Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5041
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вот и здорово ! Ирина, спасибо. У вас опыт большой по части конкурсов :D А призы, думаю, не проблема. Столько мастериц у нас на темке, что нибудь уж придумаем. Я могу Тильду сшить победителю :faceoff: или цветок подарить в горшке, у меня их много :D Ждем от остальных предложений по поводу конкурса !!!
  • 0

#5042
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Мне интересна вот эта свиночка. Она разве трехцветная?
Изображениеее сестра биколор
  • 0

#5043
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Наташа, какая прелестная парочка. Пуговка - модель! такая сладенькая! Ты волшебница, всегда такие фото делаешь!

Спасибо большое :faceoff: Кто не видел мои конкурсные фото с кроликом, да и со свинками тоже ? могу показать еще раз :rotate:, чтобы у народа вдохновение проснулось и появилось настроение поучаствовать в конкурсе. По три фото с каждого конкурса :super:

О! Давай! С удовольствием еще раз полюбуюсь!!!
Я могу тоже свои конкурсные работы кролячьи и свинячьи еще раз поставить ))))))))))))) Вдруг, кто не видел ))))))))))
Завтра давай? Ой, 0:10 уже сегодня , ну в общем когда время будет ;-)
А на счет призов-Тильд я хотела написать, но наглости не хватило. подумала - слишком уж это шикарный подарок, она может его продать за 6000, а тут я со своими намеками... Натуцци!!!!!!!!!! Если Тильды будут в призах, я тут костьми выложусь (помнится где то я уже так писала, но тщетно... :-/ )
Так что, когда стартуем?
  • 0

#5044
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Зачарованная.
А...ну я не поняла тогда.Эта двухцветная.Она агути(мордашка) и белая.У нее красивая масочка симметричная.Очень красивая девочка!
Лен,нам одинаковые нравятся.Я тоже люблю такие масочки с белым!Или трехцветных с черной мордашкой.У меня такая кудрявая есть.Я от нее прямо пищу.Мордашка черная вся.Щечки такие толстенькие.Мордашка тупенькая.
  • 0

#5045
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Девочки, а если нам в хорошую погоду на пикник выехать? кудани-будь на природу. такая осень золотая. красота. у многих есть машины.
  • 0

#5046
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Давай, Марусичка еще раз полюбуюсь с удовольствием на твои юмористические фотографии. Я тоже выложу свои. Украсим темку, может у кого вдохновение проснется и все начнут принимать активное участие в конкурсе ! Насчет сроков, надо вместе обсуждать. Надо подождать остальных людей, мало еще мнений и отзывов по поводу конкурса. Пока я насчитала всего 4 человека ( Марина, Ирина, Ульяна и я ) ждем остальных. Не спим :dont:

Ирина, мне тоже безумно понравилась эта свинка, масочка супер !
  • 0

#5047
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки, а если нам в хорошую погоду на пикник выехать? кудани-будь на природу. такая осень золотая. красота. у многих есть машины.

Я за !
  • 0

#5048
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Давай, Марусичка еще раз полюбуюсь с удовольствием на твои юмористические фотографии. Я тоже выложу свои. Украсим темку, может у кого вдохновение проснется и все начнут принимать активное участие в конкурсе ! Насчет сроков, надо вместе обсуждать. Надо подождать остальных людей, мало еще мнений и отзывов по поводу конкурса. Пока я насчитала всего 4 человека ( Марина, Ирина, Ульяна и я ) ждем остальных. Не спим :dont:

Ирина, мне тоже безумно понравилась эта свинка, масочка супер !

ой, деочки, выкладывайте свои фото. такую красоту нужно показывать ещё и ещё.
я наверное не смогу принять участие в конкурсе, не чем фотографировать. фотоаппарат вышел весь. но посмотреть очень хочется.
  • 0

#5049
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Девочки, а если нам в хорошую погоду на пикник выехать? кудани-будь на природу. такая осень золотая. красота. у многих есть машины.

Я за !

