Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4621
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

никогда свинками не интересовалась а как у вас увидела :eek: красота такая!!!

solb1 присоединяйтесь :D
  • 0

#4622
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

(там посередине кнопка - прослушать

я послушала, классно поет. Неужели свинки так могут ?
  • 0

#4623
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ого сколько я пропустила!!!!! :eek:
Натуцци фотки классные!!! И подписи угарные :lol:.
Марусичка, поздравляю тебя с песней :D Круто! А мои научились улавливать запах огурца еще из зала и свистяяяяят истошно :lol:
Очень рада прибавлению в нашей славненькой компании :-)
  • 0

#4624
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Настёна81, рассказывайте о своей красавице. у нас здесь не породная темка. мы всех любим, всем рады. не важно какая порода. мой Мэрлюша тоже не самый породный, но такой сладенький пандачка, обожаю его. про Манечку - красавицу вообще молчу.

Мэрлюша - это то черно-белое, которое в клетке фиг поймаешь, а потом у меня полчаса без движения на руках сидело?))))))))я его обожаю - прелесть невероятная!

Айжан, ну как, не решилась еще свинку завести?
  • 0

#4625
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Марусичка Полиночка пусть скорее выздоравливает. Как она похожа на мою младшенькую племянницу, такая же птичка -синичка чебатушка :D
  • 0

#4626
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А я еще все вспоминаю как Персик в переноску спрятался от пестрой свистяще-трещащей и мяукающей компании :lol: :lol: :lol: . Только что крышку за собой сам не закрыл :lol:
  • 0

#4627
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


ааааааа.......... :eek: мы к Вам не приедем на рюмку чая!!!! Неееее....... :faceoff: Вы мальчики :dont: :D Ну поздравляем ! :beer:

Вот блин засада :D Теперь точно будет Маш....Но ласково то теперь не назовешь....все равно Машенькой или Машулей выйдет :lol: А если ему в клетку подселить мягкую игрушку, это поможет ему остудить пыл?

МАШУНЧИК

Сообщение отредактировал Эна777: 11.10.2011, 20:45:58

  • 0

#4628
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Да, именно так и поёт! Я ж говорю, даже кот соскочил!!! Вообще не свинячий свист, треск, курлыкание. А именно вот так как кре.... уже забыла.. а, клёст. Нараспев. Ну прям один в один, КЛЯНУСЬ!!!!!!!
Это первый прикол, а второй, что я тут же сообразила название птицы. Вот откуда? Видимо, ночью мозги как то расслабляются и задействывают какие то непонятные ресурсы... Еще главное думаю хлёст, нет, не так... крёст... нет... Клёст.... вроде да... Другая птица даже и не пришла на ум.
Простите, девочки, что я всё про это и про это, но я была очень шокирована! Если у вас такое произойдет, вы так же как и я будете только об этом писать и говорить.
Я в интернете как нашла пение клёста, так прям чуть в обморок не упала. Голова немного аж закружилась. Аж как то зауважала себя! Меееедиум :rolleyes:
В общем ващеееееее...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай Бог, чоб каждая из вас услышала от своих это пение, и как можно быстрей!!!!!!!!!
Всем спасибо за пожелания :kiss: нам поставили ОРВи
Я рада, что вам моя доча понравилась, мне очень лестно! Она же моя ... нет такого слова ))))))))))
  • 0

#4629
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Да, именно так и поёт! Я ж говорю, даже кот соскочил!!! Вообще не свинячий свист, треск, курлыкание. А именно вот так как кре.... уже забыла.. а, клёст. Нараспев. Ну прям один в один, КЛЯНУСЬ!!!!!!!
Это первый прикол, а второй, что я тут же сообразила название птицы. Вот откуда? Видимо, ночью мозги как то расслабляются и задействывают какие то непонятные ресурсы... Еще главное думаю хлёст, нет, не так... крёст... нет... Клёст.... вроде да... Другая птица даже и не пришла на ум.
Простите, девочки, что я всё про это и про это, но я была очень шокирована! Если у вас такое произойдет, вы так же как и я будете только об этом писать и говорить.
Я в интернете как нашла пение клёста, так прям чуть в обморок не упала. Голова немного аж закружилась. Аж как то зауважала себя! Меееедиум :rolleyes:
В общем ващеееееее...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай Бог, чоб каждая из вас услышала от своих это пение, и как можно быстрей!!!!!!!!!
Всем спасибо за пожелания :kiss: нам поставили ОРВи
Я рада, что вам моя доча понравилась, мне очень лестно! Она же моя ... нет такого слова ))))))))))

