Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4961
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
мой первый букетик.
Изображение
желтые розы.
Изображение
Изображение
красные розы
Изображение
шиповник
сейчас маки пробую сделать.
  • 0

#4962
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какая красота!
из чего сие творение?
Ирина, Вы случайно мастер-классы не даёте по всякой-разной красоте?
  • 0

#4963
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Лена, спасибо. конечно хорошо, что раздала, но ведь детки мои, переживаю, как они, что кушали, как спали? в общем, когда своих кудряшей будешь распределять - поймёшь.
а йорки мне очень нравятся, вообще люблю маленьких. я даже одно время, когда дома сидела, начала делать гламурненькие ошейнички, для чихов-тоек, бантики для йорков, но потом прекратила, моделей у меня нет.
если сестра надумает пересылать, можешь ей мой адрес оставить


Детей своих никому не отдам!!!!!!

А Лёвик-йорик чудо пес!!! Мы с ней вместе страдали - умирали по такой животине. Она меня опередила. Он им регулярно все записывает, а на улице просто гуляет, но морда такая, сестра говорит, что даже наругать не получается. Ну и вообще регулярно демонстрирует разные чудеса блондчатости. :D Вот сестрица и грозится на каждый праздник мне Лёву подарить. А я ей обмен на Тедика предлагаю, он тоже пописать дома любит, особенно на мой халат махровый. :lol: :lol:
  • 0

#4964
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
:eek: :eek: так у тебя теперь будет 5 свинок?
  • 0

#4965
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кудряшкам моим уже целая неделя!!!! Пытаются огурец грызть, сено таскают, только я не поняла едят они его или просто балуются и в Дуськину миску носопырки суют. А вчера один заяц на Дульсинее верхом катался :lol:
  • 0

#4966
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

:eek: :eek: так у тебя теперь будет 5 свинок?

Да вот было бы место :-( , точно себе бы оставила свино-барашко бычков. Вот пол как им определить. Смотрела я смотрела, мне кажется все одинаковые.
  • 0

#4967
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
вот в том то и дело ХДЕ ВЗЯТЬ МЕСТО????????????
  • 0

#4968
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да, а с другой стороны всем хочется дать любви и уделить внимания, последнее им жизненно необходимо. Утром смотрят все на меня такими глазенками, а времени пообщаться с ними нет. Вот еду потом на работу и ворчу на себя, что вставать надо раньше.
  • 0

#4969
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Кудряшкам моим уже целая неделя!!!! Пытаются огурец грызть, сено таскают, только я не поняла едят они его или просто балуются и в Дуськину миску носопырки суют. А вчера один заяц на Дульсинее верхом катался :lol:

Прелесть какая! Дуся теперь матрона с детьми. :dont:

Мне сон приснился, что мужик в офис принес свинок норковой породы. Голубую и серую. Совсем свихнулась на старости лет :lol:
  • 0

#4970
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Эна777, это к тому что пора заняться выведением новой породы!!!!! :lol:
  • 0

#4971
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Только Дуська совсем какая-то ободранная стала. Бакенбарды ей Сева отгрыз. Попу я ей подчикиваю, колтуны вырезаю периодически. Шерсть длинючая. Можно на попе хвост - фонтан сделать. Интересно, ей не больно будет если детской резиночкой хвостик собрать?
Кто-нибудь папильотки накручивал свинкам?
  • 0

#4972
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
[/quote]
Марусичка и как тебе ферма? Йогу они там не проводили? А по поводу свинок - эти люди любят все живое, так что я думаю, что настоятель будет не в обиде
[/quote]
да, я потом его лично увидела, он нам кушать накладывал (вот они вкусно готовят!!!) Такой простой и открытый!
Ферма супер! Там корова такая хорошенькая пришла )))) Наряженная! Мужчина подошел к ней и интересуется: интересный такой цвет... Я говорю: Это агути цвет :D Умная же!!! :lol:
Йогу не проводили, так Поли так плясала, все аж только на нее смотрели!!! Еще как положено танцевала. Говорят: это она до рождения помнит как надо. Во! :dont:
Накормили нас, с собой в дорогу дали :-) Там скоро праздник будет большой. Туда автобусы даже ходят. Говорят, будет очень шикарное празднование. Всех приглашают.
Все такие открытые и добрые! А сколько там молодых и симпатичных парнеееееей :D :kiss:
  • 0

#4973
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Марин, а где она и какие туда автобусы ходят? Я ж иногда йогой занимаюсь, так они постоянно на эту ферму ездят, приглашают. Ребята все суперские, и наши йоги-преподы в том числе. Такие открытыте, позитивные, спокойные. Можно просто на него посмотреть немного и уже хорошо становится.
  • 0

#4974
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ulyana_777
Я еще сама только учусь.
Но если кому-то захочется,с удовольствием покажу как и что.
  • 0

#4975
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Девочки! Подружки мои! Помогите, я не могу самостоятельно :faceoff: , у меня пальцы кудрявые! Мне нужно найти, где же можно скачать аудио-книгу бесплатно: Юлия Борисовна Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Буду очень вам признательна! Всех :kiss:


Марина, Гугл знает все!!!! Набери в окошке все что тебе надо, наверняка найдешь, если она вообще существует

