Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4941
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Прикольный ролик, мы почти такую же картину дома наблюдаем каждый вечер, наш хома тоже очень любит бегать в колёсике. Да, так быстро, диву даешься :D
Марусичка, я тоже вчера была на Женисе, точнее мимо проходила ( в районе 2 часов ) жаль не встретились :-( контейнеров там действительно много ). Я прикупила такую корзинку :kiss:
natnik2008 желаю успехов в постройке стеллажа, ждём фото с нетерпением !

Сообщение отредактировал Натуцци: 23.10.2011, 10:50:26

  • 0

#4942
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008 желаю успехов в постройке стеллажа, ждём фото с нетерпением !


Спасибо! Если что-нибудь удачное получится, то обязательно покажу!
  • 0

#4943
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



natnik2008 желаю успехов в постройке стеллажа, ждём фото с нетерпением !


Спасибо! Если что-нибудь удачное получится, то обязательно покажу!

Вы, уж, нам покажите в любом случае,пожалуйста, нам очень интересно :-)
  • 0

#4944
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Марусичка вы смелая наверно раз смогли принять роды я бы не смогла

IRJNKA вы извините пожалуйста что так получилось безответственно Пожалуйста не обижайтесь У вас очень красивые девчонки о таких только мечиать можно такие лапочки Еще раз извиняюсь

Сообщение отредактировал Натусичка: 23.10.2011, 18:45:08

  • 0

#4945
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Прикольный ролик, мы почти такую же картину дома наблюдаем каждый вечер, наш хома тоже очень любит бегать в колёсике. Да, так быстро, диву даешься :D
Марусичка, я тоже вчера была на Женисе, точнее мимо проходила ( в районе 2 часов ) жаль не встретились :-( контейнеров там действительно много ). Я прикупила такую корзинку :kiss:
natnik2008 желаю успехов в постройке стеллажа, ждём фото с нетерпением !

да елки-маталки... Что мы с тобой всегда так расходимся? То ты в 12 возле моего дома, то в тоже время возле твоего дома в тот же день... Уже не в первый раз.. :weep: Я в 2 часа сидела и скучала в кафе... На Рахате... Вот бы встретились и поболтали бы... Это всё из-за городского телефона, точнее его отсутствия. Надо в Казахтелеком съездить уже. Времени всё нет.
Сегодня меня подруга вытащила на Ферму Кришнаитов :eek: Супер!!! а я там, гуляя по лугам, говорю ей: Я суда в следующий раз привезу свинок на выгул, на шлейке )))))))) Она говорит: ага, здесь прогуливается __________(не помню как называется, старший настоятель Храма) и ты тут со свинками на поводке :D
  • 0

#4946
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я в 2 часа сидела и скучала в кафе... На Рахате... Вот бы встретились и поболтали бы..

Ну, надо же, как разминулись мы с тобой. Я шла мимо Рахата, как раз в это время. :-(
  • 0

#4947
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Я в 2 часа сидела и скучала в кафе... На Рахате... Вот бы встретились и поболтали бы..

Ну, надо же, как разминулись мы с тобой. Я шла мимо Рахата, как раз в это время. :-(

мы с тобой как 2 магнита, только разнополярные - отталкиваемся :laugh:
  • 0

#4948
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA вы извините пожалуйста что так получилось безответственно Пожалуйста не обижайтесь У вас очень красивые девчонки о таких только мечиать можно такие лапочки Еще раз извиняюсь

Что Вы...я не обижаюсь,боже упаси...
Меня с этими девочками еще интереснее "прокатили" и то не обижаюсь.Договорились по телефону на зоорынок привезти для бабушки...Я в такси-бабушка же ждет.Приезжаю,а она купила уже дворняжку на зоорынке. :rolleyes: Ну и поехали мы со свинками снова домой.

У каждого животного свой хозяин!Так что эти свинки ждут своего.Все в порядке.
  • 0

#4949
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Прикольный ролик, мы почти такую же картину дома наблюдаем каждый вечер, наш хома тоже очень любит бегать в колёсике. Да, так быстро, диву даешься :D
Марусичка, я тоже вчера была на Женисе, точнее мимо проходила ( в районе 2 часов ) жаль не встретились :-( контейнеров там действительно много ). Я прикупила такую корзинку :kiss:
natnik2008 желаю успехов в постройке стеллажа, ждём фото с нетерпением !

да елки-маталки... Что мы с тобой всегда так расходимся? То ты в 12 возле моего дома, то в тоже время возле твоего дома в тот же день... Уже не в первый раз.. :weep: Я в 2 часа сидела и скучала в кафе... На Рахате... Вот бы встретились и поболтали бы... Это всё из-за городского телефона, точнее его отсутствия. Надо в Казахтелеком съездить уже. Времени всё нет.
Сегодня меня подруга вытащила на Ферму Кришнаитов :eek: Супер!!! а я там, гуляя по лугам, говорю ей: Я суда в следующий раз привезу свинок на выгул, на шлейке )))))))) Она говорит: ага, здесь прогуливается __________(не помню как называется, старший настоятель Храма) и ты тут со свинками на поводке :D

Марусичка и как тебе ферма? Йогу они там не проводили? А по поводу свинок - эти люди любят все живое, так что я думаю, что настоятель будет не в обиде
  • 0

#4950
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки! Подружки мои! Помогите, я не могу самостоятельно :faceoff: , у меня пальцы кудрявые! Мне нужно найти, где же можно скачать аудио-книгу бесплатно: Юлия Борисовна Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" Буду очень вам признательна! Всех :kiss:


Марина, Гугл знает все!!!! Набери в окошке все что тебе надо, наверняка найдешь, если она вообще существует
  • 0

