Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4861
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

К сожалению,не могу найти время,чтобы иногда отвечать на многие посты,хотя очень хочется,делаю это лишь в уме.
А сюжет про кроликов должны показать завтра.Сегодня показывали нас с крысатулями примерно в 10.15.,а после 8-мичасовых новостей я не смотрела.
Возможно,что завтра,примерно в это время,можно стать свидетелями моего позора.
Прошу строго не судить.От расстройства у меня напрочь отключился интеллект и пропал дар речи.

здорово, жаль только не получается так рано посмотреть. очень бы хотела Ваших питомцев увидеть.
  • 0

#4862
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений



Мужу пожелание-сделать стенку для свинок,с ветринками.Тогда подоконники будут пустыми! :faceoff:


Я сегодня уже ходила на фирму, хотела стеллажи заказать, чтобы спереди были дверки из сетки, но потом подумала, что дно полок размокнет, да и некрасиво будет смотреться. В интернете увидела вот такое - Изображение
может кто знает от чего вот такие поддоны?? Я б с удовольствием купила такие! И тогда можно было бы вот такой стеллаж сделать и поддоны бы можно было спокойно мыть.

такие балдёжные. особенно нижний понравился.
я такие контейнеры тоже много раз видела и на барахолке и в ситицентре.
  • 0

#4863
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Что-то кажется из стеллажика повыпадут и низковат потолок. У нас лето жаркое. Душно будет.
Вот метровая кролячья клетка - это вещь.
Мои пороси, когда попкорнят, им 60 см маловато будет :-)

Сообщение отредактировал Эна777: 19.10.2011, 14:08:49

  • 1

#4864
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
А вот где Xenon999, у нее столько свиночек, давно не показывала :weep:
  • 0

#4865
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
вчера с Манечкой сидела, и котяток выпустила в зал, Манечку пустила, мои малыши в шоке от неё были, а она с ними начала беседовать, прынцессска моя
я на выходных еду на зоорынок. там попробую пристроить котят и с Белого Бима кого-нибудь.
у кого-нибудь есть какие-то клеточки для котяток. даже не представляю в чём их везти. чтобы не замёрзли и меньше инфекции. может как-то целофаном обтянуть.
  • 0

#4866
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сегодня посмотрела сюжет с Флафи и кролями по телику. Кайфанула с утра, такой заряд положительный получила от просмотра. Там такие кролики хорошенькие были, вот бы сняли сюжет о свинках. Наташа, все прошло хорошо. Молодца ! Думаю, можно в нете найти эту программу, если найду обязательно ссылочку дам всем.
Цветы заносить с балкона или нет :confused: тепло еще будет ?
У кого отопление дали ? У нас пока нет :-(
Xenon999, да что-то давненько не слышно вас и как там свиночки ваши поживают, как наш брат " Доктора Перца " ? :-)
  • 0

#4867
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Думаю, можно в нете найти эту программу, если найду обязательно ссылочку дам всем.
Цветы заносить с балкона или нет :confused: тепло еще будет ?
У кого отопление дали ? У нас пока нет :-(
Xenon999, да что-то давненько не слышно вас и как там свиночки ваши поживают, как наш брат " Доктора Перца " ? :-)

Хорошо бы посмотреть сюжет.
Цветы занесла в субботу, но у меня открытый балкон.
Вести из дома - батареи чуть теплые и вода шумит.Ура!
На работе вчера включили, сегодня выключили.
  • 0

#4868
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Сегодня посмотрела сюжет с Флафи и кролями по телику. Кайфанула с утра, такой заряд положительный получила от просмотра. Там такие кролики хорошенькие были, вот бы сняли сюжет о свинках. Наташа, все прошло хорошо. Молодца ! Думаю, можно в нете найти эту программу, если найду обязательно ссылочку дам всем.
Цветы заносить с балкона или нет :confused: тепло еще будет ?
У кого отопление дали ? У нас пока нет :-(
Xenon999, да что-то давненько не слышно вас и как там свиночки ваши поживают, как наш брат " Доктора Перца " ? :-)

Наташ, если найдешь ссылку, скинь, очень хочется посмотреть.
мы дома уже давно топим. всё равно перепады температуры сказываются. в офисе еще не включили, хорошо зима-лето есть.
моя зоокомната самая тёплая в доме. попугай мой любит тепло

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 19.10.2011, 15:24:12

  • 0

#4869
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ух! Вот это активность!!!!!! Кого интересовала погода - дождь только сегодня. С завтрашнего дня от 15 до 20, но ночами от -1 до 3. Так что смотрите у кого живность на балконах не заморозьте.

