Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5001
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Belka_Lena
отличить деток можно сразу.Кто есть кто.
Так что можете фото мне на почту кинуть,что бы не смущать темку.Или по телефону обьясню.Все просто.


:faceoff: Попробую сфотографировать, чего у них там есть
  • 0

#5002
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


ее сестра биколор


Эх блин вот эта ... Просто слов нет какая красота. Одна маска на морде лица чего стоит. Нафиг гоните меня из этой темы пинками ...


Зачарованная, вступайте в наши ряды ;-)
  • 0

#5003
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а так подросли перуанские девочки

Какие девчонки нарядные!!! Красавишны просто!!
  • 0

#5004
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,перуанские свинки заслуживают внимания особого.Шерсть растет длинная.Если ухаживать,то очень красиво!Не колтунится(редко).
Коронеты и шелти из того же числа.
К стати,у нас шелти растет девочка голубая(слейт-блю)Как обрастет,покажу.Это та,что я думала-коронетка.Мокрая была,когда родилась,я и подумала,что корона у нее.А обсох ребетенок-шелти!!!!
  • 0

#5005
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Куда теперь ходить то????????????? Зх....... эх...... эх....... (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Блин, а я тут сижу страдаю, пива хочу умираю, народ в Панду агитирую, оказывается все зря, хотя никто и так не хочет :weep:

да хотела я, я просто (ну ты знаешь) но теперь все нормально. А вот куда идти то???
и вообще тебе грех сидеть и страдать от желания пивка попить :D я бы на твоем месте, с такой то работой, в нём тупо купалась :dont: :lol:

Сообщение отредактировал Марусичка: 25.10.2011, 20:42:53

  • 0

#5006
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Сегодня впервые воевала с сальной железой. Боюсь, она меня победила. Пришлось немного шерстки выстричь, а в основном почистилась детским маслом.
Как-то внезапно все случилось.
Твк что наш герой-любовник сидит с масляной попой. :faceoff:
  • 0

#5007
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Belka_Lena
отличить деток можно сразу.Кто есть кто.
Так что можете фото мне на почту кинуть,что бы не смущать темку.Или по телефону обьясню.Все просто.


:faceoff: Попробую сфотографировать, чего у них там есть

выкладывай фоты на темку, чтоб народ читал и просвещался, чтоб темка стала не только болталкой но и познавательным пособием. Чтоб уж наглядно всё и популярно было объяснено. Например, я уже начну развивать эту тему :p :
Я тоже по началу не могла понять... Как это Y и i ??? А когда увидела вживую органы и мальчика и девочки, сравнила и поняла что писали! Это очень просто!
Вот тебе ссылка на свинки.ру: http://www.svinki.ru/03-04.html
Сделай фоты своих пипиков так же, как в самом конце две свинки белые :D
А мы пообсуждаем твоё хозяйство :D
Может сделаем ставки? Есть азартные среди нас? Девчат, вылезайте из кустов!!! :kiss:
  • 0

#5008
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений



Куда теперь ходить то????????????? Зх....... эх...... эх....... (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Блин, а я тут сижу страдаю, пива хочу умираю, народ в Панду агитирую, оказывается все зря, хотя никто и так не хочет :weep:

да хотела я, я просто (ну ты знаешь) но теперь все нормально. А вот куда идти то???
и вообще тебе грех сидеть и страдать от желания пивка попить :D я бы на твоем месте, с такой то работой, в нём тупо купалась :dont: :lol:

Да уж, да уж!!!! У нас сейчас акция и центр выдачи призов прямо перед офисом. Самый распространенный приз - ящик пива. Вот представь, как выду воздухом подышать после обеда - так там толпа народа с халявными ящиками.

А пипки я разглядывала, разглядывала. Волосатые они. У одно пимпочка явно торчит - мужик наверное :confused:
  • 0

#5009
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Сегодня впервые воевала с сальной железой. Боюсь, она меня победила. Пришлось немного шерстки выстричь, а в основном почистилась детским маслом.
Как-то внезапно все случилось.
Твк что наш герой-любовник сидит с масляной попой. :faceoff:

Ууууу!!!!!!! Поздравляем! С почином :D
Я эту железу всегда смотрю, как первый раз на ММС прочитала. Очень быстро засоряется. Наверное, потому что девчата рядом ))))))))) Представьте, как у ам.теддиков ее вычищать, там вообще атас!!! Я уже сегодня ее потрогала (не помню, когда последний раз то чистила), комок ужасный... А Теддик меня еще прикусывает за это, не любит, когда ему попку трогают.
Признаюсь... нюхала... не пахнет ничем :-) :-)
Надо завтра взяться и почистить. Спасибо, что напомнили ))))))))
А Вы маслом помазали, и вычесывали елким гребнем? Или как?
  • 0

#5010
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ууууу!!!!!!! Поздравляем! С почином :D
Я эту железу всегда смотрю, как первый раз на ММС прочитала. Очень быстро засоряется. Наверное, потому что девчата рядом ))))))))) Представьте, как у ам.теддиков ее вычищать, там вообще атас!!! Я уже сегодня ее потрогала (не помню, когда последний раз то чистила), комок ужасный... А Теддик меня еще прикусывает за это, не любит, когда ему попку трогают.
Признаюсь... нюхала... не пахнет ничем :-) :-)
Надо завтра взяться и почистить. Спасибо, что напомнили ))))))))
А Вы маслом помазали, и вычесывали елким гребнем? Или как?

Я по инструкции на вату много масла и по кругу, с железы прямо само отвалилось, а вот с шерсти никак - стричь пришлось немного. Буду теперь внимательнее.
А Рыжка терпит, похрюкивает только.

