Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4641
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,видать свинки что-то поют,о чем-то.Сказать чего-то хотят.Для меня такая песня-жалобная :confused: .Я так принимаю :cry: .
У меня в этой комнате попугайчики волнистые сидят.Так они от свинок научились разным песням.
И этой тоже.Действительно как птички поют свинки ;-) .Иногда.Я заметила,что беременные так поют :-) .Наверное и другие тоже...
Но самое смешное у попугайчиков получается-это писк свинки.Пронзительный такой.Я всегда бегу-что случилось :eek: ?А ничего,это просто усиленный писк свинки от попугая :D .

Но та,что на записи-вообще супер!А нет описания к этому ролику?Что пишут о свинке?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 12.10.2011, 08:06:38

  • 0

#4642
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У нас Марусик несколько раз пел)) Точно, как птичка))
Марина, я в фотках разберусь и вышлю тебе, ок?
  • 0

#4643
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Пение супер, конечно,на видео. Ну, как эксперемент удался, Марусичка ? Сегодня утром пела Лилка ?
Ирина, а вы в воскресенье идёте на выставку "яблоко" ?
Ульяна, как насчет субботы ? Может удасться в теплицу съездить, кто с нами еще ? Они по субботам до 4ч вроде работают.
Айжана, я тоже долго думала женихаться нам или нет ( я о крольчихе ). Долго, долго думала, потом привезла ей жениха ( которого взяла на неделю ) ну, такой красавчик был Мишаня. Я таких не видела кролов умных и ласковых, как он был. У них всё это дело произошло за 2 минуты, а потом Яська наша его не подпускала всю неделю к себе :laugh: . А еще через месяц родились 6 :eek: крольчат. Весело было, как вспомню всё то хозяйство дома,крышу сносило от все этого веселья дома. У нас была целая родовая палата и кормление по часам ))))) одного сама подкармливала сгущенкой, о как :-)
  • 0

#4644
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Пение супер, конечно,на видео. Ну, как эксперемент удался, Марусичка ? Сегодня утром пела Лилка ?
Ирина, а вы в воскресенье идёте на выставку "яблоко" ?
Ульяна, как насчет субботы ? Может удасться в теплицу съездить, кто с нами еще ? Они по субботам до 4ч вроде работают.
Айжана, я тоже долго думала женихаться нам или нет ( я о крольчихе ). Долго, долго думала, потом привезла ей жениха ( которого взяла на неделю ) ну, такой красавчик был Мишаня. Я таких не видела кролов умных и ласковых, как он был. У них всё это дело произошло за 2 минуты, а потом Яська наша его не подпускала всю неделю к себе :laugh: . А еще через месяц родились 6 :eek: крольчат. Весело было, как вспомню всё то хозяйство дома,крышу сносило от все этого веселья дома. У нас была целая родовая палата и кормление по часам ))))) одного сама подкармливала сгущенкой, о как :-)

нет, всю ночь было тихо...
Что за выставка Яблоко?
Что за теплица?
Да, помню твоих крольчат! :kiss:
  • 0

#4645
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, в субботу только в теплицу или еще к Наталье?
Марина, теплица растений, Наташ про неё расказала, очень интересно съездить.
  • 0

#4646
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Действительно, а что за фестиваль яблоко? где? когда?
  • 0

#4647
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сегодня, вроде забирают Кэти, спасибо Наташа за красивое фото, благодаря которому можно рассмотреть её красоту!
  • 0

#4648
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Действительно, а что за фестиваль яблоко? где? когда?

ТРЦ Риц-Палас Ленина -Аль-Фараби, 16.10, 1 день. Подробно на ЦТ написано в расписании мероприятий сверху страницы. Будет рукодельная ярмарка

Сообщение отредактировал Эна777: 12.10.2011, 15:41:48

  • 0

#4649
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо, посмотрю
  • 0

#4650
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Всем привет! Просто слов нет...... Столько у всех нового...... Перечитала страниц 30!!!!!!!!!!! Фотки посмотрела, как будто познакомилась со всеми... Постараюсь теперь не выпадать из темы)))
  • 0

#4651
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
у нас очень весело, присоединяйтесь
  • 0

#4652
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

у нас очень весело, присоединяйтесь

да я знаю что весело))) только вот выпала из жизни с этой работой....
  • 0

#4653
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка, хотела ответить на твой пост, но пока зашла на темку вновь, тебе уже ответили почти на все вопросы. :-)
На фестиваль Яблоко очень хочу сходить, но вход в этом году дорогой что-то :-(
Ульяна, ближе к субботе созвонимся, ок и договоримся обязательно. Насчет Натальи ситуация такая.Если до субботы не вырвусь к ней, давай вместе поедем. Завтра после 8ми часовых утренних новостей, по каналу Алматы её будут показывать со зверятами и нашей Яськой ! Повтор после 10ти часовых новостей по тому же каналу. ВСЕМ СМОТРЕТЬ !!!! :dont: Очень хочется поддержать "Нашу любимую Флафи" у неё сейчас не очень хорошая полоса. Только что разговаривала с ней по телефону, она подавлена очень, есть с чего. Погибли её питомцы. Очень хочется поднять ей настроение,но не знаю как :( . Несмотря на все трудности она нашла силы снятся в сюжете и все желающие смогут завтра утром посмотреть на неё и на зверушек.

