Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#4561
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сайка - малышка :kiss:
Изображение
Мэрлюша :kiss:
Изображение
  • 1

#4562
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
"Рыжий черного спросил, чем ты бороду красил ?"
Изображение


Дружная компания :-)
Изображение

Чьи фото не вошли в этот фотоотчет, от меня бонус - в следующий раз персональная фотосессия ! Белка-Лена, Марусичка и Айжан, кто еще хочет ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Натуцци: 10.10.2011, 21:07:00

  • 1

#4563
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
natnik2008 очень красивые свинки у вас !
  • 0

#4564
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем доброго вечера! Давно слежу за Вашим форумом. У всех такие красавцы, просто обалдеть!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
А у меня вот муж вредный :mad: , ну ни как не соглашается на пополнение семейства в виде свинок. И поэтому живет у меня одна единственная свинка Маша...Беспородная, но такая любимая :kiss: Правда есть у неё подружки крольчихи Маня и Принцесса...Но все равно моей девочке очень не хватает "мужского внимания". :rolleyes:
  • 0

#4565
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

никогда свинками не интересовалась а как у вас увидела :eek: красота такая!!!

вот и я так же))))
  • 0

#4566
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Натуцци,спасибо за фото.
Очень интересно получилось.

Наташ,тоже спасибо за деток.Покаывайте их почаще.Всем интересно будет наблюдать как они растут!

Сегодня еще одна девушка стала счастливым обладателем голыша.У нас ,в Алматы.Приглашу и ее на нашу темку.Будем любоваться как растет мальчик.
  • 0

#4567
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
solb1, AJ-D не пожалеете, заведя поросят )))))))))))
Натуцци, поставь, пожалуйста, мою дочу голенькую с Теддиком, здоровские же фотки получились, я думала ты их обязательно поставишь, т.к. умилительно... а так спасибо :kiss:
только ты обещала на животе жир убрать и грудь побольше сделать. а так же прическу поправить... обманула :weep: :weep: :weep:
Натуль, не вошедшие фотки скинь мне на мыло, плиз! Сакура так и не скину, а я просила :weep: :weep: :weep: Разревелась я тут :D
Буду в общем надеяться и ждать, что от Сакуры, что от Натуцци ;-)
  • 0

#4568
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Всем доброго вечера! Давно слежу за Вашим форумом. У всех такие красавцы, просто обалдеть!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
А у меня вот муж вредный :mad: , ну ни как не соглашается на пополнение семейства в виде свинок. И поэтому живет у меня одна единственная свинка Маша...Беспородная, но такая любимая :kiss: Правда есть у неё подружки крольчихи Маня и Принцесса...Но все равно моей девочке очень не хватает "мужского внимания". :rolleyes:

Милая Настёна! Многожды читала Вас на "кроликах", видела Вашу поросю ))))))) Расскажите нам про неё, как зовут, какой характер )))))))) Очень рады Вас видеть на нашей темке!!!
если секса хотите, у меня есть парень Голландских кровей, который его жутко жаждет, уже всю клетку сгрыз... Порода американский тедди, черный тан. Даже в Новосибирске таких нет :dont: Могу дать "погонять". Я его понимаю, у меня муж в командировке :lol:
(зачеркнула, чтоб не догодались что это я написала, никто же про меня такое не подумат, что марусичка про секс может писать :faceoff:)

Сообщение отредактировал Марусичка: 11.10.2011, 01:39:31

  • 0

#4569
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ну вот это " Рыжий черного спросил - чем ты бороду красил?" вообще меня рассмешило :lol: Ты сама такое придумала, Натуцци, или есть такое выражение? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#4570
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Белка-Лена, зайди на темку "кролики" страницу 445, там и я Белко стала :p :p :p
  • 0

#4571
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Милая Настёна! Многожды читала Вас на "кроликах", видела Вашу поросю ))))))) Расскажите нам про неё, как зовут, какой характер )))))))) Очень рады Вас видеть на нашей темке!!!
если секса хотите, у меня есть парень Голландских кровей, который его жутко жаждет, уже всю клетку сгрыз... Порода американский тедди, черный тан. Даже в Новосибирске таких нет :dont: Могу дать "погонять". Я его понимаю, у меня муж в командировке :lol:
(зачеркнула, чтоб не догодались что это я написала, никто же про меня такое не подумат, что марусичка про секс может писать :faceoff:)

Спасибо за предложение, но у меня муж черствый чурбан :mad: не дает мне развернутся со свинками. А сама я приехать за ним не смогу, так как живем в пригороде Талгара. Еле на кролика Снежка уговорила, для Мани. Теперь вот на неделе ожидаю пополнения кроличьего семейства торчеушек :D
Да и потом у меня Маша не породистая, а простая...Разве будет парень Голландских кровей обращять внимание на Золушку)))))... :D
  • 0

#4572
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
блин, Марусь, вот приколистка))))))ржала про мужа в командировке)))))
  • 0

#4573
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ну вот это " Рыжий черного спросил - чем ты бороду красил?" вообще меня рассмешило :lol: Ты сама такое придумала, Натуцци, или есть такое выражение? :lol: :lol: :lol:

Марусичка, это стих такой. В детстве читала его. Сейчас не помню его целиком. :-( " Я говорит, на солнышке лежал, к верху бороду дуржал " отрывок
  • 0

#4574
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци, поставь, пожалуйста, мою дочу голенькую с Теддиком, здоровские же фотки получились, я думала ты их обязательно поставишь, т.к. умилительно

Марусь, я вышлю тебе их на почту сегодня
  • 0

#4575
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

у меня муж черствый чурбан не дает мне развернутся со свинками.

