Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5401
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки я наверное тормоз, но о каких плюсах Вы говорите? И для чего они?

это слева от сообщения ставится зеленое 1. Кому нравятся твои посты или фото или мнение, ставят +1. И у тебя с каждым таким плюсом повышается репутация. И когда люди к тебе на профиль заходят, видят, что у тебя очень хорошая репутация на сайте!!! а если б ты была злюка-колюка или вредина, то ставили бы тебе -1, и тогда репутация бы рухала с каждым разом. Но хорошо, что ты не такая :beer:
  • 1

#5402
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
малая 27 апреля 2007. Старшая 19.09.2005. была подарком мужу на ДР. У мужа 20.09
  • 0

#5403
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



А зачем их в будущем использовать как призы, если можно устроить конкурс сейчас? Я всё пропустила и не поняла, почему решили делать фотовыставку, а не конкурс? Приз же есть...

Просто народу мало, кто участвует.

А мы раньше вообще втроем участвовали...

не втроем, а вдвоем, было такое :D

во-во....
  • 0

#5404
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

во-во....

Ну вот и сейчас че то народу нету
  • 0

#5405
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка, хочешь я тебе тильду подарю :-) ? кого только ?

Сообщение отредактировал Натуцци: 04.11.2011, 21:17:29

  • 0

#5406
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Девочки я наверное тормоз, но о каких плюсах Вы говорите? И для чего они?

ответила в личку :-)

тьфу, я попозже и тут ))))))))) пока писала, ты ответила :D
  • 0

#5407
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

малая 27 апреля 2007

а мы 17 апреля 2007 :-)
  • 0

#5408
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка, хочешь я тебе тильду подарю :-) ? кого только ?

ЧЕСТНО?????????????????????????????????????????????????????????????
К-О-Н-Е-Ч-Н-О!!!!!!!!! Я из-за Тильды так потею сильно на счет конкурса.... авось повезет... а тут такое счастье.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какую? Ой, я стесняюсь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Можно на ушко?
  • 0

#5409
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


малая 27 апреля 2007

а мы 17 апреля 2007 :-)

:beer: Характерный ребенок? Моей палец в рот не клади, откусит :lol: такая упрямая просто жуть. Спорить с ней не возможно, все равно по её будет.
  • 0

#5410
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ажди супер ребенок! Красивущий, кудрявущий, умнющий! Первый, кто с Поли поиграл!!! Обожаю его (да, я подлизываюсь за тильду, но говорю правду!!! :p )
  • 0

#5411
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Можно на ушко?

мозя :D
  • 0

#5412
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



малая 27 апреля 2007

а мы 17 апреля 2007 :-)

:beer: Характерный ребенок? Моей палец в рот не клади, откусит :lol: такая упрямая просто жуть. Спорить с ней не возможно, все равно по её будет.

Моего сына описываешь, ну точно он такой 100% :D Овны все такие упертые ! У меня и дочка овен, так что я с двумя сразу бодаюсь :-)
  • 0

#5413
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ажди супер ребенок! Красивущий, кудрявущий, умнющий! Первый, кто с Поли поиграл!!! Обожаю его (да, я подлизываюсь за тильду, но говорю правду!!! :p )

Марусичка, ну прям засмущала меня, но так приятно :faceoff: колись кого хош из тильд ?
  • 0

#5414
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Можно на ушко?

мозя :D

лови :-) надеюсь достойный бартер :D
  • 0

#5415
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений




малая 27 апреля 2007

а мы 17 апреля 2007 :-)

:beer: Характерный ребенок? Моей палец в рот не клади, откусит :lol: такая упрямая просто жуть. Спорить с ней не возможно, все равно по её будет.

Моего сына описываешь, ну точно он такой 100% :D Овны все такие упертые ! У меня и дочка овен, так что я с двумя сразу бодаюсь :-)

:lol: А еще она визжит как поросенок. В плане визг такой же сильный. В год хрюшки же родились))))
  • 0

#5416
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений




малая 27 апреля 2007

а мы 17 апреля 2007 :-)

:beer: Характерный ребенок? Моей палец в рот не клади, откусит :lol: такая упрямая просто жуть. Спорить с ней не возможно, все равно по её будет.

Моего сына описываешь, ну точно он такой 100% :D Овны все такие упертые ! У меня и дочка овен, так что я с двумя сразу бодаюсь :-)

девочки, у меня лев... в щечку не поцелуешь, если Поля не хочет... "Мама сё, иди, сссююю....!!!!!!" Может даже сказать "Мама иди, кака..." Добрая девочка, сопливая...
Нас в садике оставили!!!!!!!!!!!!! Сегодня сказали - приходите в понедельник, я привыкла (воспетка). Лекарство ей купила Дормикинд, помогло на решение воспетки и поведение Поли. Ттт...
  • 0

#5417
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений





малая 27 апреля 2007

а мы 17 апреля 2007 :-)

:beer: Характерный ребенок? Моей палец в рот не клади, откусит :lol: такая упрямая просто жуть. Спорить с ней не возможно, все равно по её будет.

Моего сына описываешь, ну точно он такой 100% :D Овны все такие упертые ! У меня и дочка овен, так что я с двумя сразу бодаюсь :-)

:lol: А еще она визжит как поросенок. В плане визг такой же сильный. В год хрюшки же родились))))

Мы же мужчины :cool: , поэтому мы не визжим, мы хрюкаем :D
  • 0

#5418
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



Можно на ушко?

мозя :D

лови :-) надеюсь достойный бартер :D

поймала :D
  • 0

#5419
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки а Вы есть в Мире на майл.ру? Можно в ЛС. Хочется хотя бы фотки посмотреть, что бы хоть представлять с кем общаешься.
  • 0

#5420
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки а Вы есть в Мире на майл.ру? Можно в ЛС. Хочется хотя бы фотки посмотреть, что бы хоть представлять с кем общаешься.

Я в одноклассниках есть : Марина Нижникова (Сергеева) 28 лет Казахстан Алматы
У меня в друзьях есть почти все свинкины мамочки )))))))))) Могу расшифровать! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.