Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4661
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Нет, меня не было, когда про питомник говорили. Я так понимаю "Затерянный Рай" по Капч. трассе? Да, я смотрела рекламу, там скидки сейчас. Очень хочу купить растение, на нем как будто растут перепелинные яички, только белые. Оч красиво!!! А еще хочу сильно синюю траву. Шикарный куст, как обычная трава, но большой и синий. Спросите, пожалуйста! Это всё растет на улице, не в квартире. Заранее благодарна!
Блин, а что за питомцы Флафи умерли и в каком количестве??? Очень жаль. Да, я очень хочу посмотреть второй раз Флафи по телеку. Она очень хорошая, я ее очень люблю Девочки, я могу забыть, если кому то будет не трудно и кто-то вспомнит, напишите мне смс, чтоб я включила телек. У меня правда, с памятью бывает... Спасибо заранее!!!
У меня все никак не открывается ММС, ошибка какой то БД... Уже несколько дней. Про пение свинки всё хочу почитать ту переписку. И вообще, закрадываются мне сомнения, что я ни сама кро клеста придумала, а там вычитала. Ну от куда мне знать Алтайскую птицу??? (да, я всё успокоиться не могу :D ) по сему очень хочу поднять эту темку и прочитать, но... БД...
Моя Поли дала имя и Сайке... Я говорю - это ляля, её не трогай, она маленькая. Теперь Поля ее зовёт - Лялик... :faceoff:
Айжан, всё забываю сказать огромной спасибо за поилки!!!!!!!!!!!!!! :beer:
А вот фото моё посмотрите с нашей последней сходки, посмотрите, какой у меня длинный мезинец левой руки!!! :dont: Есть такое животное ночное, у него палец длинный, он им деревья простукивает и жучков-паучков достает. у меня так же :lol:
Изображение

Ай ай - мадагаскарская руконожка) на здоровье поилочки, кстати из большой-то пьют???
  • 0

#4662
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Нет, меня не было, когда про питомник говорили. Я так понимаю "Затерянный Рай" по Капч. трассе?

Мы собрались в теплицу ЗеленСтроя, что на Рыскулова, там цены хорошие, только пересадить цветы надо будет, не Николь ( там цены космос ) , а срезы там какие роскошные и огромные - супер !

Натуль, а где именно на рыскулова? и что такое Срезы? если это собссно цветы, то они мне как раз очень нужны)
  • 0

#4663
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка у нас теперь будет мадагаскарской руконожкой медиумом :D
  • 0

#4664
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да, точно, это она! )))
Натуцци, я так хохотала сейчас в голос, моя Поли тоже сидела и смеялась, так просто, на пару )))))))
Кто нить знает, как сменить ник? Я хочу быть мадагаскарская руконожка медиум ))))))) Сокращенно МРМ )))))))
  • 0

#4665
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
А сайт ЗеленСтроя есть?
  • 0

#4666
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Айжан, поилки маленькая подошла, средняя подошла бы, но я ее закрутить не могу. Муж приедет, настроить ее ))))) А из третьей у них нет сил шарик вытолкнуть. Жжжжжжалко.... Она такая большая! Хорошая! Удобная! Зчем ты ее отдала, так и не пойму - идеальный вариант для кролика!!!! Но я уже тебе ее не верну, не проси :D , я себе потом черный тан кролика привезу, а поилка будет аванс для сбычи моей мечты ))))))))
Вот среднюю бы как то сделать... Муж разберется в чем там дело.
Спасибо тебе еще раз!!!!!
Я все смотрю на руконожку, такая хорошенкая ))))) Я про нее смотрела передачу ))))))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 12.10.2011, 20:27:20

  • 0

#4667
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
По мужу соскучилась и вспоминаю всякие истории про нас с ним. Вспомнила одну. Называется "без худа нет добра". Была история недели 2 назад.
Сижу я 28-ми летняя, и думаю - с кем бы поругаться, до кого бы докопаться...
Поворачиваюсь к Андрею и говорю:
- А ты хоть знаешь когда у меня день рождения???
Он:
- Да... 4 июля...
"Не прокатила причина", подумала я... Немного помолчав...:
- А ты хоть знаешь сколько мне лет?
Андрей аж в лице изменился, расстерянный такой стал (видит же что я ищу причину)... Ага.... вот и докапалась... а он:
- 26 лет...
- Сколько???
У Андрея глаза стали побольше и голос потише:
- 26...
Я:
- вот видишь, какая у тебя молодая жена, а ты...
- а что я?
- ничего...
И настроение моё поднялось до небес!!! Мне 26 а не 28 ))))))) Ну и пусть так думает! Как приятно стало!!! Я аж пошла и накрасилась для пущей убедительности ))))))
  • 0

#4668
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Много новостей.И хороших и плохих.Тут полдня не заходишь-столько всего,перечитывать час приходится.
А что там у Наташи,кто погиб-то?И где смотреть на нее и когда?
  • 0

