Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5021
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Девочки, горе то какое.............. я ваще расстроилась.............. :weep: :weep: :weep: :weep:
Это непомерная потеря, для меня, по крайней мере :weep: :weep: :weep:
В ПАНДЕ ЗАКРЫЛИ ХАЛЯВУ ЗА 3000 ТГ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Мне Крёстная сегодня написала (((((((((((((((((((((((((((((((((((( (я рыдаю)

а я только вчера про Панду вспоминала, подумала, давно не виделись!
а Халяву за 1990 закрыли?
  • 0

#5022
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Ты ссылку почитала?
Белка-Ленка!!!!!!! Какое пиво? Какие призы? Мне нужно срочно знать, я хочу пиво мешок... ящик :faceoff: , простите, выиграть. Мне не повредило бы)))))))))))))
А ты своровать не можешь ящика так ...цать :lol: случайно?
Пригласи меня к себе домой :rolleyes: я тебе и пиво всё выпью и пол свинок разгадаю ))))))))))))) А еще тест хороший психлогический у меня пройдешь, а еще песню тебе спою задушевную, а еще стихи собственного сочинения почитаю, а еще маникюр могу дружеский сделать взаимный (при наличии у тебя лака, мои все аут), а еще маски свои с собой возьму, а еще уеду вовремя (но не раньше 11-ти. Нет, не утра, а вечера)))))))))))) Только я кушаю много........ :-( Растянут желудок... Пригласишь? Я хороший и приятный собутыльник :beer:

Ооооооо!!!! Какое заманчивое предложение!!!!! Ссылку эту я уже давно смотрела на свинках. Короче, кажется 2 мальчишки и одна девка!!!!
Девушка бело - шоколадная с золотым пятнышком на короне

написала ЛС ;-) :beer:
Девочка это та, от которой я в восторге? Аааааааааххх..... :kiss:
  • 0

#5023
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мне она тоже больше всех нравится. А почему-то так обрадовалась, что это девочка
  • 0

#5024
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Мне она тоже больше всех нравится. А почему-то так обрадовалась, что это девочка

Земечательно!Девочка трехцветная,а мальчики двухцветные?
А еще фото будут?
  • 0

#5025
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Девочки!!!!!! когда следующая наша встреча? и теперь где?
давно не виделись все! есть еще проштрафившиеся, с которыми уже очень давно не виделись!
Соскучилась в общем я! :wub:
  • 0

#5026
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки!!!!!! когда следующая наша встреча? и теперь где?

Давайте встречаться, я только за. Надо решить где.
  • 0

#5027
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Мне она тоже больше всех нравится. А почему-то так обрадовалась, что это девочка

Земечательно!Девочка трехцветная,а мальчики двухцветные?
А еще фото будут?

Ирин, они все трехцветные. У шоколадика на коронке белое пятнышко, на боку золотое, а второй красавЕц тоже с золотым пятном. Уж не знаю, хорошо это или плохо, но сладущие такие, сил нет
  • 0

#5028
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Попробую еще пофотать
  • 0

#5029
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Belka_Lena
Очень красиво.Мне нравятся трехцветные свинки.
Для выставок,конечно предпочтительнее что бы все цвета были по-ровну.Но так у свинок бывает редко.В процентном соотношении равные цвета.Но все одинаково выставочные.
Ушки,ушки-то какие?Мне это интересно.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.10.2011, 14:52:44

  • 0

#5030
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Девочки!!!!!! когда следующая наша встреча? и теперь где?
давно не виделись все! есть еще проштрафившиеся, с которыми уже очень давно не виделись!
Соскучилась в общем я! :wub:

Я тоже хочу.... :weep: Только теперь с "валенком" далеко не пойдешь...
  • 0

#5031
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Девочки!!!!!! когда следующая наша встреча? и теперь где?
давно не виделись все! есть еще проштрафившиеся, с которыми уже очень давно не виделись!
Соскучилась в общем я! :wub:

Я тоже хочу.... :weep: Только теперь с "валенком" далеко не пойдешь...