#4951
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
я в субботу была на птичке. раздала всех своих котяток. Наташ, теперь фотосесия не понадобится, спасибо за предложение. так ревела. все выходные была в трансе. так пусто без них. первую забрали бандитку - Муську, я сначала так обрадывалась, она мне весь дом переворачивала, во все цветы лезла. а когда приехала домой, без неё так грустно. всего 2 кошки вместо 13. жуть. отдала своих черепах, которых выращивала 8 лет. сначала мама отдала, я разевелась, так жалко их. мама побежала забрала. потом всё-таки решили отдать, уж очень они большие.
так грустно расставаться со всеми было. кошка моя вообще в шоке, два дня ходит всех деток ищет, плачет.
на рынке влюбилась в йорка(очень удивили цены на йорков - 300 - 400 у.е. :eek: ). раза три к нему подходила, брала на ручки, мама меня еле от него увела.
приехала домой и скорей к своим поросяткам. весь вечер субботы со своими М&М-сами сидела. грущу, а они что-то мне пищат, свистят.

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 24.10.2011, 10:59:41

  • 0

#4952
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, Вы случайно на птичке не были с утра? когда уезжали, мама сказала, что видела девушку, очень на Вас похожую, только не с распущенным волосом, а с собранным?
там одна пожилая женщина у нас спрашивала свинок.
  • 0

#4953
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

чуть со смеху не упала )))))))))) Особенно на 15-й секунде ))))))) Сразу представила моих свинок :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

спасибо, Мариночка, подняла настроение. я такая в трансе сижу, настроения нет, так грустно, всё думаю о своих малышах, открываю ссылку, сначала так, бегают и бегают, а потом так смеялась, спасибо. а когда вылетают, с ними всё нормально, не ударяются? и когда он прокручивается, вообще.
  • 0

#4954
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Я что вспомнила: когда к Ульяне то пришли в гости, Поля моя смотрит свинку Ирину и говорит - Лёля (кто не в курсе, моей доче 2 годика и она всех свинок и кроликов называет Лёля), потом смотрит на Айжаниного кролика и говорит: Лёля. Увидела голыша и говорит: ой, ИА :lol: Я говорю: доча, это не ослик, это свинка... Она: неее, ИА!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я еще Белке-Ленке говорю: смотри, что говорит. Мы вместе посмеялись с ней, а вам всем я так и забыла рассказать :laugh:

я помню это, ты Полечке еще говорила, что это не не ослик.
  • 0

#4955
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ульяна не грусти, котяткам у новых хозяев будет хорошо. Жалко я поздно с учебы приплелась. Так хотелось встретиться. А вообще здорово, что все раздались :-). А йорки - глупые до безобразия. Этакие гламурные блондики :lol: У моей сестры такое чудо, она все грозится мне его прислать в посылке :lol:
  • 0

#4956
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лена, спасибо. конечно хорошо, что раздала, но ведь детки мои, переживаю, как они, что кушали, как спали? в общем, когда своих кудряшей будешь распределять - поймёшь.
а йорки мне очень нравятся, вообще люблю маленьких. я даже одно время, когда дома сидела, начала делать гламурненькие ошейнички, для чихов-тоек, бантики для йорков, но потом прекратила, моделей у меня нет.
если сестра надумает пересылать, можешь ей мой адрес оставить
  • 0

#4957
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, Вы случайно на птичке не были с утра? когда уезжали, мама сказала, что видела девушку, очень на Вас похожую, только не с распущенным волосом, а с собранным?
там одна пожилая женщина у нас спрашивала свинок.

Была.Вот как раз для бабушки-то и привозила свинок.Да только бабулька-божий одуванчик-меня обула... :D Так что прокатилась на такси в пустую.Подсказывала интуиция,не надо ехать...нет,поехала.ну да ладно.
Сейчас вот сижу дома и еще долго,наверное сидеть буду.Ехать никуда не смогу-сломала палец большой на ноге.Теперь скакать придется не одну неделю... :weep: Ну да ладно.Хоть обошлось меньшими проблемами.Все в бегах,на спеху...вот и ... :faceoff:
Сижу цветочки делаю для выставки предстоящей.Фото сделаю,покажу.Удовольствие огромное от работы получаю.
  • 0

#4958
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ульяна не грусти, котяткам у новых хозяев будет хорошо. Жалко я поздно с учебы приплелась. Так хотелось встретиться. А вообще здорово, что все раздались :-). А йорки - глупые до безобразия. Этакие гламурные блондики :lol: У моей сестры такое чудо, она все грозится мне его прислать в посылке :lol:

Не обижаете йориков.Хорошие собы...только как все терьеры подвижные.И все умненькие... :-) За йориков обидно... :rolleyes:
  • 0

#4959
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, как Вы так? вздоравливайте! теперь у Вас много времени для работы.
  • 0

#4960
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Ульяна не грусти, котяткам у новых хозяев будет хорошо. Жалко я поздно с учебы приплелась. Так хотелось встретиться. А вообще здорово, что все раздались :-). А йорки - глупые до безобразия. Этакие гламурные блондики :lol: У моей сестры такое чудо, она все грозится мне его прислать в посылке :lol:

Не обижаете йориков.Хорошие собы...только как все терьеры подвижные.И все умненькие... :-) За йориков обидно... :rolleyes:

Ромочка - прелесть, тихий, скромный, так мне понравился. ему 2,5 года. самое интересное, когда я подошла к маме и сказала: "Пойдём, йорка - Рому посмотрим!", мама сказала просто потрясающую фразу: "Мы же дога немецкого хотим!"!!!!!!!!! :eek: :eek: я то хочу и готова уже, а вот когда от Вас дождёшься?
ой, не могу йорка - Ромочку забыть! йорк - моя мечта (очередная)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.