Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4681
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Я тут подумала, что-то давненько у нас фотоконкурсов не было, не хорошо :dont: Сейчас просматривала старые фото, там же такая красотень !!!! Эх было время...... Давайте что-нибудь придумаем, типа " Золотая осень " я могу не участвовать. Украсим темку фотографиями и призы придумаем. Кто за ?

Я за!

О поилках, я уже две штуки выкинула. Теперь Лиса у меня из пиалки пьет. На птичку пойду, куплю. Они почти все текучие.(((((((((((

http://vse.kz/index....loko-predstavl/ - Яблоко

может надо с собой в баклажке воду брать, чтоб на месте проверять поилки. А то продают, а потом назад если и берут, то тащить лень...
  • 0

#4682
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ульян, рады за Кэти очень!!!! Если найдешь сюжет про Флафи, дай и нам ссылку, плиз!
Айжан, FLAFI заводчица. У нее действительно, кого только нет... У нее 2-х комнатная квартира вся в животных )))))))) Думаю, тебе стоит к ней наведаться, ты кайфанёшь у неё )))))))) Там можно просто как в зоопарк придти, посмотреть. Наташа всегда мила и общительна, у неё есть и корма на продажу и опилки и всё такое. К стати!!!!!!!! У нее есть свинка ничем не отличительная от Ульяниного Мэрлина!!! И она ее по моему, пристраивает!!!!!!!! Один в один! Только яичек нет )))))))) (мы уже тут друзей рекомендуем :) )
  • 0

#4683
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Ульян, рады за Кэти очень!!!! Если найдешь сюжет про Флафи, дай и нам ссылку, плиз!
Айжан, FLAFI заводчица. У нее действительно, кого только нет... У нее 2-х комнатная квартира вся в животных )))))))) Думаю, тебе стоит к ней наведаться, ты кайфанёшь у неё )))))))) Там можно просто как в зоопарк придти, посмотреть. Наташа всегда мила и общительна, у неё есть и корма на продажу и опилки и всё такое. К стати!!!!!!!! У нее есть свинка ничем не отличительная от Ульяниного Мэрлина!!! И она ее по моему, пристраивает!!!!!!!! Один в один! Только яичек нет )))))))) (мы уже тут друзей рекомендуем :) )

хыхы, Марусь, мне Мэрлюша не столько внешне понравился, сколько характером) ну уселся и ничо больше не надо- лишь бы гладили детку) а где она находится вообще?
  • 0

#4684
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Ульян, рады за Кэти очень!!!! Если найдешь сюжет про Флафи, дай и нам ссылку, плиз!
Айжан, FLAFI заводчица. У нее действительно, кого только нет... У нее 2-х комнатная квартира вся в животных )))))))) Думаю, тебе стоит к ней наведаться, ты кайфанёшь у неё )))))))) Там можно просто как в зоопарк придти, посмотреть. Наташа всегда мила и общительна, у неё есть и корма на продажу и опилки и всё такое. К стати!!!!!!!! У нее есть свинка ничем не отличительная от Ульяниного Мэрлина!!! И она ее по моему, пристраивает!!!!!!!! Один в один! Только яичек нет )))))))) (мы уже тут друзей рекомендуем :) )

хыхы, Марусь, мне Мэрлюша не столько внешне понравился, сколько характером) ну уселся и ничо больше не надо- лишь бы гладили детку) а где она находится вообще?

я тебе скину координаты в ЛС.

Сообщение отредактировал Марусичка: 13.10.2011, 17:41:24

  • 0

#4685
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я тоже караулила с 8 утра, но сюжета не было :-( с Флафи еще не говорила по этому поводу, как только узнаю, сразу напишу в чем дело.
AJ-D свинка Пандюша ( копия Мэрлина ) гостила у меня некоторое время и успела народить троих замечательных деток. Характер у неё замечательный, очень ласковая и спокойная. Вот её фото
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 13.10.2011, 18:21:52

  • 1

#4686
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, я еду за своей Пуговицей !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура :wub:
  • 1