Сообщение отредактировал Натуцци: 12.10.2011, 17:38:36

  • 0

#4654
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ksushin привет !!!! Сколько лет, сколько зим !!!!!! Рада видеть тебя :kiss:
  • 0

#4655
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Классные фоточки, девочки, и хозяйки хороши и питомцы)))))))))))))

Клест, значить, ага......................
Ты у нас, Марусичка, теперь свинкоСенс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы теперь к тебе за предсказаниями........ходить будем. И насчет курса доллара тоже))))))))))) :beer:

'Эна777 Вас и Sakurы не хватало с рыжучими, зевучими, сладучими детками свинками

Постараюсь в следующий раз. На дачу надо было ехать за свинокормом( клевер, одуваны, яблоки))))))))))))
  • 0

#4656
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


у нас очень весело, присоединяйтесь

да я знаю что весело))) только вот выпала из жизни с этой работой....

ПРИИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты пропала надолго!!! Мы тебя всёегда вспоминали, не забывали!!!!!!!!! Как там Базилик? (Я тут уже даже Севе имя дала - Сервант :D )
Это где ты так работаешь, что даже нас бросила????
Больше так не делай, пожалуйста!!! :kiss:
  • 0

#4657
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений



Классные фоточки, девочки, и хозяйки хороши и питомцы)))))))))))))

Клест, значить, ага......................
Ты у нас, Марусичка, теперь свинкоСенс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы теперь к тебе за предсказаниями........ходить будем. И насчет курса доллара тоже))))))))))) :beer:

'Эна777 Вас и Sakurы не хватало с рыжучими, зевучими, сладучими детками свинками

Постараюсь в следующий раз. На дачу надо было ехать за свинокормом( клевер, одуваны, яблоки))))))))))))

я очень хотела посмотреть Лиску в натуре :cry:
  • 0

#4658
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Нет, меня не было, когда про питомник говорили. Я так понимаю "Затерянный Рай" по Капч. трассе? Да, я смотрела рекламу, там скидки сейчас. Очень хочу купить растение, на нем как будто растут перепелинные яички, только белые. Оч красиво!!! А еще хочу сильно синюю траву. Шикарный куст, как обычная трава, но большой и синий. Спросите, пожалуйста! Это всё растет на улице, не в квартире. Заранее благодарна!
Блин, а что за питомцы Флафи умерли и в каком количестве??? Очень жаль. Да, я очень хочу посмотреть второй раз Флафи по телеку. Она очень хорошая, я ее очень люблю Девочки, я могу забыть, если кому то будет не трудно и кто-то вспомнит, напишите мне смс, чтоб я включила телек. У меня правда, с памятью бывает... Спасибо заранее!!!
У меня все никак не открывается ММС, ошибка какой то БД... Уже несколько дней. Про пение свинки всё хочу почитать ту переписку. И вообще, закрадываются мне сомнения, что я ни сама кро клеста придумала, а там вычитала. Ну от куда мне знать Алтайскую птицу??? (да, я всё успокоиться не могу :D ) по сему очень хочу поднять эту темку и прочитать, но... БД...
Моя Поли дала имя и Сайке... Я говорю - это ляля, её не трогай, она маленькая. Теперь Поля ее зовёт - Лялик... :faceoff:
Айжан, всё забываю сказать огромной спасибо за поилки!!!!!!!!!!!!!! :beer:
А вот фото моё посмотрите с нашей последней сходки, посмотрите, какой у меня длинный мезинец левой руки!!! :dont: Есть такое животное ночное, у него палец длинный, он им деревья простукивает и жучков-паучков достает. у меня так же :lol:
Изображение
  • 0

#4659
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Нет, меня не было, когда про питомник говорили. Я так понимаю "Затерянный Рай" по Капч. трассе?

Мы собрались в теплицу ЗеленСтроя, что на Рыскулова, там цены хорошие, только пересадить цветы надо будет, не Николь ( там цены космос ) , а срезы там какие роскошные и огромные - супер !
  • 0

#4660
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
только сейчас рассмотрела твои пальцы на фото, Марусь :lol: прикол
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.