Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#5061
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марина, не поняла, а как же конкурс и фото обещанные ? Всем пока, всех целую ? так не пойдет :-)
  • 0

#5062
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Всем привет!!! Конкурс это здорово!!! Фотографы все замечательные. А я вот тоже все еще без фотика :cry: .
Природа с сосисочкой - ммммммм, классно, чуть не захлебнулась. Только мы без машины. В эти выходные будет дождь и даже обещают с переходом в снег. :eek:

Марусичка, мы тебя конечно поздравляем, рабочий человек, но ты уж нас совсем не бросай. Появляйся, хоть иногда.
Когда пробу снимать будем?
  • 0

#5063
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Или нет, нужно будет устроить презентацию. И название придумать для корма ;-)
  • 0

#5064
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Дорогие мои, без Марусички я категорически отказываюсь от конкурса. :dont: Я очень хочу чтобы все участвовали. У Ульяны и у Белки -Лены нет фотиков, это что выходит ? Марина вся в работу ушла, все остальные пока молчат. Так у нас не получится конкурса никакого. Ну, что же жаль, конечно, я хотела как лучше. :(

По поводу погоды, да я тоже слышала, что снег ожидают у нас и похолодание к понедельнику, вроде, думаю, пикник придется отменить.

Сообщение отредактировал Натуцци: 27.10.2011, 21:48:03

  • 0

#5065
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ничего страшного,ну чуток сдвинем сроки конкурса.Как раз все и подготовятся.Кто-то вернется на темку,кто-то фотик найдет(договорится с кем) на время.
  • 0

#5066
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка, я уже скучаю без тебя !
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 28.10.2011, 09:03:18

  • 0

#5067
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ничего страшного,ну чуток сдвинем сроки конкурса.Как раз все и подготовятся.Кто-то вернется на темку,кто-то фотик найдет(договорится с кем) на время.

Конкурс есть смысл проводить когда все вместе дружной компанией ! А так, ничего путного не выйдет. ИМХО

Сообщение отредактировал Натуцци: 28.10.2011, 09:34:09

  • 0

#5068
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Вот такая красота теперь стоит у меня в офисе. любуюсь просто. спасибо, Ирина. мама вчера долго не могла понять, что цветы из глины. думала горшочек из глины. я ей еще раз объясняю, Ирина слепила сама, а она,- "красиво! а что за цветочки? цветут красиво." я снова "из глины цветочки, Ирина слепила!" и тут.... минута молчания мама "цветочки слепила? Ирина?... из чего....из глины?" говорю вроде не жираф. но я это списала на то, что в комнате было темно, свет горел в другой комнате и я сидела не рядом. :lol:

Изображение
красные розы


на фото не видно красивого горшочка, плетёного.

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 28.10.2011, 09:17:25

  • 0

#5069
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а по поводу встретиться и вместе всем полепить, можно у меня в офисе, кроме понедельника, т.к. у нас здесь совещания каждый понедельник и целый день толпа то у нас в кабинете, то мы уходим.
можно в субботу собраться, многие же работают. полепим. я очень хочу!!!!!! научиться лепить всяких букашечек!
Ирина, можно возьму крючок, Вы мне еще мастер-класс по вязанию!
  • 0

#5070
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Пожалуйста.Всем желающим покажу как лепить,как вязать.
Будете себе делать горшочки с цветочками или еще чего сами... :rolleyes:
  • 0

#5071
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображениеой, девочки, увидела вот это чудо и всё!
Изображение
только этой породой еще мне заболеть, и всё....
Изображение
Изображение
  • 1

#5072
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Пожалуйста.Всем желающим покажу как лепить,как вязать.
Будете себе делать горшочки с цветочками или еще чего сами... :rolleyes:

Вязать я, конечно, полный дебил, но лепить попробовать было бы интересно) а погодка-то померзела((((((
  • 0

#5073
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
да, кстати, девочки, видела на барахолке стеллажи. 10000, прозрачный пищевой пластик, на стойке(то есть получается такой шкафчик из ящичков), 4 бокса. объем- прикинула - даже Персик бы мой влез. для свинюшек наверное неплохо, и очень аккуратно. проделать там красивые дырочки-окошечки, и для семейства сивнюшек- кажется лучше и не придумаешь) цвета- бежевый, светло-голубой, под цвет плетеного дерева(это крышки), а стеночки прозрачные все.
  • 0

#5074
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
но эти...........вообще! мои лысо-чёрно-шоколадные мечты
Изображение
мини-бегемотик
Изображение
Изображение

ой, что-то насмотрелась снова фото. снова хочу, хочу, хочу!!!!!!