Сообщение отредактировал Эна777: 25.10.2011, 21:48:06

  • 0

#5011
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
[/quote]
Я по инструкции на вату много масла и по кругу, с железы прямо само отвалилось, а вот с шерсти никак - стричь пришлось немного. Буду теперь внимательнее.
А Рыжка терпит, похрюкивает только.
[/quote]
да ВУМНИЧКА какой!!! А я прям поливала. Уже психанула. облила его (её), подержала пол часика и давай гребешком чесать ))))))) Теддик так смешно головой верит при этом. Я обязательно (как фотик сделаю) так в ютьюбе выложу для вас всех видео. А то у Ульяны не получилось показать - забоялся пирожок мой (я его так ласково называю, жирдяя моего. Люблю не могуууууууу!!!)
Человек может долго смотреть на огонь, воду и еще чего то (деньги?). А я вечно могу смотреть на свинок моих. Муж ревнует страшно!!!!!
  • 0

#5012
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
[/quote]
Блин, а я тут сижу страдаю, пива хочу умираю, народ в Панду агитирую, оказывается все зря, хотя никто и так не хочет :weep:
[/quote]
да хотела я, я просто (ну ты знаешь) но теперь все нормально. А вот куда идти то???
и вообще тебе грех сидеть и страдать от желания пивка попить :D я бы на твоем месте, с такой то работой, в нём тупо купалась :dont: :lol:
[/quote]
Да уж, да уж!!!! У нас сейчас акция и центр выдачи призов прямо перед офисом. Самый распространенный приз - ящик пива. Вот представь, как выду воздухом подышать после обеда - так там толпа народа с халявными ящиками.

А пипки я разглядывала, разглядывала. Волосатые они. У одно пимпочка явно торчит - мужик наверное :confused:
[/quote]
Ты ссылку почитала?
Белка-Ленка!!!!!!! Какое пиво? Какие призы? Мне нужно срочно знать, я хочу пиво мешок... ящик :faceoff: , простите, выиграть. Мне не повредило бы)))))))))))))
А ты своровать не можешь ящика так ...цать :lol: случайно?
Пригласи меня к себе домой :rolleyes: я тебе и пиво всё выпью и пол свинок разгадаю ))))))))))))) А еще тест хороший психлогический у меня пройдешь, а еще песню тебе спою задушевную, а еще стихи собственного сочинения почитаю, а еще маникюр могу дружеский сделать взаимный (при наличии у тебя лака, мои все аут), а еще маски свои с собой возьму, а еще уеду вовремя (но не раньше 11-ти. Нет, не утра, а вечера)))))))))))) Только я кушаю много........ :-( Растянут желудок... Пригласишь? Я хороший и приятный собутыльник :beer:
  • 0

#5013
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
разучилась я чего то цитировать правильно :faceoff:
  • 0

#5014
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Ира, а есть еще фото половинки?
  • 0

#5015
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ты ссылку почитала?
Белка-Ленка!!!!!!! Какое пиво? Какие призы? Мне нужно срочно знать, я хочу пиво мешок... ящик :faceoff: , простите, выиграть. Мне не повредило бы)))))))))))))
А ты своровать не можешь ящика так ...цать :lol: случайно?
Пригласи меня к себе домой :rolleyes: я тебе и пиво всё выпью и пол свинок разгадаю ))))))))))))) А еще тест хороший психлогический у меня пройдешь, а еще песню тебе спою задушевную, а еще стихи собственного сочинения почитаю, а еще маникюр могу дружеский сделать взаимный (при наличии у тебя лака, мои все аут), а еще маски свои с собой возьму, а еще уеду вовремя (но не раньше 11-ти. Нет, не утра, а вечера)))))))))))) Только я кушаю много........ :-( Растянут желудок... Пригласишь? Я хороший и приятный собутыльник :beer:

Ооооооо!!!! Какое заманчивое предложение!!!!! Ссылку эту я уже давно смотрела на свинках. Короче, кажется 2 мальчишки и одна девка!!!!
Девушка бело - шоколадная с золотым пятнышком на короне
  • 0

#5016
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


А ты йогой у Ямуны занимаешься? Блин, я теперь поняла почему у тебя такая красивая фигура :eek:
Я тебе напишу про автобус, как узнаю. У меня подруга Кришнаидка.
Мы там в озере набрали гирлянды из живых цветов.
Свинок туда повезу летом. А если детки будут, я там продавать буду ;)

Не, я у Даулета Назарова в центре. Вот сейчас последний сдам экзамен и понесу себя в чувство приводить, душу и тело.

Может кто составит компанию :D ???

Лен, а мне советовали Дом йоги, хорошего мастера. я собиралась идти. так что если что... пойду
  • 0

#5017
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Фото альпака девчушки.Ульяна,ты просила показать.Вот она одеваться начала уже хорошо.После расчески только распушилась-а так кудри.
Изображение

СПАСИБООООО! СУПЕР!! КРАСОТКА!!!! :kiss: :kiss:
  • 0

#5018
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, как Ваш палец? как здоровье?
  • 0

#5019
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ира, а есть еще фото половинки?

Есть.
ИзображениеИзображение
Вот такая девушка.Одна половинка мордочки светлее(красный) с черным.Вторая-черная.
Вся девушка трехцветная.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.10.2011, 09:54:53

  • 0

#5020
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, как Ваш палец? как здоровье?

Спасибо.Отек спадает.Цвет пока не очень и походка... :-) Ну это дело проходящее.
Но свинок своих любимых хожу кормить сама.Как они без меня?По лестнице вверх несколько раз в день к ним туда-сюда.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.