да, блин, там всё платное. То смс пошли, то еще чего...
Эна777 мне помогла!!! Рахмет большой!!!!! :kiss:
  • 0

#4976
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

я в субботу была на птичке. раздала всех своих котяток. Наташ, теперь фотосесия не понадобится, спасибо за предложение. так ревела. все выходные была в трансе. так пусто без них. первую забрали бандитку - Муську, я сначала так обрадывалась, она мне весь дом переворачивала, во все цветы лезла. а когда приехала домой, без неё так грустно. всего 2 кошки вместо 13. жуть. отдала своих черепах, которых выращивала 8 лет. сначала мама отдала, я разевелась, так жалко их. мама побежала забрала. потом всё-таки решили отдать, уж очень они большие.
так грустно расставаться со всеми было. кошка моя вообще в шоке, два дня ходит всех деток ищет, плачет.
на рынке влюбилась в йорка(очень удивили цены на йорков - 300 - 400 у.е. :eek: ). раза три к нему подходила, брала на ручки, мама меня еле от него увела.
приехала домой и скорей к своим поросяткам. весь вечер субботы со своими М&М-сами сидела. грущу, а они что-то мне пищат, свистят.

Ульяночка, рада за тебя, что удалось всех раздать! Дай Бог, чтоб всем котяткам попались только самые любящие и ответственные хозяева! :kiss:
  • 0

#4977
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
[/quote]
спасибо, Мариночка, подняла настроение. я такая в трансе сижу, настроения нет, так грустно, всё думаю о своих малышах, открываю ссылку, сначала так, бегают и бегают, а потом так смеялась, спасибо. а когда вылетают, с ними всё нормально, не ударяются? и когда он прокручивается, вообще.
[/quote]
да не говори, я смотрела этот ролик раз 5. Теперь не смотрю, а просто вспоминаю и смеюсь :lol: У них при этом такие моськи (пишу и хохочу уже :lol: ). А этот как вылетел, аж другого пнул...и тот полетел... (ржунимагу)... а этот потом 68 кмч разогнался... ценрифуга :lol: :lol: :lol: ой не могууууууууууу!!!!!!!!!
К стати, я когда котят своих раздавала, я прям людям в лицо плакала, как бабуська желала счастья, любви и денег, крестила всех подряд :lol: Просила, чтоб котят любили и не обижали :lol:
да... помню такое. Это была моя кошка преданная как собака. Лапка звали... Она много счастья мне принесла...
  • 0

#4978
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Кудряшкам моим уже целая неделя!!!! Пытаются огурец грызть, сено таскают, только я не поняла едят они его или просто балуются и в Дуськину миску носопырки суют. А вчера один заяц на Дульсинее верхом катался :lol:

Прелесть какая! Дуся теперь матрона с детьми. :dont:

Мне сон приснился, что мужик в офис принес свинок норковой породы. Голубую и серую. Совсем свихнулась на старости лет :lol:

здрассссьте "на старости лет" Вы у нас красавишна-молодуха :dont: :kiss:
А про породу класс :D :D :D я б такую приобрела!!! Я прям шубку представляю!!!
А у меня во сне периодически мои свинки мрут :faceoff: и даже мне сосеи мёртвых подкидывают во сне. В общем непнятно что у меня в голове... :confused:
  • 0

#4979
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марин, а где она и какие туда автобусы ходят? Я ж иногда йогой занимаюсь, так они постоянно на эту ферму ездят, приглашают. Ребята все суперские, и наши йоги-преподы в том числе. Такие открытыте, позитивные, спокойные. Можно просто на него посмотреть немного и уже хорошо становится.

Харе Кришна!!!
да-да, так и есть, светлые люди.
Ферма там... :D ну там (я незнаю как называется поселок) за Алтын Ордой, дальше :D (как то так)
О! Селекция поселок!!!
А ты йогой у Ямуны занимаешься? Блин, я теперь поняла почему у тебя такая красивая фигура :eek:
Я тебе напишу про автобус, как узнаю. У меня подруга Кришнаидка.
Мы там в озере набрали гирлянды из живых цветов.
Свинок туда повезу летом. А если детки будут, я там продавать буду ;)
  • 0

#4980
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Только Дуська совсем какая-то ободранная стала. Бакенбарды ей Сева отгрыз. Попу я ей подчикиваю, колтуны вырезаю периодически. Шерсть длинючая. Можно на попе хвост - фонтан сделать. Интересно, ей не больно будет если детской резиночкой хвостик собрать?
Кто-нибудь папильотки накручивал свинкам?

Может тебе ее под ёжик подстричь? :D И как раз будет новая порода - норковая! :kruto:
А папильотки жалко вешать. Прикинь, ей еще деток кормить, они папильотки будут грысть. Где-то волосок потянется, я то с длинными волосами, я ненавижу, когда у меня волосы зацепляются или их Поли начинает драть... Бррр.... Может и у других так?
Я так поняла, что детки с 4-х дней уже могут самостоятельно кушать. Там их с мамкой долго держат нельзя. В какой то ранний срок уже отлучают от мамки, а то сынок может и детей маме сделать :eek:
Поначиталась на ММС, а в какой темке - не помню.

Сообщение отредактировал Марусичка: 24.10.2011, 20:03:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.