круто, Марусь) я от их болтовни-то тогда офигела, когда они друг с другом бормотать начали))) а если б пение услышала - ваще б наверное с катушек съехала))))))
  • 0

#4630
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

А я еще все вспоминаю как Персик в переноску спрятался от пестрой свистяще-трещащей и мяукающей компании :lol: :lol: :lol: . Только что крышку за собой сам не закрыл :lol:

Ой, Лен, у меня прям голова кругом) вроде и Персику невесту хочу со страшной силой, тем более у Ирины такая прелестная девочка, как раз для нас выросла... и свинят хочу ужасно, вот хочу перуаночку, лохмастенькую,с челкой)))) или любую, лишь бы характер как у Мэрлюшки, чтобы вот сидел так у меня на ручках и влюбленными глазками смотрел)))) но пока не решаюсь. дома надо как-то утрясти, да и времени сейчас очень мало...вот блин(
  • 0

#4631
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Классные фоточки, девочки, и хозяйки хороши и питомцы)))))))))))))

Клест, значить, ага......................
Ты у нас, Марусичка, теперь свинкоСенс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы теперь к тебе за предсказаниями........ходить будем. И насчет курса доллара тоже))))))))))) :beer:

Сообщение отредактировал Эна777: 11.10.2011, 20:44:46

  • 0

#4632
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Марусичка - Вольф Мессинг по свинкам :lol:
  • 0

#4633
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сидит моя Дусёна, пузо пинается, и все никак :weep: мне уже прям не терпится свинкобабушкой стать:faceoff:

Ирин, интересно, какие детки у них могут получиться? Я ж в генетике как в химии, а в химии как в физике, а в физике как в астрономии :weep: .
  • 0

#4634
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


ааааааа.......... :eek: мы к Вам не приедем на рюмку чая!!!! Неееее....... :faceoff: Вы мальчики :dont: :D Ну поздравляем ! :beer:

Вот блин засада :D Теперь точно будет Маш....Но ласково то теперь не назовешь....все равно Машенькой или Машулей выйдет :lol: А если ему в клетку подселить мягкую игрушку, это поможет ему остудить пыл?

Была Машенька, станет Мишенькой :D
  • 0

#4635
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Классные фоточки, девочки, и хозяйки хороши и питомцы)))))))))))))

Клест, значить, ага......................
Ты у нас, Марусичка, теперь свинкоСенс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы теперь к тебе за предсказаниями........ходить будем. И насчет курса доллара тоже))))))))))) :beer:

'Эна777 Вас и Sakurы не хватало с рыжучими, зевучими, сладучими детками свинками
  • 0

#4636
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да, девочки, я такая )))))))))) Хвалите, хвалите меня!!! Я сегодня целый день о пении и о клесте думаю )))))))) (а как правильно, клЁст или клЕст?)
Сегодня на ночь буду делать облаву на птаху ))))))) Поставлю клетки в разные части комнаты. С какой пойдет пение, та свинка и птичка ))))) Плюс, телефон под подушку )))))))
Ульянчик, спасибо за дружбу в одноклассниках :kiss:
  • 0

#4637
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

да, девочки, я такая )))))))))) Хвалите, хвалите меня!!! Я сегодня целый день о пении и о клесте думаю )))))))) (а как правильно, клЁст или клЕст?)
Сегодня на ночь буду делать облаву на птаху ))))))) Поставлю клетки в разные части комнаты. С какой пойдет пение, та свинка и птичка ))))) Плюс, телефон под подушку )))))))
Ульянчик, спасибо за дружбу в одноклассниках :kiss:

Марусь, за особо клевое пение надо же награду учредитить))) что-нить кусное)
клЁст правильно,
  • 0

#4638
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ужс(, даж не знаю - че хочу... хочу невесту для Персика, но куда потом деток?
  • 0

#4639
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

ужс(, даж не знаю - че хочу... хочу невесту для Персика, но куда потом деток?

да вот именно, я тоже потею - куда деток :confused:
  • 0

#4640
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Вот когда вы клеста слушали, там есть титёу-титёу... Так свинка не поет. А вот мы слушали Акима в Ютьюбе, почти так, но музыкальней!!! Нараспев. Он как то титю-титю и все. А моя полу он- полу клёст :dont:

Всё, это честно было последнее сообщение про пение :rolleyes: Предпоследнее. Последнее будет, когда я скажу кто это был. Но 99%, что это Лило. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.