Здорово! 2 человека уже есть! набираем гуппу!
  • 0

#5050
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем привет! Я тоже за конкурс. Попробуем Мишуню в роли модели))
  • 0

#5051
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я тоже хочу конкурсные фотографии посмотреть!!! Свинки и кролики такие балдежные на фотках!! Столько от них позитива сразу!!!
  • 0

#5052
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А вот мы их и обьеденим-свинок и кроликов.У кого есть и то и другое,давайте их вместе.И кошек можно.
Я за то,что бы фото были и с другими животными (вместе со свинкой).
Вот у Натуцци-корзина,ну просто сказочно как хороша.А там две животинки сидят!

Ульяна,могу дать фотик!!!На время.У нас есть второй.Правда не супер.Но зато можно поучаствовать!

Насчет пикника-я была бы тоже за.Но как буду прыгать там?Я еще купаться люблю в холодной горной речке.Тогда к речке не едем,а то я не удержусь,полезу же в воду!С риском для второй и первой ноги.А так как я женщина в теле-еще и кран надо будет вызывать.Так что к речке не едем??? :confused: Блин...я уже тут слюни пустила,как мои сенбернары.Речка...вода.купаться...ах... :weep:
  • 0

#5053
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ульяна...
А еще картошечку в костерке бы.Да колбаску на костре на палочках!
А речка-то речка будет?
Свинок точно не будет.Холодно для них уже.Я не рискну своих брать.
Хорошо,что на темке никого пока.Сижу тут одна-мечтаю....

Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.10.2011, 14:12:45

  • 0

#5054
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ульяна,могу дать фотик!!!На время.У нас есть второй.Правда не супер.Но зато можно поучаствовать!

Насчет пикника-я была бы тоже за.Но как буду прыгать там?Я еще купаться люблю в холодной горной речке.Тогда к речке не едем,а то я не удержусь,полезу же в воду!С риском для второй и первой ноги.А так как я женщина в теле-еще и кран надо будет вызывать.Так что к речке не едем??? :confused: Блин...я уже тут слюни пустила,как мои сенбернары.Речка...вода.купаться...ах... :weep:

Спасибо большое за предложение фотика.
вот про женщину в теле - это Вы преувеличили!
я тоже пустила уже слюни
  • 0

#5055
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
:super:

Ульяна...
А еще картошечку в костерке бы.Да колбаску на костре на палочках!
А речка-то речка будет?
Свинок точно не будет.Холодно для них уже.Я не рискну своих брать.
Хорошо,что на темке никого пока.Сижу тут одна-мечтаю....

картошечка в костерке - это просто супер!
на БАО (Большом Алматинском Озере) есть даже печи и мангалы! столики, лавочки!
но речка рядом!
свинок конечно не брать, но можно собачек. Ирина, заказываем автобус! для собачек.
а что, можно же и автобус заказать, но на машинах наверное удобнее (и дешевше)!
ой, давайте, давайте поедим!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
  • 0

#5056
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
только желательно заранее договориться, чтобы я точно знала, на машине или нет буду!
  • 0

#5057
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ну все, девочки, поздравьте меня! Гранулятор я купила, сегодня купила и дробилку!!! Так что сегодня все свои покупки обмываю дома с мужем (Белка-Ленка, беру твое пиво и надеюсь выиграть Ниву :D )
С завтрашнего дня я уже рабочий человек! Буду делать корма. Времени не будет, так что я на сайте не буду висеть теперь. Буду развивать свое дело.
Всем пока, всех целую!
Вот напоследок темка:
http://forum.svinki....showtopic=39609
  • 0

#5058
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Белка-Ленка, спасибо за дружбу на одноклассниках! Твой Тедди просто чудо!!! :kiss: :beer:
  • 0

#5059
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Белка-Ленка, спасибо за дружбу на одноклассниках! Твой Тедди просто чудо!!! :kiss: :beer:
  • 0

#5060
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ну все, девочки, поздравьте меня! Гранулятор я купила, сегодня купила и дробилку!!! Так что сегодня все свои покупки обмываю дома с мужем (Белка-Ленка, беру твое пиво и надеюсь выиграть Ниву :D )
С завтрашнего дня я уже рабочий человек! Буду делать корма. Времени не будет, так что я на сайте не буду висеть теперь. Буду развивать свое дело.


Марусичка, а можно спросить что за корма?? Для свинок?? И когда можно будет их купить???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.