Как же мне это близко :-) У меня та же история
  • 0

#4576
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Наташа, спасибо за фотографии! Как здорово вы посидели, а сколько пуффыстиков было! :kiss:
Марин, а ты мне мейл свой дала, куда слать фоты-то, ась? :D Саечка подросла, по-моему, оооочень хорошая девочка сладкая :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Sakura: 11.10.2011, 09:27:04

  • 0

#4577
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девчонки,ну чего вы так переживаете?Ну не разрешают мужья вам животных много держать.Молодцы у вас мужья.Заботятся о вас и о себе тоже.Вы же им больше времени уделите и себе.
Это мы все около животных целыми днями круги мотаем.На себя в зеркало и посмотреть не когда.Руки-крюки,голова-чурбан,рожицу не всегда успеешь помыть.Так и пахнешь для мужа как кролик или свинка.Сверху так ,иногда,побрызгаешься чем-то на ходу...Ну и ладно.
А вы у нас леди!Радуйтесь,мужья вами восхищаются.
А для потискать есть мы.... :rolleyes: Нас тискать не вкусно.Наших животных потискали,ручки помыли и снова благоухаете!
  • 0

#4578
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Милая Настёна! Многожды читала Вас на "кроликах", видела Вашу поросю ))))))) Расскажите нам про неё, как зовут, какой характер )))))))) Очень рады Вас видеть на нашей темке!!!
если секса хотите, у меня есть парень Голландских кровей, который его жутко жаждет, уже всю клетку сгрыз... Порода американский тедди, черный тан. Даже в Новосибирске таких нет :dont: Могу дать "погонять". Я его понимаю, у меня муж в командировке :lol:
(зачеркнула, чтоб не догодались что это я написала, никто же про меня такое не подумат, что марусичка про секс может писать :faceoff:)

Спасибо за предложение, но у меня муж черствый чурбан :mad: не дает мне развернутся со свинками. А сама я приехать за ним не смогу, так как живем в пригороде Талгара. Еле на кролика Снежка уговорила, для Мани. Теперь вот на неделе ожидаю пополнения кроличьего семейства торчеушек :D
Да и потом у меня Маша не породистая, а простая...Разве будет парень Голландских кровей обращять внимание на Золушку)))))... :D

У меня муж тоже черствый чурба. Я всякими неправдами себе уже 4 свинки выдрала )))))) Скандалим и разводимся периодически из-за них )))))))
Фи, а по поводу породы я никогда не заморачивалась. У меня нет различия. Вон Маня у Ульяны не породистая, а самая красивая в мире! Она прям негритяночка обесцвеченная! А у Флафи какие длинношерстные наишикарнейшие!!! У меня Лилка безпородная, дак самая красивая из всех моих, по мнению моего супруга )))))) А Марусик Сакуры мы вообще всем форумом боготворим!
У меня то как дело было с породой. Я купила Лилу, она типа на половину ам.теддик. Сказали, что сведу с ам.теддиком и родятся такие детки. Зачем мне тогда были детки непонятно, но я стала обращаться к форумчанкам за жанихом. Поляну, так сказать, пробивала. А у Энны оказался наш родственник, Ксенон мне сказала: я вам своего замуж не дам! (у нее вероятно были причины) Я психанула и сказала - ну и не надо, я сама себе привезу. Ну раз Марусичка сказала, придется делать. Слово не воробей... Вот так я со психу привезла с Новосибирска теддика черный тан белый бок )))))))))) Это было увлекательное приключение. В ночь перед его приездом я не спала до 5-ти ))))))) Переживала всё. Но все кончилось нормально. Теддик приехал.
Потом на сайте ММС в Новосибирском филиале мне сказали, что в Новосибирске таких расцветок нет (черный тан). Я удивилась... Мой Теддик был один, и то сплыл )))))))) Ну, думаю, раз такое дело, возьму ка ему жену... Ан нет! Не найти такой расцветки. Взяла уже черный оттер (Сайку. Москва) о чем ни капельки не пожалела ))))))) Красивулька такая (обожаю), красивей чем черный тан. А Танчика мне за так отдали )))))))) У него лапка повреждена. Его когда то кошка тянула из клетки за нее. А теперь он бедный хочет самочку, аж изскулил, малыш (((((((
А корни их я вычитала в родовухах, которые вперед них приехали ))))))))
Так что была бы у меня одна Лила. Но мой псих и принципы сделали свое дело ))))))))
Так что Ваша красавица не заслужила того, как Вы про нее говорите )))))))
  • 0

#4579
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, огромное спасибо за фотки. все просто супер. Манечка - красавица вообще прелесть. и с голышом она классно получилась. Мастер. и Мэрлюшка мой попал и даже распавшийся букетик котят. :kiss: :kiss: :kiss:
Лена, спасибо что предлагаешь мой букетик. будем ждать, может кто и нуждается в котёночке.
  • 0

#4580
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
natnik2008, у Вас замечательные животные. рады Вам, давно уже ждём Вас на нашей темке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.