Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4581
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Все равно муж не поддается уговорам привести "жениха". А я сама не за рулем, ехать в город далековато на автобусе. А на такси не меньше 3000 заламывают :mad: :faceoff: Вот так и приходится довольствоваться меньшим :rolleyes: :-)
  • 0

#4582
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Настёна81, рассказывайте о своей красавице. у нас здесь не породная темка. мы всех любим, всем рады. не важно какая порода. мой Мэрлюша тоже не самый породный, но такой сладенький пандачка, обожаю его. про Манечку - красавицу вообще молчу.
  • 0

#4583
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
приходите к нам на тусовки, потискаете наших вдоволь. (не только свинок! :idea: )
  • 0

#4584
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
смотрю общее фото наших питомцев, там где и свинки и котятки, вспоминаю, так весело было. нужно обязательно повторить! :idea: .
так поросюшки трещали, болтали, свистели. наобщались и потом отдыхали довольные
  • 0

#4585
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Настёна81, рассказывайте о своей красавице. у нас здесь не породная темка. мы всех любим, всем рады. не важно какая порода. мой Мэрлюша тоже не самый породный, но такой сладенький пандачка, обожаю его. про Манечку - красавицу вообще молчу.

Мэрлюша - это то черно-белое, которое в клетке фиг поймаешь, а потом у меня полчаса без движения на руках сидело?))))))))я его обожаю - прелесть невероятная!
  • 0

#4586
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Марусичка, Эна777,Натуцци, Ирина, спасибо большое! Буду стараться почаще появляться на форуме, показывать малышей.
Посмотрела фотоотчет о вашей встрече - как классно!! Фотографии все такие замечательные!! Свинки у всех просто прелесть. И еще на фото увидела чью-то кошечку черепахового окраса - бесподобная просто! Люблю "черепашек".
Прочитала по поводу того, что многим муж не разрешает свинок заводить.
Я когда увидела у Ирины лысиков - сразу решила ХОЧУ. Упросила мужа купить одну. И только перед самым приездом свинок, сказала мужу, что покупаю не одну, а двоих.
А на самом деле купила ПЯТЬ))). Встретили с дочкой ночью алматинский автобус, привезли свинок домой. Рассадила по клеткам. Трех скинников оставила на кухне, а двоих длиношерстиков отнесла в комнату к сыну. Утром муж, увидев в клетке 3 лысые свинки, очень удивился - "Ты же сказала 2 купила?", ну говорю -"Потом решила, что лучше трех взять". Ну да ладно, вроде разница не большая - 2 или 3))). Так и ушел на работу, не зная, что в комнате есть еще одна клетка со свинками. Пришел с работы, говорю ему "Вот я подумала, если куплю себе лысеньких свинок, тебе же будет обидно, что у тебя свинок собственных нету" и выношу ему клетку с перуанцем и лункарией. И говорю - "А вот это тебе!" Он так смеялся, говорит "Ну и хитрая же ты"))) А потом говорит "Ну давай и остальных уж показывай". Я ему минут пять доказывала, что это все - только 5 купила. Так ведь не поверил - пошел искать))) Теперь каждый день привозит им с дачи клевер и яблоки.
А завтра его ждет очередной сюрприз - утром из Новосибирска приедет еще 3 свинки. Вот сижу думаю, как его подготовить к такому сюрпризу))) И сюрприз его ожидает не последний)) Так как в конце месяца приедет еще пополнение из Москвы.
  • 1

#4587
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
спсибо Айжана, да это он.
  • 0

#4588
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
сначала его фиг поймаешь, потом фиг отстанет
  • 0

#4589
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
natnik2008, кошки все мои, но не жадная, могу поделиться радостью с другими. черепашка с сюрпризом, в жопке пропеллер.
стоит только одну свинку взять и всё, трудно остановиться. меня пока тормозит колличесвто кошек. муж у Вас молодец. терпения ему.
  • 0

#4590
natnik2008

natnik2008
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

natnik2008, кошки все мои, но не жадная, могу поделиться радостью с другими. черепашка с сюрпризом, в жопке пропеллер.
стоит только одну свинку взять и всё, трудно остановиться. меня пока тормозит колличесвто кошек. муж у Вас молодец. терпения ему.


Хороший сюрприз у Вашей "черепашки" :lol:
А муж у меня действительно умничка . Несколько дней назад я купила пластиковый комодик, его нужно немного переделать под жилье для свинок. Муж догадался сразу, как я комодик притащила домой и попросила кое-что в нем переделать для свинок и сразу спросил "Для очередных?"))) Только он не думал, что это все так быстро произойдет и не торопится переделывать, но вечером придется его уговорить заняться этим делом сегодня. Нужно все к приезду малышни приготовить.
Мне прям не терпится уже встретить их :beer:
  • 0

#4591
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
супер. обязательно показывайте фото и свинок и стелажей.
  • 0

#4592
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки простите меня за сексуальные фото, но скажите пожалуйста почему у Маши такие огромные шарики :confused: :rolleyes: Или это не Маша а Маш? И меня обманули при продаже?
  • 0

#4593
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А это мы в профиль и анфас))))
И еще девочки подскажите пожалуйста, у неё почему то трескается от носика до верхней губы, постоянно чешуйки появляются. Чем то не тем кормлю?
  • 0

#4594
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, а у тебя нет фото моей чёрненькой кошечки, которая Маше понравилась?
когда в теплицу поедим?
я так загорелась, вчера почти все цветочки купала под душем.
  • 0

#4595
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Девочки простите меня за сексуальные фото, но скажите пожалуйста почему у Маши такие огромные шарики :confused: :rolleyes: Или это не Маша а Маш? И меня обманули при продаже?

