Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5441
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
http://vse.kz/index....5#entry18179765
для улиткоманов.
  • 0

#5442
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

AJ-D, очень интересно было прочитать про каждого из нас :D была удивлена, не скрою, то что вы написали про Натуцци :-)

ну в смысле эстет-перфекционист))))
  • 0

#5443
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
А у меня шлюмбергеры зацветают. :faceoff:Розовая и оранжевая.

Прикреплённые изображения:

  • s1.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 05.11.2011, 12:30:01

  • 0

#5444
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

А у меня шлюмбергеры зацветают. :faceoff:Розовая и оранжевая.

а я думала это ДЕКАБРИСТ. У меня белый зацвел.Очень нравятся мне эти цветы.
  • 0

#5445
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


А у меня шлюмбергеры зацветают. :faceoff:Розовая и оранжевая.

а я думала это ДЕКАБРИСТ. У меня белый зацвел.Очень нравятся мне эти цветы.

А это и есть декабрист - кактус Шлюмбергера

В комнатном цветоводстве наиболее распространены три вида "декабристов".

Шлюмбергера Гертнера (Schlumbergera gaertneri) – крупное растение с листообразными сегментами длиной 6–7 см. Цветки у этого вида оранжево-красные колокольчатые с заостренными лепестками.
Шлюмбергера усеченная (Schlumbergera truncatus), с острыми зубчиками по краю листообразных сегментов стеблей, с двусторонне-симметричными цветками со скошенной цветочной трубкой и отогнутыми назад лепестками. Оттенки цветков самые разные – от белого и нежно-розового до сиреневого и фиолетового.
И наконец, шлюмбергера буклеи (Schlumbergera bucklei), с небольшими светло-зелеными сегментами со слабыми выступами по краям. Цветет лилово-розовыми цветками, радикально-симметричными.


Когда делала фото с варежкой, Лисицу пришлось из варежки ножницами выстригать)))))))))), глубоко залезла, назад вылезти не сумела))))))))))))

Сообщение отредактировал Эна777: 05.11.2011, 14:28:56

  • 0

#5446
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Серьёзно!!! Во дает Лиска!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.9 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2011, 17:10:47

  • 0

#5447
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А у меня не хочет цвести декабрист, уже второй год :( ну никак.
Зато всю ту зиму цвела вот эта кратота - Кливия !
Изображение
  • 0

#5448
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


AJ-D, очень интересно было прочитать про каждого из нас :D была удивлена, не скрою, то что вы написали про Натуцци :-)

ну в смысле эстет-перфекционист))))

:faceoff: ой, спасибо
  • 0

#5449
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
улиточки хорошенькие такие )))))
  • 0

#5450
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ой, у всех такие красивые цветочки, а я больше увлекаюсь уличными растениями. Например, нашла людей, которые мне дадут фундука деревце. Черри разноцветные выращивать и карнюшоны собираюсь, уже запаслась семенами. Огород на подоконнике (это он нас с Натуцци близко познакомил :lol: )
Привезла с Украины почтой семена Дионеии (Венерина Мухоловка) вот это мое любимое комнатное растение :lol: Весной посажу, уже лежат долго семена :faceoff:
Мечтаю в комнатных условиях вырастить кустик хлопчатника. Очень красивое зрелище!!!
А еще учу прививки, хочу на одой яблоке 15-20 сортов яблок выращивать. А еще знаю метод, как выращивать яблоки с рисунком (сердечко и прочее, что душе угодно). Еще знаю метод как фигурные овощи выращивать, например в форме лица или чего угодно...
В общем вот такие у меня интересы в плане растений )))))))) Ну и мураю очень хочу, её аромат стимулирует интеллект, мне он очень нужен :D
В общем вот несколько моих мечтаний )))))))) Благо дом приобрели, теперь земля есть, можно и воплощать всё в реальность. :p
  • 0

#5451
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ! Отдам в хорошие, добрые и ответственные руки свою морскую свинку Лило (75% американский тедди) :faceoff: Буду заниматься селекцией (так ли называется :confused: ). Буду подпаликов и черный тан, преимущественно, выводить. Покупаю черный тан девочку. Спасибо за понимание!!![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Пора читать Правила.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2011, 17:11:46

  • 0

#5452
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Натуцци , какие игрушки классные!!! И слоненок и улитка просто супер!!
  • 0

#5453
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Наступили холода, одеваться мне пора

Свинки в эимних нарядах очень классные!! К морозам подготовились - значит зима не страшна!!! :-)
  • 0

#5454
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



Наступили холода, одеваться мне пора

Свинки в эимних нарядах очень классные!! К морозам подготовились - значит зима не страшна!!! :-)

Это один свин Миша))))) Просто выбирали что же подойдет :lol:
  • 0

#5455
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Я тоже давно собираюсь на выставку. одну пропустила, забыла совсем. обещала прийти поболеть за дожку одну, с Балхаша приезжала. жаль, что не смогла. :weep:

Для Вас фото дожки с Балхаша)
Изображение
  • 0

#5456
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



Я тоже давно собираюсь на выставку. одну пропустила, забыла совсем. обещала прийти поболеть за дожку одну, с Балхаша приезжала. жаль, что не смогла. :weep:

Для Вас фото дожки с Балхаша)
Изображение

а я не вижу фото((((( просто крестик
  • 0

#5457
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Балхаш поздравляю с гиперсвинкоманией!!!!! :beer: Молодчина.Вот так сразу "заболеть"...столько красоты привезти!Это по-нашему.


Ирина, спасибо!!! Это точно - у меня гиперсвинокомания)))) Вот жду очередных свинок)) Все благодаря Вам!!!!
  • 0

#5458
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а я не вижу фото((((( просто крестик


Нужно просто нажать на это - и откроется фото)
  • 0

#5459
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



а я не вижу фото((((( просто крестик


Нужно просто нажать на это - и откроется фото)

Нажала, на сайте фото загрузилось только до ушей. :cry: Хотя у меня Мегалайн скоростной, грех жаловатьс на связь :rolleyes:
  • 0

#5460
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девчата! Я три дня вся в работе была - заходила, читала ваши сообщения, но только сейчас нашлось время ответить - Ирина, дракончик Ваш супер!!! Вы такая умница - не знаю откуда время столько берете!!
Девчонки такие фотографии у всех супер!!! Вы такие выдумщицы - и декорации сделаете и стишки напишите - я так не умею, к сожалению((((

Сообщение отредактировал natnik2008: 05.11.2011, 18:32:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.