Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5461
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Нажала, на сайте фото загрузилось только до ушей. :cry: Хотя у меня Мегалайн скоростной, грех жаловатьс на связь :rolleyes:

Да что ж такое((( у меня все открывается. Тогда вставлю прямую ссылку
http://iho.kz/p/f8bc...9427b71bd.pjpeg
  • 0

#5462
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
natnik2008
Да уж дожка супер!
Доча моя по этим собам просто пищит. ;-)

А у нас тоже декабрист расцвел.Бело-розовый.Такой красивый стоит!Прямо сказка,весь в цвету.
Жалко только свинкам его нельзя,а то скормила бы...ничего не жалко для любимых свинок!(шучу). :-)
  • 0

#5463
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Я тоже давно собираюсь на выставку. одну пропустила, забыла совсем. обещала прийти поболеть за дожку одну, с Балхаша приезжала. жаль, что не смогла. :weep:

Для Вас фото дожки с Балхаша)
Изображение

Я доче говорю: Смотри какая собачка. Она подошла и говорит: иго-го )))))))))) (подумала это конь :lol: )
  • 0

#5464
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Уважаемый gosh!!!
Я писала: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Отдам в хорошие, добрые и ответственные руки свою морскую свинку Лило (75% американский тедди) :faceoff: Буду заниматься селекцией (так ли называется :confused: ). Буду подпаликов и черный тан, преимущественно, выводить. Покупаю черный тан девочку. Спасибо за понимание!!!
Вы писали: предупреждение о нарушении п.2.2.7 Пора читать Правила.
Правило 2.2.7 гласит: "Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии".
Информация о том, что я предлагаю своим подругам или их знакомым известную всем свинку, и буду заниматься отныне морскими свинками расцветкой черный тан, являетcя малосодержащей и не относящейся к теме??? Даже косвенно??? Разъясните, пожалуйста, я что-то Вас не поняла. Жду ответа.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 06.11.2011, 13:42:24

  • 0

#5465
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Девочки, забыла написать!!! Это я Марусичка. Мой ник Марусичка заблокировали на 10 дней.
  • 0

#5466
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Девочки, забыла написать!!! Это я Марусичка. Мой ник Марусичка заблокировали на 10 дней.

Ну я так и поняла)))
  • 0

#5467
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

короче, скажу что думаю. Ульяна. я о ней знаю ещё до моей свинкомании, по приюту. Она всегда поддерживает, всегда участвует и всегда откликается! когда её увиедал - милейшей души человек, а мама - вообще просто супер))) такая умная, яркая, интересная, и добрая женщина, при этом очень симпатичная)))))
Иринка- Иринка -это тот человек, к которому меня отправила Наталья Викторовна(кто знает-понимает) из Мастино, когда мой кролик-приемыш умер у меня на руках.Я позвонила, встретились- Ирина была с дочей) принесли штук 5-6 деток, но мой Персик пер напролом, конечно его и взяла(если животное хочет к тебе - оно твое),это моя радость))))
Марусик) тоже человек- неравнодушный к судьбе приютских собак. она взяла к себе Хлою. что мне про неё сказали девочки: Она хорошая, добрая очень, такая сентиментальная, переживает, ну за хлою будет переживать)
Белка Лена, - очаровательнейшее создание)))) мне была приятна каждая минута нашего обратного до дома пути))))
Натуцци: девушка довольно такая эффектная) но притом оч душевная) хотя, мне кажется, Вам нравится ФОРМА)))) грамотная и правильная)


Айжаночка, ну ты прям напугала меня. начала читать первые слова и своё имя и всё в голове перевернулось, думаю, что случилось? может я тебе сделала что? а потом такая заулыбалась. спасибо за такой искренний расклад. Айжаночка, нам с мамой ты тоже ооочень понравилась: "Настолько позитивная, искренняя, прямая и общительная. Просто притягивает к себе!" прочитала маме всё, что ты о ней думаешь, мама польшена, тебе всегда передаёт привет!
вообще, мама мне сказала: "Хорошая у Вас компания!" Марусичку мама уже видела не один раз, с Леной, Айжаной мама познакомилась на "курилке", очень ей понравились и Лена и Айжана. с Ириной и Машей мама пообщалась, когда смотрела украшения, тоже в восторге и от Вас и от украшений. а вот когда мама "раскусила" Натуцци?? :confused: Наташе маме очень понравилась! тоже подметила твой талант, творчество.

ну в общем, когда мы теперь встретимся?
в эти выходные такая погода была....только бы на пикник.
если не испортится на следующие давайте может махнём на пикник? а дома посидеть еще успеем.
ну ближе к выходным всё решится. в любом случае, встречаемся в это воскресенье, даже?
  • 0

#5468
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

А у меня шлюмбергеры зацветают. :faceoff:Розовая и оранжевая.


