Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4701
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ну где же нам купить морскую свинку Абиссинскую или розетку нам девочка нужна мальчик уже есть

А вы что искали уже и не нашли, судя по сожержанию вашего поста ? Розеток найти не проблема совершено. :-)
  • 0

#4702
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Натуцци ура!!!!! Поздравляю!!!!! Пуговка - прелесть
  • 0

#4703
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки, поилки, чтобы не текли нужно наливать до краев. Потом чуть чуть потрясти чтобы шарик на место встал (Это я вычитала на англичанской, там даже нарисовано, как правильно, а как нет). А еще у нас маленькая была, в ней есть прокладка, очень важно ее не потерять и следить чтобы ровно стояла, когда закрываешь
  • 0

#4704
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ульяна, нам вместе с кормом в подарок случайно достался пакетик кошачьих вкусняшек. Сразу про тебя вспомнила :D . Прям так хочется передать. Он хоть и маленький, но подарочек :D . Ты в городе бываешь же?
  • 0

#4705
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Sakura, Антошка таким гигантищем выглядит или это доча маленькая :D
  • 0

#4706
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки, поилки, чтобы не текли нужно наливать до краев. Потом чуть чуть потрясти чтобы шарик на место встал (Это я вычитала на англичанской, там даже нарисовано, как правильно, а как нет). А еще у нас маленькая была, в ней есть прокладка, очень важно ее не потерять и следить чтобы ровно стояла, когда закрываешь

да, точно ! мне тоже говорили, чтобы поилки не текли их надо до краев наливать, а я раньше думала, почему мне все бракованные достаются :mad:
  • 0

#4707
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я тоже раньше наливала воду и пол-часа колдовала чтоб не капало. А потом пока к клетке присобачишь, опять капать начинало :lol:
  • 0

#4708
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натусичка.
Есть вот такие девочки.
ИзображениеИзображение
у одной юбочка черная,у второй-белая.
Таких в России называют "балеринками".
  • 1

#4709
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Белко, спасибо, сейчас попробую до краев налить (хоть бы получилось :rolleyes: , я побежала!)
А я тоже хочу корм с подарком, а где продают такой??? :eek:
  • 0

#4710
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
IRJNKA , прочитала - Натусичка и думаю, это вы мне ? :D потом только поняла, что не мне :( Попа бесподобная, конечно у поросенка, я тащусь
  • 0

#4711
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Белко, спасибо, сейчас попробую до краев налить (хоть бы получилось :rolleyes: , я побежала!)
А я тоже хочу корм с подарком, а где продают такой??? :eek:

Я на петсторе для зоопарака своего заказываю, они иногда привозят презент. В этот раз погрызально-жевательные палочки для собаков и случайно кошачий презент попал :lol:
  • 0

#4712
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Белко, спасибо, сейчас попробую до краев налить (хоть бы получилось :rolleyes: , я побежала!)
А я тоже хочу корм с подарком, а где продают такой??? :eek:

Я на петсторе для зоопарака своего заказываю, они иногда привозят презент. В этот раз погрызально-жевательные палочки для собаков и случайно кошачий презент попал :lol:

а мне на петсторе не привезли корм для собаки... Сказали, что наш район не обслуживают... Хотя у нас от Сатпаева-Ленина 7 км всего... Но я Эдековский купила. 10 кг по 2990 тг. Кушают вроде ))))))
А с поилкой не проканало... Муж вот приехал ( :wub: ) сейчас попрошу, может придумает чаво :kiss: :sleep: :laugh:
  • 0

#4713
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
О! Сегодня купили Поле лекарство. Называется Цевикап. Это ВитС. А я мучалась с ампулами, резала, набирала шприцем. Всё, теперь свинюхам буду давать Цевикап! Стоит 200 тг, 10 мл. 1капля = 5 мл ВитС. И мучений нет. Супер!!!
  • 0

#4714
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну, всё девчата поздравляйте скорее. :-) Пуговицу привезла, да не одну привезла :dont: ,с жанихом привезла. С моим любимым Перчиком. Мужу ничего не сказала, он смотрит я выношу от Натальи в клетке две свинки и молча в машину ставлю. Он многозначительно посмотрел и промолчал. Подумал, наверное, эх, надоело мне с ней спорить :laugh: Как же я рада !
  • 1

#4715
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

О! Сегодня купили Поле лекарство. Называется Цевикап. Это ВитС. А я мучалась с ампулами, резала, набирала шприцем. Всё, теперь свинюхам буду давать Цевикап! Стоит 200 тг, 10 мл. 1капля = 5 мл ВитС. И мучений нет. Супер!!!

Я знаю его. Мы тоже пили такой, я совсем забыла про него. Завтра куплю. Марина, :-) спасибо за совет
  • 1

#4716
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
О! Натусь! Поздравляю!!!!!!!!! :beer:
А муж молодец )))))) Понимает женские слабости и хобби жены! Мой только учится (вернее я его тренирую потихоньку :-) )
(ой, как я сильно захотела торт... редкое желание... медооооовый бы... с чаем лимоным :weep: )
Ну теперь ждем фото!!! Какой же он красивый стал, Перчик!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
А на счет Цевикапа: очень удобная вещь оказалась )))))))) Я даже сама 3 чайные ложки вылезала. Ну ооооочень вкусно!!! Пойду четвертую лизать :super: !

Сообщение отредактировал Марусичка: 14.10.2011, 23:58:12

  • 0

#4717
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А я заказала вит С в порошке.В понедельник мне привезут.Беру 1 кг.Вот.Тоже удобно,буду в воду на ночь сыпать.
  • 0

#4718
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

О! Натусь! Поздравляю!!!!!!!!!

ой, спасибо Марусь. Стихи с личке :-)
  • 0

#4719
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ну теперь ждем фото!!! Какой же он красивый стал, Перчик!!!!

Обещаю, фото будут обязательно. Перчик, действительно, такой красявый стал. Соболь настоящий, А Пуговица такая толстая и такая добрая и ласковая. Так хочу её взвесить ! Перца только искупать надо, чем мыть надо ? Человеческим шампунем или кошачьим ? Кто знает ?
  • 0

#4720
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Натуцци
Поздравляю!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :beer:

Шампунем для котят рекомендуют, сама не мыла.

Наша Лиска сегодня сына тяпнула за палец и Рыжку гоняет к кормушке подойти не дает, подросла девочка, знаем теперь , кто хозяин в доме..............
Может беременная.....

Кстати о мытье, клетки мою немецким средством с уксусом 1 литр 250 тенге в Интерфуде для мытья кафеля. Отлично моет и линолеум на полу.
Нарисована капля на фоне клеточек кафеля. G&G.

Очень мне нравится пандочка Флайфина.........Преочень...............


PS Отдам толстянку(крассулу) денежное дерево без горшка.

Сообщение отредактировал Эна777: 15.10.2011, 12:55:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.