Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4721
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

А я заказала вит С в порошке.В понедельник мне привезут.Беру 1 кг.Вот.Тоже удобно,буду в воду на ночь сыпать.

ого, а где, по чем? Я тоже хочу :dandy:
  • 0

#4722
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Натуцци
Поздравляю!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :beer:

Шампунем для котят рекомендуют, сама не мыла.

Наша Лиска сегодня сына тяпнула за палец и Рыжку гоняет к кормушке подойти не дает, подросла девочка, знаем теперь , кто хозяин в доме..............
Может беременная.....

Кстати о мытье, клетки мою немецким средством с уксусом 1 литр 250 тенге в Интерфуде для мытья кафеля. Отлично моет и линолеум на полу.
Нарисована капля на фоне клеточек кафеля. G&G.

Очень мне нравится пандочка Флайфина.........Преочень...............


PS Отдам толстянку(крассулу) денежное дерево без горшка.

А я мою своих хозяйственным мылом. Меня братишка так учил - всех животных надо мыть хозяйственным мылом :-)
Да, Лиска видать поняла, что она дама и всё внимание ей )))) А Рыжун молодец, натоящий мужчина - уступает, ухаживает )))))) Вы уже вместе их посадили?
Я тоже такое средство куплю, попробую. С уксусом это хорошо, потому что уксусом хорошо убирать камни мочевые в клетке. Спасибо, Эна777, попробую! :beer:
  • 0

#4723
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо что ответили на мои сообщения У нас бабушка недавно приобрела себе мальчика по моему абиссинец смешаный с розеткой а где девочку найти даже не представляем себе Ваши морские свинки на фотках супер супер но для пенсионерки это дороговато

Сообщение отредактировал Натусичка: 15.10.2011, 18:23:27

  • 0

#4724
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Такой классный форум Вот зайду полюбуюсь на фотках на всех морских свинюшек и успокоюсь (чуть чуть только успокоюсь на время) Потому что так мечтаю тоже приобрести морских свинок и заниматься ими мой муж устал уже от моего нытья хочу морскую свинку хочу морскую свинку Вот к бабушке сьездием потереблю там Фредика и домой
  • 0

#4725
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Такой классный форум Вот зайду полюбуюсь на фотках на всех морских свинюшек и успокоюсь (чуть чуть только успокоюсь на время) Потому что так мечтаю тоже приобрести морских свинок и заниматься ими мой муж устал уже от моего нытья хочу морскую свинку хочу морскую свинку Вот к бабушке сьездием потереблю там Фредика и домой

Благодаря форуму я и приобрела своих свинок, сначала полгода любовалась, а потом и сподвиглась :)
  • 1

#4726
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци
Поздравляю!!!!

спасибо большое !
  • 0

#4727
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натусичка, :rolleyes:
Лучше,конечно,если уж заниматься размножением,то брать более дорогих свиночек.Что бы потом было куда пристроить потомство.Сейчас в магазины даже берут свинок розеточек на продажу.По цене,конечно смешной,но все-таки не по 400 тенге.
Решать,конечно Вам.

Марусичка,по 3000 тенге за 1 кг.Вот стоимость за вит С в порошке.Еще мне напишут дозировку.Пока не знаю.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 16.10.2011, 14:25:28

  • 0

#4728
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот наш Фредик сможете по фото определить возраст
Изображение

Сообщение отредактировал Натусичка: 16.10.2011, 16:22:07

  • 0

#4729
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
  • 0

#4730
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
  • 0

#4731
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Натусичка, у меня не открываются фото Фрэдика :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
Вы через радикал?
  • 0

#4732
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Натусичка, :rolleyes:
Лучше,конечно,если уж заниматься размножением,то брать более дорогих свиночек.Что бы потом было куда пристроить потомство.Сейчас в магазины даже берут свинок розеточек на продажу.По цене,конечно смешной,но все-таки не по 400 тенге.
Решать,конечно Вам.

Марусичка,по 3000 тенге за 1 кг.Вот стоимость за вит С в порошке.Еще мне напишут дозировку.Пока не знаю.

а дайте, пожалуйста, координаты.
  • 0

#4733
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
И у меня не открывается.
  • 0

#4734
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Блин, очень хочется на Фреди посмотреть!!!
Натусичка, Вы все же попробуйте в радикале загрузить. Будем ждать! :beer:
  • 0

#4735
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4736
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
а еще вопрос что за витамин С вы своим поросятам даете Мой муж когда увидел цсколько он стоит был в шоке слегка
  • 0

#4737
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

а еще вопрос что за витамин С вы своим поросятам даете Мой муж когда увидел цсколько он стоит был в шоке слегка

Ух, какой славный лохматунчик!
Витамин С в ампулах примнрно 250 тенге, добавляю в поилку, когда болел, в рот из шприца заливала)))
  • 0

#4738
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
А понятно спасибо успокоили
  • 0

#4739
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Жду свой ответ сколько же примерно нашему Фредику годиков
  • 0

#4740
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натусичка
По вашему парню-возраст ближе к году.Так что молодой еще.Окрас-черепаховый,золото с черным.


Марусичка,не могу дать координаты.Так как человек,который мне витамин заказал,больше делать этого не станет.А вот поделиться могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.