ой, какая красота!!!!!!
с утра так настроение поднялось, спасибо. а мне в том году тётя большой подарила, он так и не цветёт :weep: его правда кошки мои роняли, я его пересаживала.
  • 0

#5469
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

А у меня не хочет цвести декабрист, уже второй год :( ну никак.
Зато всю ту зиму цвела вот эта кратота - Кливия !
Изображение

Наташа, ну ты прям меня убила....
я же стала вообще всем болеть. заболела орхидеями(хотя в кафе, когда сидели, Лена рассказывала про своих орхидушек, я еще говорила, что именно к орхидеям отношусь спокойно, у меня так всегда, я сразу подумаю, что всё, скоро заболею и вот), гибискусами и т.д. и т.п., в общем цветоманка еще
  • 0

#5470
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений



Я тоже давно собираюсь на выставку. одну пропустила, забыла совсем. обещала прийти поболеть за дожку одну, с Балхаша приезжала. жаль, что не смогла. :weep:

Для Вас фото дожки с Балхаша)
Изображение


спасибо большое, я обожаю Ливи, так хотела с ней познакомиться, даже подарочек притоговила :weep: :weep:
  • 0

#5471
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
хи хи, а у меня теперь тоже свинюшка есть)))правда всего третий день) так что так что)))поздравляйте)
  • 0

#5472
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а у меня сегодня с утра такое настроение!!!!!!!!!!!
около парка горького увидела забеленную дожку, чуть управление не потеряла, чуть из окна не вылезла.
БОЛЕЮ НЕМЕЦКИМИ ДОГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а немного дальше увидела Мейнкуна на поводке :eek:
ну как здесь не подняться настроению!
  • 0

#5473
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

хи хи, а у меня теперь тоже свинюшка есть)))правда всего третий день) так что так что)))поздравляйте)


охохо
давай рассказывай, показывай!
это не Лило, случайно?
  • 0

#5474
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
не, не Лило)))
ну как я хотела - маленькая, гладкая, болтушка ужасная, спокойная, трехцветная)))) взяла понянчиться, но уже чую, что не отдам ни за какие коврижки))))
  • 0

#5475
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки всем привет!!!! Спасибо всем за добрые слова. Я очень рада, что меня занесло в грызунчатый отсек зоомагазина и я попала к вам :-).
А погода опять портится. Завтра дождь с переходом в снег, в среду и четверг снег :cry: .Зима на носу.
Свинки мои песенки поют :D . Маленькие привередливые обжорки.
Марусичка, я уменьшила им - таки дозу. Так теперь прям радуются и верещат, даже когда я просто в комнату захожу. А уж если пакетом зашуршала.....
Девченка маленькая подпрыгивает на всех четырех ногах и такое пение стоит :D
  • 0

#5476
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

хи хи, а у меня теперь тоже свинюшка есть)))правда всего третий день) так что так что)))поздравляйте)


Айжан!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Халёсинькая такая!!! :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 07.11.2011, 09:29:39

  • 0

#5477
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

не, не Лило)))
ну как я хотела - маленькая, гладкая, болтушка ужасная, спокойная, трехцветная)))) взяла понянчиться, но уже чую, что не отдам ни за какие коврижки))))


какая прелесть :kiss:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
приноси её на нашу тусовку!
  • 0

#5478
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
спасибо девочки) теперь буду консультироваться по поводу и без) в кроликах уже немного соображаю, а вот в свинюшках пока бум-бум))))
  • 0

#5479
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Может я не права, но мне кажется, что зверюшек надо брать в детском возрасте, ну или прям в совсем молодом, чтобы они росли у тебя на руках, ты знал все их привычки, любимые лакомства, режим, заморочки. Чтобы у любимчика была привычка к тебе и к твоим домашним, чтобы он тебе доверял и считал своей мамой))) исключения - животные с грустной судьбой- обиженные, пострадавшие.
я не представляю, если бы мне пришлось отдать Персика например, да я бы от беспокойства свихнулась - так ли за ним ухаживают? дают ли ему простынку старую на пол, чтобы он с ней играл(он так забавно её копает и из угла в угол таскает), угощают ли его петрушечными стебельками и бананами, разрешают ли на плече сидеть? даже если бы взял очень хороший человек, все равно, мне бы всегда казалось, что ему там хуже чем у меня(
у меня был кролик - пристроенец, красивый, славный, но он мне до конца так и не доверял, хоть и целовался, и спокойно давал гладить, но все равно с Персиком не сравнить
Я же Перса взяла 3-хмесячным, он маленький был, смешной такой, зато он спокойно может спать у меня на коленях, приходит когда зовешь, лапу дает когда в настроении, понимает "ФУ, нельзя", бегает за мной и за сестренкой как собачка))) он рос у меня, и я все про него знаю, поэтому у нас такая и любовь))))
Я про Лило думала, но как-то не срослось у меня)
а мою, кстати, зовут Пулька-лапулька) она мне пулю напоминает) хотя может потом переназову, если не подойдет)

Сообщение отредактировал AJ-D: 07.11.2011, 09:53:11

  • 0

#5480
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

спасибо большое, я обожаю Ливи, так хотела с ней познакомиться, даже подарочек притоговила :weep: :weep:


Передам Ливи и ее хозяйке привет от Вас :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.