Я тоже хочу с Флафи передачу посмотреть.

Ульяна :faceoff: мне так стыдно, мои лохматые, кусючие, лаючие сожрали кошачий подарок. Ты на рынок на Матезалку котов повезешь? Я там рядом, в воскресенье свободна, могу прийти подсобить :D

Сервантес мой страдает так жалко его, встает на задние лапы и смортит внимательно так на Дусю с детками, и периодически вопить начинает и клетку грызть. Может это любовь?
  • 0

#4870
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

пропустила один день и столько всего нового!
Поздравляю Ирину и супруга с такой датой! присоединяюсь ко всем пожеланиям, от себя хочу пожелать Вам семейного счастья, чтобы еще очень много дат отмечали вместе. жаль, что не прочитала Ваше приглашение, с удовольствием бы присоединилась. как сходили? от темки кто-нибудь приходил?

Спасибочки!
Хорошо сходили,посидели,поболтали ,наелись от души.
  • 0

#4871
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ссылку пока не нашла. :-(
Цветы почти все занесла, уф...... как тяжело все это переносить и расставлять. Уборки после этого на целый день в квартире.
  • 0

#4872
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну вот внучатки - поросятки

Сорри, качество никакое. Но пока так, как шмогла


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#4873
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Они еще и шустрики такие. На месте не сидят ни минуты
  • 0

#4874
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Какие хорошенькие, поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!

Здоровья и хороших им ручек!!!!!!!!!! :beer:

Сообщение отредактировал Эна777: 19.10.2011, 21:44:35

  • 0

#4875
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем Доброго вечера! Можно и я свои фото покажу :rolleyes:
Всё таки решила я его Мишей назвать :D а то бедный больше полугода Машей был :faceoff:
А это он со своим новым другом Мурчиком
И еще у меня к Вам вопрос у него под носом постоянно трескается. Мазью мажу проходит, потом опять появляется, на фото плохо видно, но трескается в том районе в котором выделено красным. От чего это может быть? Или я слишком много сочных кормов даю? Яблоко или груша в клетке есть всегда.
Изображение
  • 2

#4876
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Belka_Lena, какие халёсенькие поросятки. Здоровья им и молочка маме побольше !
Настёна81 славный поросёнок :kiss:
  • 0

#4877
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Настёна81, хороший мальчик у Вас, и смелый, котенка не боится. Насчет мази почитайте на свинках.ру, может там что-то найдете.
  • 0

#4878
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
я тоже хочу ссылку на сюжет!!! мне тоже дайте пожалуйста, прозевала седня с давлением этим дурацким(
  • 0

#4879
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Belka_Lena
Хорошенькие малышки.Только окрас не совсем понятен.У меня на монитроре-бело-черные.

Настёна81
Насчет носика и фруктов.Я много фруктов(которые лежат всегда) не давала бы.
Носик-возможно,что грибок.Надо фото точнее сделать,увеличенное.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.10.2011, 22:54:45

  • 0

#4880
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ульяна :faceoff: мне так стыдно, мои лохматые, кусючие, лаючие сожрали кошачий подарок. Ты на рынок на Матезалку котов повезешь? Я там рядом, в воскресенье свободна, могу прийти подсобить :D

да ничего.
еду с котятками и кого-нибудь из приюта возьму. подходи, я рано утром поеду и наверное на целый день
детки - прелесть. пусть растут здоровыми.

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 20.10.2011, 09:45:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.