Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4901
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Марусичка спасибо за поддержку Но в ближайшее время морских свинок мне своих не видать места нету в квартире. Нашему Фредику девочку мы так и не нашли ездили розеток смотрели но нам не понравились хотим чтобы попушистее были как Фредька наш(точнее бабушкин) пушистик и дорогих все таки бабушка взять не может

Мне так и не сообщили,что не приедете.Я ждала.Не уходила из дому.Надо ставить в известность,если у вас меняются планы,что бы вас не ждали. :rolleyes:
Тепеь я уже поняла,что для вас дороговато мои девчонки...

дак она это писала уже страниц 5 назад! :hi:
  • 0

#4902
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Ой, сколько нового всего! Надо перечитать будет все новости последние)) А у меня комп глючит :weep: Печалька :-( Оторвана от внешнего мира, так сказать… Периодически забегаю, быстренько глазами пробегаю по постам))) По всем уже соскучилась))

Настёна81, рада знакомству! :beer: Мишка - красивый свин :kiss: А под носиком у него точно грибок. Лечится быстро - протираете Хлоргексидином (человеческая аптека) 2-3 раза в день, после протирания капаете на болячку Кандид для полости рта, курс 7 дней. А также главное исключить сочный корм! А, еще аскорбинку 5% в ампулах, которая, выпаивать надо один раз в день по 1 мл, дней 10. Грибок появляется от переизбытка сочного корма, а также нельзя давать мокрую зелень (траву, петрушку, например), а также от ослабленного иммунитета.

Сакура умничка!!!! :beer:
  • 0

#4903
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Всем Доброго вечера! Можно и я свои фото покажу :rolleyes:
Всё таки решила я его Мишей назвать :D а то бедный больше полугода Машей был :faceoff:
А это он со своим новым другом Мурчиком
И еще у меня к Вам вопрос у него под носом постоянно трескается. Мазью мажу проходит, потом опять появляется, на фото плохо видно, но трескается в том районе в котором выделено красным. От чего это может быть? Или я слишком много сочных кормов даю? Яблоко или груша в клетке есть всегда.
Изображение

Такой славный! А сколько у него розеток? Он не абиссинец случайно?!
  • 0

#4904
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

УРА!!!!!!!!! Поздравляем !!!! Поздравляем!!!!! Поздравляем!!!!!! :beer:
Happy birthday diar Рыжик! Happy birthday to You!!!!!
Оньк - оньк-оньк!!!!!

смешная ты такая :lol: :lol: :lol:
Эна777! Нашего ковбоя и джентельмена с днем рождения!!! Пусть от него роджаются только ам. теддики 100%, а сам он пусть будет здоров и весел! Пусть радует свою мамочку своим уип-уип-уип )))))))))))))
  • 0

#4905
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ни у кого косоглазие не развлось от одних моих сообщений? Просто у меня не было света и я всё пропустила ))))))) Наверстываю упущенное ))))))))) :rolleyes:
  • 0

#4906
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ни у кого косоглазие не развлось от одних моих сообщений? Просто у меня не было света и я всё пропустила ))))))) Наверстываю упущенное ))))))))) :rolleyes:

Большое спасибо!!!

А "таблетки от хапужести" - супер, занесу в свой список крылатых выражений!!! :beer:
  • 0

#4907
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эна777, поздравляю Рыжика от все души !
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 20.10.2011, 18:41:27

  • 0

#4908
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777, поздравляю от все души !

Прикреплённые изображения:

  • 595362806.gif

  • 0

#4909
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сакура, привет ! :beer:
Марусичка, эх :( , так и не заехала ко мне, была в ГЦВПО ?

Девочки, на " Рукоделие" темка Тильды, страничка 130, фотки моих тильд первых ( наконец-то выставила фотки )
кто хочет посмотреть, заходите :-) буду рада

Сообщение отредактировал Натуцци: 20.10.2011, 18:46:32

  • 0

#4910
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Ой, сколько нового всего! Надо перечитать будет все новости последние)) А у меня комп глючит :weep: Печалька :-( Оторвана от внешнего мира, так сказать… Периодически забегаю, быстренько глазами пробегаю по постам))) По всем уже соскучилась))

Настёна81, рада знакомству! :beer: Мишка - красивый свин :kiss: А под носиком у него точно грибок. Лечится быстро - протираете Хлоргексидином (человеческая аптека) 2-3 раза в день, после протирания капаете на болячку Кандид для полости рта, курс 7 дней. А также главное исключить сочный корм! А, еще аскорбинку 5% в ампулах, которая, выпаивать надо один раз в день по 1 мл, дней 10. Грибок появляется от переизбытка сочного корма, а также нельзя давать мокрую зелень (траву, петрушку, например), а также от ослабленного иммунитета.

