Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5421
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений





малая 27 апреля 2007

а мы 17 апреля 2007 :-)

:beer: Характерный ребенок? Моей палец в рот не клади, откусит :lol: такая упрямая просто жуть. Спорить с ней не возможно, все равно по её будет.

Моего сына описываешь, ну точно он такой 100% :D Овны все такие упертые ! У меня и дочка овен, так что я с двумя сразу бодаюсь :-)

:lol: А еще она визжит как поросенок. В плане визг такой же сильный. В год хрюшки же родились))))

Я ее понимаю, я сама в год свинки родилась )))))))))) 1983 ))))))))) Тоже повизгиваю и попкорню периодически ))))))))
Ты к стати уже знакома в попкорнингом?
  • 0

#5422
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

:

Постучалась в друзья
  • 0

#5423
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

:

Постучалась в друзья

пошла всчтречать и расшифровывать :beer:
  • 0

#5424
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ты к стати уже знакома в попкорнингом?

Это что за зверь? :rolleyes:
  • 0

#5425
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Ты к стати уже знакома в попкорнингом?

Это что за зверь? :rolleyes:

Спасибо за дружбу!!! Теперь увидела воочию )))))))))) Фото с гитарой вообще класс )))))))))) Сколько у тебя кошек?
Тааааак.... :D попрокнинг это восхищенное состояние свинки, когда она от восторга задними ногами достает до ушей и при этом визжит и раскидывает всюду какули и опилки.
Человек может вечно смотреть на огонь, воду и еще чего то, а я могу вечно смотреть на попкорнинг и свинок, которых отпустила на вольный выгул по комнате. я тупо сажусь на кресло и наблюдаю, а улыбка не сходит с лица. И так часа 4, пока не выгуляю всех своих 4-х свинок :D
Ты еще не такая заболевшая как мы или уже хуже??? :D
  • 0

#5426
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



Ты к стати уже знакома в попкорнингом?

Это что за зверь? :rolleyes:

Спасибо за дружбу!!! Теперь увидела воочию )))))))))) Фото с гитарой вообще класс )))))))))) Сколько у тебя кошек?
Тааааак.... :D попрокнинг это восхищенное состояние свинки, когда она от восторга задними ногами достает до ушей и при этом визжит и раскидывает всюду какули и опилки.
Человек может вечно смотреть на огонь, воду и еще чего то, а я могу вечно смотреть на попкорнинг и свинок, которых отпустила на вольный выгул по комнате. я тупо сажусь на кресло и наблюдаю, а улыбка не сходит с лица. И так часа 4, пока не выгуляю всех своих 4-х свинок :D
Ты еще не такая заболевшая как мы или уже хуже??? :D

4 кота, 4 собаки, 4 кролика, 1 свинка, 2 попугая и 12 кур)))))
нет пока не такая. Времени не хватает. С утра пока встанешь, всех перекормишь, за всеми уберешь, всех выгуляешь...вечером до компа доползаешь и все :lol:
  • 0

#5427
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки кто есть на Одноклассниках, постучалась в друзья. Ширяева Анастасия - это я :rolleyes:
  • 0

#5428
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Что это у тебя в руке?- Счастье...- А почему такое маленькое?- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...- Да, восхитительно!- Хочешь кусочек?- Наверное...- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.- Ой, оно такое тёплое!- Нравится?- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...- Так всегда бывает.- А если я с кем-то поделюсь?- Тогда у тебя прибавится своего!- Почему?- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.- А руки об него обжечь можно?- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто, по- твоему , заслужил счастья! Делюсь со всеми!
  • 1

#5429
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ая хочу перепелок...
  • 0

#5430
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ая хочу перепелок...

Ой, забыла :faceoff: 25 перепелок еще. Спасибо что напомнили. Но с ними столько геморроя. У меня ни одна не несется. Хотя уже месяца 3 живут у меня. Они очень привередливые к условиям
  • 0

#5431
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Ая хочу перепелок...

Ой, забыла :faceoff: 25 перепелок еще. Спасибо что напомнили. Но с ними столько геморроя. У меня ни одна не несется. Хотя уже месяца 3 живут у меня. Они очень привередливые к условиям


:rotate: :dandy: как можно такое забыть!!! Не, у меня будут нестись (Марусичка сказала :kruto: )
:super:
  • 0

#5432
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений



Ая хочу перепелок...

