Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4741
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
значит сможет он еще деток настряпать?!!!!
И хотела бы знать поточнее какой он породы

Сообщение отредактировал Натусичка: 16.10.2011, 20:36:04

  • 0

#4742
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Натусичка , славный поросюшка у вас. Абиссинец, на мой взгляд. Желаю вам найти девочку хорошенькую поскорее и обзавестись детками.
Сегодня были на даче, собрала клевер своим, как же приятно было собирать его и веточки яблоневые резать.
  • 0

#4743
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

значит сможет он еще деток настряпать?!!!!
И хотела бы знать поточнее какой он породы

Породы он самой никакой.
У абиссинцев должно быть 8-16 розеток,по спинке ровненько гребнем.И шерсть не длинная.
ИзображениеИзображение

вот пример,из нета.
Абиссинцами у нас пока никто не занимается.Жаль.
Но везде пишут,что с этой породой трудно.Розетки получить правильные трудно.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 17.10.2011, 08:20:22

  • 0

#4744
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, здравствуйте !!Спешу к Вам поделиться своей радостью. Ко мне приехали из Новосибирска 3 мальчишки.
2 ам.теддика
Изображение
Изображение
И один швейцарский теддик

Изображение
Они так отличаются по характеру! Ам.теддики непоседы и забияки. А швейцарик очень скромный мальчик- тихий и ласковый!
Я даже не представляла, что теддики такие балдежные свинки!)))

Сообщение отредактировал natnik2008: 17.10.2011, 08:50:01

  • 0

#4745
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Девочки, здравствуйте !!Спешу к Вам поделиться своей радостью. Ко мне приехали из Новосибирска 3 мальчишки.
2 ам.теддика
И один швейцарский теддик

Какие красивые мальчишки! Только фото не увеличивается.

Сообщение отредактировал Эна777: 17.10.2011, 09:19:48

  • 0

#4746
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Какие красивые мальчишки! Только фото не увеличивается.


Спасибо!
А фото не знаю почему не увеличиваются(( Я сейчас нажала на него - у меня сразу увеличилось(
  • 0

#4747
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Спасибо!
А фото не знаю почему не увеличиваются(( Я сейчас нажала на него - у меня сразу увеличилось(

Пишет Изображение с таким ID не найдено :(
  • 0

#4748
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сколько же нового за выходные произошло, столько фото.
  • 0

#4749
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лена, большое спасибо. я работаю на Толе би - Амангельды, но могу и к тебе подъехать.
ты в следующий раз когда будешь заказывать с пэтстори, закажи парочку панцирей пожалуйста
  • 0

#4750
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
natnik2008, поздавляю с пополнением. Ваши тэддики прелесть. все такие разные. свинкомания дело зарозительное. стоит одну взять и всё, остановиться трудно
  • 0

#4751
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташа, очень рада за тебя. столько событий. Кеша заговорил. Пуговка и Перец снова с тобой. они прелесть. пуговка такая лапочка, модель просто, а Перец красавец.
ну как, искупала его?
  • 0

#4752
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Натусичка, Фредик обаяшка. такой интересный.
  • 0

#4753
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, большое спасибо Вам за цветочки и землю.
  • 0

#4754
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Натуцци IRJNKA Ulyana СПАСИБО!!!!
  • 0

#4755
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение

Какая прелесть!!!! Такой сладкий!!! :kiss: :kiss: :kiss:
И да: Эна777 уже ответила, но я добавлю что указанная цена за 10 ампул. В ампуле 2 мл (по моему), а свинке надо в день давать 1 мл. Так что не дорого, наверное муж видел что-то импортное )))))))) Курс 1 мл в день х 10 дней. 1 раз в месяц (стыбзила у Сакуры :kiss: )

Сообщение отредактировал Марусичка: 17.10.2011, 11:04:18

  • 0

#4756
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Почему то на многих сайтах пишут что свинки самые не прихотливые животные Но почитав о них побольше я думаю что они еще хлопотливее чем собаки и кошки Одна только проблема с сеном уже проблема где его взять и на чем вести По финансам не хило видимо тоже бьют (но они такие клевые такие лапочки как все равно хочется мне свинок) :cry:
  • 0

#4757
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки, здравствуйте !!Спешу к Вам поделиться своей радостью. Ко мне приехали из Новосибирска 3 мальчишки.
2 ам.теддика
Изображение
Изображение
И один швейцарский теддик

Изображение
Они так отличаются по характеру! Ам.теддики непоседы и забияки. А швейцарик очень скромный мальчик- тихий и ласковый!
Я даже не представляла, что теддики такие балдежные свинки!)))

эх, ёшкин-карабёшкин!!!! У меня тоже не найдено ID :weep: :weep: :weep: :weep: Хочу швейцарика посмотреть близко :weep: :weep: :weep: Загрузите в радикале, плиз :rolleyes:
Поздравляем с привозом! Швейцарик ваще лапка ))))) :kiss: всех!!!
А что Вы ему жену не привезли? В каком питомнике брали (у кого), вдруг мы одна семья с Вами )))))) У меня Теддик с Новосибирска )))))))
У первого ам.теддика и швейцарика цвета суппппппеееееер!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Марусичка: 17.10.2011, 11:08:15

  • 0

#4758
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Марусичка спасибо!!!
  • 0

#4759
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Почему то на многих сайтах пишут что свинки самые не прихотливые животные Но почитав о них побольше я думаю что они еще хлопотливее чем собаки и кошки Одна только проблема с сеном уже проблема где его взять и на чем вести По финансам не хило видимо тоже бьют (но они такие клевые такие лапочки как все равно хочется мне свинок) :cry:

да вот, на развилке 1 тюк 550 брала вчера! Сено не хуже чем на Мира-Калинина. 1 тюк одной свинке хватает на пол года ))))))))))
А там сильно замарачиваться не надо. Сено, корм, сочка. Опилки... Клетка... Вода... Внимание. Тепло. Всё! А так ни одно животное не застраховано от болезней, у всех бывает. Это если не разводить. А как начинаешь их женить, вылезает. Вон, у меня, у Лилки выкидыш случился...
  • 0

#4760
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Марин, как Лилка? очень жаль. так деток ждали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.