Спасибо большое
  • 0

#4911
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А у нас сегодня пополнение семейства на одно лохматое чудовище :kiss: Если кому интересно можите посмотреть в темке про кроликов. Может и посоветуете что-нить :beer:
  • 0

#4912
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

да, такие, цвета уродские ))))))))) Но суперские. Вот не цвет бы... Да и еще что с дном делать - непонятно. На заказ поддоны они не делают. Но у нас в магазине они не столько стоят! Посмотрите на сайте zeta.kz, там наверное есть цена. Эти ящики прям друг на друга ставишь, и получается стенка из морских свинок )))))))) Ну супер в общем! Но дно :confused: Хотя....... можно из орг стекла склеить поддонцы!!!! :dont: Их на дно положить, засыпать опилками и готово!!!!!! Так, теперь осталось дождаться в зете нормальых расцветок и всё!!!


Спасибо за ссылку! На сайте вообще ящички красивенькими выглядят! А у нас совсем страшнючие((( Вот только размеры там маленькие совсем - Длина 51см, ширина 33 см, высота 27см . Это самый большой размер((
А цвета, которые на сайте - они в продаже есть? Вот думаю может быть взять несколько , по крайней мере как временное жилище для пары малышей подойдет же??
И это сайт магазина? или заказывать можно через сайт?
  • 0

#4913
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Ни у кого косоглазие не развлось от одних моих сообщений? Просто у меня не было света и я всё пропустила ))))))) Наверстываю упущенное ))))))))) :rolleyes:

Большое спасибо!!!

А "таблетки от хапужести" - супер, занесу в свой список крылатых выражений!!! :beer:

серьёзно? А я сама это придумала ))))))))) Хотела написать как положено : "от жадности", но эо не в тему :D
Приятно очень!
  • 0

#4914
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Сакура, привет ! :beer:
Марусичка, эх :( , так и не заехала ко мне, была в ГЦВПО ?

Девочки, на " Рукоделие" темка Тильды, страничка 130, фотки моих тильд первых ( наконец-то выставила фотки )
кто хочет посмотреть, заходите :-) буду рада

Натуцци, прикинь, не была....... Это у меня ваще времени нет!!! А ГЦВП так важно для меня, но... Сегодня, например, маму выписывали с онкологии... (свекровь) :dont:
Я как поеду, только через тебя :D
Не нашла тему :weep: есть ссылка?

Сообщение отредактировал Марусичка: 20.10.2011, 20:38:08

  • 0

#4915
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Спасибо за ссылку! На сайте вообще ящички красивенькими выглядят! А у нас совсем страшнючие((( Вот только размеры там маленькие совсем - Длина 51см, ширина 33 см, высота 27см . Это самый большой размер((
А цвета, которые на сайте - они в продаже есть? Вот думаю может быть взять несколько , по крайней мере как временное жилище для пары малышей подойдет же??
И это сайт магазина? или заказывать можно через сайт?

Вот незнаю на счет цветов, я то в магазине тоже страшнючие видела... Нормальный размер для деток. А для взрослой особи можно совместить. 2 в одном ;-)
Это сайт магазина, наверное, нужно написать им и узнать касательно расчветок. Меня лично устраивают белоснежные или светло-зеленые :-)
  • 0

#4916
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

А у нас сегодня пополнение семейства на одно лохматое чудовище :kiss: Если кому интересно можите посмотреть в темке про кроликов. Может и посоветуете что-нить :beer:

поздравляем!!!! :kiss: Завтра обязательно постараюсь зайти на темки и почитать и покомментировать :beer:
  • 0

#4917
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Не нашла тему есть ссылка?

http://vse.kz/index.php?/topic/282350-tildi/page__st__2580

Сообщение отредактировал Натуцци: 20.10.2011, 21:07:33

  • 0

#4918
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Не нашла тему есть ссылка?

http://vse.kz/index.php?/topic/282350-tildi/page__st__2580

Спасибо, побывала, оставила коммент!!! :kiss:
  • 0

#4919
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
http://forum.svinki....showtopic=37613
  • 0

#4920
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


Ульяна :faceoff: мне так стыдно, мои лохматые, кусючие, лаючие сожрали кошачий подарок. Ты на рынок на Матезалку котов повезешь? Я там рядом, в воскресенье свободна, могу прийти подсобить :D

да ничего.
еду с котятками и кого-нибудь из приюта возьму. подходи, я рано утром поеду и наверное на целый день
детки - прелесть. пусть растут здоровыми.

Лена, я еду не в воскресенье, в СУББОТУ! так что если отдыхаешь, приходи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.