дайте таблетки от хапучести!
  • 1

#5075
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Пожалуйста.Всем желающим покажу как лепить,как вязать.
Будете себе делать горшочки с цветочками или еще чего сами... :rolleyes:

когда, когда, когда?????
  • 0

#5076
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

да, кстати, девочки, видела на барахолке стеллажи. 10000, прозрачный пищевой пластик, на стойке(то есть получается такой шкафчик из ящичков), 4 бокса. объем- прикинула - даже Персик бы мой влез. для свинюшек наверное неплохо, и очень аккуратно. проделать там красивые дырочки-окошечки, и для семейства сивнюшек- кажется лучше и не придумаешь) цвета- бежевый, светло-голубой, под цвет плетеного дерева(это крышки), а стеночки прозрачные все.

Айжаночка, что за стеллажи, фото есть примерное? где именно, на какой барахолке?
  • 0

#5077
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений


IRJNKA вы извините пожалуйста что так получилось безответственно Пожалуйста не обижайтесь У вас очень красивые девчонки о таких только мечиать можно такие лапочки Еще раз извиняюсь

Что Вы...я не обижаюсь,боже упаси...
Меня с этими девочками еще интереснее "прокатили" и то не обижаюсь.Договорились по телефону на зоорынок привезти для бабушки...Я в такси-бабушка же ждет.Приезжаю,а она купила уже дворняжку на зоорынке. :rolleyes: Ну и поехали мы со свинками снова домой.

У каждого животного свой хозяин!Так что эти свинки ждут своего.Все в порядке.

Чтоб всем было понятно! Извеняюсь что влезла.
Это я позвонила Ирине по поводу свинки перуанской, расхваливала бабушке какие у Ирины животные хорошие. А у неё запазухой уже была одна девчушка. Бабулька минут 40 а может и того больше ждала, сказала куплю обязательно. Если бы вы Ирина по человечески по доброму с бабушкой поговорили взяла бы она её у вас, вы же стали на неё нападать, какая вы безсовесная я ехала а вы уже взяли свинку. Извените любой бы так отреагировал.....
Короче говоря я хотела как лучше, и бабушка купит чего хочет и Ирина продаст за сколько хочет, а оказывается я вас "прокатила", осталась еще и виноватой, еще же и меня базарщицей обозвали (без перехода на личности естественно) И в правду говорят " от добра добра не ищут"
  • 2

#5078
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ульяночка, фото не сделала-сотка села тогда. возле Аль-Фараби, там ряды, где всякие мусульманские вещи продаются, вдоль дороги ,кажется второй ряд или третий(за ними посудные начинаются) и вот в этих рядах я видела в двух местах. в одном месте 13000 стоили, а в другом 10000. но мне показалось очень симпатично. там бежевые - три бокса, но они размером больше, а голубые и плетеные- по 4 коробочки.
  • 0

#5079
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
девочки, не ругайтесь пожалуйста. у Ирины шикарные зверики, породистые, и ясен пень, недешевые. мне все-таки кажется, что для бабули брать такую- и дороговато, и возни много, пусть себе берет простую и любит без особых хлопот.
ехать на такси по-срочному, тащить зверят, а потом узнать, что зря - ну неприятно же, согласитесь?
и потом lady.octa , мне не показалось, что "прокатили"- это не о Вас было((( сказано было про то что свинок везли зря и не взяли. и я так поняла, что про бабушку ту речь шла(
не принимайте на себя негатив, тем более не додумывайте(((( плиз...
Тут такая добрая, хорошая темка, не расстраивайтесь, девочки, зря.
простите, что я тоже влезла :-/
  • 0

#5080
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ульяночка, фото не сделала-сотка села тогда. возле Аль-Фараби, там ряды, где всякие мусульманские вещи продаются, вдоль дороги ,кажется второй ряд или третий(за ними посудные начинаются) и вот в этих рядах я видела в двух местах. в одном месте 13000 стоили, а в другом 10000. но мне показалось очень симпатично. там бежевые - три бокса, но они размером больше, а голубые и плетеные- по 4 коробочки.

спасибочки за ответ.
нужно будет посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.