ааааааа.......... :eek: мы к Вам не приедем на рюмку чая!!!! Неееее....... :faceoff: Вы мальчики :dont: :D Ну поздравляем ! :beer:
У Сакуры так было. Свинку назвала Маруся, а она потом отрастила себе шарики не там и стала Марусик :lol:
А носик попробуйте смазывать мазью Бепантен. Суперская вещь!!!!!
  • 0

#4596
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

А это мы в профиль и анфас))))
И еще девочки подскажите пожалуйста, у неё почему то трескается от носика до верхней губы, постоянно чешуйки появляются. Чем то не тем кормлю?

Какой сладкий лохмателькин! МАШ!!! (есть такое зерно, вкусное, я люблю :beer: )
  • 0

#4597
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка, Эна777,Натуцци, Ирина, спасибо большое! Буду стараться почаще появляться на форуме, показывать малышей.
Посмотрела фотоотчет о вашей встрече - как классно!! Фотографии все такие замечательные!! Свинки у всех просто прелесть. И еще на фото увидела чью-то кошечку черепахового окраса - бесподобная просто! Люблю "черепашек".
Прочитала по поводу того, что многим муж не разрешает свинок заводить.
Я когда увидела у Ирины лысиков - сразу решила ХОЧУ. Упросила мужа купить одну. И только перед самым приездом свинок, сказала мужу, что покупаю не одну, а двоих.
А на самом деле купила ПЯТЬ))). Встретили с дочкой ночью алматинский автобус, привезли свинок домой. Рассадила по клеткам. Трех скинников оставила на кухне, а двоих длиношерстиков отнесла в комнату к сыну. Утром муж, увидев в клетке 3 лысые свинки, очень удивился - "Ты же сказала 2 купила?", ну говорю -"Потом решила, что лучше трех взять". Ну да ладно, вроде разница не большая - 2 или 3))). Так и ушел на работу, не зная, что в комнате есть еще одна клетка со свинками. Пришел с работы, говорю ему "Вот я подумала, если куплю себе лысеньких свинок, тебе же будет обидно, что у тебя свинок собственных нету" и выношу ему клетку с перуанцем и лункарией. И говорю - "А вот это тебе!" Он так смеялся, говорит "Ну и хитрая же ты"))) А потом говорит "Ну давай и остальных уж показывай". Я ему минут пять доказывала, что это все - только 5 купила. Так ведь не поверил - пошел искать))) Теперь каждый день привозит им с дачи клевер и яблоки.
А завтра его ждет очередной сюрприз - утром из Новосибирска приедет еще 3 свинки. Вот сижу думаю, как его подготовить к такому сюрпризу))) И сюрприз его ожидает не последний)) Так как в конце месяца приедет еще пополнение из Москвы.

РЕСПЕКТ!!!!! +1!!!!!!!!!!! Могла бы, +1000 поставила бы!!!!!!!
Блин, я тоже так хочу........ Остается завидовать... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#4598
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки, что сегодня было то!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek:
Сплю... Вдруг, как птица запоет в комнате... Красиво так... Мы с котом соскочили (он любит покушат птичек, козлик) Включаю свет... тишина... Может причудилось, думаю я...
Уснула... Опять!!!!!!!!!!! Лежу, слушаю, прихожу в себя и думаю - от клеток исходит... Кот туда и ринулся, мечется... Встала.... В клетках птичек нет, одни свинки...
Тут я вспомнила, как на ММС одна девушка писала, что у нее свинка ночами как птичка поет. Я тогда еще подумала: "вот бы мне услышать!!!!!!" И вот, не прошло и месяца, как кто то из моих спел мне и пел всю ночь!!!!!!!!! Боже, какая красивая песня, выне представляете себе!!!!!! Я такая счастливая!!!!!!
Но.... сильно не помню, но отзывы были разные.... У когото свинка перед смертью пела... У кого то перед родами, по моему. Может это Лила мне спела? :rolleyes: Рожать собралась?
Ну я кайфанула!!!!!!!!
А, и мне сразу в голову пришла мысль, что поет она как птица клёст. Которая ест еловые шишики, или их плоды. Просто в голову врезалось. Озарение такое. В школе когда то учили эту птицу, в 5-м классе. Но не слышала как поет. Сейчас буду в интернете искать, может найду пение клёста.
Напишу потом, так или нет.
Ладно, убегаю. В больницу Полю везу. А то пока вам сообщения строчила, Поли уже коту уши грызет :lol:
  • 0

#4599
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ни хрена себе, я медиум что ли????????????????? Это голос клеста и был............... Я в шоке от себя.............
  • 0

#4600
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
http://birds-altay.r...3/klest-elovik/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.