Ой, забыла :faceoff: 25 перепелок еще. Спасибо что напомнили. Но с ними столько геморроя. У меня ни одна не несется. Хотя уже месяца 3 живут у меня. Они очень привередливые к условиям


:rotate: :dandy: как можно такое забыть!!! Не, у меня будут нестись (Марусичка сказала :kruto: )
:super:

У меня начали нестись,так их крысы отоковали. Каждую ночь съедали через сетку по 2-3 перепелки. Пока крыс переловили, съели где то штук 15. И как раз тех которые неслись. Я в них не разбираюсь, может сейчас остались только петухи поэтому не несутся. И потом они очень трусливые, если вы их перенесете с меса на место, они потом недели 2 нестись не будут. Тип стресс. И курятник им теплый нужен, градусов 20 надо. Короче без условий их лучше не заводить
  • 0

#5433
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Марусичка, у вас что выходной? На сайте висите. :lol: А кто корм готовить будет? :dont: :D
  • 0

#5434
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Что это у тебя в руке?- Счастье...- А почему такое маленькое?- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...- Да, восхитительно!- Хочешь кусочек?- Наверное...- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.- Ой, оно такое тёплое!- Нравится?- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...- Так всегда бывает.- А если я с кем-то поделюсь?- Тогда у тебя прибавится своего!- Почему?- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.- А руки об него обжечь можно?- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто, по- твоему , заслужил счастья! Делюсь со всеми!

ой, как красиво!!! Это прям мой девиз!!!
Но, если кто то колется, я подумав долго начинаю действовать так же. а потом не жалею и меня трудно вынуть из обратного ))))))))))
  • 0

#5435
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
[/quote]
У меня начали нестись,так их крысы отоковали. Каждую ночь съедали через сетку по 2-3 перепелки. Пока крыс переловили, съели где то штук 15. И как раз тех которые неслись. Я в них не разбираюсь, может сейчас остались только петухи поэтому не несутся. И потом они очень трусливые, если вы их перенесете с меса на место, они потом недели 2 нестись не будут. Тип стресс. И курятник им теплый нужен, градусов 20 надо. Короче без условий их лучше не заводить
[/quote]
Вот и у моей подруги всех съели крысы...
  • 0

#5436
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка, у вас что выходной? На сайте висите. :lol: А кто корм готовить будет? :dont: :D

да, в субб и Вс я отдыхать решила )))))))) А то ломаюсь вообще ))))))) Посмотрим... )))))00)
Ну ладно, муж требует модем (у нас Джет флешка)
  • 0

#5437
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
короче, скажу что думаю. Ульяна. я о ней знаю ещё до моей свинкомании, по приюту. Она всегда поддерживает, всегда участвует и всегда откликается! когда её увиедал - милейшей души человек, а мама - вообще просто супер))) такая умная, яркая, интересная, и добрая женщина, при этом очень симпатичная)))))
Иринка- Иринка -это тот человек, к которому меня отправила Наталья Викторовна(кто знает-понимает) из Мастино, когда мой кролик-приемыш умер у меня на руках.Я позвонила, встретились- Ирина была с дочей) принесли штук 5-6 деток, но мой Персик пер напролом, конечно его и взяла(если животное хочет к тебе - оно твое),это моя радость))))
Марусик) тоже человек- неравнодушный к судьбе приютских собак. она взяла к себе Хлою. что мне про неё сказали девочки: Она хорошая, добрая очень, такая сентиментальная, переживает, ну за хлою будет переживать)
Белка Лена, - очаровательнейшее создание)))) мне была приятна каждая минута нашего обратного до дома пути))))
Натуцци: девушка довольно такая эффектная) но притом оч душевная) хотя, мне кажется, Вам нравится ФОРМА)))) грамотная и правильная)
  • 0

#5438
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

короче, скажу что думаю. Ульяна. я о ней знаю ещё до моей свинкомании, по приюту. Она всегда поддерживает, всегда участвует и всегда откликается! когда её увиедал - милейшей души человек, а мама - вообще просто супер))) такая умная, яркая, интересная, и добрая женщина, при этом очень симпатичная)))))
Иринка- Иринка -это тот человек, к которому меня отправила Наталья Викторовна(кто знает-понимает) из Мастино, когда мой кролик-приемыш умер у меня на руках.Я позвонила, встретились- Ирина была с дочей) принесли штук 5-6 деток, но мой Персик пер напролом, конечно его и взяла(если животное хочет к тебе - оно твое),это моя радость))))
Марусик) тоже человек- неравнодушный к судьбе приютских собак. она взяла к себе Хлою. что мне про неё сказали девочки: Она хорошая, добрая очень, такая сентиментальная, переживает, ну за хлою будет переживать)
Белка Лена, - очаровательнейшее создание)))) мне была приятна каждая минута нашего обратного до дома пути))))
Натуцци: девушка довольно такая эффектная) но притом оч душевная) хотя, мне кажется, Вам нравится ФОРМА)))) грамотная и правильная)

Спасибо на добром слове! :beer:
  • 0

#5439
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
AJ-D, очень интересно было прочитать про каждого из нас :D была удивлена, не скрою, то что вы написали про Натуцци :-)
  • 0

#5440
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки,молодцы.Настроение на темке,прямо скажем очень впечатлительное.
С таким бы настроением,да вместе посидеть . :rolleyes: .
Айжане спасибо за добрые слова.Ты мне тоже к душе... :beer:

Балхаш поздравляю с гиперсвинкоманией!!!!! :beer: Молодчина.Вот так сразу "заболеть"...столько красоты привезти!Это по-нашему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.