#4687
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Марин, какая прелесть у тебя на ручках))))))))))
Это твой малыш, один из которых ты нам помочь выбрать предлагала?
Я сегодня сеном закупилась и кормом на Мира Калинина..... Хотя все равно больше Эдеки ничего не нравится моему Базилику.
В общем Базик хорошо, оброс, похорошел. Жалко то что не так много времени на его прогулки осталось((( Сфоткаю покажу)))
Натуцци! Я тоже рада тебя видеть!! Как там твое малыши? Я что-то пропустила? Новенький?
  • 0

#4688
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Я тоже караулила с 8 утра, но сюжета не было :-( с Флафи еще не говорила по этому поводу, как только узнаю, сразу напишу в чем дело.
AJ-D свинка Пандюша ( копия Мэрлина ) гостила у меня некоторое время и успела народить троих замечательных деток. Характер у неё замечательный, очень ласковая и спокойная. Вот её фото
Изображение
Изображение

Такая прелесть, на моего Рыжуна похожа, только цвета другого. Фото, как всегда чудесное.
Я рада, что Пуговица возвращается!!!!!!!!!!!!!!!!!
За Базиком скучаем, покажите...............[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.10.2011, 11:45:01

  • 0

#4689
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Я тоже караулила с 8 утра, но сюжета не было :-( с Флафи еще не говорила по этому поводу, как только узнаю, сразу напишу в чем дело.
AJ-D свинка Пандюша ( копия Мэрлина ) гостила у меня некоторое время и успела народить троих замечательных деток. Характер у неё замечательный, очень ласковая и спокойная. Вот её фото
Изображение
Изображение

офигеть, какая прелесть, и улыбается ещё))))[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 14.10.2011, 11:45:42

  • 0

#4690
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
AJ-D, как тебе эти губки ? Это Пуговица :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 13.10.2011, 19:00:05

  • 1

#4691
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

AJ-D, как тебе эти губки ? Это Пуговица :kiss:
Изображение

Мона Лиза ептыть)))))красотка)))
  • 0

#4692
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки, я еду за своей Пуговицей !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура :wub:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#4693
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марин, какая прелесть у тебя на ручках))))))))))
Это твой малыш, один из которых ты нам помочь выбрать предлагала?
Я сегодня сеном закупилась и кормом на Мира Калинина..... Хотя все равно больше Эдеки ничего не нравится моему Базилику.
В общем Базик хорошо, оброс, похорошел. Жалко то что не так много времени на его прогулки осталось((( Сфоткаю покажу)))
Натуцци! Я тоже рада тебя видеть!! Как там твое малыши? Я что-то пропустила? Новенький?

да, это она, моя сладкая Сайка )))))))))))) :kiss:
  • 0

#4694
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

AJ-D, как тебе эти губки ? Это Пуговица :kiss:
Изображение

воту моей Сайки такие же будут )))))) Тоже компактненькие, маленькие и сладенькие )))))))) :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4695
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Наташа, как здорово, что Пуговка к тебе вернется, ура!!!! Мне так её имя нравится - Пуговка :kiss:
Я вчера тоже Флафи не видела :-( По Алматы жеж должно было быть?

Антошка у дочи на ручках))

Прикреплённые изображения:

  • SAM_4635.JPG

  • 1

#4696
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Наташа, как здорово, что Пуговка к тебе вернется, ура!!!! Мне так её имя нравится - Пуговка :kiss:
Я вчера тоже Флафи не видела :-( По Алматы жеж должно было быть?

Антошка у дочи на ручках))

Sakura, у вас тоже пандочка!!! Только мохнатый))))
  • 0

#4697
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sakura, ничего себе, на фото Антошка кажется таким большим на ручках у дочи :eek:
  • 0

#4698
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сколько фото, красота.
копия Мэрлюши просто прелесть, губки такие.
Пуговка - красотка, рада Наташ за тебя. такие красивые фото. мне очень нравилось фото, где с волнистиком голубым была.
Антошка прелесть, точно пуфыстый пандачка
  • 0

#4699
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну где же нам купить морскую свинку Абиссинскую или розетку нам девочка нужна мальчик уже есть
  • 0

#4700
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, ну с покупкой свинок, у нас, я думаю проблем нет. обратитесь к IRJNKA или FLAFI посмотрите, в темках продажи есть темки.
показывайте нам своего мальчика, рассказывайте. очень рады прибавлению в нашей компании свинкоманов!

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 14.10.2011, 12:42:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.