Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4601
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
весело у тебя Марусичка.
доча пусть выздоравливает
  • 0

#4602
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
если б мне кто-то такое рассказал, я бы ни за что не поверила бы!!!!!!!! Ни в пение свинок, не в угадывание мелодии...
  • 0

#4603
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

ааааааа.......... :eek: мы к Вам не приедем на рюмку чая!!!! Неееее....... :faceoff: Вы мальчики :dont: :D Ну поздравляем ! :beer:

Вот блин засада :D Теперь точно будет Маш....Но ласково то теперь не назовешь....все равно Машенькой или Машулей выйдет :lol: А если ему в клетку подселить мягкую игрушку, это поможет ему остудить пыл?
  • 0

#4604
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Настёна81 поздравляю с пацаном :laugh:
Ульяна, мне тут вчера передали луковицы красивых цветов ( комнатные ), так что 3 штучки для тебя ))), ой красиво цветет. В теплицу поедем обязательно.
Марусичка, здорово ! так это клёст пел в итоге или Лилка- певунья ? :D
На днях поеду за свиночкой, ура ! Может Перца возьму обратно или девочку какую-нибудь
  • 0

#4605
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Наташ, а у тебя нет фото моей чёрненькой кошечки, которая Маше понравилась?

есть, сегодня выложу :-)
  • 0

#4606
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, Наташ, спасибо за цветочки. обрадовала. это всё, нужно цветочным маньякам.
фото буду ждать
  • 0

#4607
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, а когда собираешься за поросёнком? к Наталье поедишь? я же тоже за амадинкой собиралась.
здорово, у тебя скоро пополнение. муж не против?
  • 0

#4608
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Наташ, а когда собираешься за поросёнком? к Наталье поедишь? я же тоже за амадинкой собиралась.
здорово, у тебя скоро пополнение. муж не против?

Да вот не знаю точно еще, на днях. А ты когда ? Мужа уговорила на одного поросёнка еле-еле. :super:
  • 0

#4609
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
тоже не знаю.
ну хорошо хоть на одного согласился. может по ходу раздобрится
  • 0

#4610
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Специально для Маши :-)
Изображение
  • 0

#4611
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо, какая же она красавица
  • 0

#4612
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Марусичка, на мыло отправила фото, лови.
Ульяна дай свой адрес, я тоже тебе скину фото кисы
  • 0

#4613
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спасибо, отправила тебе адрес. жду
  • 0

#4614
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки и это вся реакция? ну-ну.... вот посмотрю я на вашу реакцию, когда у вас клестом свинка запоёт!!! (если повезет еще :p ) Я специально на сотку запишу и покажу потом вам.
Наверное, мне никто не поверил... :weep:
  • 0

#4615
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Натуцци, спасибо, получила фотки Поли. Поняла теперь всё что ты мне написала, нет, я сама такие не выставлю :lol:
  • 0

#4616
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, спасибо, фото моей Пучиглазки получила, красотулька моя
  • 0

#4617
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки и это вся реакция? ну-ну.... вот посмотрю я на вашу реакцию, когда у вас клестом свинка запоёт!!! (если повезет еще :p ) Я специально на сотку запишу и покажу потом вам.
Наверное, мне никто не поверил... :weep:

Марусичка, так я решила, что это клёст залетел, а не Лилка запевает :eek: ух ты. Хочу,хочу послушать
  • 0

#4618
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци, спасибо, получила фотки Поли. Поняла теперь всё что ты мне написала, нет, я сама такие не выставлю :lol:

:D прикольно, да ?
  • 0

#4619
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


ааааааа.......... :eek: мы к Вам не приедем на рюмку чая!!!! Неееее....... :faceoff: Вы мальчики :dont: :D Ну поздравляем ! :beer:

Вот блин засада :D Теперь точно будет Маш....Но ласково то теперь не назовешь....все равно Машенькой или Машулей выйдет :lol: А если ему в клетку подселить мягкую игрушку, это поможет ему остудить пыл?

МАШИК! Нет, игруху не прокатит, это у кроликов только прокатывает. Не переживай, свинки ни как кролики, если долго нет никого, то все само уляжется :D Тем более самки рядом нет, соответственно раздражителя нет )))))))
Это мой вон, с двух сторон девочки сидят :-(
  • 0

#4620
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Девочки и это вся реакция? ну-ну.... вот посмотрю я на вашу реакцию, когда у вас клестом свинка запоёт!!! (если повезет еще :p ) Я специально на сотку запишу и покажу потом вам.
Наверное, мне никто не поверил... :weep:

Марусичка, так я решила, что это клёст залетел, а не Лилка запевает :eek: ух ты. Хочу,хочу послушать

вот-вот! Это кто то из моих свинок!!! Ты пройди по ссылке, что выше и послушай как клест поет, свинка моя так же!!! Это просто фантастика!!! Итересно, это кто у меня птиц? Ну наверное Лилка... (там посередине кнопка - прослушать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.