не плакайте) если я смогу поехать- то вас заберу-привезу)
  • 0

#5032
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений



Девочки!!!!!! когда следующая наша встреча? и теперь где?
давно не виделись все! есть еще проштрафившиеся, с которыми уже очень давно не виделись!
Соскучилась в общем я! :wub:

Я тоже хочу.... :weep: Только теперь с "валенком" далеко не пойдешь...

не плакайте) если я смогу поехать- то вас заберу-привезу)

Ирина, валенки-угги очень даже ничего! :rolleyes:
А если серьёзно, выздоравливайте скорее!
и давайте уже все встретимся где-нибудь!
  • 0

#5033
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Давайте ! :beer:
  • 0

#5034
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Белка, ждём фоточки малышей - клопышей ! :kiss:
  • 0

#5035
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Мне она тоже больше всех нравится. А почему-то так обрадовалась, что это девочка

Оставляй в разведение! Будешь теперь заводчицей :dandy:
Я на счет встречи только за!!!
Только не спрашивайте меня куда, я теперь незнаю куда :faceoff: жалко то кааааак.....
Натуцци, ты предлагала конкурс, все подхватили и на этом кончилось. А ты зачинщик :kiss: тоже молчишь. Давай, установи нам сроки, призы :p , тему и условия. Я с удовольствием тоже поучаствую!!!!!!!! Очень охота уже отвлечься от дел :type:
а Ульяна предложила встретиться, тебе нас и пинать :kiss:
Вон, я первый раз в Панду звала когда всех, я сотки всех нашла )))))))0 До всех дозвонилась. Только до Ксенон999 не смогла. Самый прикол был, когда я звонила Эне777 :laugh: . Белке-Ленке то позвонила, сразу на нее вышла. А Эна777 в объявлении дала телефон не свой. Я туда звонить, имени не знаю, еле бабушке объяснила. Оказывается, надо было сразу сказать кодовое слово: Морские свинки. Тогда бабушка поняла и зовет: "доооооча, иди к телефону!". Доча подошла, я ей: "Эна здравствуйте :laugh: " Короче, это тоже не она была. Пока ей объяснила всё, в общем умора )))))))) Потом она дала мне Эны номер.
  • 0

#5036
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Насчет конкурса, я всему руками и ногами ЗА ! Будем ? Тогда можно обговорить все детали. Давайте активнее !

Сегодня пересматривала фотки и нашла эту ( Дружная компания )
Изображение
  • 0

#5037
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташа, какая прелестная парочка. Пуговка - модель! такая сладенькая! Ты волшебница, всегда такие фото делаешь!
  • 0

#5038
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Наташа, какая прелестная парочка. Пуговка - модель! такая сладенькая! Ты волшебница, всегда такие фото делаешь!

Спасибо большое :faceoff: Кто не видел мои конкурсные фото с кроликом, да и со свинками тоже ? могу показать еще раз :rotate:, чтобы у народа вдохновение проснулось и появилось настроение поучаствовать в конкурсе. По три фото с каждого конкурса :super:

Сообщение отредактировал Натуцци: 26.10.2011, 17:53:06

  • 0

#5039
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Предложение : тема конкурса " Золотая Осень " участвуют все желающие, по три конкурсных фото ( с минимальным использование фотошопа ) сроки давайте вместе обсуждать. Голосование по названию фото или по номеру фото. Без фанатизма, короче, чтобы не переругаться. Украсим темку красочными фотографияим и подарим победителям призы на сходке очередной, вот и повод хороший будет встретится! Я могу участвовать вне конкурса.
  • 0

#5040
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Корзина с парочкой это нечто!!!!
Давайте конкурс опять.Очень хочется!Красота ведь не земная!Только все в конкурсе.Это для Натуцци пишу...

На встречу тоже хочется.
Можно и в "Панде".Заказать всем по блюду и поделиться со всеми...Будет тоже вкусно и не дорого.У них порции большие.Всем хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.