Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4761
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а я на той неделе набрала на калинина-мира сена побольше. там постоянно с порковкой проблемы. сразу взяла. а где ты говорила опилки брала? у меня заканчиваются.
  • 0

#4762
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Марусичка
Жалко деток конечно Вот я этого тоже боюсь представляю вдруг что нибудь такое будет или сьест их или что то не так пойдет я же этого не выдержала бы
  • 0

#4763
Натусичка

Натусичка
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот кто тут писал что взяв одного потом трудно остановиться а мне сразу много хочется и заниматься ими
У нас даже для одного места не нашлось бы Я вот читала еще что когда рождаются и если самка не успевает с мордочек слизывать пленочку надо самим помочь ей(вроде как то так) И потом мужу рассказала чего начиталась он говорит ага будешь ты прям пленочки с мордочек убирать ты ко мне прибежишь в слезах вся и будешь плакать в панике стоять а мне что придется идти и самому все делать Я так над ним смеялась потому что так бы и было случись такое Разведение это так интересно но так страшно
  • 0

#4764
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наташ,ну молодчинка,что еще добавились ам.теддики и швейцарик приехал!Здорово!

Марин,не поняла-это в тот раз то,что случился выкидыш?Или снова повтор?Я не помню,в прошлый раз был у Лилки?Сейчас все в порядке?

У нас подрастают девки ам.теддик.Такие сладкие.
Скоро фото покажу,похвастаюсь.
А мальчики (один на подушку) тоже растут.Вот такие получились.Не очень удачные мордочки и ушки.
Два братика.Один сатиновый гималайский.
Трехцветный -думаю ушки еще должны упасть.Они у него не короткие.
А вот у гималайского ушки не очень,одно с карманом.Зато сатин.
ИзображениеИзображениеИзображение

Белый красноглазый поинтереснее будет.
Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 17.10.2011, 12:46:03

  • 0

#4765
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну и голыши подрастают,девки пока только одни.
ИзображениеИзображение
  • 0

#4766
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
какие детки хорошенькие.
голыши супер!
  • 0

#4767
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
А мне первый теддик понравился, люблю пестреньких.
  • 0

#4768
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Лена, большое спасибо. я работаю на Толе би - Амангельды, но могу и к тебе подъехать.
ты в следующий раз когда будешь заказывать с пэтстори, закажи парочку панцирей пожалуйста

Закажу обязательно. Так мы с тобой совсем рядом :-) . Я на Гоголя - Байзакова
  • 0

#4769
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Натуцци ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ура! Ура! Ура! Пуговица - просто меня наповал сразила с самой первой фотографии!!! А Перец еще и именем берет!!!!.

Девочки свинки все классные - сладущие, глаз радуется!!!!!
  • 0

#4770
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Главная новость - в субботу вечером я стала бабушкой трех поросят!!!!!! Наконец-то!!!!
Такие сладкие :kiss: :kiss: На барашков похожие. Бегают и посвистывают. А Сервант, счастливый отец, встает в своей клетке и так внимательно наблюдает за своим семейством!!!!
  • 1

#4771
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Один шоколадно белый, один копия - Сервант, только у него на попе рыжее пятнышко, а у малыша ближе к голове, а третий - бело-шоколадный с рыжим пятнышком. Такие забавные, шустрики.
Ирин, только ухи у них как локаторы стоят, я их чуть-чуть пригибаю :lol: , а они все равно стоят - Антон сказал, что это в него :lol:
  • 0

#4772
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лена - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер новость! пусть детки растут большими и здоровенькими. когда похвастаешься фото?
  • 0

#4773
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да, с фото проблемы, мы дома умудрились фотоаппарат потерять, теперь только сотка, а на нее днем нужно фотать. Но мы все равно фотосессию проведем :D
  • 0

#4774
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Лена мои поздравления ! Детки - это хорошо ! Скорее фоточки давай.
Марина, я так поняла выкидыш был в прошлый раз, в этот раз всё нормально же ?
Наташа, свинки прелесть :kiss:
Вчера муж купил пластырь перцовый( невролгия замучила ) - называется "Доктор Перец!" :D вот мы теперь нашего Перчика так называем - Доктор Перец !!!!! Не искупала еще их, дома отопления нет пока, боюсь купать. Никогда не купала, как это делается, как котят мыть надо ? Народ помогите советом :rolleyes:
Насчет фотографий и конкурса все молчат :-( эх........ было бы здорово устроить и украсить темку красочными фотами.
Вчера была на фестивале Яблоко - красотища !!!! Подошла к стенду с нашего сайта, там столько людей "своих"
:-) В общем масса впечатлений и удовольствия.

Сообщение отредактировал Натуцци: 17.10.2011, 14:48:59

  • 0

#4775
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Один шоколадно белый, один копия - Сервант, только у него на попе рыжее пятнышко, а у малыша ближе к голове, а третий - бело-шоколадный с рыжим пятнышком. Такие забавные, шустрики.
Ирин, только ухи у них как локаторы стоят, я их чуть-чуть пригибаю :lol: , а они все равно стоят - Антон сказал, что это в него :lol:

Поздравляю с чудесными детками, здоровья им и мамочкам! Ждем фото!
  • 0

#4776
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Доктор Перец - это классно, я своих не разу не купала, боюсь простудтиь, но они как-то не пачкаются. Как купать - это к Марусичке, она Маню мыла часто.

Рыжик с Лисой у меня уже месяц гуляют вместе. Может тоже бабушкой стану. :)

Сообщение отредактировал Эна777: 17.10.2011, 15:26:35

  • 0

#4777
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марусичка! Спасибо за комменты к фото в галерее! :kiss:
  • 0

#4778
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Главная новость - в субботу вечером я стала бабушкой трех поросят!!!!!! Наконец-то!!!!
Такие сладкие :kiss: :kiss: На барашков похожие. Бегают и посвистывают. А Сервант, счастливый отец, встает в своей клетке и так внимательно наблюдает за своим семейством!!!!

ААААААА....Поздравляю!Я тоже рада очень-преочень!Ждем фоточек.Ну вот-оправдалось.Шоколадок народили!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 17.10.2011, 15:53:39

  • 0

#4779
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а вот чуток наших фоток.
Наташ-одна девочка ваша,как и договаривались.Только пока не знаю какая...подрастут,решим.
ИзображениеИзображение
Золотинки теддики
  • 0

#4780
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
это их мамочка Марфушечка.
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.