодание у нас :dont: , Белка -Лена тоже вон предсказывает снег :D Так что пикник, думаю, сорвется с планов.
Пузатик - действительно очень похожа свинка :-) Рада знакомству :beer:
  • 0

#5496
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

охохо
давай рассказывай, показывай!
это не Лило, случайно?

Нет, я Лилку отдала Наташе, своей подруге. У нее свинка была. Опыт есть. Её мама пищит от свинок. И дочка (доче 15 лет). Так что в хорошие руки попала, как я и хотела :rotate:

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 07.11.2011, 16:00:01

  • 0

#5497
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

ну как я хотела - маленькая, гладкая, болтушка ужасная, спокойная, трехцветная)))) взяла понянчиться, но уже чую, что не отдам ни за какие коврижки))))

На маленького Рыжку похожа :kiss:
  • 0

#5498
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ulyana_777 папе скорейшего выздоровления !
  • 0

#5499
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
AJ-D,

Пузатик,

Обе хрюши на маленького Рыжку похожи :kiss:
  • 0

#5500
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ой, как на моего хрюшку похожа!!!! Вот он: Изображение

Он же на нашего Рыжуна похож копия!!! Да, Эна?
или мне кажется ?
А как зовут Вашего красотульку? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.