#4669
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Айжан, поилки маленькая подошла, средняя подошла бы, но я ее закрутить не могу. Муж приедет, настроить ее ))))) А из третьей у них нет сил шарик вытолкнуть. Жжжжжжалко.... Она такая большая! Хорошая! Удобная! Зчем ты ее отдала, так и не пойму - идеальный вариант для кролика!!!! Но я уже тебе ее не верну, не проси :D , я себе потом черный тан кролика привезу, а поилка будет аванс для сбычи моей мечты ))))))))
Вот среднюю бы как то сделать... Муж разберется в чем там дело.
Спасибо тебе еще раз!!!!!
Я все смотрю на руконожку, такая хорошенкая ))))) Я про нее смотрела передачу ))))))))

средняя как-то должна правильно закручиваться, тогда нормально, или можно там внутри прокладку поменять. а большую мне самой жалко, что стояла без дела, она классная потому что. мой первый кролик прекрасно из неё пил, а Персик ну ни в какую.... сидит под ней, глазенки слезами наливает , шарик облизывает, а попить не может(он как-то так нежно облизывает....что не получается.я себе взяла поилочку как у Ульяны у рыжей-лохматушечки в клетке. короче пользуйся с удовольствием)))))
  • 1

#4670
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну, Марусичка насмешила своей историей докапучей. :D
Насколько я знаю ник изменить нельзя, Сакура должна знать точно, она же раньше была не Сакура :-)

Ирина, на предыдущей страничке инфо про передачу была, но чтобы вы не искали напишу еще раз - канал Алматы, завтра 13 октября после 8 и 10 часовых утренних новостей будет сюжет с Флафи. Марусичка я позвоню утром, поработаю будильничком, динь-динь дилинь ! Только вот когда звонить в 8 или 10 утра ??? :D

Сообщение отредактировал Натуцци: 12.10.2011, 21:36:46

  • 1

#4671
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я тут подумала, что-то давненько у нас фотоконкурсов не было, не хорошо :dont: Сейчас просматривала старые фото, там же такая красотень !!!! Эх было время...... Давайте что-нибудь придумаем, типа " Золотая осень " я могу не участвовать. Украсим темку фотографиями и призы придумаем. Кто за ?
  • 0

#4672
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Спасибо, Натуцци, давай в 10! Буду признательна!
На счет конкурса согласна! А призы какие :rolleyes:
Да )))) Тут бы злиться надо - муж не знает моего возраста, но так приятно что незнает ))))))) Экая я молодая :p

Сообщение отредактировал Марусичка: 12.10.2011, 23:25:21

  • 0

#4673
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Я тут подумала, что-то давненько у нас фотоконкурсов не было, не хорошо :dont: Сейчас просматривала старые фото, там же такая красотень !!!! Эх было время...... Давайте что-нибудь придумаем, типа " Золотая осень " я могу не участвовать. Украсим темку фотографиями и призы придумаем. Кто за ?

Я за!

О поилках, я уже две штуки выкинула. Теперь Лиса у меня из пиалки пьет. На птичку пойду, куплю. Они почти все текучие.(((((((((((

http://vse.kz/index....loko-predstavl/ - Яблоко

Сообщение отредактировал Эна777: 13.10.2011, 09:17:13

  • 0

#4674
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ой, девченки, сколько за вчера накатали)) Я спросонья аж не до всего "дошла", Марусичке даж звонила, разбудила её, бессовестная :D
Сейчас долго сидела искала телеканал Алматы, забыла, как логотип даже выглядит, сто лет не смотрела его))
Классно, девченки, за цветочками поедете? Расскажете потом, чего там видели? А семена там продают? Я Адениум вот думаю попробовать вырастить, мини, только семена еще не купила))
Ник можно поменять, нужно написать админу или модеру, не помню уже, кому именно, сказать, на какой хочешь поменять и причину, по которой решил его изменить))
  • 0

#4675
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
действительно, за вечер сколько всего.
очень жаль, что у Натальи погибли питомцы.
  • 0

#4676
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да, очень жаль :(
  • 0

#4677
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
упс.... кто сюжет смотрел с Флафи??? Я опять всё проворонила.... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#4678
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

упс.... кто сюжет смотрел с Флафи??? Я опять всё проворонила.... :weep: :weep: :weep:

я не знаю кто такая флафи) но сюжета честно ждала с 8-00. ничего похожего на зверюшков не было вообще(
  • 0

#4679
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжана, Флафи - Наталья, это наша подруга по темке, так сказать свинкоманка! у Натальи очень много интересных питомцев. (её темка есть в продаже) у неё разные попугаи, свинки, кролики, крыски и т.д. в этот раз Наталья к сожалению не смогла прийти на встречу, но в последний раз, когда мы ходили в кафе, приходила. так что еще познакомишься.
я к сожалению не успела посмотреть сюжет, рано на работу выезжаю, хочу поискать в интернете
  • 0

#4680
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
вчера, благодаря Наташиной фотографии, Кэти переехала в новый дом. так за неё переживаю, как там она?
мама сразу вечером говорит, а остальных Наташа случайно не фотографировала? я сказала, что только кучкой. такие красивые фотографии.
спасибо еще раз. ты так сумела подчеркнуть всю красоту моих котяток!

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 13.10.2011, 12:50:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.