Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4981
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Белкуль, я нашла!!! http://forum.svinki....showtopic=39636
  • 0

#4982
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я тут Объявления увидела отдают морскую свинку...может кому надо
Изображение
Вот номер 8-777-303-32-45
"Отдам морскую свинку в хорошие руки. Морской свинке 1 г. 10 мес., самец. Спокойный, ест почти все."

Сообщение отредактировал милана алмата: 24.10.2011, 22:42:04

  • 0

#4983
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Я тут Объявления увидела отдают морскую свинку...может кому надо
Изображение
Вот номер 8-777-303-32-45
"Отдам морскую свинку в хорошие руки. Морской свинке 1 г. 10 мес., самец. Спокойный, ест почти все."

Какой красивенький!!! Дай Бог ему хороших хозяев найти :kiss:
  • 0

#4984
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Красивый парень.Нервуха вон какая.
Желающие найдутся?
  • 0

#4985
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

А ты йогой у Ямуны занимаешься? Блин, я теперь поняла почему у тебя такая красивая фигура :eek:
Я тебе напишу про автобус, как узнаю. У меня подруга Кришнаидка.
Мы там в озере набрали гирлянды из живых цветов.
Свинок туда повезу летом. А если детки будут, я там продавать буду ;)

Не, я у Даулета Назарова в центре. Вот сейчас последний сдам экзамен и понесу себя в чувство приводить, душу и тело.

Может кто составит компанию :D ???
  • 0

#4986
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Может тебе ее под ёжик подстричь? :D И как раз будет новая порода - норковая! :kruto:
А папильотки жалко вешать. Прикинь, ей еще деток кормить, они папильотки будут грысть. Где-то волосок потянется, я то с длинными волосами, я ненавижу, когда у меня волосы зацепляются или их Поли начинает драть... Бррр.... Может и у других так?
Я так поняла, что детки с 4-х дней уже могут самостоятельно кушать. Там их с мамкой долго держат нельзя. В какой то ранний срок уже отлучают от мамки, а то сынок может и детей маме сделать :eek:
Поначиталась на ММС, а в какой темке - не помню.

Да, я тоже об этом думала. Точно будет новая порода :lol: Ну на норковую не потянет, наверное каракулевая будет :lol:
  • 0

#4987
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А действительно, когда их отсаживать надо? Моим 10 дней сегодня. Только я все равно не могу понять кто из них кто, в плане пола.
  • 0

#4988
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Отсаживать можно на 21 день мальчиков.Но надо смотреть бывает много молочка,если только мальчики или больше мальчиков в помете,то можно и еще недельку подержать.
Не знаю,уже столько лет у меня свинки и не было еще такого,что бы малыши мальчики покрыли сестер,а тем более мам!Сидят они у меня вместе до 2 мес.спокойно.Потом отсаживаю мальчиков к мальчикам(по возрастам),девочек к девочкам.Взрослые самцы у меня сидят вместе прекрасно.


Фото альпака девчушки.Ульяна,ты просила показать.Вот она одеваться начала уже хорошо.После расчески только распушилась-а так кудри.
Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.10.2011, 10:38:08

  • 0

#4989
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а так подросли перуанские девочки
ИзображениеИзображениесатиновая девочка
Изображениеее сестра биколор

Сообщение отредактировал IRJNKA: 25.10.2011, 10:40:00

  • 0

#4990
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну и голыши малыши растут.
Два мальчика только среди девочек черепаховый и белый.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вот такой черепаховый мальчик.
Изображение
фото белого позже,чуток малюська.
  • 0

#4991
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

ее сестра биколор


Эх блин вот эта ... Просто слов нет какая красота. Одна маска на морде лица чего стоит. Нафиг гоните меня из этой темы пинками ...
  • 0

#4992
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


ее сестра биколор


Эх блин вот эта ... Просто слов нет какая красота. Одна маска на морде лица чего стоит. Нафиг гоните меня из этой темы пинками ...

вот я так же с темки Тильды прошу, чтоб мне больше не отвечали и гнали :D , а они всё общаются со мной, теперь уже даже в личке :D Как же всё красивое заразно то... Теперь у меня руки чешутся :D А всё ты, Натуцци, виновата :kiss:
Белка-Лена, я не буду йогой заниматься, я туда просто свою подругу возила. Для меня пока дорого это удовольствие. Я когда на работу выйду, обязательно будем с тобой бегать на головах постоять :lol:
  • 0

#4993
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Отсаживать можно на 21 день мальчиков.Но надо смотреть бывает много молочка,если только мальчики или больше мальчиков в помете,то можно и еще недельку подержать.
Не знаю,уже столько лет у меня свинки и не было еще такого,что бы малыши мальчики покрыли сестер,а тем более мам!Сидят они у меня вместе до 2 мес.спокойно.Потом отсаживаю мальчиков к мальчикам(по возрастам),девочек к девочкам.Взрослые самцы у меня сидят вместе прекрасно.


Фото альпака девчушки.Ульяна,ты просила показать.Вот она одеваться начала уже хорошо.После расчески только распушилась-а так кудри.


Ирин, хорошенькие какие все девочки. Перуаночки красавицы. Альпака действительно на ламу похожа :D А голыши - иа только душу травят. Как они мне нравятся. А главное, не линяют, не колтунятся, не пачкаются :-)

Ирина, а когда можно будет уже различить, где девушки, где парни?
  • 0

#4994
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Это сколько уже перуаночке? Сатиновая - красавица просто, сижу любуюсь, работать не хочу.
  • 0

#4995
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Белка-Ленка, а ты нам фото писюнов покажи, мы тебе ответим ху ис ху :-)
  • 0

#4996
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки, горе то какое.............. я ваще расстроилась.............. :weep: :weep: :weep: :weep:
Это непомерная потеря, для меня, по крайней мере :weep: :weep: :weep:
В ПАНДЕ ЗАКРЫЛИ ХАЛЯВУ ЗА 3000 ТГ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Мне Крёстная сегодня написала (((((((((((((((((((((((((((((((((((( (я рыдаю)
  • 0

#4997
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Куда теперь ходить то????????????? Зх....... эх...... эх....... (((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • 0

#4998
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Зачарованная
Не...гнать никого с темки не будем...наоборот...Свинки любят компанию.И мы тут такие же.
Девочка действительно хороша.Только черная маска у нее с одной стороны,она ассиметричная у нее.

Девчонкам уже по три мес.Обрастают по-тихому.
А пацанчик ,наоборот подстригся,стервец.Теперь пока обрастет...
  • 0

#4999
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Belka_Lena
отличить деток можно сразу.Кто есть кто.
Так что можете фото мне на почту кинуть,что бы не смущать темку.Или по телефону обьясню.Все просто.
  • 0

#5000
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Куда теперь ходить то????????????? Зх....... эх...... эх....... (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Блин, а я тут сижу страдаю, пива хочу умираю, народ в Панду агитирую, оказывается все зря, хотя никто и так не хочет :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.